Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 50 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Воспоминания

Воспоминания

Не в сети - Ночь
Профиль 
14 ноя 2005, 19:27 Сообщение
У каждого из нас есть свои воспоминания. Кого-то они мучают, заставляя переживать не слишком приятные моменты жизни. А в ком-то воспоминания способны поддерживать жизнь и давать надежду на лучшее. А зачем вам нужны воспоминания? Если бы была возможность, вы бы хотели избавиться от них или воплотить их в реальность?
Последнее сообщение



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
14 ноя 2005, 19:57 Сообщение
Я б сделал фрагментальное форматирование мозга :)



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
14 ноя 2005, 21:03 Сообщение
fobius пишет
Я б сделал фрагментальное форматирование мозга :)

Тобишь дефрагментацию :smt048 : ?



Не в сети - Ночь
Профиль 
14 ноя 2005, 23:17 Сообщение
fobius пишет
Я б сделал фрагментальное форматирование мозга :)


А зачем?



Не в сети - Хранитель Фильмов
Профиль 
15 ноя 2005, 09:21 Сообщение
Меня вот тож иногда мучают.Всегда старался никому ниче плохого не сделать.Но так получается,что если сделаю,так это что-то конкретное.
После этого совесть покоя не дает.

З.Ы.: но ничё конкретного я не рассекречу :smt011 Сдыно...



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
15 ноя 2005, 21:08 Сообщение
Paul MC пишет
fobius пишет
Я б сделал фрагментальное форматирование мозга :)

Тобишь дефрагментацию :smt048 : ?

Неее... Я бы удалил некоторые фрагменты а не отсортировал их :cyclops:
Ноча пишет
А зачем?

У меня случай тот же что и у Jan'a.



Не в сети - Ночь
Профиль 
18 ноя 2005, 23:38 Сообщение
В этом и фишка. Если бы не было воспоминаний, мы бы снова и снова наступали на одни и те же грабли. Воспоминания учат и подталкивают к личностному росту.

Жан, а иногда волшебное искреннее слово "Прости" избавляет от мук совести и неприятных воспоминаний. Не пробовал? ;)



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
19 ноя 2005, 12:20 Сообщение
Ноча пишет
...а иногда волшебное искреннее слово "Прости" избавляет от мук совести и неприятных воспоминаний...

а еще иногда бывает так, что это волшебное слово из твоих уст звучит абсурдно, особенно тогда, когда ты прав



Не в сети - Ночь
Профиль 
19 ноя 2005, 15:46 Сообщение
А еще есть мудрая поговорка "Извинись, даже если женщина не права" ;)



Не в сети - Нежный и ласковый
Профиль  ICQ 
19 ноя 2005, 17:56 Сообщение
За волосы и в пещеру если она не права!!!!!!!!!!!!!!!



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
20 ноя 2005, 14:41 Сообщение
каждый вечер вспоминаю свои косяки...СТЫЫДНО



Не в сети - Видящий
Профиль 
27 ноя 2005, 10:09 Сообщение
Я считаю, что жалеть не надо ни очем и из памяти удалять негативы тож не нужно, тогда б вы как поняли сейчас правильно поступаете или нет?Не повторите ли тот же косяк? Ошибайтесь и не жалейте об этом, ваши ошибки в прошлом-это ваши друзья и советники в будущем.
Какую-бы муть вы не творили, вы теперь знаете, как предотвратить ее. А о хорошем вспоминать приятно, но думаю, что пусть лучше насстоящее время радует и нужно стремиться к этому и не раскисать не фига!!!!!!!!!! Жизнь-прекрасна, наслаждайтесь ею!!!!



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
06 дек 2005, 18:03 Сообщение
на ошибках учатся!! но все же иногда до такой степени плохие воспоминания замучают,что хочется вообще все мысли и воспоминания из головы стереть! и хорошие тоже мучают переодически. вот думаешь когда у тебя все плохо что тебе никогда так хорошо больше не будет и от этого хорошие воспоминания в грустные превращаются



Не в сети - Ученик
Профиль 
06 дек 2005, 22:05 Сообщение
Если у человека нет воспоминаний, то скорее всего у него амнезия :)



Не в сети - Тех. Админ
Профиль 
07 дек 2005, 00:17 Сообщение
если нет воспоменаний зачем же тода жить ВСЕ РАВНО ЗАБУДЕШЬ :santa:



Не в сети - Ученик
Профиль 
07 дек 2005, 00:30 Сообщение
Зато прикольно, начинешь все заново



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
07 дек 2005, 00:46 Сообщение
Paul MC пишет
Ноча пишет
...а иногда волшебное искреннее слово "Прости" избавляет от мук совести и неприятных воспоминаний...

а еще иногда бывает так, что это волшебное слово из твоих уст звучит абсурдно, особенно тогда, когда ты прав

Или когда просто 100% не прав.



Не в сети - Тех. Админ
Профиль 
08 дек 2005, 02:13 Сообщение
если человек попросил прошения значит он сожелеет о садееном
мне так кажется и я всегда прощяю



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
08 дек 2005, 16:51 Сообщение
mafiozi пишет
если человек попросил прошения значит он сожелеет о садееном
мне так кажется и я всегда прощяю

Бывает , что не прощают.....



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
08 дек 2005, 16:54 Сообщение
А бывает у кого-нибудь такое , что как-будто уже все это делал видел и тд
Дежавю как говорят французы



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
08 дек 2005, 18:16 Сообщение
так не только фрацузы говорят. Может быть дежавю это одна из способностей входящая под 97% неизученных способностей человеческого мозга. В том числе неизучены гипноз, левитация, телекинез, чтение мыслей. Парапсихология, друзья мои! :thumbright:



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
08 дек 2005, 21:17 Сообщение
Paul MC пишет
так не только фрацузы говорят. Может быть дежавю это одна из способностей входящая под 97% неизученных способностей человеческого мозга. В том числе неизучены гипноз, левитация, телекинез, чтение мыслей. Парапсихология, друзья мои! :thumbright:

ДУША есть , ее не может не быть.
ВСЕ проявления , не объяснимы с точки зрения ученых мужей .
Наверно это все же от Бога
Ученые тоже не исключают божественное присутствие во всем ими открытом и не открытом.



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
08 дек 2005, 21:34 Сообщение
Душа есть, согласен. Без души мозг, хоть и интеллектуальный, но все же кусок жира. А вот под словом Бог в данной ситуации наверно лучше подразумевать слово ПРИРОДА. Уверен, что все что открывается перестает быть таким уж божественным, но только усиливает величие и смысл в творениях ПРИРОДЫ! Вспомним прошлое - полеты по воздуху были чем-то сверхъестественным и невозможным, считавшимся проявлением темного или светлого начала. Как только все было обосновано наукой и законами природы о боге забыли. Я уверен, все можно объяснить наукой, вопрос в другом: сколько еще времени понадобится человечеству для постижения тайн природы. Есть вероятность что человечество просто не успеет изучить все.



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
10 дек 2005, 23:43 Сообщение
Paul MC пишет
Душа есть, согласен. Без души мозг, хоть и интеллектуальный, но все же кусок жира. А вот под словом Бог в данной ситуации наверно лучше подразумевать слово ПРИРОДА. Уверен, что все что открывается перестает быть таким уж божественным, но только усиливает величие и смысл в творениях ПРИРОДЫ! Вспомним прошлое - полеты по воздуху были чем-то сверхъестественным и невозможным, считавшимся проявлением темного или светлого начала. Как только все было обосновано наукой и законами природы о боге забыли. Я уверен, все можно объяснить наукой, вопрос в другом: сколько еще времени понадобится человечеству для постижения тайн природы. Есть вероятность что человечество просто не успеет изучить все.

В двух словах , что есть наука :scratch:



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
11 дек 2005, 20:07 Сообщение
Цитата
...В двух словах, что есть наука...

Под словом "наука" я понимал "научную точку зрения", думаю по контексту можно было догадаться.
А по Ожегову наука:
Система знаний о закономерностях развития природы, общества и мышления, а также отдельная отрасль таких знаний.



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
11 дек 2005, 22:21 Сообщение
Paul MC пишет
Цитата
...В двух словах, что есть наука...

Под словом "наука" я понимал "научную точку зрения", думаю по контексту можно было догадаться.
А по Ожегову наука:
Система знаний о закономерностях развития природы, общества и мышления, а также отдельная отрасль таких знаний.

:angel7:



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
28 дек 2005, 13:48 Сообщение
Если бы у меня была такая возможность, то я бы путем точечного удара, как в фильме "Час расплаты" избавился бы от ненужных воспоминаний, хотя правы те, кто говорят, что из каждой плохой ситуации (случая, факта и т. д.) можно вынести что-то для себя поучительное. Пожалуй, даже в смерти близкого человека можно для себя сделать кое-какие выводы, например, любить и ценить других блзких тебе людей... В общем эта такая сложная хрень...
Ну, что может поучительного вынести девочка, изнасилованная в раннем возрасте... Что? То, что не нужно ходить не по тем местам или то, что не нужно разговаривать с незнакомыми... Мне кажется у нее единственная мечта - забыть то, что с ней произошло.
Воспосминание - это вещь чисто субъективная, и она зависит от того, во благо или в не во благо ты сможешь ее использовать. Кого-то она разрушает, а кого-то мобилизует...



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
28 дек 2005, 23:23 Сообщение
а ещё (наверно не буду оригинальной) мне хочется вернуться назад и исправить все свои ошибки...а низя :flower:



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
29 дек 2005, 09:52 Сообщение
Чего-чего, но ошибки свои исправлять бы точно не стал... Неизвестно чем безошибочность обернется в будущем. Я из тех людей, которые не жалеют о том, что уже случилось



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
29 дек 2005, 11:46 Сообщение
а потом такие жуткие последствия...хотя что спорить - все равно ничего не исправить :shaking: :sunny:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 50 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия