Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Натуральная косметика и эфирные масла из Крыма

Модератор: Banshee.

Натуральная косметика и эфирные масла из Крыма

Сообщение #1 AnnaStyle » 04 май 2016, 15:39

Крымская Роза.jpg
Здравствуйте!

Меня зовут Светлана, я менеджер компании «Секреты Крыма».

Наша компания является официальным представителем ОАО «Комбинат «Крымская роза».

Продукция комбината «Крымская Роза» - это натуральна косметика с уникальной рецептурой и почти вековым опытом производства, основным сырьем для которого являются эфиромасличные культуры, произрастающие на территории Республики Крым, вода из артезианской скважины, расположенной на территории комбината, уникальная морская соль. Никаких фосфатов и прочих химических добавок!

Производственная база находится в живописнейшем уголке Крымского полуострова называемом Долиной Роз, у подножья горы Перчем в г. Судак. Здесь располагаются плантации розы, лаванды, розмарина, шалфея мускатного, фенхеля, укропа, бархатцев, полыни лимонной, выращиваемых для производства эфирных масел.

Продукция крымских производителей всегда славилась высоким качеством, натуральным составом и строгим следованием всем технологиям производства.

Условия работы:
• Мы с удовольствием сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
• Минимальная сумма закупки составляет 5 000 руб. Первый заказ возможен на меньшую сумму – от 3 000 руб.
• Отправка товара при 100% предоплате.
• Доставка заказа осуществляется Почтой России в любой населенный пункт.
• Набираем заказы в полном соответствии с вашей заявкой, все замены согласовываются.
• Возможность скидок при крупных партиях заказа обсуждается с каждым заказчиком индивидуально.


Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите на почтовый адрес krymrosa-opt@mail.ru , и я отправлю Вам каталог и оптовые цены на продукцию.

AnnaStyle
Ищущий Смысл
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:31
Последний визит: 09 июн 2016, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows XP Chrome


Список форумов Коммерция Совместная покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3