Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Новый Мир

Модераторы: BLuMBeR, VerliHub

Новый Мир

Сообщение #1 VerliHub » 27 апр 2012, 16:24

f6e1cad83d0a3bd0833022e26ee2ce24[1].jpg


Русское название: Discovery: Новый мир
Оригинальное название: Next World / Swiat przyszlosci
Режиссер / Телекомпания: Диана Парагас, Ани Вонг, Кен Хэмм, Ани Херингер, Аарон Кайаза, Майкл Джозелоф, Роберт Палюмбо, Ли Хирч, Тоби Оппенгеймер
Год выпуска: 2001
Жанр: Документальный

Продолжительность: 13x~00:43:00

Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~Xvid 25.00fps 1850kbps
Размер кадра: 704x400
Качество видео: HDTVRip
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио:
Русский: Dolby AC3 48000Hz stereo 160kbps
Английский: Dolby AC3 48000Hz stereo 256kbps

Описание:
Мир наводнили высокие технологии. Они наступают со всех сторон, движутся вперед семимильными шагами, набирая обороты с каждым днем. Приготовьтесь к встрече с будущим, оно ближе, чем кажется...
01. Невероятное завтра / Extreme Tomorrow / Nowoczesne jutro
Представьте себе костюмы будущего, дарующие нечеловеческую силу. Или робота-близнеца, делающего за вас нудную работу. Или путешествие во времени. У каждого из нас будет персональный ультразвуковой фонарь и заплечная ракета, домашняя минифабрика, машина для виртуальных путешествий и виртуальный партнер для общения. Да-да, все это возможно... Причем скоро, очень скоро!
02. Сверхлюди / Future SuperHuman / Ludzie przyszlosci
Станем ли мы сверхлюдьми? Сможем ли мы общаться посредством телепатии? Транслировать новые впечатления прямо в мозг и жить до 150 лет? Что ж, все это станет возможным благодаря достижениям генетики, биоинженерии и кибернетики...
03. Поезда будущего / Future Trains / Pociagi przyszlosci
Будут ли поезда летать? Мы будем пересекать континенты со скоростью реактивного самолета. Скользить по путям из чистого воздуха и путешествовать через центр Земли. Или вы считаете поезда пережитком прошлого? Тогда вам стоит посмотреть этот фильм...
04. Автомобили будущего / Future Cars / Pojazdy przyszlosci
На чем мы будем ездить? В будущем вы будете добираться до работы на сверхзвуковых скоростях, разъезжая по городу на спортивной машине с красного дерева и водить машины, которые доставят вас на новые глубины. Когда нынешние дети еще мечтают о водительских правах, машины будущего - это то, о чем они еще будут мечтать. Они буду ездить без страха, окруженные датчиками и сверхпрочными материалами, в машинах, которые будут ездить сами!
05. Угрозы будущего / Future Danger / Zagrozenia w przyszlosci
Как мы выживем? Нам будут угрожать роботы, падение астероидов и даже сбои в работе нанотехнологий. С появлением новой технологии мы должны определять ее недостатки, устанавливать этические границы. Эти новые технологии, будучи более мощными, могут стать более разрушительными, попав в плохие руки. Разумное использование новых технологий станет ключевым моментом будущей безопасности.
06. Самолеты будущего / Future Flight / Podroze powietrzne
Будем ли мы летать? Мы будем рассекать небеса по виртуальным трассам, летать на самолетах , меняющих свою форму в полете и плыть по воздушному океану. Будущее - это то место, куда можно долететь в воображении, потому что вы будете пилотировать собственный самолет по воздушному шоссе, совершать круиз в роскошном воздушном лайнере, наслаждаться скоростью и напряжением спортивных полетов и гонок на ракетопланах. Приготовьтесь к полету! Готовы? Ключ на старт!
07. Дома будущего / Future Homes / Futurystyczne domy
А знаете ли вы, что в будущем дома станут живыми? Неуемные мечтатели-дизайнеры перевернут на голову все наши представления о жилых зданиях. Дома небывалых форм будут построены из самых неожиданных материалов, обладать собственным интеллектом, сберегать энергию и использовать только отходы. Мы будем жить в пластиковых домах под облаками и на дне морском, мы будем говорить с домами, а они будут нас слушать. Добро пожаловать в будущее, добро пожаловать домой.
08. Разум будущего / Future Inelligence / Iinteligencja
Сможем ли мы перехитрить себя? Ваши автоматически управляемые машины будут менять форму. Можно будет переправлять по факсу трехмерные изображения предметов. И умные машины будут управлять вашей жизнью, если вы им позволите сделать это. Мы не должны боятся будущего с интеллектуальными машинами, потому что мы, как киборги, объединимся с машинами и, когда сделаем это, мы вступим в новую эру, эпоху открытий, решения проблем и творчества. Эпоху пересмотра самого понятия "Быть человеком!"
09. Будущая жизнь на Земле / Future Life on Earth / Zycie na Ziemi
В будущем мы будем летать по небу, жить до 150 лет и путешествовать по миру, нажав кнопку. Мир будущего будет другим - с экологически чистыми городами, с новыми средствами передвижения, с небывалым изобилием, которое в тоже время позволит сохранить планету для новых поколений.
10. Мегатрополис / Future Megatropolis / Megalopolis przyszlosci
Стане ли Земля единым городом? В будущем возвести целый город будет так же просто как и один мост и при желании его можно будет поместить в ноутбук. Они будут разумными и самодостаточными, они будут безопаснее и для нас и для природы. Возможно, они будут даже двигаться. А неиссякаемым источником энергии для них станут сами жители этих городов.
11. Метро будущего / Future Metro / Metro przyszlosci
Города без автомобилей? В городах будущего автомобили будут оставлять в автоматизированных башнях, разумные поезда и роботизированные такси будут ездить самостоятельно и у вас будет больше возможностей попасть из пункта А в пункт В.
12. Супертранспорт / Radical Vehicles / Wehikuly przyszlosci
Транспортные средства, опережающие нашу фантазию? В будущем вы сможете передвигаться на автолодке, расходовать 2 литра на 5 тысяч километров и даже оседлать восьминогий аппарат! Когда-нибудь эти фантастические радикальные транспортные средства осуществлять поездки до сих пор казавшиеся невозможными. Супертранспорт - это надежно и весело, быстро и мощно. Глядя на него, вам захочется ахнуть от восторга ибо он превзойдет все наши ожидания
13. Корабли будущего / Future Ships
Зрители совершат экскурсии во времени и увидят, какими в 2025-2030 годах будут самолеты и поезда, еда и жилье, работа и развлечения. Все прогнозы делаются только на основе реально существующих технологий и тенденций их развития, что делает их более чем достоверными. Discovery Channel не загадывает наперед - он просто показывает жизнь будущего в беспрецедентной программе “Новый мир”.


Скачать из DC++
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Автор темы
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Chrome


Список форумов Хобби и интересы Фильмы & Музыка Документалистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7