Страница 1 из 1

20 строк

СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 13:34
i_p
Решил выкладывать тут интересные статьи из личной жизни знаменитых спортсменов. Все это взял в инете, но думаю, это будет интересно кому-нибудь. Конечно, большинство желтая пресса :)

Эбби утешила Крауча
В субботу сборная Англии не смогла дома выиграть у македонцев. Форвард Питер Крауч, у которого в этот день явно хромала реализация голевых моментов, был одним из самых активных у англичан. Однажды Крауч даже чуть не затеял драку с футболистами соперника. Понятно, что после игры нападающий «Ливерпуля» был грустен.

Однако уже через пару часов его видели на улицах Манчестера с миниатюрной девушкой, в которой легко распознавалась подруга почти двухметрового Крауча Эбби Клэнси. На лице Крауча не было и намека на былое ожесточение. Он смеялся и шутил – общение с Эбби явно поднимало ему настроение.

А ведь сразу после чемпионата мира Крауч собирался расстаться с мисс Клэнси. Виной всему стали фотографии, размещенные в английских таблоидах. На них полураздетая Эбби, явно находившаяся в неадекватном состоянии, резвилась в компании неизвестных Краучу мужчин. По возвращении из Германии двухметровый форвард, вес которого составляет лишь шестьдесят с небольшим килограммов, даже отказался встречаться с Клэнси, выслав ей через своих адвокатов бумагу о расторжении каких-либо отношений.

Но время лечит, и очень скоро пара воссоединилась. И вот теперь Эбби Клэнси даже приехала в Манчестер поболеть за Крауча в матче против Македонии.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 13:35
i_p
Абрамович пошёл налево

Хозяин «Челси» российский миллиардер Роман Абрамович был замечен в компании российской модели, бывшей подруги Марата Сафина - Дарьи Жуковой. Как сообщает The Sun, в последнее время Абрамович регулярно замечается в её сопровождении, однако его пресс-атташе Джон Мэнн заявил, что она «лишь одна из многих друзей, посещающих матчи «Челси», однако это – его личные дела, и я не могу комментировать его личную жизнь».

По словам источника газеты, Дарья частенько встречается с Абрамовичем в других городах. Например, после матча с «Барселоной» Жукова была замечена в обществе телохранителей Абрамовича в отеле Hilton. Помимо этого их очень часто видят вместе. Впрочем, от самого российского миллиардера пока нет никакого комментария относительно этой истории. Но все тот же источник уверяет, что между ним и 24-летней девушкой «близкие отношения».

Дарья – дочь нефтяного магната Александра Жукова. Она учится в Лондоне, и ранее была замечена в обществе Марата Сафина (на фото – пара на отдыхе). Однако бурный роман продолжался недолго.

Абрамович же, отец пяти детей, женат на Ирине, с которой познакомился ещё не будучи олигархом в 1991 году, в самолёте, где она работала стюардессой.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 13:35
i_p
Выходные с подругой


Хорошо, когда при большой занятости у тебя есть выходные. Еще лучше, когда твои дни отдыха совпадают с выходными у твоих друзей. Тогда можно куда-нибудь сходить или съездить и вместе хорошо провести время. Именно так и поступили закадычные подруги Виктория Бекхэм и Кэти Холмс, которые оставили своих звездных мужей бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и знаменитого актера Тому Круза и отправились в Париж на уик-энд.

Как утверждают британские СМИ, подруги очень большое количество времени занимались тем, что ходили по магазинам. Виктория и Кэти поселились в одном номере в дорогом отеле, что легко можно объяснить – у настоящих подруг всегда найдутся темы для разговора. Наверняка в своих беседах девушки не обошли стороной вопрос материнства, ведь Кэти совсем недавно родила дочь от Тома Круза, а Виктория ожидает четвертого ребенка.

Вот только интересно, чем же занимались их мужья все выходные?

СообщениеДобавлено: 04 май 2007, 16:18
[KoBrA]
Да прикоьно :D