Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Какой футболист рулит?

Раздел посвященный спорту.

Модераторы: xameleon, APTEMKA

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #61 Amidomaru » 07 авг 2008, 22:05

Sneijder круче Fabregas сартир подтирай

Amidomaru
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:01
Последний визит: 21 ноя 2008, 18:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #62 Viper » 26 авг 2008, 11:53

Года бы 3,4 назад я сделал бы состав таким
Вратари:Ван дер сар,Тольдо,Канизарес.
Защита:Мальдини,Стам,Неста(вообщем милановская линия обороны в те времена)
Полузащита:Давидс,Верон,Бэкхэм.
Нападение:Клюверт,Тотти,Анри.
Раньше фуутбол был лучше,и звёзд там было больше,красивее играли вообщем,вот я и написал список тех,кто на тот момент был лучше всех!!!
что то не так...

Аватара пользователя
Viper
Главный флудер
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:11
Последний визит: 13 апр 2012, 15:44
Откуда: от туда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #63 ShAdoWmen » 29 авг 2008, 08:45

мне дк Руни и Рональдо нравятся из МЮ.

ShAdoWmen
Хитрый лис
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 08:38
Последний визит: 26 фев 2015, 20:19
Откуда: теперь уже "Свобода"
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #64 Viper » 05 сен 2008, 15:32

ShAdoWmen пишет:мне дк Руни и Рональдо нравятся из МЮ.

На сегодняшний момент они вааще руллезз,особенно Рональдо :D
что то не так...

Аватара пользователя
Viper
Главный флудер
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:11
Последний визит: 13 апр 2012, 15:44
Откуда: от туда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re:

Сообщение #65 kosha » 16 сен 2008, 19:01

_WebsteD_ пишет::!: :!: :!: BECKHAM :!: :!: :!:
коротко и ясно
Изображение

Аватара пользователя
kosha
Знающий слово
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 18:53
Последний визит: 19 май 2010, 11:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #66 Bagenov Ura » 27 сен 2008, 13:22

Роман Павлюченко шокирован тем, как тренируются в Англии

Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко рассказал о том, как проходят его тренировки в английском клубе.

"В Англии другая система тренировок. Вот сейчас игры идут: среда, воскресенье, среда, суббота. Тренировки такие: кто играл - после матча восстановление, пробежка, растяжка. А остальные в футбольчик, ударчики. Не так уж трудно. Вот во время паузы, когда есть неделя до игры, тренировка серьезная. Я попал в первый раз - еле выполз. Смотрю на часы: два часа была тренировка ровно! Так, оказалось, это только на поле два часа! Потом еще полчаса в тренажерном зале. Два с половиной часа, представляете?! Я так набегался, как никогда в жизни не бегал, клянусь! В тренажерном зале мне как начали эти штанги давать! Я уже остановился, говорю тренеру - я не могу это делать. Они тут так работают, я в шоке! Но тренер говорит - не переживай, надо время тебе, привыкнешь. Хотя, конечно, тяжело. Думал, полегче будет", - рассказал Павлюченко "Советскому спорту".

Экс-форвард "Спартака" также признал, что от первых игр у него остались плохие впечатления. "Лично мне не понравился ни первый матч, ни второй. Не понравилось, как я сыграл. Я, когда у тренера нашего Хуанде Рамоса в гостях был, спрашивал, что не так сделал, почему меня поменяли. Он говорит: не из-за того, что плохо играл, просто я тактику решил поменять. Не забивай, говорит, себе этим голову. Я, мол, понимаю, что ты только-только приехал, тебе тяжело, ты иностранец... Рассказал: "Когда Криштиану Роналдо приехал в Англию, он пять туров вообще не мог играть, просто выпадал из игры. А ты хочешь через два матча заблистать. Такого не может быть!". Должно пройти какое-то время, и он это понимает. На самом деле Рамос - хороший мужик, с ним и поговорить можно", - заметил Павлюченко.
http://www.regnum.ru/#full1059704
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

За это сообщение автора Bagenov Ura поблагодарили - 2:
гоIIIaн, xameleon
Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #67 Spartan92 » 28 сен 2008, 21:41

Павлюченко , Баженов , Павленко , Веллитон , Плетикоса , Шишкин , Джанаев , Акинфеев , Рональдиньо , Кака , Касилас , Семшов , Быстров , Калиниченко , Саенко.

Spartan92
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:35
Последний визит: 07 дек 2008, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #68 Viper » 12 ноя 2008, 15:40

мс ЯЩеR(НК) пишет:Лучшим футболистом на данный момент считаю Алана Дзагоева

А это кто такой ? :ag:
что то не так...

Аватара пользователя
Viper
Главный флудер
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:11
Последний визит: 13 апр 2012, 15:44
Откуда: от туда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #69 Zver0K » 12 ноя 2008, 19:09

нападающий цска, если ты Вайпер честно не знал. Но лучшим врядли назвать можна, скорее очень перспективным
Изображение

Zver0K
Lonely Bastard
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 14:21
Последний визит: 21 мар 2020, 22:06
Откуда: Мать-Россия
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #70 Apilsin » 06 дек 2008, 19:47

Вратарь- Малафеев, Ван Дер Сар
Защита- Рио Фердинанд
Полузащита- Жирков, Денисов, К.Роналду, Бекхам
Атака- АРШАВИН, Гигс, ВАН Нистелрой
:geek:

Apilsin
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 19:32
Последний визит: 11 дек 2008, 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #71 sandra_ray » 23 дек 2008, 15:56

самый великим футболистом города Глазова был,есть и останется НИКИТА ИВАНОВ,которого не стало с нами в июле 2007 года!! :cry: :beer: :geek: :!:
Это как будто летишь,а всё остальное не важно... (с.)
Изображение

Аватара пользователя
sandra_ray
Главный флудер
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:42
Последний визит: 15 окт 2013, 16:05
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #72 Bagenov Ura » 04 фев 2009, 12:24

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 82667.html

Аршавин - в Англии. С праздником вас!


Игорь РАБИНЕР

Вечером 2 февраля 2009 года редакция "СЭ" словно смотрела виртуальный футбольный матч. Нет, на стадионах мира не происходило ничего, но журналисты, устремив взгляды в мониторы своих компьютеров, то и дело вскрикивали так, будто кто-то на экране забил гол или, напротив, упустил верный момент. И сам я, признаюсь, входил в число людей, упоенно занимавшихся этим странным делом.

Хоть я и родился больше чем на полвека позже окончания гражданской войны, обстановка в редакции вплоть до полуночи, полагаю, напоминала именно ее. Вот пришли "красные", спустя всего полчаса - "белые", потом - опять "красные". Только теперь одни называются "Арсеналом", а другие - "Зенитом". И делят они не Россию, а ее самого талантливого футболиста.

Когда до закрытия трансферного окна оставались минуты, Андрей Аршавин, по данным Sky Sports, уже был продан в "Арсенал". А когда оно уже захлопнулось, судя по сообщению пресс-атташе "Зенита" Алексея Петрова, озвученному им по российским федеральным телеканалам, сделка не состоялась. Но прошло еще несколько мгновений - и появилась информация из очень осведомленного источника, что еще далеко не все потеряно. И тебя бросало то в жар, то в холод, и надежда восставала из пепла, и невозможно было уехать домой, пока не узнал, чем все закончилось.

Я очень рад, что находился понедельничным вечером в редакции и лично пережил всю эту бурю эмоций - тем более что она все же завершилась хеппи-эндом. Радость эта - от осознания того, до какой степени мы способны пропускать события нашей профессиональной жизни через собственные души.

В новогоднем интервью "СЭ" Гус Хиддинк рассказывал, что не переносит цинизм и людей, его источающих - кстати, во многом именно это я считаю корнем его успеха. Здесь же сложилась ситуация, при которой в случае наихудшего развития событий именно цинизм мог стать средством защиты от боли и уныния. Псевдорепортерский разум кого-то подтолкнул бы к тому, чтобы потереть руки от нетерпения: ага, если Аршавина не отпустят, то он разразится та-аким интервью "СЭ"! А потом - забастовкой! А клуб - дисквалификацией! А УЕФА... Ну и так далее. Темы для первополосных материалов, дескать, искать не надо будет - время наступит горяченькое.

Однако никто - по крайней мере, в "СЭ" - такого вот "жареного" не хотел. Поэтому после заявления пресс-атташе - природу которого очень хотелось бы при случае узнать - мы в редакции и пережили ощущение полного, безысходного траура. Да, умом понимали, что у "Зенита" - свои бизнес-резоны, которые клуб вправе отстаивать. И догадывались о том, что чего-то очень важного, сокровенного, из-за чего трансфер никак не может совершиться, мы во всей этой невыносимо долгой истории не знаем (и, наверное, уже не узнаем - коль скоро все закончилось хорошо). И напоминали себе, что сам Аршавин совсем не прост. И пытались заставить себя отстраненно воспринимать его битву за отъезд в Лондон как сугубо деловой спор физического и юридического лица, в котором у каждого - своя правда.

Но не получалось - хоть ты тресни. Не получалось по той же причине, по которой применительно к трансферной саге Аршавина я категорически не приемлю модной идиомы "мыльная опера". Ибо термин этот давно уже стал символом бессмысленной многосерийной жвачки, где годами тянется одно и то же, а миллионы домохозяек компенсируют отсутствие настоящей собственной жизни переживаниями за судьбу всех этих бесчисленных донов педро.

В случае с Аршавиным не было мыльной оперы. Потому что в нем решалась судьба живого человека из плоти и крови. На наших глазах могла быть стерта в порошок, морально раздавлена незаурядная личность, после чудес которой вся страна в прошлом году вышла на улицы. И, возможно, мы больше никогда бы не увидели этот палец, фирменно приложенный к губам, и эти лукавые гримасы крайнего удивления после очередного собственного шедевра.

Можно сколько угодно говорить о том, что чуть больше двух лет назад нужно было прописать четкую сумму отступных в нынешнем контракте. Можно удивляться, почему Аршавин выбрал своим представителем не такого уж авторитетного в международных кругах Денниса Лахтера. Можно видеть логику в требовании "Зенита" вернуть часть подписного бонуса. И так далее.

Но, помилуйте, какое все это имеет значение?

А имеет - то, что насильно мил не будешь. Как бы логичны с точки зрения бизнеса ни были позиции клуба, человеческое по большому счету всегда превыше делового. Оно, человеческое, - в том, что Аршавин с 2000 года играет в основном составе "Зенита" и выиграл с ним даже больше того, что возможно. До него питерский клуб более чем за 60 лет по одному разу выиграл золото и бронзу чемпионата Союза и также по разу - Кубки СССР и России. С Аршавиным за 9 лет были завоеваны все комплекты медалей, Суперкубок России и, наконец, выиграны Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.

Чего еще нужно добиться, чтобы заслужить право на собственный выбор?

Мне было очень больно, когда "Зенит" летом дал отказ на официальный запрос "Барселоны" - любимого с детства клуба Аршавина, о чем он не уставал говорить в каждом серьезном интервью, начиная с 2000 года. Тут в душе человека были задеты струны, которые вообще не имеют никакого отношения к бизнесу, удар оказался нанесен по чему-то святому. После этого уже было понятно, что в "Зените" он не останется, а если и останется - то это будет уже совсем другой Аршавин. Тем более что, по моей информации, Андрея особенно возмутило публичное заявление клуба, что предложение "Барсы" якобы не устроило и самого игрока.

Насколько мне известно, с прошлого года форвард мог в любую секунду подписать новый контракт с "Зенитом", согласно которому получал бы почти 7 миллионов евро в год. Но разве могла даже такая щедрость быть стимулом для человека, который отдал победный голевой чудо-пас в финале Кубка УЕФА, а потом забил два важнейших гола на чемпионате Европы? Разве огромные деньги за то, что уже пройдено и, хоть убей, не вызывает сильных чувств, способны заменить эмоции от гола в ворота "МЮ" на заполненном "Олд Траффорде", которые недавно испытал Роман Павлюченко? Да и на домашнем 60-тысячном "Эмирэйтс", где всего лишь один раз в истории не было аншлага? Почему человек, способный играть на высшем мировом уровне, должен ломать себя и заниматься самовнушением, что чемпионат России - не хуже английской премьер-лиги, и быть первым парнем на деревне (давайте смотреть правде в глаза!) - тоже большая честь? С какой стати он должен жертвовать собой и своими амбициями?

Конечно, Аршавину надо быть готовым к тому, что болельщики "Арсенала", которые тоже внимательно следили за эпопеей, будут от него ждать и требовать, причем, не исключено, сразу. В конце концов, значительно превзойден трансферный рекорд "канониров", который равняется, по разным данным, от 11 (эти цифры я лично слышал в "Арсенале") до 13 (эта сумма публиковалась в печати) миллионов фунтов за француза Сильвена Вильторда, уплаченная аж в августе 2000-го. Хорошо, что питерец прошел с "Зенитом" один сбор и заложил функциональную базу. Но окажется ли он готов уже сейчас выходить на поле? Опыт Романа Павлюченко, который вообще без перерыва играет уже ровно год, подсказывает: с такой мотивацией, как в Англии, возможно все. Под рев тамошних трибун побегут самые усталые ноги.

Напомню, что "Арсенал" с 2004 года не выигрывал чемпионат, а после мая 2005-го, когда завоевал Кубок страны, - вообще ни одного трофея. Три последних сезона он не мог даже подняться на второе место (а в Кубке Англии - пройти дальше 1/8 финала), сейчас вообще идет пятым. Лигу чемпионов он не выигрывал вообще никогда. Мне кажется, на Аршавина не поскупились именно как на человека, который знает, как выигрывать трофеи - как внутренние, так и европейские. Этого знания новому поколению игроков "Арсенала" явно не хватает.

Конечно, очень не хочется, чтобы у Андрея не получилось, тем более что по стилю "Арсенал" - идеальный для него в Англии клуб. Но в любом случае лучше попробовать и разочароваться - чем вовсе не попробовать. Отныне у Аршавина есть новый могучий стимул. А не свершись сделка - и вне зависимости от того, осуществил ли бы игрок озвученную через "СЭ" угрозу забастовки, проиграли бы все. И сам футболист, и "Зенит", и сборная России, и мы, ее болельщики. К счастью, обошлось - за что спасибо всем сторонам, у которых в шаге от пропасти возобладал здравый смысл. И в решающий миг они сумели отделить главное от второстепенного.

Поздравляю вас, дорогие читатели, с праздником. С праздником спасения национального футбольного достояния, какие рождаются - по крайней мере, в России - не каждый год и даже десять лет. Именно в таком настроении я уходил поздним вечером 2 февраля из здания редакции "СЭ". И даже по чарочке с коллегами по такому случаю, признаюсь, пропустил. А как сложится у этого достояния на Туманном Альбионе - это уже совсем другая история. За развитием которой мы будем наблюдать каждые выходные. Вместе со всем миром, сходящим с ума от лучшей футбольной лиги мира.

В ближайшее воскресенье - матч премьер-лиги, северолондонское дерби "Тоттенхэм" - "Арсенал"...
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #73 гоIIIaн » 15 мар 2009, 11:42

Акинеев,Жирков,Вагнер,C.Ronaldo,Rooney

гоIIIaн
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:42
Последний визит: 02 сен 2009, 11:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #74 _AGger_ » 20 мар 2009, 07:18

Роналдо(МЮ) и Аршавин(Арсенал)
ICQ444312447
ip:192.168.98.57

Аватара пользователя
_AGger_
Нашедший свет
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:40
Последний визит: 10 окт 2010, 19:59
Откуда: из ГлазоFFFa
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #75 Mr.R()N@L'D0 » 09 июл 2009, 23:49

Лучшим игроком на мой взгляд является Cristiano Ronaldo ( Криштиану Роналду )
Изображение
Небольшая биография доказывающая что Ronaldo лучший в футболе
Cristiano Ronaldo / Криштиану Роналду родился в Фуншале на португальском острове Мадейра. Футбольную карьеру начал с детской команды «Андоринья», где администратором клуба работал его отец. Транзитом через «Насьональ» отправился в лиссабонский «Спортинг», где за один сезон сумел преодолеть молодежные команды, дубль и пробиться в основной состав.

Дебютировал в португальской Суперлиге в сентябре 2002 года в возрасте семнадцати лет. После удачного выступления Криштиану на юниорском чемпионате Европы многие европейские клубы обратили свой взор на молодого португальского полузащитника. В августе 2003 года состоялся товарищеский матч между «Спортингом» и «Манчестер Юнайтед». Лиссабонская команда уверено победила 3:1, не последнюю роль в этой победе сыграл Роналду. Игра талантливого португальца впечатлила сэра Алекса Фергюсона, который выразил заинтересованность в приобретении футболиста. Вскоре «Манчестер Юнайтед» приобрел Криштиану Роналду за 12 миллионов фунтов стерлингов.

В составе «красных дьяволов» Роналду впервые вышел на поле 16 августа 2003 года в матче с «Болтоном».Следующий год выдался для Криштиану Роналду особенным: он выиграл Кубок Англии, принял участие в чемпионате Европы, где со сборной Португалии дошёл до финала и получил награду «Лучший молодой игрок года». Используя великолепную скорость и обводку, он вынуждает защитников фолить и зарабатывает опасные штрафные для своей команды. Раздосадованные фаны соперника называют Криштиану Роналду симулянтом и «ныряльщиком».

В 2006 году в четвертьфинале чемпионата мира Англия встречалась с Португалией. Центральным эпизодом матча стала красная карточка, показанная Уэйну Руни, после того, как Роналду спровоцировал арбитра на удаление английского футболиста. Многие английские фанаты до сих пор не могут простить Криштиану Роналду этого момента, а ссору между одноклубниками описывали чуть ли не все СМИ.
Изображение
В 2006/07 Роналду показал отменную игру, став лучшим игроком года в Англии и одним из главных творцов победы «Манчестер Юнайтед» в чемпионате. Криштиану Роналду был достоен получить звание лучшего игрока в мире по версии ФИФА, но занял лишь третье место, пообещав выиграть через год. В сезоне-2007/08 Криштиану показал еще более классную игру. Он уверенно захватил лидерство в споре бомбардиров в английской премьер-лиге и закончил сезон с 42-мя забитыми мячами, став ключевой фигурой в завоевании «МЮ» титулов чемпиона Англии и победителя Лиги чемпионов. Летом 2008 года по завершении чемпионата Европы, на котором сборная Португалии под предводительством Роналду выступила неудачно, проиграв в четвертьфинале немцам, игрок «МЮ» открыто заявил о своем желании перейти в мадридский «Реал». Однако после многочисленных консультаций и встречи с Алексом Фергюсоном португалец изменил свое решение, заявив, что для всех будет лучше, если следующий сезон он проведет на «Олд Траффорд».
Хочешь изменить мир, изменись сам !!!
Лучшие соц. сети - twitter,myspace,facebook
В Контатке - the best shit on the internet
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mr.R()N@L'D0
Видящий
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:28
Последний визит: 06 июл 2013, 03:45
Откуда: Из Fox River =)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 15
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #76 `Cross » 09 авг 2009, 12:21

АршавиН)
Изображение

Аватара пользователя
`Cross
Почетный флудер
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 май 2009, 13:19
Последний визит: 01 дек 2012, 10:31
Откуда: Indeterminate
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 29
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #77 Сияльчик » 31 авг 2009, 21:59

Аршавин без вопросов))) эт для меня лучший пока из русских)
а из заруб. - Роналду... ну красавчик, этого не отнять :)

Аватара пользователя
Сияльчик
Хитрый лис
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:50
Последний визит: 13 июл 2022, 17:57
Откуда: Питер-Глазов
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #78 foster » 25 авг 2010, 18:23

Хави, Давид Вилья, Икер Касильяс, я их обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из лжи, в которую мы верим, произрастают истины, которыми мы живём.

Аватара пользователя
foster
Главный флудер
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:42
Последний визит: 12 май 2015, 16:37
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #79 tugba » 13 ноя 2010, 14:07

Давид Вилья, Карлос Тевес, Фернандо Муслера

Аватара пользователя
tugba
Видящий
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 14:17
Последний визит: 03 июн 2012, 19:01
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #80 augur05 » 16 ноя 2010, 23:12

Веллитон, Эйден МакГиди и Лев Яшин

Аватара пользователя
augur05
Знающий слово
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 12:06
Последний визит: 27 авг 2014, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #81 Глазoff » 09 дек 2010, 21:43

Леонель Месси, Криштиану Роналду, Игорь Акинфеев
_____________________
Глазoff_never_sleeps.....

Аватара пользователя
Глазoff
Хитрый лис
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:54
Последний визит: 03 мар 2016, 13:10
Откуда: Udmurt Republic
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #82 deniro » 09 дек 2010, 22:09

Хави,Инъеста,месси :)
Прогресс чемпион!

Аватара пользователя
deniro
Нашедший свет
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:08
Последний визит: 20 окт 2013, 18:01
Откуда: Глазов-Нижневартовск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #83 XaosMaDdi » 10 июн 2011, 22:57

Веллитон,и неканает.

Аватара пользователя
XaosMaDdi
Хитрый лис
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 07:12
Последний визит: 03 июл 2014, 12:31
Откуда: из Ада
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Windows XP Opera

Re: Какой футболист рулит?

Сообщение #84 KostyaN » 29 июн 2011, 15:58

Артём Дзюба лучший, тьфу тьфу тьфу конечно)))

KostyaN
Хитрый лис
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 23:43
Последний визит: 01 ноя 2023, 12:08
Откуда: -----
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Windows 7 Chrome

Пред.


Список форумов Хобби и интересы Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7