Страница 1 из 1

Липовые Болельщики

СообщениеДобавлено: 14 июл 2007, 21:06
BROZeX
Многие люди когда Локо стало чемпионом болели за них!
Как цска стало чемпионом эти люди стали обижаться когда я им говорил ,что они болели за Локо, они мне упорно даказывают что они болельшики ЦСКА уже много лет!
Спартак пока был в середине таблицы про них никто не вспоминал, сейчас же они на ведуших ролях в нашем футболе и у них опять много фанатов!
Т.Е. Если в этом году Чемпионом будет Зенит , то толпы людей скажут , что мы ярые фаны питерского клуба!
А если Чемпионом станет Спартак НЧ , Амкар или Ростов , то что тогда?-Пока я поклонников этих команд в нашем городе не видел , но случись это толпы опять ...!!!

:? :? :?

СообщениеДобавлено: 14 июл 2007, 21:14
i_p
Я за Спартак с 97 года. Ну тогда у них игра была.
Пусть Спартак был и на 10 и на 8 месте, я тогда за них переживал.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2007, 21:53
BROZeX
Я за Локо с 2000 года болею!
Очень переживал когда Рубин 3 Место себе купил ,а ЛОКО остался на 4 месте(2003г.)!

СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 06:05
alec
Не обращай внимания.Это не только к спорту относится.Раньше вон все за Сталина были,а сейчас вдруг за Путина,опять таки все...А настоящий болельщик ни на что свою команду не променяет.вот у меня действительно чуть взрыв мозгов не произошёл.Райкконен,столп и опора понимаешь "Макларена" ,перешёл в стан заклятых соперников.И за кого мне было спрашивается болеть?Сердце ,так сказать ,подсказало что человек уходит и приходит,а дух команды остаётся.Другое дело когда команда вылетает из супер лиги(Торпедо,Спартак хоккейный) и от неё все вдруг отворачиваются.Эт конечно очень не приятно.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 12:32
xameleon
в футболе и баскетболе всегда болел за цска, а в хоккее где брат двоюродный играет, сначала за торпедо ниж.нов., потом за спартак(он тогда еще капитаном был :D ),как ни странно, а щас чет даже не знаю где он. :lol:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 20:42
Bagenov Ura
За Спартак болею с тех пор, когда стал смотреть футбол и что-то в нем понимать - это конец 80-х начало 90-х. Никогда даже мысли не было болеть за другую команду. Как-то она мне сразу приглянулась. Это как-то внутри заседает и не отпускает, а не так как захотелось.