Маленькие вандалы...

с моей стороны без комментариев 

Форум Глазовских локальных домашних сетей
http://moyglazov.ru/
VoroHeHok пишет:Пока своих детей нету,меня это не волнует)
VoroHeHok пишет:Я-то тут причем?
Demjan пишет:Скажу сразу, что за эти дела я бы руки сразу оторвал бы. В свои годы я таким "детством" не занимался. Те же рекламные листы в лифтах, кому мешают? Ответ: "Тем же малолеткам!" А все надписи, я бы их языком заставил слизывать. .......(ненормативная лексика)
VoroHeHok пишет:Demjan пишет:Скажу сразу, что за эти дела я бы руки сразу оторвал бы. В свои годы я таким "детством" не занимался. Те же рекламные листы в лифтах, кому мешают? Ответ: "Тем же малолеткам!" А все надписи, я бы их языком заставил слизывать. .......(ненормативная лексика)
А кто детей так воспитывает?Кто позволяет им "руки распускать"?Кто дает им свободу?
Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Отсюда как всегда один вывод: "Недоглядели!"
FiLL пишет:Тоже параллельно отношусь. От меня ничего не зависит же, а за своих детей я позабочусь. Хотя мне даже мысли что-то изрисовать не приходит. Во-первых, зачем? А во-вторых, мне даже лень это делать. Кстати, иногда надписи бывают довольно грамотные, так что судить о дебильности было бы глупо, люди, может, не дураки совсем. А кульутра - сейчас для каждого понятие сугубо личное, по-моему. И еще: не надо заставлять отлизывать языком это все, нужно как-то по-другому влиять. Агрессия порождает _только_ агрессию. Можно напугать, наказать, еще что-то.. но когда вас не будет рядом, опять будет то же самое. Сколько себя помню, в детстве ремнем и прочими неприятными вещами меня ни разу не вразумили, наоборот даже.
На надписи еще можно наплевать, а когда утром вляпываешься в плевок на кнопке 1 этажа - это совсем не смешно.
Хотя действительно охреневшие личности выродятся как класс в будущем, я думаю. Сейчас все развивается, все умнеют. И без мозгов прожить скоро будет совсем невозможно. =)
Demjan пишет:Приведи пример,как повлиять. Может это очередной трёп?
VoroHeHok пишет:Demjan пишет:Приведи пример,как повлиять. Может это очередной трёп?
Хотя бы попытаться вразумить детям,что они загаживают свой же дом.И желательно,чтобы это вразумил такой же подросток,как и они.Только намного смышленнее и отвественнее.
VoroHeHok пишет:Я-то объясняю)Просто я не общительный человек и объяснять практически некому.
Zver0K пишет:А в данном случае у того у кого руки на это дело чешутся, у того это с возрастом пройдёт. Не всю же жизнь ребёнок на стены срать буит.
Sergio пишет:Нет, к сожалению не проходит
Demjan пишет:AssAsiN_13
А что повлияло то? Не уж то возраст?
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Хотелось бы ещё узнать как всё это дело пресекается.
О, клева) Единственная здравая мысль.. ворчать все могут, кто виноват.. Решие проблемы вполне логично, если называть эти надписи творчеством, а под другие категории это менее подходит, то нисходящие на нет собственные труды опускают руки, но а чужое творчество естественно вызывает лишь желание сотворить достойный ответХолокост пишет:Проблема в том, что эти надписи не убирают. У нас же стены и дома по много лет исписаны! Главная причина новых надписей на стенах - старые надписи на стенах. Когда подросток их читает, он "Здесь были мы", и хочет добавить "Я тоже", читает "Рэп кал", и добавляет, что "Метал кал, рэп это жизнь" и т.д. Очень редко повляются надписи на чистых стенах, а если их будут еще и постоянно закрашивать, то писать будет уж совсем неинтересно.