Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 67 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Нелепые ситуации...

Нелепые ситуации...

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
03 июл 2007, 17:54 Сообщение
Расскажите в какие нелепые ситуации вы попадали!!!Да лан нестисняйтесь...рассказывайте :wink:
Последнее сообщение



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
03 июл 2007, 18:00 Сообщение
Да вот прям сейчас....и влип... :D :D
Не знаю что написать... 8)



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
03 июл 2007, 18:04 Сообщение
моя самая не лепая ситуация заключалась в том, что я расказывал другу мою (на тот ещё момент) не лепую ситуацию и доросказал и обернулся, за мной стояла девушка которая была очень симпотична мне. вот так вот



Не в сети - Parkour its my life ...
Профиль  WWW  ICQ  YIM 
03 июл 2007, 18:07 Сообщение
Samaia tupaia situaciia eto koda tebia k doske vyzyvaiut a ty ne znaesh` che` otvetit` (boius` vse popadali v nee`) :twisted: :lol: :twisted:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
03 июл 2007, 18:07 Сообщение
так эта.. а чо такое нелепая ситуация? :roll:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
03 июл 2007, 18:12 Сообщение
Думаю это не совсем не лепая ситуация, ну смотря конечно кто тебя окружает
а так я конечно много раз поподала в нелепые ситуации, так что и не помню даже конкретную, но как только, что то произойдёт сообщу :lol:



Не в сети - Parkour its my life ...
Профиль  WWW  ICQ  YIM 
03 июл 2007, 18:15 Сообщение
SlesA пишет
Думаю это не совсем не лепая ситуация, ну смотря конечно кто тебя окружает
а так я конечно много раз поподала в нелепые ситуации, так что и не помню даже конкретную, но как только, что то произойдёт сообщу :lol:


Ok budem vse zhdat` s neterpeniem :lol: :lol: :lol:



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
03 июл 2007, 18:44 Сообщение
покупала в магазине пол батона :oops: оказываются так не продают :(



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
03 июл 2007, 18:52 Сообщение
-Gri- пишет
покупала в магазине пол батона оказываются так не продают

Бедная -Gri-, даже батона много ...А 100 гр. молока не пробовала попросить?... :D



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
03 июл 2007, 19:01 Сообщение
нет...не догадалась :roll: вообще...я часто туплю...все и не запомнишь :roll:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
03 июл 2007, 19:03 Сообщение
я помню, совсем недавно передо мной бабулька попросила полбатона, ей отрезали 8)



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
03 июл 2007, 19:04 Сообщение
ВХ пишет
я помню, совсем недавно передо мной бабулька попросила полбатона, ей отрезали 8)

Это была переодетая гри 8)



Не в сети - fatal комрад
Профиль 
03 июл 2007, 19:10 Сообщение
разговаривал по телефону с боссом, после окончания дебатов нажал на кнопку сброс и выругался на него (оказывалось потом, что кнопка ненажалась :oops: :lol: )



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
03 июл 2007, 19:14 Сообщение
ВХ...меня надули... :(



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
03 июл 2007, 19:18 Сообщение
А я как то трубку у телефона взял и забыл че сказать надо потом вспомнил и спросил КТО ТАМ???Патом под стулом пол часа валялся :lol:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
03 июл 2007, 19:21 Сообщение
Лана про себя.
Когда я учился в школе, каждое утро недавая мне выспаться звонила по телефону бабушка...
И вот однажды сплю.. слышу звонит... думаю ща типа прикольнусь скажу "Небудите да нибудимы будете"... сказал... оказалась это клас. рук.



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
03 июл 2007, 19:36 Сообщение
да весьма нелепые ситуации...особенно про батон...но всеровно както скудно рассказываете!!!давайте ка оживитесь :wink:



Не в сети - Хранитель Фильмов
Профиль 
03 июл 2007, 19:48 Сообщение
/\/\@)()( пишет
да весьма нелепые ситуации...особенно про батон...но всеровно както скудно рассказываете!!!давайте ка оживитесь :wink:

Не пойму чего сам пример не покажешь,раз топик создаешь.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Много всякого происходило конечно.Ну так навскидку...
Как-то решил позвонить одной симпатичной мне девушке,с которой был знаком пару дней,а вместо этого попривычке набрал номер своей тогдашней пассии.И нет бы по голосу узнать,так что-то совсем бес попутал.Вобщем мило пообщались минут пять.С тех пор обманываю реже :roll:
А вобще самые нелепые ситуации,не каждый решится всем рассказать..ибо стыдно. :wink:



Не в сети - DJ Рыжий_LEV
Профиль  ICQ 
03 июл 2007, 20:03 Сообщение
я вот из лагеря только приехал... это надо было слышать какую чушь я по ночам нес :super_40.gif: :super_40.gif: :super_33.gif: :super_33.gif: , вообще не о чем... А так смена прикольно прошла :lol: :lol: :lol:



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
03 июл 2007, 20:10 Сообщение
/\/\@)()( пишет
.но всеровно както скудно рассказываете!!!давайте ка оживитесь

Нелепая ситуация - она и есть нелепая...Мало охотников говорить об этом...Поэтому откровенности тут ждать нечего, особенно если эта ситуация с тобой приключилась...Зачем озвучивать? 8) :wink:
Идиотом выглядеть никому не хочется...А то, что общего обозрения, так, просто комизм ситуации, нелепость - для каждого своя... 8) :D :D :D



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
03 июл 2007, 20:23 Сообщение
У мну самая нелепая ситуация была,когда мне юбку один пацан поднял перед всей школой :oops: :roll:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
03 июл 2007, 20:40 Сообщение
VoroHёHok пишет
У мну самая нелепая ситуация была,когда мне юбку один пацан поднял перед всей школой :oops: :roll:

Ну, это уже не нелепость. Это хулиганство.



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
03 июл 2007, 20:42 Сообщение
Для него-да.Для меня-нет... :roll:



Не в сети - Тень самого себя
Профиль  ICQ 
04 июл 2007, 10:18 Сообщение
Пол буханки белого, черного отрежут, а вот батон вроде нет :)
В этом семестре, был у нас препод, жутко достал. Нес какую-то фигню на паре, я сним спорил, + дискету ему сдавал с курсачем, у него не прочитало. Короче все наложилось, на перемене я про него задвинул речь обличительную с вставками великого и могучего. Еще не закончил, как меня по плечу одногруппник хлопает, я обернулся а препод сзади сидит :D Он оказывается на перемену не ушел, а сел к одногрупницам и разговаривает с ними, а я и не заметил. Но закончилось все хорошо, чему я рад, люди будте бдительны :)



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
04 июл 2007, 14:02 Сообщение
вот например...в соседнем подьезде тоже на втором этаже и таким же расположением двери живет как нистарноо тоже Рома, но он старше меня лет на 5...дак вот как то обьяснял одному человеку где я живу...вроде все понятно обьяснил, а он случайно перепутал подьезды и засешл к тому роме и на вопрос а роман дома ему дают ответ "вы что он же уже давно в армии" хотя я учился еще в 9 классе :lol: :lol: :lol:



Не в сети - clan*eAm
Профиль  WWW  ICQ 
04 июл 2007, 15:02 Сообщение
-Gri- пишет
покупала в магазине пол батона :oops: оказываются так не продают :(
Интересная ситуация, мне брат рассказывал:
Ходил он както гулять, голодуха всю компанию замучала, наскребли мелочи по карманам, заходят в магазин и один чувак подойдя к кассе говорит: Можно ботон и баночку хреновой закуски, ну недолго думая продовщица приносит всё вышеперечисленное, и он ей говорит, а вы нареште ботон на дольки и помаште хреновиной ... :lol: :lol: :lol: Ну чо нарезала и намазала :lol: :lol: :lol:



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
04 июл 2007, 15:19 Сообщение
900 монет.. нехило



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
04 июл 2007, 19:49 Сообщение
Antomax пишет
А мы на днях в магазе расплатились 10-копеечными монетами на сумму 90 рублей! Продавщицы втроем считали :lol:
взвесили бы и все :roll:



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
14 авг 2007, 11:23 Сообщение
Сейчас Дёню случайно поставила в нелепую ситуацию.Узнала,что он опять начал курить...
Иду себе с Дёней(другом) по улице,вижу любимый со своей компанией на работу(меня не видят) топают.Смотрю сигарету нахально достает из кармана.Только хотел ко рту поднести,а я ему кричу "Дёняяяя!".Как мог,так и спрятал сигарету от меня.Подумал,наверно,что я увидила. :lol: Весь стоит крааасный-крааасный( :oops: ).Ладно не удобно,как-то перед его друзьями на него орать.Влетит сегодня ему наверно вечером. :roll: :twisted:



Не в сети - Главный флудер
Профиль  WWW  ICQ 
14 авг 2007, 15:50 Сообщение
...А может Дёня то и не бросал курить? :roll:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 67 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия