Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 57 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Битва Экстрасенсов


Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
02 май 2007, 18:48 Сообщение
Не ври :roll:
Последнее сообщение



Не в сети - Lonely Bastard
Профиль  ICQ 
02 май 2007, 19:04 Сообщение
да я никогда не вру просто я иногда использую литературный троп, называемый гиперболой(преувеличение)



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
02 май 2007, 20:03 Сообщение
не смотрела передачу раньше, т.к. любовалась серёжкой лазаревым в цирке со звёздами.
но вчера посмотрела всё оптом. болела за наташку.на 95% верю только ей. может, заинтересовалась бы алёной, но она рано ушла. петя заинтересовал, интересный человек. сразу никакого доверия не вызвала одна бабища, которая каким-то чудом до конца дошла, и старикашка.



Не в сети - Комрадный разврат
Профиль  ICQ 
02 май 2007, 20:16 Сообщение
Zver0K пишет
да я никогда не вру просто я иногда использую литературный троп, называемый гиперболой(преувеличение)

Вот сказал дак сказал! Уроки литературы не прошли даром))



Не в сети - Почетный флудер
Профиль  ICQ 
04 май 2007, 04:50 Сообщение
Тупо шоу, группа челов работает на рейтинг!!!



Не в сети - *HIKITkA|PrOoF|*
Профиль  ICQ 
07 май 2007, 22:24 Сообщение
мне передача нравилась но потом закинул надоела 8)



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
07 май 2007, 22:32 Сообщение
мне тож передача нравилась,но кода они стали притворятся я её сразу лесом



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
08 май 2007, 14:52 Сообщение
Baron пишет
а что интересно??? заведомо зная, что тебя разводят(что все "подстроено")...

ты в цирке когда-нибудь бывал, дык воот там есть такой народ как фокусники, ты же тоже ясно осознаешь тот факт что тепя тупо разводят, но разводят ловко, и вот это ловкость и заключается в мастерсве и интиресе этого самого представления (aka show - шоу).



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
08 май 2007, 16:59 Сообщение
Led пишет
ты в цирке когда-нибудь бывал, дык воот там есть такой народ как фокусники, ты же тоже ясно осознаешь тот факт что тепя тупо разводят, но разводят ловко, и вот это ловкость и заключается в мастерсве и интиресе этого самого представления (aka show - шоу).

В цирке был, туда я ходил чтобы посмотреть на мастерство и ловкость рук действительно профессионалов, а на канале ТНТ, а именно в передаче "Битва экстрасенсов"(раз уж речь про нее зашла) мы наблюдаем тупую игру актеров, выдаваемую за правду.
Ну а теперь делай выводы...Попробуй увидеть разницу между настоящим искусством и тем, что они называют "экстрасесенсорные способности" :arrow:
ЗЫ: передачу ф газенваген!!! :shock:



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
08 май 2007, 17:07 Сообщение
Передача Руль сначала,а потом Лажа какаято стало много повторят стали :!:



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
09 май 2007, 21:21 Сообщение
Мне передача понравилась. Такие вещи есть а нашей жизни, даже ближе чем вы думайте!!! :super_75.gif:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
09 май 2007, 21:26 Сообщение
Sandra пишет
Мне передача понравилась. Такие вещи есть а нашей жизни, даже ближе чем вы думайте!!! :super_75.gif:

Если есть реальная инфа - поделись со мной. :roll: Я никому не скажу :wink:



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
10 май 2007, 06:24 Сообщение
Я думаю там все подстроено :D Я вапще вату такую не смотрю :roll:



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
02 июн 2007, 18:49 Сообщение
передача интересная но не для масс смотрят её просто любознательные ите кто в "этом"разбирается и построена она некоректно по отношению к героям, у них у всех разные способности их так сравнивать нельзя это односильственно тому что повариху заставить микросхему собрать. но по большому счёту- интересно я немало знаю подобных людей и понимаю почему в первой части ушла циганка. вторую часть несмотрела-муж недаёт он это непонимает



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
03 июн 2007, 00:35 Сообщение
Отнюдь. Те кто в "этом" разбираются - плюют на эту программу в частности и на канал ТНТ в общности.. и ругаются матом. Гг :twisted: Но в принципе, кока, если тебе уж очень нравится "эта" тема - можно не останавливаться на низкопробных телешоу. Благо инет дает доступ к огромной БД современных знаний. Великие дела порой идут от невинных увлечений.



Не в сети - Его сиятельство
Профиль  WWW  ICQ 
03 июн 2007, 11:52 Сообщение
я 1 раз её смотрел ито не чему не поверил :lol: (потому что не возможно) :D



Не в сети - DJ Рыжий_LEV
Профиль  ICQ 
03 июн 2007, 11:55 Сообщение
Мне дак кажется что это программа не подстроена и вполне реальна :!:



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
03 июн 2007, 13:31 Сообщение
на счет подставы - я уверен.
по любому, там, на телевидении, кто заплатил - тот выиграл. Если реально все бедные то пожайлуста народ посылайте смс по 25 рублей (на угад). вот проект окупили.
Хотя я не исключаю и существование реальных людей экстрасенсов, но пока сам не поговорю с ним не поверю.



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
04 июн 2007, 11:48 Сообщение
смотрела вчера мне очень понравилось как лёня по фотке рассказывал и вообще он такой яркий и импозантный мужчина...



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
04 июн 2007, 12:35 Сообщение
кока пишет
передача интересная но не для масс смотрят её просто любознательные ите кто в "этом"разбирается


И это говорит 26-летний человек... скорее всего получивший высшее образование...:shock:
Это реалити ШОУ, что мы можем узнать из ШОУ??? Не думаю, что такие передачи несут интелектульную нагрузку, скорее наоборот... :?

ЗЫ: передачу ф газенваген!!! :shock:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
04 июн 2007, 13:04 Сообщение
кока пишет
смотрела вчера мне очень понравилось как лёня по фотке рассказывал и вообще он такой яркий и импозантный мужчина...
и ты вериш што он это сам рассказал?(мне кажется сначала он заплатил) :roll:



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
05 июн 2007, 09:48 Сообщение
неверят те кто несталкивался с подобным , пока сам неузнаешь-бесполезно доказывать



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
05 июн 2007, 10:23 Сообщение
я посмотрела один раз,мне понравилось!завараживает... :super_75.gif: :lol:



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
05 июн 2007, 11:02 Сообщение
я всегда скептически относилась вобще к шоу-программам а к таким в особенности, может и интересная крнечно,но что-то не тянет меня её смотреть =)



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
05 июн 2007, 11:56 Сообщение
Там как то не реально всё



Не в сети - Мелкий беспризорник
Профиль 
05 июн 2007, 12:11 Сообщение
Black пишет
кока пишет
смотрела вчера мне очень понравилось как лёня по фотке рассказывал и вообще он такой яркий и импозантный мужчина...
и ты вериш што он это сам рассказал?(мне кажется сначала он заплатил) :roll:

Black что заплотил?кому заплотил?зачем заплотил?не вижу логики



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
15 июн 2007, 10:58 Сообщение
-=JIegaJIas=- пишет
ваще не смотрю(вата) :super_75.gif: так могу сказать-всё подстроенно,так же как и в "необьеснимо,но факт" :?
ты не прав в ,,Битве экстрасэнцев" всё реально!! :super_8.gif:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 57 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия