Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 61 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Зачем вобще подключили крейн !!

Зачем вобще подключили крейн !!

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
10 апр 2007, 21:46 Сообщение
Зачем нужен нам крейн когда подключили крейн лаги страшные в локалке лучше чтоб его не подключали.
Поиграли бы без лаг !!! :super_36.gif:
когда его отключат ??? :super_27.gif:
Последнее сообщение



Не в сети - Мелкий беспризорник
Профиль 
10 апр 2007, 21:47 Сообщение
Поддерживаю после поключения к крейну, сеть пердит страшно! :wink:



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
10 апр 2007, 21:53 Сообщение
Сами заметели что когда подключили крейн лагает сильно и отключают локалку переодически !! :super_75.gif:



Не в сети - Ученик
Профиль 
10 апр 2007, 21:55 Сообщение
Согласен полностью с тобой москва!!!
Может Подумаем как решить Эту проблему !!!!
Или с Ножницами пойдём искать провод соединяюший "Крейн"
и Нашу Родимую Левобережку!!!
Ау,Многоуважаемые Админы !!! :super_21.gif:



Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
10 апр 2007, 21:58 Сообщение
Evil_Angel пойдём внатуре найдём провод и обрежем и жить станет хорошо без лаг :super_4.gif:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
10 апр 2007, 22:15 Сообщение
подозрительно странно у вас сеть работает - скорость с нашей сетью редко когда превышает пару мегабайт и от этой нагрузки ваша сеть валится?) мда :roll:



Не в сети - Partaigenosse(COD2)
Профиль 
10 апр 2007, 22:54 Сообщение
на игровых серверах стало невозможно лагать причем без разницы кто создает что сервер Clapa что у нас уж лучше ничего чем так



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
10 апр 2007, 22:55 Сообщение
Это скорей всего проблема ГГИС а не Крейна. тк скачка происходит стабильная, а вот в КС внутри сети лагает.. что за фигня.. уже который день лагает.. ЧТо вы тамм делаете опять ?или кто-то ТВ вещает ? Я тоже тогда хочу ТВ :wink:



Не в сети - Partaigenosse(COD2)
Профиль 
10 апр 2007, 23:02 Сообщение
ГОСТ пишет
Это скорей всего проблема ГГИС а не Крейна.

лаги появились после обьединения



Не в сети - админ
Профиль  WWW 
11 апр 2007, 02:08 Сообщение
А вы компы на вирусы проверте. В сети уже было обнаружено два компьютера из-за которых коммутаторы загибались.



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
11 апр 2007, 08:11 Сообщение
Вы как бы в курсе что Клап относится к сети хоумнета? :)

Соответственно лаги быть могут, вполне..



Не в сети - Повелитель ЯКов
Профиль  WWW 
11 апр 2007, 11:32 Сообщение
Какой-то народ диструктивный:) Вырезать что-то хотят...



Не в сети - Partaigenosse(COD2)
Профиль 
11 апр 2007, 12:56 Сообщение
ukko пишет
Вы как бы в курсе что Клап относится к сети хоумнета? Smile

Соответственно лаги быть могут, вполне..

причем тут сервера Clapa когда лагать стало на наших тоже. Что? дэмку записать?
Nike пишет
А вы компы на вирусы проверте. В сети уже было обнаружено два компьютера из-за которых коммутаторы загибались

угу как обьединились у всех кто играет кс вару и колю сразу вирусы появились :lol:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
11 апр 2007, 13:44 Сообщение
сделаем эксперимент. вечером когда у вас будет лагать я отключу роутер на пару часиков а вы посмотрите будет дальше лагать или нет -заодно и демку запишите. в выходные так и сделаем. а потом и будем делать такие смелые предположения изза чего лаги у вас.



Не в сети - Тех. Админ
Профиль 
11 апр 2007, 22:56 Сообщение
zuzacabric
уж на 1 день тогда



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
11 апр 2007, 23:16 Сообщение
с утра субботы до вечера. часов до 11 тыды. токо вы там играйте во всю))



Не в сети - Partaigenosse(COD2)
Профиль 
12 апр 2007, 07:06 Сообщение
я скопировал если что :lol:
проблема понятно сегодня попробуем на нашем новом сервере потестить
демку запишу



Не в сети - админ
Профиль  WWW 
12 апр 2007, 10:19 Сообщение
smoker пишет
...
Nike пишет
А вы компы на вирусы проверте. В сети уже было обнаружено два компьютера из-за которых коммутаторы загибались

угу как обьединились у всех кто играет кс вару и колю сразу вирусы появились :lol:


Пока в сети существуют шары вирусы спокойно по ней гулять будут.



Не в сети - Высокий технолог
Профиль 
12 апр 2007, 11:29 Сообщение
Блин, а не проще обьяснить всем популярно, как закрыть шары? или по крайней мере сделать доступ только на чтение.
Я вообще предлагаю гденить на магистрали поюзать снифак. Хоть узнаем, что внутри кабеля творится :) :) :)
Ну или периодически пинговать доступные узлы.



Не в сети - Stranger in the Night
Профиль 
12 апр 2007, 11:55 Сообщение
texel пишет
Блин, а не проще обьяснить всем популярно, как закрыть шары? или по крайней мере сделать доступ только на чтение.

Я вообще предлагаю гденить на магистрали поюзать снифак. Хоть узнаем, что внутри кабеля творится

Ну или периодически пинговать доступные узлы.


если интерестно могу выложит снифинг с магистрали, но только личной и только админам (я имею ввиду полностью весь сниф), причём с любой точки магистрали)



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
12 апр 2007, 17:06 Сообщение
Биг Бразе следит за вами, детишки ;)


PS и за мной тоже.. :(



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
12 апр 2007, 19:42 Сообщение
Ну когда отключали крейн и т.д. - после этого у меня сеть работала день через два в течении 3-х недель :lol: Причем тут они? У кого-то явно проблемы с памятью, и коля тоже лагала у Михалыча на серве. Хочу заметить: у Clapa на этом компе стоят серваки контры, мирки, роутер на нем, сам играет в варкрафт иногда (так сеть тут мало чего значит). Играл чисто с левобережьев на серве у Авенджера вчера - пинг 300 :lol: стабильно. До 11 вечера качать ничего невозможно, т.к. скорость около 50-100 КБ/сек. И вообще я хз кто виноват, просто привожу дополнительные факты, сами разбирайтесь.



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
12 апр 2007, 19:47 Сообщение
причём тут клап и роутер? роутер - вапще отдельная машина



Не в сети - Stranger in the Night
Профиль 
12 апр 2007, 19:48 Сообщение
сегодня снифил целый день по 10 минут, в разное время с разным онлайном в сети, нескажу что сеть нагруженна, а вот с Крэйна+Маиска много arp сыпится, это правда, сканят попорядку сеть нашу, ушли в 192.168.78.0 зону ;)



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
12 апр 2007, 19:51 Сообщение
Вопрос: мы не можем напрямую видеть игровые сервера разных сетей из-за того, что у нас разные подсети (или как их там зовут? ну в смысле 10.10.х.х, 192.168.х.х и маской 255.255.0.0)?



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
12 апр 2007, 19:57 Сообщение
несовсем. одно из назначений роутера - прибивать все броадкастные пакеты на месте.
работала в своё время программа которая позволяла видеть игровые сервера кс коли и вары. но благодаря ей к каждой сети дополнительно добавлялись запросы от другой сети - не самый лучший вариант особенно для вашей сети. сейчас дописываю программу которая позволит видеть игровые сервера между сетями но не загружая при этом сети.


Последний раз редактировалось zuzacabric 12 апр 2007, 22:38, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
12 апр 2007, 20:08 Сообщение
А как насчет серверов, созданных обычными пользователями? Офф сервера зачастую более инертны и не учитывают запростов пользователей, да и игры не ограничиваются 1-й, 2-мя.



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
12 апр 2007, 20:15 Сообщение
???
запросы в смысле пакетики такие сетевые которые ты отправляешь чтобы узнать какие игровые сервера есть вообще в сети



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
13 апр 2007, 15:06 Сообщение
maxxxx пишет
сегодня снифил целый день по 10 минут, в разное время с разным онлайном в сети, нескажу что сеть нагруженна, а вот с Крэйна+Маиска много arp сыпится, это правда, сканят попорядку сеть нашу, ушли в 192.168.78.0 зону ;)


да, у нас тоже самое творится) если именно это является причиной таких лагов у вас то на интерфейсе в вашу сторону забью стат арп таблицу; в субботу поглядим что и как



Не в сети - Stranger in the Night
Профиль 
13 апр 2007, 17:59 Сообщение
высылаю тебе личкой дампы снифоф, погляди) но только вчерашние сегодня пока нет времени свободного снифы сделать, высылаю 3 снифа в формате юзериала, чтобы ты содержимое пакетов глянул
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 61 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12





Найти
Перейти
 
Полная версия