Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Чего же хотят мужчины?!

Re: Чего же хотят мужчины?!

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
27 янв 2011, 22:40 Сообщение
Princessa пишет
Думаю, что нежности, ласки, внимания... И понимания, конечно...

в точку! ;)
Последнее сообщение


Re: Чего же хотят мужчины?!

Не в сети - Ученик
Профиль 
28 янв 2011, 09:45 Сообщение
:)


Re: Чего же хотят мужчины?!

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
03 фев 2011, 22:37 Сообщение
Я вообще не понимаю чего же они хотят.Если бы я всегда знала на шаг вперед что мой мужчина хочет,то переодических ссор бы не было в нашей паре,а было бы как мне кажется всё хорошо.Лично я считаю,если все будет так просто и мы будем знать чего же они хотят,то это просто на просто не интересно..Мы должны всю жизнь разгадывать и узнавать свою половину и так же не просто построить отношения и отдыхать,нет...Совсем наобород мы всю жизнь строим отношения со своей половиной и добиваемся её,ведь как мне кажется раз и на всегда покорить не возможно :)


Re: Чего же хотят мужчины?!

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
03 фев 2011, 22:49 Сообщение
Насть, я думаю тебе с таким количеством мыслей нужно книги писать)


Re: Чего же хотят мужчины?!

Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
04 фев 2011, 07:17 Сообщение
Ну насчет книг не знаю, а вот на форуме постить норм:) а мужчины хотят есть, спать, смотреть тв, ласки, внимания, секса, и детей(ну взрослые) :) и жить спокойно:)


Re: Чего же хотят мужчины?!

Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
04 фев 2011, 10:13 Сообщение
_AfrodiTa_ пишет
Я вообще не понимаю чего же они хотят.Если бы я всегда знала на шаг вперед что мой мужчина хочет,то переодических ссор бы не было в нашей паре,а было бы как мне кажется всё хорошо.Лично я считаю,если все будет так просто и мы будем знать чего же они хотят,то это просто на просто не интересно..Мы должны всю жизнь разгадывать и узнавать свою половину и так же не просто построить отношения и отдыхать,нет...Совсем наобород мы всю жизнь строим отношения со своей половиной и добиваемся её,ведь как мне кажется раз и на всегда покорить не возможно :)

ох, хорошо сказала


Re: Чего же хотят мужчины?!

Не в сети - Нашедший свет
Профиль  WWW 
04 фев 2011, 14:58 Сообщение
А я вот после слова "наобород" дропнул материал:)
Афродита, миленькая, тебе совсем не обязательно знать, чего хотят мужчины - просто красиво одевайся, пользуйся хорошим парфюмом и следи, чтобы только 20% твоей груди было скрыто под одеждой!


Re: Чего же хотят мужчины?!

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
04 фев 2011, 15:20 Сообщение
ov-ov
Да еще не достаточна взрослая я,про одежду и парфюм всё это есть=)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия