Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



как вы относитесь к нетрадиционной ориентации???

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

как вы относитесь к нетрадиционной ориентации???

Сообщение #1 Обаяшка » 12 июн 2007, 20:40

Мне кажется, что в настоящее время слишком много появляется людей с нетрадиционной ориентацией. Как вы думаете, почему??? И смущают ли вас такие люди??? Вобщем скажите, что вы вообще думаете о геях, лесби и так далее. Очень интересно.
Последний раз редактировалось Обаяшка 12 июн 2007, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Обаяшка
Кисик ;)
 
Автор темы
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 17:19
Последний визит: 31 окт 2009, 08:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #2 Dionis » 13 июн 2007, 14:19

Вот чем больше будем об этом говорить,тем больше их и будет)))Я бы на месте админов вабще слова гей,лезбиянка и прочее к мату отнёс)))а темы все такие поудалял)

Аватара пользователя
Dionis
Главный флудер
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 18:55
Последний визит: 30 дек 2010, 15:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #3 pod_kaifom » 13 июн 2007, 15:04

лично у меня люди с нетрадиционной ориентацией вызывают неприязнь...
рвотный рефлекс появляется, если видишь как целуются два "мужика"...и уж тем более если они еще и долбят др друга в мохнатые пещерки ануса :? :evil:
("'\(*_*)/'")

Аватара пользователя
pod_kaifom
Учитель слов
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 18:49
Последний визит: 25 окт 2007, 15:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #4 Virtus » 13 июн 2007, 15:53

АХахаа! Да нормальные люди что вы пристали к геям и лезбиянкам! Они дарят мне смех и веселье, просто смотреть за их общеением это ваще угар нах. Даешь гееев и лезбиииииии. :ag:

Аватара пользователя
Virtus
Dance planet***
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 16:15
Последний визит: 04 дек 2008, 07:41
Откуда: С Пионерской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #5 maggot_corpse » 13 июн 2007, 16:23

pod_kaifom, ааха, жош!! :D
уехал

maggot_corpse
Тотальный комрад
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 22:16
Последний визит: 08 июл 2008, 17:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #6 Erika » 13 июн 2007, 16:26

Геи и лесбиянки сейчас уже никого не удивят. Я лично к ним абсолютно равнодушна, что есть ,что нет. :!:

Аватара пользователя
Erika
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 23:15
Последний визит: 24 ноя 2011, 12:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #7 alec » 13 июн 2007, 17:14

Думаю нападать на них не стоит,но и возвышать и жалеть,тоже не правильно.Одно дело когда человек с рождения такой и другое,когда насмотрелся всяких Элтонов Джонов и затем старается понять это дело и вконце концов становится геем.Короче я против рекламы и пропаганды этой напасти.Как говорится:"Если бы свиньи были геями-у нас не было бы мяса"...

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #8 Mart-4 » 13 июн 2007, 17:17

Тааак.. как я понял, все кто высказался, никогда толком не встречал сих экземпляров, не был с ними в знакомстве.. или может в родстве.. А вот хочется как раз, послушать их мнение...

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #9 ukko » 13 июн 2007, 21:14

встречали встречали.. просто потом, когда узнавали, понимали почему таким странным показался этот мч..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #10 BMXer_X » 14 июн 2007, 13:25

меня вообще педофиллы просто бесят :super_28.gif:, и мне стыдно смотреть на них, а когда они еще ко мне и пристают, ну просто полный ппц :super_27.gif: :super_27.gif: :super_27.gif:
my favourite auburn!
Я вконтакте

Аватара пользователя
BMXer_X
DJ Рыжий_LEV
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 14:02
Последний визит: 23 сен 2010, 17:33
Откуда: из бассейна...=)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #11 Mart-4 » 14 июн 2007, 15:30

:lol: кого-то домогались.. :roll:

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #12 Этлау » 14 июн 2007, 15:49

ваще то педофилы это не геи и не лесби
Смиренный слуга света и справедливости Его

Аватара пользователя
Этлау
Почетный флудер
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:42
Последний визит: 05 сен 2008, 18:48
Откуда: из надежного места
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #13 Lenus » 14 июн 2007, 17:02

ну во-первых хочу сказать, что такая тема уже существует, а во-вторых, думаю, что по этому вопросу уже давным-давно всё сказано. Тему пока не закрываю, но если будет такая же фигня, как я удалила, всех разнесу! :evil:
Последний раз редактировалось Lenus 15 июн 2007, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #14 VerliHub » 14 июн 2007, 17:15

Lenus
Что такая злая то ? :lol: Аватрка то злая, но ты то вроде добрая :roll:
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #15 ukko » 14 июн 2007, 22:33

Lenus
разнеси меня домой.. плиис..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: как вы относитесь к нетрадиционной ориентации???

Сообщение #16 Koldyr » 16 июн 2007, 15:20

Обаяшка пишет:Мне кажется, что в настоящее время слишком много появляется людей с нетрадиционной ориентацией. Как вы думаете, почему??? И смущают ли вас такие люди??? Вобщем скажите, что вы вообще думаете о геях, лесби и так далее. Очень интересно.

Мир сходит с ума :!:
Это все перед концом света. :twisted:
А критиковать и осуждать "ЛИЗ" и "ГЕЕВ" и прочих страждущих, не традиционной сексуальной ориентации, дествительно не стоит. Они сами сделали свой выбор. Это их проблема, не наша. Кто из любопытства, а у кого гены "сработали" или их нарушение. "ЛИЗЫ" например, сплошь и рядом. А на вопрос, почему ты это делаешь, получаешь простой, откровенный ответ. Сначала из любопыпства :!: :!: :!: а потом понравилось. У ГЕЕВ практически то же самое. Так что, пусть люди живут (сексуально) так, как считают нужным. Потому как, по другому их, ни кто и не учил. Ни семья ни школа. Как говорят, в семье не без "урода". По этому будем считать, что люди не традиционной сексуальной ориентации, это "ошибка" природы. В любом случае это ЛЮДИ и не смотря ни на что, к ним надо относиться, прежде всего, как людям. И не унижать их, за их сексуальную ориентацию. :roll:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #17 Nicosha » 16 июн 2007, 15:44

я к ней не отношусь
Не ремонтируй то, что не сломано ;)

Аватара пользователя
Nicosha
Шаман с бубном lvl 2 ;))
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 20:38
Последний визит: 23 июн 2009, 14:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #18 Koldyr » 17 июн 2007, 07:22

Nicosha пишет:Зачем что то делать сегодня, когда это можно сделать завтра, тем более что завтра возможно это делать и не понадобится!

Так оно. Но если вопрос не решать... Скоро у лифтов, будут стоять эти самые "ЛИЗЫ" и "ГЕИ" и предлагать целый спектр сексуальных услуг, по бросовым ценам, рублей так по 50 за раз. :twisted:
Хотя прикольно. :wink:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #19 Angelhart » 17 июн 2007, 17:09

ага потом скажут их уже большенство и открывай для них развлекательные заведения. Будет как Москве- гей клубы и прочая херь. :x
Кошмар.
No hope, no life just pain and fear
No food and love just crime is here

CHILDHOOD`S END

Аватара пользователя
Angelhart
Умеющий говорить
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 08:55
Последний визит: 27 май 2008, 19:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #20 Koldyr » 19 июн 2007, 03:30

Angelhart пишет:ага потом скажут их уже большенство и открывай для них развлекательные заведения. Будет как Москве- гей клубы и прочая херь. :x
Кошмар.

Это как анекдот:
- В местной газете "Красное знамя" написали статью, что по свединиям корреспондента газеты, в районе "АЭРОДРОМА", недавно открылись "ГЕЙ-КЛУБ" и клуб "ЛИЗА", для людей не традиционной ориентации.
А ниже статьи приписка.
P.S По другим источникам стало известно, что эти клубы, на аэродроме и не закрывались :twisted:
Так что чё их открывать, закрывать, когда они прекрасно сами собой существуют. :twisted:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #21 AmeGa » 20 июн 2007, 00:18

Да лана ребята че вы паритесь!Пусть девочки любят девочек а мальчики мальчиков!каво е....т чужое горе??? :lol: Мне лично пофиг пусть что хотя то и делаю, я думаю это их выбор и мы не в праве их призирать или относится как то по другому они такие же люди!ГЛАВНОЕ ОНИ К ВАМ НЕ ЛЕЗУТ И ВСЕ НИШТЯК, а вот когда полезут мона и отреагировать! :roll:

Аватара пользователя
AmeGa
Хитрые Глазки
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 10:47
Последний визит: 30 сен 2019, 11:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #22 Koldyr » 23 июн 2007, 23:53

AmeGa пишет:Да лана ребята че вы паритесь!Пусть девочки любят девочек а мальчики мальчиков!каво е....т чужое горе??? :lol: Мне лично пофиг пусть что хотя то и делаю, я думаю это их выбор и мы не в праве их призирать или относится как то по другому они такие же люди!ГЛАВНОЕ ОНИ К ВАМ НЕ ЛЕЗУТ И ВСЕ НИШТЯК, а вот когда полезут мона и отреагировать! :roll:

:P :P :P :P :P :P :P
Оптимистка однако :wink:
Но здесь все не так просто. Начну с того, что сама по себе однополая связь, это прямой путь к самоуничтожению :!: Объяснять на буду, много места займет. :?
А вот про "ЛИЗ" расскажу один случай.
Жили, были три подруги. Оля 17 лет, рост около 160, вес 52, обхват груди, талии, бедер (85 на 65, на 90), Лена 16 лет, рост 165, вес 55, обхват груди, талии бедер (83 на 60, на 85), Наташа 17 лет, рост 172, вес 60, обхват груди, талии бедер (80 на 70, на 80). Жили подружки с детства вместе, в одном дворе, в одном доме, только в разных подъездах. Наташа и Лена в первом подъезде, на втором и восьмом этажах соответственно, а Оля во втором подъезде, на втором этаже. Причем балкон Оли, граничил с балконом Наташи. Учились все в одной школе, Наташа и Оля в парралельных классах, вместе ездили в загородные лагеря отдыха, на лето, в детстве (пионер-лагеря по старому). Вобщем подруги не разлей вода. Так вот Наташа, ещё лет в 16 обратила внимание на Олю, на пляже. Конечно Наташа сказала Оле, что ей нравится тело Оли, грудь, формы и т.д., это вызывает, у Натиши, возбуждение и она хочет потрогать её тело, почувствовать её "тепло" и запах, т.е. быть "близкой" подругой Оли и предложила ей попробовать с ней секс. Оля улыбнулась, поняла интерес и страсть подруги, и пошла ей на встречу, по началу из любопытства. Они встретились у Наташи дома, в выходной день. родители Наташи с пятницы по восскресение уезжали на огород. Наташа была очень активной, нежной и ласковой. Оле и самой стали нравится ласки с Наташей. В результате девчонки стали "близки" друг другу и периодически встречались, что бы с вожделением насладиться друг другом. На тот момент, у Наташи и Оли уже были "мальчики", с которыми они, после напродолжительных отношений, включая интимные, расстались, по разным причинам. У Лены же, не было ещё "мужчины", она была девственной и придерживалась мнения, что встретит своего единственного любимого мужчину, который обязательно полюбит её и она будет только его женщиной, единственной и не повторимой. Мечтала о замужестве, рождении детишек мужу и что проживет, только с ним, всю оставшуюся жизнь. Так, в правильном духе, была воспитана Лена. Конечно о своих "близких" отношениях Наташа и Лена сообщили своей подруге Лене, которая с пониманием отнеслась к "любовному" союзу своих подруг, но на предложение Наташи и Оли присоединится к ним, дала отрицательный ответ, потому как считала такие отношения не правильными, но не осуждала их. Девчонки её отказ встретили с пониманием, но где то в душе у них было желание всё таки как то "втянуть" в свою "ЛИЗ-любовь", девственную Лену. Задумано, сделано. Через некоторое время, в один прекрасный летний день, три красивые девчонки, подружки, как и сотни других девчонок, пошли на дискотеку. Всё было супер. Июль месяц, пятница, тепло, приятный вечер, на часах 23.00, диско клуб, огни сафитов, улетный, ритмичный, прогрессивный музон, в стиле техно, много знакомых, комплементы умиляющихся, стильных "пациков" и попытки подойти познокамиться каких то, вызывающих неприятные ощущуния, "козлов", классная прическа, модная блуза, короткая юбочка, стринги, туфельки на высоком каблучке, коктейли, вино, понты на лево, понты на право, грудь высоко, походка от бедра и т.д. Всё! Это они идут! Девчонки! Подружки всегда к дискотеке готовились основательно, что бы "комар носа не подточил". Прикид соответствующий, макияж, все дела... Вобщем все чик-чик, пик-пик. Девчонки веселились, танцевали, им было хорошо и приятно. Будучи слегка выпившие Наташа, Оля и Лена танцевали вместе, в одном кругу со своими знакомыми ребятами и девчатами. Вдруг взгляды Наташи и Оля пересеклись. Глядя в глаза друг другу, на мнгновение Наташа и Оля, снизили темп танца, на что самодовольно-танцующая Лена не обратила внимания. Наташа и Оля ещё раз переглянулись. Взимопонимание достигнуто. ВСЁ :!: Вот он момент, когда можна раелизовать задуманное. А именно, увлеч Лену с свой "ЛИЗ-СОЮЗ".
В их головушках моментально созреват план далнейших действий. "Напоить" Лену и увести её ночевать к Наташе, у которой родители уже были на огороде и квартира была свободна. Девушки удалились на "перекур" в соответствующее место и там уже обсудили все тонкости предстоящей "операции" под кодовым названием "ЛенЛиз", то ест Ленка Лисбиянка. Вернувшись на танц площадку, девушки заметили свою подругу с неким молодым человеком, приглашающим Лену на медленный танец. Но это обстаятельство, уже не входило в планы Наташи и Оли. Если Лена и этот "фраерок" увлекутся друг другом, то всё намеченное "сорвется". А желание и настрой у Наташи и Оли уже были соответствующие, глазки блестели, алкоголь делел свое дело, вобщем страсти накалялись. Тогда Наташа и Оля преглянувшись быстро принимают решение. Во что бы то не стало, "отвалить" " фраера" от Лены. Для этого, после медленного танца, Оля приглашает посидеть за столом Лену и поболтать, Наташа в это время заказывает, у барной стойки, три "отвертки" (водка с апельсиновым соком), "ударных" три "отвертки", т.е. с двойной дозой водки. Оле нравится выпивать спиртное, поэтому она может пить его, пока , как говориться, РОГАМИ в землю не упрется. Но делает это не часто. Лена напротив, очень не охотно употребляла алкоголь и то слыбые вина и коктейли и в мизерных колическтвах, потому что ей это не нравилось и она сильно пьянела, а ей это то же не нравилось, тьфу... Наташа, то же много не пила. Всегда пыпивала столько, что бы четко контролировать себя и вообще слабо пьянела от алкоголя. По этому даже выпившая всегда была не возмутима и рассудительна. Эдакий "ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС".
Так вот, пока Наташа несла три порции "ударной" "отвертки", Оля уже запустила в действие первую часть плана "ЛенЛиз", котороя заключалась в том, что бы "отвалить" "фраера". Оля решила "опорочить" "пацика" в глазах Лены и тем самым вызвать у неё неприязнь к нему. Она спросила У Лены, занет ли Лена этого парня. Лена ответила, что первый раз его видит, только познакомилась и что они понравились друг другу, симпатичный, веселый, танцует конечно так себе, но очень интересный собеседник и прикольный парень. Вобщем понравился он ей. И ещё Лена сказала, что если всё удачно пойдет, на этом вечере, то она хотела бы с этим парнем ещё потанцевать и вообще провести с ним весь вечер и что бы он пороводил её домой, после дискотеки. Это была её маленькая мечта этого вечера. Настроение Лены было на высоте. Олю, слова Наташи, буквально чуть не взбесили. И Оля тогда сообщает Лене, всякую "гадость", о её встретившимся Наташе "БОЙ-ФРЭНДЕ", якобы дескать этот парень, в свое время был ухажором её знакомой и что он такой, сякой, обальстит, попользуется и бросит потом или друзьям своим в постель подложит, вобщем всяко его всяко "охаяла". Лена нахмурилась, промолчала, отвернув глаза в сторону, но не поверила Оле. Подумала, что Оле самой понравился этот парень и она хочет "завладеть" им или просто завидует. К этому моменту с столику, за которым сидели Оля и Лена, подошла Наташа, с тремя "ударными" коктейлями. Внимательная Наташа не могла не заметить настроения Лены. На вопрос:
- что случилось?
Лена ответила, что Оля о её новом друге наговорила всего, всего. Наташа всё поняла. Так было задуманно.
Наташа, подмигнув Оле, то же подтвердила "слухи" о этом, якобы, "не хорошем" парне. Лена была буквально повергнута. Не поверить подругам, с которыми она с детства, она не могла.Первый раз, Лена встретила парня, который ей по настоящему понравился, даже в серце чё то юркнуло и токое сообщение подруг, её буквально расстроило. Лена переживала.
Такое состояние Лены и было нужно Наташе и Оле. Наташа с ухмылкой стала успокаивать Лену, что мол полно парней, ещё встретишь своего парня и предложила "ударную" "отвертку". После некоторой паузы Лена, которая ни когода ни пила такой "ДОЗЫ" алкоголя, взяла стакан, посмотрела на подружек, улыбнулась, как бы показывая свою не возмутимость и со славами:
- а ну их всех!
Залпом махнула "отвертку". Все 200 грамм. Наташа и Оля удивленно перглянулись. Они не расчитывали на такую реакцию Лены и потдержали её залпами "зелья". После чего подруги пошли танцевать. Лена, танцевала как ни когда, совершая ритмичные и плавные движения телом, с высокой амплитудой, изгибаясь и извиваясь словно "змека", вскидывая свои длинные волосы из стороны в сторону. Оля танцевала рядом с Леной и улыбалась, гладя на Лену и пыталась то же как и Лена вкидывать волосами. Но короткие волосы Оля не позволяли ей этого. Со стороны такие движения Оли смотрелись как "мотание" и "болтанка" головой, интересно вобщем, прикольно. Наташу, то же коротко стриженную, такие движения тела Лены, в обтягивающем "прикиде", буквально возбудили. Наташа молча смотрела на Лену и не могла думать ни о чем кроме того, что бы получить "доступ" к телу девственной Лены. Наташа подошла к Лене очень близко и стала в ритм повторять аналогичные движения, сближаясь с Леной телами. В какой то момент их тела начали касатся друг друга, руками, ногами, грудью. Лена улибалась, глядя на Наташу и не отходила от Наташи, позволяя Наташе касяться себя в танцы. У Наташи забилось серце, буквально помутнение в глазах произошло, от желания Лены. Наташа остановилась и вышла на "перекур", что ты сбить возбуждение, Лена продолжала тенцевать с Олей и другими "танцующтми". Сигареты не помогали Наташе, руки потрясывало. Такого возбуждения Наташа еще не испытывала, даже со своем "любимой" Оленькой. Наташа выбросила, только что прикуренную сигарету, сделала, два глубоких вдоха и выдоха, улыбнулась себе в зеркало и вернулась к подружкам на "танц-пулл". После двух танцев, Наташа заметила, что Лену начинает "кренить" от "ударной" " орвертки". На часах было около часу ночи. Лена чувствует, что уже изрядно пьяна, предлогает подружкам покинуть дискотеку и прогуляться домой. На что Наташа и Оля с радостью реагируют утвердителным согласием.
Не доходя до дома, где живут все три КРАСАВИЦЫ, Наташа предлагает провести ночь у неё, мотивируя тем, что у неё "хата" свободна, да и поболтать ещё охото и время езё мало, мол завтра всё равно долго спать будем, отсыпаться. Оля сразу согласилась, с радостью, захлопав в лодоши, с короткими выкриками УРА-УРА-УРА!!! НАЧУЕМ У НАТАШИ!!! Для Оли это была ещё одна возможность, почувствовать страстные и приятные ласки Наташи. Лена, скептически отнеслась к предложению Наташи, сославшись на то, что её будет ждать дома мама, которая не спит, пока доча Лены не придет домой. Наташа предложила позвонить маме Лены и сказать, что девченки хотят после дискотеки заначевать у Наташи, которая живет ниже этажами. Лена, глядя на улыбающихся подружек, сама улыбнулась и сделав глубокий выдох согласилась. Позвонила мама и с казала, что заначует у Наташи. Мама, со словами:
- по аккуратнее там;
Разрешила Леночка остаться ночевать у Наташи.
Та-а-а-а-а-к, подумала Наташа. Вторая часть плана то же выполнена.
Теперь дело осталось, за малым... "Завести" Лену, уложить её рядом с собой и "слиться" с ней в слодострастных ощущениях.
Зайдя домой, Наташа предложила перкусить, что ни будь и лечь спать. Девчонки согласились. Заглинув в холодильник Наташа обнаружила много всякой "вкуснятины", которую оставили ей родители, перед отъездом в огород. Там была и колбаса и сыр и салати свежих овощей, и фруктовое желе из КИВИ, кторорое делала мама и которое очень нравилось Наташе. Разные фрукты, бананы, апельсины, груши и даже "полторашка" пива. Очевидно отец Наташи, уважал пиво, ЯРПИВО-9, крепкое (полная годость конечно, но о вкусах не спорят). И всегда держал, "дежурную" бутылочку этого "зелья", для себя. Наташа предложила несколько "усугубить" положение, приёмом очередно порции алкоголя. На что Оля опять с радостью захлопала в ладоши и со словами УРА! УРА1 УРА! ПИВО, принялась быстро открывать "полторашку" и разливать её в большие стаканы. Девченки накрыли стол и подняли тост, за классно проведенное время на дискотеке. Только Лена не очень хотела пить пиво и сделала несколько глотков. Оля с Наташей улыбнулись и одник глотком выпили по пол стакана пива. Девченки разговорились, о том о сём, засмеялись. Наташа снова предложила тост. Оля тут же схватила стакан и приготовилась к его опустошению. Лена медленно подняла стакан и покачивала его в руках, ей уже не хотелось пить пиво, тем более крепкое, оно ей вообще не нравилось. Тогда Наташа посмотрела не Лену и предложила покормить Лену фруктовым желе из ложечки, между порциями которого, Лена должна не большими глотками выпивать пиво. Лена улыбнулась. Потом сказала:
- ладно...Давай эту годость (пиво), попробую с желе.
Наташа поставила свой стакан на стол и взяла ложечку для дисерта. Отламила кусочек фруктового желе. Оно играло на ложечке, переваливаясь из стороны в сторону. Оля в это время, столовой ложкой "наварачивала" овощной салат, аж за обе щеки. Улыбающеися Наташа посмотрела на Олю. С лица Наташи на многовение пропала улыбка. Оля "жрала" как "скотина". Вот пьяная "сука" подумала Наташа. Переведя взгляд на Лену снова улыбнулась, поднося к её губам ложечку с желе. Лена прищурившись надпила пиво и поморщилась, от неприятного вкуса, но затем раслабивши мышцы лица, несколько прикрыв глаза, губами потянулась к ложечке, в руках Наташи, и стала нащупывать фруктовое желе. Затем плавным движение губ и языка, подхватила кусочек желе и поглатила его к себе в рот. Наблюдая за этим, Наташа почувствовала прилив крови и возрастающее возбуждения, но не показали виду. Затем все повторилось. Минут через 20-25, трапеза была закончена.
Лена допила пиво, доп желе, из рук Наташи и предложила пойти спать. Изрядно выпившая Оля, с прищуренными глазами, услышав слово спать, снова радостно захлопала в ладоши и со словами УРА! УРА! УРА! СПАТЬ, встала и пошла в ванную комнату для принятия "вечернего туалета". Лена спросила Наташу. Где ей спать? Вообще то, ответила Наташа, я сплю в своей комнате, на раздвижном диване, но он не очень удобный. А родители спят в своей спальной, где стоит их трехспальных "траходром". Наташа предложила спать именно там всем вместе. Лена поморщилась... Ей не хотелась спать вмести. Лена сказала:
- да, нет Наташа, я на твоем диванчике посплю.
Наташа ответила увтрердительно... Как хочешь, спи на моем диванчике, а мы с Олей на родительской кровати, огромной, улыбнулась и направилась "застелить" постель Лене. Тем временем из ванной комнаты вывалилась, с тяжелым вздохом, Оля, обернутая большим полотенцем и направилась, танцующим шагам, в спальню, держа в руке свой прикид. Как же ты меня достала "сука" пьяная? Подумала Наташа, гляда на выпившую Олю.
Следующей в ванную комнату зашла Лена. Ей было "тяжко", в ней "просыпался" "БОДУН". Она стояла под душем с одной лишь мыслью, скорее упасть на диванчик и уснуть. Она помылась, укуталась в большое пляжное полотенце и вышла из ванной комнаты. На встечу ей шла Наташа. Может все таки все всместе ляжем, кровать огромная, сказала Наташа. Доносившиеся из спальни, непонятные мотивы, голосом Оли, вызвали улыбку у Лены и она ответила, Наташе утвердительно. Придя в спальню, Лена, увидела следующую картину.
Выпившая, обнаженная Оля, включившая, на музывальном центре, ритмичную музыку, не громко, пританцовывала, около кравати. Лена улыбнулась. Ты что делаешь Оля? Спросила Лена. Оля засмеялась подошла к Лене, обняла Лену и говорит ей:
- ой...как хорошо мне Ленка-а-а-а-а!
Они обе засмеялись.
В это время в спальню вошла Наташа. В своем "фирменном", длинном халате.
Давайте спать девченки, шуточно скомандывала Наташа.
Первой "рванула" голая Оля. Она буквально запрыгнула, под лекгое летнее покрывало и легла с одного краю кровати.
Затем скинув полотенца и оставаясь в одних трусиках, легла Лена, то же с краю кровати.
Наташа подошла к музыкальному центру и сменила ритмичную "ольгину" музыку, на медленную, мелодичную. Подойдя к кровати, предложила лене подвинутся на середину, мотивируя это тем, что вдруг ей придется вставать рано. Лена согласилась и пододвинулась. Наташа скинула халат, широким жестом, так сказать с размахом,
на ней было шикарнейшее, дорогущее бельё.
Девченки захихикали. Что мол, в таком белье надо к мужчинам идти, а не тут спать. Девченки засмеялись.
Наташа легла с краю. Девченки еще минут 15-20 хихикали, вспоминая всякие прикольные моменты уходящего вечера. Алкоголь и мелодичная, медленная музыка усыпляли. Первой начала выключаться Лена. Её алкоголь просто "валил". Наташа этого не могла не заметить. Лена лежала на спине с прикрытыми глазами и уже засыпала. Оле на спалось, в её глазах можно было прочитать... Налейте мне ещё грамм 150. Наташа то же не спала и продолжала тихо разговаривать с Олей, о прощедшем дне.
Но мысли Наташи были заполнены Леной.
Поэтому она приподняла голову и посмотрела на Олю. Оля подняла голову. Наташа ей подмигнула, ковая головой на Лену. Оля увтердительно кивнула головой и повернулась лицом к Лене. Лена засыпала. Наташа то же повернулась лицом к Лене.
Всё! Цель почти достигнута. Дальше всё дело техники и сексуального "мастерства" Наташи, не раз "отработанного" с Олей.
Они почти одновременно, руками каснулись тела Лены. Она слекга вздрогнула, но тут же расслабилась. Алкоголь и некоторая усталось "вали" Лену. Затем Наташа и Оля, пальцами стали гладить тело Лены, в пол касания. Лена почувствовала тепло рук и сквозь закрывые глаза сказала и слегка улыбнувшись:
- девченки, прекращайте прикалываться, спать охота.
Через мнгновение Лена почувствовала, легкое касание губ, губами Оли.
Она ещё ен веря в серьезность намерений подруг улыбнулась и даже подыграла немного Оле, вытянув губы вперёд.
Оля рукой, уже касалась груди Лены, поглаживая врещательными движениями пальцев сосок Лены, от чего сосок стал набухать. Пальцы же Наташи, чуть касаясь, "скользили" в районе пупка Лены. Лене стало казаться, что девченки затеяли какую то шутку. Она открыла глаза. Оля склонилась над Леной, одной рукой предерживая руку Лены, в прижатом состоянии к постели. Оля медленно, чуть касаясь, целовала Лену в губы и пытаясь всунуть слегка, свой язык, Лене в рот. Рука Оли стала массировать сосок Лены, с определенным усилием. Лена поняла. Это уже не шутки. Она поталась сосредоточиться и как то повлиять на ситуацию, но алкоголь продолжал, "уводить" Лену в не известность.

Дальше описывать ситуацию не решусь, без согласия модератора, так как начинаются интимные действа, хотя в корректной формулировке, но всё же указывающие на прямые сексуальные действия. :roll:
Чё делать :?: :roll:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #23 Mart-4 » 24 июн 2007, 06:06

Нюю :P ... Колдырь решил нас извести.. хнык :cry: А это из нета?

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #24 Koldyr » 24 июн 2007, 07:41

Mart-4 пишет:Нюю :P ... Колдырь решил нас извести.. хнык :cry: А это из нета?

Да нет...Не извести, а "завести" не много. 8) Интересно, когда ты читал ЭТО, что чувствовал :?: :wink:
И это не из инета. Местное всё. :twisted:
Зачем в инет лазить, когда всё и у нас есть, в реале. :roll:
Глазов :!: Город контрастов :twisted:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #25 Анастёна » 24 июн 2007, 08:46

прикольные они,общительные и открытые люди(общалась с мужчинами)

Аватара пользователя
Анастёна
Хитрый лис
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 20:14
Последний визит: 24 июл 2014, 21:44
Откуда: СССР
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #26 Koldyr » 24 июн 2007, 09:22

Анастёна пишет:прикольные они,общительные и открытые люди(общалась с мужчинами)

Ты про ГЕЕВ :?:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #27 Mart-4 » 24 июн 2007, 12:22

Koldyr местное..? :shock: А этот рассказ сам писал?

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #28 razor » 24 июн 2007, 12:54

Mart-4, очевидно же что рассказ с какого-то клубничного сайта :D Такое в основном придумывается, причем в основном мужчинами :wink:
чак? чак-чак!
(чак норрис) - Кто меня звал?!

Аватара пользователя
razor
Комрадный разврат
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 19:08
Последний визит: 05 мар 2011, 21:49
Откуда: от анны карениной
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #29 Mart-4 » 24 июн 2007, 12:57

:oops: лано.. тебе лучше знать...

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #30 razor » 24 июн 2007, 13:08

Еще б, профи в деле - девушки краснеют! И не только краснеют, и не только девушки :lol:
чак? чак-чак!
(чак норрис) - Кто меня звал?!

Аватара пользователя
razor
Комрадный разврат
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 19:08
Последний визит: 05 мар 2011, 21:49
Откуда: от анны карениной
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7