Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 89 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Оскорбления с его(её) стороны

Оскорбления с его(её) стороны

Не в сети - ПаZиТиВнАя ДеВчОнКа
Профиль 
19 ноя 2007, 21:59 Сообщение
оскорблял ли вас любимый человек?или может вы его?вообще как вы к этому относитесь?терпите или вообще не позволяете?

ЗЫ:не позволяю себе и себя ругать матом,в крайних случаях могу спросить:"дурак чтоли?" или "с ума сошёл?!",а так стараюсь быть вежливой :roll:
Последнее сообщение



Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
19 ноя 2007, 22:22 Сообщение
Я вапще добрый :)



Не в сети - Носитель RAP'a
Профиль  ICQ 
19 ноя 2007, 22:27 Сообщение
А я ваще злой :twisted:



Не в сети - Воспитатель
Профиль 
20 ноя 2007, 07:52 Сообщение
Ооо... Когда с моей ненаглядной только снюхались еще, там конечно всё культурно было, ишшо бы, как можно :shock: :shock: :lol: Ну а щас канечно случаеццо... фсякое... Главное не заморачиваться по этому поводу, если чел любит вЫсказаццо, это ещё не значит, что он на самом деле так думает :lol:



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
20 ноя 2007, 08:13 Сообщение
терпела... но надоело))



Не в сети - Нашедший свет
Профиль  ICQ 
20 ноя 2007, 08:43 Сообщение
samonn пишет
Ооо... Когда с моей ненаглядной только снюхались еще, там конечно всё культурно было, ишшо бы, как можно Ну а щас канечно случаеццо... фсякое... Главное не заморачиваться по этому поводу, если чел любит вЫсказаццо, это ещё не значит, что он на самом деле так думает

полностью с табой согласен



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
20 ноя 2007, 08:57 Сообщение
ругаться иногда можно, даже нужно...а вот оскорблять не стоит...и не стоит это терпеть :p



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
20 ноя 2007, 13:24 Сообщение
Если я заслужила,то позволяю себя оскорбить. :roll:
На счет "ругаться"...а что,вроде все свои.Почему бы и нет))))



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
20 ноя 2007, 13:31 Сообщение
никогда не позволю себя оскорбить! даже если знаю что виновата



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  WWW 
20 ноя 2007, 14:07 Сообщение
Иногда полезно выговорится, в меру конечно. Зато узнаешь че он о тебе думает, а может и не думает.



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
20 ноя 2007, 14:40 Сообщение
Ругаться интересно.. Иногда надо устраивать встряску и ругаться в шутку..

Главное чтоб не было потом ни у кого ощущения вины и обиды..

Оскорбления - это тупой рычаг, которым пользуются глупые люди.

Оскорбить легко, загладить свою вину намного сложнее, если это вообще возможно.



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
20 ноя 2007, 16:59 Сообщение
оскарблений не потерплю!Но в тоже время поругаться,поспорить люблю!Вообще,когда всё хорошо так не интересно :wink:



Не в сети - DJ Рыжий_LEV
Профиль  ICQ 
21 ноя 2007, 21:27 Сообщение
Я терпимо отнашусь к оскарблениям типа дурак идиот и т.п., но если я услышу от возлюбленной нецензурное оскорбление в мае сторону то сразу же подам на "развод" :lol:



Не в сети - Знающий слово
Профиль  ICQ 
22 ноя 2007, 00:05 Сообщение
со мной спорить или ругаться бесполезно, а если что-то оскорбительное...кому-то плохо потом будет... :smiles_9.png:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Erika пишет
Иногда полезно выговорится, в меру конечно. Зато узнаешь че он о тебе думает, а может и не думает.
Иногда лучше не знать что о тебе думают в такой момент...



Не в сети - Видящий
Профиль 
11 дек 2007, 15:58 Сообщение
Это уже наверное не будет "любимый" человег?



Не в сети - Ученик
Профиль 
11 дек 2007, 16:15 Сообщение
Мой молодой человек ни когда меня не оскорблял, но вот я всегда позволяю себе это. Но чаще всего это происходит на грани нервнова срыва. Конечно же я понимаю, что у каждого человека есть своя какая-то грань терпения, может быть я за это его и люблю. :roll:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
12 дек 2007, 22:33 Сообщение
Все оскорбления с чего нибудь да начинаются каждый из нас дает какой то повод для этого! И вообще разве есть такие люди которые которые не могут оскорблять . Каждый из нас личность и думаем мы по разному и живем каждый в своем мире .Где считаем себя лучшими и в полне нормальными людьми. Конечно же человек не машина и терпеть долго не будет он тоже начнет оскорблять и говорить гадости ,что в последствии может сыграть с ним злую шутку и обернутся тем же самым против него .Просто мне кажется не нужно доводить все эти дела до оскорбления ,нужно жить дружно и к каждой проблеме относится с понимания ,а не накидыватся и оскорблять вот . Друзья, товарищи, враги давайте жить дружно!! :!:



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
12 дек 2007, 23:36 Сообщение
Не терплю,когда меня оскорбляют,хоть и не права,все равно.Да и помто сам пожалеет))



Не в сети - Знающий слово
Профиль  ICQ 
12 дек 2007, 23:42 Сообщение
Главное понимать и прощать людям их глупости. Форест Гамп сказал: "Дерьмо случается!", и был прав. Чего в уж жизни не бывает?



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
13 дек 2007, 12:49 Сообщение
Вот из за глупостей все и получается и оскорбления и драки и не нависть и всё остальное. :?



Не в сети - Воспитатель
Профиль 
13 дек 2007, 13:31 Сообщение
Мы часто оскорбляем друг друга из-за несоприкосновения точек зрения... Или когда словарь иссякает и не можешь найти другого аргумента...Или когда человек морально не выдерживает и начинает защищаться. И в тех и в других случаях нельзя всё запускать, необходимо как-то разрулить ситуацию, найти компромисс, иначе потом будет поздно.



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
19 дек 2007, 20:00 Сообщение
Alloo пишет
оскарблений не потерплю!Но в тоже время поругаться,поспорить люблю!Вообще,когда всё хорошо так не интересно :wink:

Пусть неинтересно но лучше пусть у меня все хорошо будит!
Не согласна :?



Не в сети - Мелкая :Р
Профиль  WWW  ICQ 
24 дек 2007, 23:18 Сообщение
XaosMaDdi пишет
Alloo пишет
оскарблений не потерплю!Но в тоже время поругаться,поспорить люблю!Вообще,когда всё хорошо так не интересно :wink:

Пусть неинтересно но лучше пусть у меня все хорошо будит!
Не согласна :?

Обычно когда все это неинтересно,отношения быстро заканчиваются.Да и сама посуди что за отношения без ругани?без кидания кремов?такие ситуации приносят "остринку" в наши отношения и не дают им остановиться,они загорают в нас чувства,у каждого конечно посвоему,но все же..



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
25 дек 2007, 05:39 Сообщение
кто чем швыряется))))


Re: Оскорбления с его(её) стороны

Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
16 фев 2008, 05:20 Сообщение
STAR пишет
оскорблял ли вас любимый человек?или может вы его?вообще как вы к этому относитесь?терпите или вообще не позволяете?

ЗЫ:не позволяю себе и себя ругать матом,в крайних случаях могу спросить:"дурак чтоли?" или "с ума сошёл?!",а так стараюсь быть вежливой :roll:

Ой... Тема "лоховская" :?
Постоянно ругаемся со своей девушкой и матом и всяко ой.... Кошмар. :? Потом правда миримся, любимся, целуемся, секс, по принципу, где поймал, там и взял :P, но сексом после ругани не часто занимаемся 8) . Вобщем так "ПАР" свой выпускаем, накопленный за день. Ни как низя без ругани...Особенно женщинам. Им просто необходимо "ФЫРКАТЬ" :wink:. Надо же им выговориться, такова их натура :wink: Они потом успокаиваются и становятся лучше :wink:
Вобщем как говорят... Молодые браняться, да только тешаться :wink:



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
18 фев 2008, 06:35 Сообщение
оскорбить это значит преукрасить недостатки человека,зачем?зачем это нужно?кому от этого будет легче?зачем обижать человека?женщину обижать конечно же ни в коем случае нельзя.кипишь-выйди покури,проветрись,слово не воробей .....



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
18 фев 2008, 11:17 Сообщение
оскорблять друг друга надо изредка так сказать чтобы "выпустить пар"



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
03 мар 2008, 20:44 Сообщение
ну когда девчонка боится сказать что то плохое в твою сторону предьявить что я делаю что то не так думаю что таую злую я пошлю...Действительно как не так когда делает она все правильно это даже напрягает слишкам много позитива а потом когда ты спукаешь пар из за какой то мелочи она макс что готова сделать это
заплакать понимаешь что чтото не так раньше скандалы были чуть ли ни каждый день!!! (с бывшей) теперь этого не хватает)))



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
03 мар 2008, 20:46 Сообщение
да хоть здесь))))



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
19 мар 2008, 22:40 Сообщение
Оскорбил-пошли его. Если любит то прибежит и извенятся будет. Если не придет значит он тебе не нужен! Если бы ценил тебя оскорблять бы не стал!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 89 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия