Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Письмо Деду Морозу

Анекдоты, приколы, забавные истории

Модераторы: pazel, bf

Письмо Деду Морозу

Сообщение #1 kозочка » 25 дек 2009, 14:12

Письмо Деду Морозу.
Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет.
(Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона R11; тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк! Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками. Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными
гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении
трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: <Когда, черт возьми, кончится эта мука?> Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:
познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: <Вот это парашюты!> В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде <Тебе надо отформатировать жесткий диск>, <У нас кетчуп заканчивается> или <Чего звонишь? Что-нибудь случилось?>. А о чувствах, о прошлом: <Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая> - и о будущем: <Я хочу жить с тобой до самой старости>.
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: <Ого, какой он огромный!> Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается
этажеркой? И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: <Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!> Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе. Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлинни нам языки.
P.S. А язык бы я лючше мужикам удлинила. :wink:

Аватара пользователя
kозочка
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:11
Последний визит: 26 янв 2012, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 96
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Письмо Деду Морозу

Сообщение #2 bacardi » 25 дек 2009, 19:09

:shock: этож под чем такое можно придумать, если девушка не пьет и не курит, как она утверждает???...

Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Письмо Деду Морозу

Сообщение #3 ВХ » 25 дек 2009, 21:32

Это копипаста, если чо :)
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Письмо Деду Морозу

Сообщение #4 bacardi » 26 дек 2009, 05:06

ВХ пишет:Это копипаста, если чо :)

если что, это ЧТО?

Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Письмо Деду Морозу

Сообщение #5 bf » 26 дек 2009, 06:47

Текст скопирован(copy) с другого ресурса и вставлен(past) на нашем форуме
--- Я, падла, твое имя узнаю…

--- А я не скрываюсь от общественности. Меня зовут Бонд. Брук Бонд. В гранулах. Сценический псевдоним – Барбара Брыльска, для друзей я – Мёрфи, близкие же называют меня просто – Наш Ильич. Счастливо оставаться.

Аватара пользователя
bf
IRCop
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:11
Последний визит: 29 июл 2022, 09:49
Откуда: из глубин подсознания...
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Письмо Деду Морозу

Сообщение #6 трям » 26 дек 2009, 12:16


трям
Ученик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:02
Последний визит: 21 май 2010, 14:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Письмо Деду Морозу

Сообщение #7 bf » 27 дек 2009, 10:50

Многоуважаемая Йуля aka козочка aka трям, перерегистрация на форуме после бана, не ведет ни к чему хорошему...
--- Я, падла, твое имя узнаю…

--- А я не скрываюсь от общественности. Меня зовут Бонд. Брук Бонд. В гранулах. Сценический псевдоним – Барбара Брыльска, для друзей я – Мёрфи, близкие же называют меня просто – Наш Ильич. Счастливо оставаться.

Аватара пользователя
bf
IRCop
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:11
Последний визит: 29 июл 2022, 09:49
Откуда: из глубин подсознания...
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Письмо Деду Морозу

Сообщение #8 трям » 28 дек 2009, 07:46


трям
Ученик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:02
Последний визит: 21 май 2010, 14:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Письмо Деду Морозу

Сообщение #9 ВХ » 28 дек 2009, 14:53

Он модератор :D
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Письмо Деду Морозу

Сообщение #10 bf » 28 дек 2009, 15:39

Вот тут Йуля должна бы заметить, что и модератор никакой :)
--- Я, падла, твое имя узнаю…

--- А я не скрываюсь от общественности. Меня зовут Бонд. Брук Бонд. В гранулах. Сценический псевдоним – Барбара Брыльска, для друзей я – Мёрфи, близкие же называют меня просто – Наш Ильич. Счастливо оставаться.

Аватара пользователя
bf
IRCop
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:11
Последний визит: 29 июл 2022, 09:49
Откуда: из глубин подсознания...
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно



Список форумов Болтовня Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron