Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Дневник ребенка (имитация мата)

Анекдоты, приколы, забавные истории

Модераторы: pazel, bf

Дневник ребенка (имитация мата)

Сообщение #1 bf » 16 фев 2010, 16:53

Вчера я «наконец-то пошел». Всего-то два раза пересек комнату, но мамашке и этого хватило. – Подхватив меня на руки, она тут же кинулась звонить бабушке.
- Ты представляешь, Тимка пошел, - разбрызгивая слюной, вещала родительница.
Впрочем через несколько секунд она помрачнела, и добавила «В аптеку за грелками и алка-зельтцером», из чего я делаю вывод, что интеллектуалка-бабушка первым делом спросила «куда?».

Пока мама и бабушка ссорились, я пошел заново. Первым делом посетил святая-святых – кошачий сортир. Завтракать не стал - не было настроения. Поэтому просто вывалил содержимое на пол и отправился восвояси. Опи*#^$%иеся коты до сих пор со мной не разговаривают, но это их проблемы.
Из сортира направился в ванную – что-то давненько меня там не было. Мамин фен и папина бритва по-прежнему работали. Через 30 секунд устранил этот неприятный недостаток, попутно закусив мыльцем. Ругать не стали, потому что к тому моменту, когда мама окончательно разочаровалась в бабушке, и шваркнула трубкой, я уже успел проблеваться на мамин халат. Выводы: мыло - плохой завтрак, бабушка – дура.

Запихнув халат в стиральную машинку, и долго разглядывая обгрызенный обмылок, мама-таки пришла к выводу, что ребенку в ванной делать нечего и унесла меня в комнату. Впрочем, мое разочарование длилось недолго: за те пять минут, что родительница медитировала, я ухитрился выдрать две колонки из домашнего кинотеатра, и порядком открутить третью. На вопрос, «а что мы теперь смотреть будем, маленький поганец?» ответил профилактическим плачем. После этого мама немедленно вспомнила, что:
А. Детей бить нельзя.
Б. Жизнь Гавно, потому что гАвно.
и дискуссию прекратила.

Впрочем, мама была бы не мамой, если бы к обеду она не придумала мести в виде рыбного пюре с картофелем. О моей личной ненависти к семперовской камбале можно складывать саги, поэтому сопротивлялся до последнего, и, естественно одержал победу. – Доев остатки камбалы из баночки, мама некоторое время пребывала в задумчивости, после чего стала звонить папе. Так как свою речь она начала со словосочетания «Твой ребенок», то данная дискуссия не предполагала для папы ничего хорошего. В течении получаса они определяли чей именно ребенок нажрался обмылков, причем выяснилось странное: оказывается жевал мыло мамин ребенок, а уж блевал на халат, и откручивал колонки - папин. Весь последующий день я провел в поисках детей-паразитов. К сожалению, ни одного не нашел, но умаялся изрядно.

В 9 часов вечера проснулся от маминого храпа. Картина скаладывалась милейшая: вместо того чтобы тихо грызть сухарик на кухне и вязать напульсники, маман нахлобучилась дешевым пивом и смотрела сны про Африку. Сначала хотел пожаловаться в «Лялечку», но потом передумал- мужчина я или где, и решил обойтись собственными силами. – Немного похныкав, и дождавшись того, когда маман включит свой автопилот, положив меня под бок, я перешел на линию фронта. – Так, если из собственной кроватки я вылезти пока не могу, то обрести свободу на мамином диване – проще пареной репы. Поэтому, убедившись во временной недееспособности родительницы, я немедленно десантировался на пол рядом с кроватью и приступил к осуществлению плана ПТиДТ (для непосвященных «П^$#а Тебе и Дому Твоему»). Должно быть мама и правда хорошо набралась, потому что раскулачка тамбовских крестьян была просто-таки мышиным писком по сравнению с результатами моей акции. Но самое забавное произошло в финале, когда мамахен проснулась от звука падения видеомагнитофона и одновременного звонка в дверь.
Лицо моего папы напоминало если не африканскую маску из маминого сна, то уж во всяком случае физиономию тамбовского крестьянина у которого отодрали половицы. – Явившаяся родительскому взору картина была не без затей - как-то: полностью раз*%^$&ое жилище, с эффектом падения авиационной ракеты «земля-воздух» довершалось мной, на тот момент жующим тюбик с кремом, и тупо улыбающейся пьяной мамой, которая несмотря на разрушения, так и не прочухалась и по-прежнему пребывала в Африке…

Всю последующую ночь родители выясняли кто виноват, и придя к выводу, что виновато ЮНЕСКО и немножечко папа, отправились спать.

Да, а фотографии будут приложены позже, когда мама найдет провод, который я засунул за телевизор в гостиной.
--- Я, падла, твое имя узнаю…

--- А я не скрываюсь от общественности. Меня зовут Бонд. Брук Бонд. В гранулах. Сценический псевдоним – Барбара Брыльска, для друзей я – Мёрфи, близкие же называют меня просто – Наш Ильич. Счастливо оставаться.

За это сообщение автора bf поблагодарили - 4:
Avaria, KolyaN, nbIxTa4oK, Nikko
Аватара пользователя
bf
IRCop
 
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:11
Последний визит: 29 июл 2022, 09:49
Откуда: из глубин подсознания...
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дневник ребенка (имитация мата)

Сообщение #2 BiT » 16 фев 2010, 21:15

А ведь раздел этот дети тоже читают =)

Аватара пользователя
BiT
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:38
Последний визит: 21 июл 2010, 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дневник ребенка (имитация мата)

Сообщение #3 Integra » 03 июн 2010, 22:49

100 раз подумаю теперь прежде чем вообще детей заводить 8)
А вчера в зеркале с утра такие ужасы показывали....

Аватара пользователя
Integra
Знающий слово
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:47
Последний визит: 02 мар 2012, 22:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дневник ребенка (имитация мата)

Сообщение #4 /\!ZA » 08 июн 2010, 13:00

эт всё про меня)
живу танцем и радуюсь)

Аватара пользователя
/\!ZA
Почетный флудер
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:21
Последний визит: 28 май 2012, 20:57
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 26
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дневник ребенка (имитация мата)

Сообщение #5 _AfrodiTa_ » 31 авг 2010, 20:55

а я хочу детей, только рано
Последний раз редактировалось _AfrodiTa_ 03 сен 2010, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
любовь

Аватара пользователя
_AfrodiTa_
Главный флудер
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:17
Последний визит: 22 авг 2013, 22:28
Откуда: глазов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дневник ребенка (имитация мата)

Сообщение #6 Porshen » 31 авг 2010, 21:50

ocherovawka пишет:а я хочу детей только рано



Я опять ни чё не понял. Ты хочешь детей рано. Рано утром или как???
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дневник ребенка (имитация мата)

Сообщение #7 Promo » 31 авг 2010, 22:39

ocherovawka пишет:а я хочу детей только рано

кто куда поставит знаки препинания. :)
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дневник ребенка (имитация мата)

Сообщение #8 /\!ZA » 19 сен 2010, 10:34

канечно рано сначала школа, потом институт образование, работа потом и детей делать можно))))
живу танцем и радуюсь)

Аватара пользователя
/\!ZA
Почетный флудер
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:21
Последний визит: 28 май 2012, 20:57
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 26
    Неизвестно Неизвестно

Re: Дневник ребенка (имитация мата)

Сообщение #9 pazel » 07 дек 2010, 19:00

будь готов - всегда готов... :D

улыбнуло :)

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно



Список форумов Болтовня Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron