Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 78 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

жизнь. страдание или великий дар????


Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
22 апр 2006, 22:01 Сообщение
VeNDeTTa пишет
знаю, я спросила как человека образумить?

никак. он этого не сделает.
Последнее сообщение



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
22 апр 2006, 23:59 Сообщение
нельзя настолько уверенным быть в человеке



Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
23 апр 2006, 00:04 Сообщение
в любом случае он сам все решит. если хочешь поговорить об этом, думаю форум не совсем подходящее место



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
23 апр 2006, 07:16 Сообщение
не знаю что делать с ним просто и никто значить подсказать не может



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
23 апр 2006, 11:12 Сообщение
для того , чтобы образумить человека любого , нужно создать аргумент который ну никак больше не может быть повержен.
Тоесть сказать ..
нужно сделать так и не иначе и привести аргумент или пример.



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
25 май 2007, 15:27 Сообщение
Жить - это всегда круто, и в детстве, и в подростковом возрасте, и в преклонном, главное - помнить, что над тобой всегда светит солнце, даже если оно и скрыто за черными грозовыми тучами! Меня очень сильно раздражает, когда люди говорят, что жить неохота, что все так стремно, и т.д. Жизнь - всегда сюрприз, всегда радость, жить надо с позитивом, даже если стресс случается каждый день, ведь у каждой монеты всегда 2 стороны! Во всем фиговом есть чуток хорошего!



Не в сети - ...ГенкинаЯ...
Профиль  WWW  ICQ 
25 май 2007, 15:33 Сообщение
[Ni]X пишет
Во всем фиговом есть чуток хорошего!

Эт как я иногда говорю: "Все что плохое не делаеться,все равно все к лучшему." :roll:



Не в сети - PYZI_blin4ik
Профиль 
25 май 2007, 21:02 Сообщение
Я думаю, это великий дар, и мы должны это ценить! :D [Ni]X иногда правда бывают моменты, что жить не хочется, главное-найти в этот момент в себе силы, но не у всех это получается :wink: :(



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
25 май 2007, 21:31 Сообщение
главное найти позитив, и искать его не на дне бутылки, утонуть лекго.



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
25 май 2007, 22:00 Сообщение
SunnyKitty пишет
[Ni]X иногда правда бывают моменты, что жить не хочется, главное-найти в этот момент в себе силы, но не у всех это получается

Приведи-ка пример такого момента. :wink:



Не в сети - PYZI_blin4ik
Профиль 
25 май 2007, 22:22 Сообщение
FiLL
знаю не по своему опыту:roll: ну и у меня тут истерика недавно случилась, было очень-очень плохо :cry: но через пару часиков всё утряслось, пока это не серьёзно, наверно всё меня ещё ожидает, а может и обойдётся :D



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
25 май 2007, 22:35 Сообщение
Кхе.. Жизнь я не ценю, ибо имею.
Черное и белое - суть одного.

И только "потерянные" не ценят жизнь, потому что не видят цвет из далека.. )

п.с. с первого взгяда чушь, но.. со второго тоже. Голые ответы выложил без решения... пойду ка я спать



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
29 май 2007, 21:09 Сообщение
очень не хилая пища для размышлений - с первого взгляда действительно в голове раздалось "Чушь!", но вот сейчас решил вдуматься...много в этих словах смысла - никогда так не ценишь жизнь, когда она не висит на волоске, но пока все спокойно, сразу начинаешь заниматься, казалось бы, опасными делами, так сказать) насчет черного-белого - я повторюсь, у каждой монеты не три и не одна сторона - их две, а монета то, вся из серебра.
З.Ы.
эт конечно мои мысли, а вы как поняли? март дал пищу для настоящих размышлений!



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
29 май 2007, 21:37 Сообщение
Спросили както бабушку одну её парализовало на старости лет, ну не бабушка вобщемто только говорить и могла, спрасили у неё хочете вы ещё жить она ответила - очень!вот и думай после этого



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
29 май 2007, 21:40 Сообщение
жить хорошо, даже если ты 24 часа смотришь в белый потолок и только питаешься, спишь, ну и ты меня понял) потому что чувствуешь, что рядом всегда кто-то есть, даже если рядом никого нет)



Не в сети - Ученик
Профиль 
31 май 2007, 11:47 Сообщение
Lenus пишет
вы хоть на минуту представте как страшно это умереть... вот 5 минут назад был человек и вот его не стало! почему же люди не могут ценить каждое мнгновение своей жизни?? каждый час? каждую минуту?


Потому что со временем жизнь всё равно становится просто обыденностью. Это тоже самое как бурная искренняя любовь зачастую переходит всего лишь в привязанность.



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
31 май 2007, 13:01 Сообщение
надо радоваться тому, что ты уже хотябы дышишь - обыденность испытывают скучные и необщительные люди. для меня, к примеру, каждый новый день - это что-то новое и неизведанное. я рад тому, что я живу на этом свете!


Re: жизнь. страдание или великий дар????

Не в сети - Почетный флудер
Профиль  ICQ 
09 янв 2010, 00:00 Сообщение
не дар,и не страдание,это просто сущность,при чем весьма глупая
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 78 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Найти
Перейти
 
Полная версия