Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 6 из 8 [ Сообщений: 216 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Сатанисты!!!


Не в сети - Глючная тень
Профиль 
26 июн 2007, 19:07 Сообщение
смотря кого читать, каждый пишет по разному
возьми кроули и лавея - два разных человека, причем второй мякго говоря дурень)
Последнее сообщение



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
14 дек 2007, 14:58 Сообщение
Ave Satanas...

Добавлено спустя 42 минуты 3 секунды:

Полностью согласен с Тошей, ибо Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению...



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
14 дек 2007, 16:58 Сообщение
Умственное удовлетворение-тоже грех?Даже за образованием стоит сатана?не смешите, ей богу.
Советую впечатлитиельным особам с податливыми мозгами не читать книг Ницше.



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
14 дек 2007, 17:11 Сообщение
MIRANDA пишет
Умственное удовлетворение-тоже грех?Даже за образованием стоит сатана?не смешите, ей богу.
Советую впечатлитиельным особам с податливыми мозгами не читать книг Ницше.


А что, Ницше когда-то был олицетворением Христоса? :)

Все его идеи от лукавого.



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
14 дек 2007, 17:12 Сообщение
Не знаю, кем был Ницше, но на его книгах податливые люди каверкают себе нервную систему. :)



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
14 дек 2007, 17:26 Сообщение
А мне нравится Ницше.....За одну-единственную фразу)))))
"У злых людей песен не бывает! Странно, почему у русских столько песен?"
:wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
18 дек 2007, 20:39 Сообщение
Lares пишет
Ну значит это не сатанизм а ЭГОизм. Глупая тема писать больше не буду.
Дак Сатанизм это эгоистическая религия !!! Правильно, не позорь уже себя !!! :x



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
19 дек 2007, 15:06 Сообщение
дайте мне список литературы, которую Вы читали при причисления себя к сатанистам. могу поспорить, туалетная литература вроде Энтони ЛаВея?)) Ницше хоть одну серьезную книгу (тот же "Так Говорил Заратустра" прочитали, процитировать можете?



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
02 янв 2008, 01:14 Сообщение
За такие ужасные слова, отвержение Бога и пречисление себя к разного рода нечистым, каждый человек будет проходить страшнейшие муки ада, и тогда сатана постарается сделать таким людям еще хуже, вместо того, чтобы относиться к ним как к своим подопечным. Раскидываясь такими громкими словами, вы по собственной глупости совершаете тяжелый грех, за который ваши души будут плакать после смерти.
Только Бог любит людей и дает им все то, что делает их счастливыми. И только живя высоко духовной жизнью, человек сможет обрести настоящее, неподдельное счастье, дарованное небесами. Давайте будем к этому стремиться и делать друг друга счастливыми!



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
02 янв 2008, 01:28 Сообщение
какой бог?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

MIRANDA пишет
Не знаю, кем был Ницше, но на его книгах податливые люди каверкают себе нервную систему

библия поболе голов скрутила. факт



Не в сети - Ночной Дым
Профиль 
02 янв 2008, 01:43 Сообщение
maggot_corpse пишет
какой бог?


От тебя я другого и не ожидала.
Убеждать вас в чем-то смысла нет, сейчас поколение самоуверенных и наглых людей, надо отдать дань моде и временам. Но наш сумасшедший пир скоро закончится, это я точно знаю.



Не в сети - Местный лунатик
Профиль  WWW 
02 янв 2008, 08:15 Сообщение
MIRANDA
Забей.. Самоуверенные и наглые намного интереснее обламываются :)



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
02 янв 2008, 12:02 Сообщение
MIRANDA пишет
За такие ужасные слова, отвержение Бога и пречисление себя к разного рода нечистым, каждый человек будет проходить страшнейшие муки ада, и тогда сатана постарается сделать таким людям еще хуже, вместо того, чтобы относиться к ним как к своим подопечным. Раскидываясь такими громкими словами, вы по собственной глупости совершаете тяжелый грех, за который ваши души будут плакать после смерти.
Только Бог любит людей и дает им все то, что делает их счастливыми. И только живя высоко духовной жизнью, человек сможет обрести настоящее, неподдельное счастье, дарованное небесами. Давайте будем к этому стремиться и делать друг друга счастливыми!
Полностью поддерживаю!



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
02 янв 2008, 14:45 Сообщение
MIRANDA пишет
делать друг друга счастливыми

с этим согласен. а бог тут при чем? сами не справимся?

Добавлено спустя 21 минуту 25 секунд:

MIRANDA пишет
каждый человек будет проходить страшнейшие муки ада, и тогда сатана постарается сделать таким людям еще хуже, вместо того, чтобы относиться к ним как к своим подопечным

блин, меня колбасит от таких рассуждений :lol: :lol:

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

ты б хоть смайлов поставила :lol:



Не в сети - Призрак_Коммунизма...
Профиль 
02 янв 2008, 17:56 Сообщение
MIRANDA пишет
За такие ужасные слова, отвержение Бога и пречисление себя к разного рода нечистым, каждый человек будет проходить страшнейшие муки ада, и тогда сатана постарается сделать таким людям еще хуже, вместо того, чтобы относиться к ним как к своим подопечным.


Мираша, я не причисляю себя кроду нечистых, я люблю посещать ванную :lol: :lol: , но вот веру в так называемого бога отвергаю на корню, я нашел для себя более существенное создание, чем всевышний. Я всевышен для себя сам, самые сокровенные свои мысли и тайны, которые люди отдают вымышленному образу бога, а еще хуже - его "посредникам" - священникам и т.п., я отдаю самому себе, решая все тяготы и лишения нашей паскудной жизни с самим собой. Тем самым изначально отвергая религию, я отрекаюсь от существования рая и ада, хотя в целях создания рифм и трагической обстановки иногда воспеваю дьявола в своих песнях :wink:
С другой стороны я признаю и уважаю твою веру в какое - либо существо, именуемое богом и прошу не опровергать мой пост, чем - либо :D
MIRANDA пишет
Раскидываясь такими громкими словами, вы по собственной глупости совершаете тяжелый грех, за который ваши души будут плакать после смерти.


на это лишь скажу, что после смерти и посмотрим, кто прав, а кто нет :wink:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
02 янв 2008, 21:13 Сообщение
Аццкий парень, Игорь :lol: :lol: :lol:
Встретимся после смерти :D по пиву у рогатого? :twisted:



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
02 янв 2008, 21:54 Сообщение
Эээ, еще одного волосатого падонка не забудьте, я с вами пить буду. :)



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
02 янв 2008, 22:00 Сообщение
блюзменам - ток коктейль :D и то - разведенный и теплый :twisted:



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
03 янв 2008, 11:15 Сообщение
Сильно я сатанюков не люблю!Дали бы автомат-нашел бы ему правильное применение.Конечно большинство внешний антураж привлекает,обряды там всякие загадошные...А вот убеждённых я бы изолировал и лечил электричеством

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

maggot_corpse пишет
а ваще, если не хочешь верить в бога, то не обязательно верить в сатану.



Не в сети - Вырви_глаз
Профиль 
03 янв 2008, 12:38 Сообщение
Nikko пишет
Сильно я сатанюков не люблю!Дали бы автомат-нашел бы ему правильное применение.Конечно большинство внешний антураж привлекает,обряды там всякие загадошные...А вот убеждённых я бы изолировал и лечил электричеством

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

maggot_corpse пишет
а ваще, если не хочешь верить в бога, то не обязательно верить в сатану.

ха ха ха :lol: Попробуй лечить лоботомией - до полного излечения :wink:



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
03 янв 2008, 12:46 Сообщение
лоботомия ржавым топором - лучшее средство



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
03 янв 2008, 12:48 Сообщение
Nikko, объясни лучше, почему ты их не любишь. Ты такой же как и они, только веришь в так называемого Бога, наверное. Ну или ни в кого не веришь. Может тебя тоже лечить? :wink:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
03 янв 2008, 13:56 Сообщение
а-а-а-а, волосатые сатанисты! сжечь вас на костре! ктулху съел ваш моск :D



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
04 янв 2008, 12:40 Сообщение
Antichrist пишет
Lares пишет
Ну значит это не сатанизм а ЭГОизм. Глупая тема писать больше не буду.
Дак Сатанизм это эгоистическая религия !!! Правильно, не позорь уже себя !!! :x

вот и мне кое что написали))) извините за долгое мое отсутствие ответить не мог ответ дам сейчас. Товарищь антич..... анту..... извините выговорить не могу там какаято лажа написанна вы только что признали что называя себя сатанистом вы являетесь просто напросто эгоистом. вопрос: ну и на какой хрен прикрывать свою эгоистическую задницу именем сатаны? товарищь иди купи себе оранжевое полотенце, барабан и побрейся в кришнаиты чем усердней будешь бить тем быстрее спуститься с небес кришна и покарает всех твоих врагов.



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
04 янв 2008, 12:54 Сообщение
[Ni]X всё шуточки шутишь. гореть тебе в аду
Lares он антихрист че



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
04 янв 2008, 13:08 Сообщение
эт он то антихрист? гы))) он подросток который имитация мата всякой начитался.



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
04 янв 2008, 13:13 Сообщение
"имитация мата" это пособие для малолетних сатанистов?
предлагаю создать тему Христиане!!! там будет жощще :D



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
04 янв 2008, 13:18 Сообщение
ладно буду прямолинеен ХУЙНИ он всякой начитался ))) мне терять нечего завтра уезжаю)))


Последний раз редактировалось Lares 04 янв 2008, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).



Не в сети - Тотальный комрад
Профиль 
04 янв 2008, 13:23 Сообщение
а че сразу имитацию мата читать надо? может у него склад ума по-особенному отличительный?!?!? и он не хочет быть как мы все



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
04 янв 2008, 13:25 Сообщение
я предложил выход бить в барабан и призывать бога кришну ))) все мы тоже так не делаем.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8 [ Сообщений: 216 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия