Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Как Вы относитесь к клонированию?
Полностью отрицательно 11%  11%  [ 5 ]
Полностью положительно 33%  33%  [ 15 ]
Думаю что можно клонировать только животных и органы человека 57%  57%  [ 26 ]
Всего голосов : 46

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 38 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Как Вы относитесь к клонированию?

Как Вы относитесь к клонированию?

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
08 янв 2006, 00:53 Сообщение
К клонированию человека отношусь отрицательно.На счёт животных тоже вопрос спорный,хотя ради науки думаю возможно.А также думаю можно клонировать органы человека для пересадки.А ваше мнение?
Последнее сообщение



Не в сети - админ
Профиль  WWW 
08 янв 2006, 01:09 Сообщение
Ты зачем темы клонируешь :banghead:



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
08 янв 2006, 01:14 Сообщение
Безусловно клонирование человеческих органов внесет огромный вклад в современную медицину ведь с его помощью можно спасти множество человеческих жизней и я всеми руками за него.Но я против клонирования самого человека! Во-первых каждый человек это индивидуальность и просто ужасно если в мире могут существовать два абсолютно одинаковых человека! Вы можете себе представить что где-то в другой стране или на другом материке существует ваш двойник???? Мне лично эта мысль совсем не нравится! К тому же человек создан природой и я думаю никто больше не может стать его создателем тем более какой-то ученый с пробиркой



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
08 янв 2006, 01:18 Сообщение
на фик клонирование :sunny:



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
08 янв 2006, 08:48 Сообщение
VeNDeTTa пишет
на фик клонирование :sunny:

Полностью отрицать клонирование нельзя. Просто глупо.
Я за клонирование животных и за выращивание человеческих внутренних органов!!!



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
08 янв 2006, 14:42 Сообщение
А почему бы и не клонировать человека. Вот нравится мне девушка, но она уже замужем. Склонировали и получите в упаковочке на Рождество!
Инструкция прилагается :flower:



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
08 янв 2006, 14:44 Сообщение
а че та я вроде слышала что собрались клонировать Иисуса. дурдом если это так :reindeer:



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
20 янв 2006, 17:07 Сообщение
Хочу органов себе , да побольшееее. В смысле количества )
Я за клонирование всеми руками и ногами .
Но только за донорское клонирование . В смысле не donor )
Потому как нужда просто колосальная в органах.
Люди умирают из-зи того , что отторгаются донорские органы.
А клонирование позволит сделать просто огромный шаг в медицине.



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
20 янв 2006, 17:51 Сообщение
Bagenov Ura пишет
А почему бы и не клонировать человека. Вот нравится мне девушка, но она уже замужем. Склонировали и получите в упаковочке на Рождество!
Инструкция прилагается :flower:

Это что, шутка ?



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
21 янв 2006, 08:21 Сообщение
Paul MC пишет
Bagenov Ura пишет
А почему бы и не клонировать человека. Вот нравится мне девушка, но она уже замужем. Склонировали и получите в упаковочке на Рождество!
Инструкция прилагается :flower:

Это что, шутка ?

Это любовь :sunny:



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
21 янв 2006, 11:20 Сообщение
Ух тогда прикинь бы по Глазову шныряли всекие Бритни Спирс и Татушки!!! И всем бы их хватало!!! Клонирование человека?! Я категорически против! Людей итак на земле уже слишком много! Куда еще больше???



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
21 янв 2006, 15:44 Сообщение
Наверное это больше вопрос этики.



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
21 янв 2006, 23:33 Сообщение
Paul MC пишет
Ух тогда прикинь бы по Глазову шныряли всекие Бритни Спирс и Татушки!!! И всем бы их хватало!!! Клонирование человека?! Я категорически против! Людей итак на земле уже слишком много! Куда еще больше???

Нет, вели бы статистику смертей. Умерла бабка в деревне Качкашур, получите, скажем, в селе Понино Бритни Спирс на ДР :))))



Не в сети - админ
Профиль  WWW 
22 янв 2006, 14:52 Сообщение
Bagenov Ura :thumbright:



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
22 янв 2006, 15:51 Сообщение
Цитата
Нет, вели бы статистику смертей. Умерла бабка в деревне Качкашур, получите, скажем, в селе Понино Бритни Спирс на ДР )))

А если б в Понино эта самая Бритни Спирс решила родить ей бы сказали извините, но сейчас на очереди 1234 смерти, на которые надо склонировать 1234 других Бритни Спирс, а когда дойдет очередь до вас, тогда можно будет и родить... А если б у нее двойня была, то для правильности статистики одного ребенка пришлось бы кудякнуть...



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
25 янв 2006, 22:04 Сообщение
Paul MC пишет
Цитата
Нет, вели бы статистику смертей. Умерла бабка в деревне Качкашур, получите, скажем, в селе Понино Бритни Спирс на ДР )))

А если б в Понино эта самая Бритни Спирс решила родить ей бы сказали извините, но сейчас на очереди 1234 смерти, на которые надо склонировать 1234 других Бритни Спирс, а когда дойдет очередь до вас, тогда можно будет и родить... А если б у нее двойня была, то для правильности статистики одного ребенка пришлось бы кудякнуть...

опять цифры мои нелюбимые, уж это не ко мне, а к A-bakу. он все расчеты произведет :))))



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
26 янв 2006, 00:19 Сообщение
Цитата
опять цифры мои нелюбимые

Замени число буквой например "а", и ты сразу поймешь что я имел в виду. 1234 просто набрать легко и быстро, а так... размер не имеет значения...



Не в сети - otaku no rida
Профиль  WWW  ICQ 
26 янв 2006, 18:48 Сообщение
По-моему все разговоры по поводу запрета клонирования надуманные - сейчас пока не выгодно клонировать донорские органы людей, клонировать животных и пр. Сейчас выгодно поедать лекарства (фармацевтика самая прибыльная отрасль производства :idea: ), проводить операции (по-моему, 2 после фармацевтики по прибыльности не в России :idea: ), да и умирать тоже кому-то выгодно!!! Проведу параллели с птичьим гриппом - вся птица в Европе, да и в Китае подохла, а Америкосы ра-а-а-ды-ы-ы: продают свою птицу налево направо! Мне кажется, здесь без самих Америкосов не обошлось - надумали болезней всяких в качестве некого экономического хода и продают! Думаю, с клонированием всё обстоит также: пока американцам выгодно не клонировать - будут не клонировать,- а как на них повлиять?!



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
27 янв 2006, 06:45 Сообщение
Опять во всем виноваты американцы... :smt028



Не в сети - otaku no rida
Профиль  WWW  ICQ 
27 янв 2006, 17:40 Сообщение
Bagenov Ura пишет
Опять во всем виноваты американцы... :smt028

Это форум и я просто выражаю своё мнение по этому поводу )



Не в сети - Прячущийся в темноте
Профиль 
31 янв 2006, 11:44 Сообщение
ГГГГГ вспомнил мульт про симстонов где гомер клонировал себя :thumbright: и клоны делали все за него :3some:



Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
22 сен 2007, 23:34 Сообщение
Клонировать надо людей! У нас же в мире ппц какой дефецит не достатка людей. Больше умирают, чем рожают. Животных тоже. Особенно тех, которые занесены в КГ. Органы тоже....

Чота я чушь какуюто сказал.... :lol:



Не в сети - Видящий
Профиль 
23 сен 2007, 04:09 Сообщение
Sk8er boy пишет
Клонировать надо людей! У нас же в мире ппц какой дефецит не достатка людей. Больше умирают, чем рожают. Животных тоже. Особенно тех, которые занесены в КГ. Органы тоже....

Чота я чушь какуюто сказал.... :lol:

Помоему с рождаемостью по крайне мере в России ситуация начала стабилизироватся,если бы еще девушек в Армию забирали и за отсрочку надо было бы родить ребенка то лет всего так через 10 мы бы догнали Китай.
Рожайте Дэвушки!!!!!



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
24 сен 2007, 16:51 Сообщение
Если хотите знать маё мнения то клонирования человека должнобыть вполне законным делам, даже если клонировать человека то он нибудит полной копией. Реальный и клон всеровно в одинаковых ситуациях примут разные решение, клон будит всёровно что брат близнец и небольше. А законы зопришают клонирования проста изо моральности.
Что вы хотите некоторые люди всёещё пропагандируют что перисатка органов это зло )))



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  WWW 
26 сен 2007, 14:40 Сообщение
Долго думала, но все таки ответила против. Думаю клонирование органов человека это вполне нормальное решение, но животных и людей - это просто ужас какой то.



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
11 янв 2008, 13:06 Сообщение
А вот прикиньте 4ерез 10 лет мы увидим своих клонов



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
11 янв 2008, 14:02 Сообщение
Я за клонировония оргонов(это здорово)и толко их!
Кланирование животных а темболие человека, я думаю доложно быть всётоки под запретом...



Не в сети - Хитрый лис
Профиль  ICQ 
11 янв 2008, 14:34 Сообщение
я против. Нас и так уже дофига, а если еще клонировать :shock:



Не в сети - Глючная тень
Профиль  WWW  ICQ 
07 фев 2008, 16:24 Сообщение
Ну я за!!! Вроде ничего плохого в этом не вижу. Тока польза одна, если незнаю чего, обьясните, просветите!



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
07 фев 2008, 19:24 Сообщение
А почему бы и нет, я только ЗА. Темболее что клонирование человека это очень дорогостоящий процесс и далеко не каждый себе это сможет позволить. Если еще научится переносить сознание и память человека в клон то это просто замечательно. Можно будет выдающихся ученных штамповать чтоб они смогли додумать то, что не успели.
А насчет клонирования органов это тоже хорошо, но кибернетика и биогинетика лучше.))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 38 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия