Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

поездки на аниме фестивали...

поездки на аниме фестивали...

Не в сети - Знающий слово
Профиль 
06 янв 2009, 21:02 Сообщение
Народ давайте делица информацией насчёт проведения аниме фестов летом их проходит достаточно много кто хочет можно собраца пачкой и сьездить ну если есть желание, знаю что в конце августа должен пройти очередной фестиваль в ижевске в прошлом году ездил не пожалел :)
Последнее сообщение


Re: поездки на аниме фестивали...

Не в сети - Видящий
Профиль 
08 янв 2009, 17:40 Сообщение
а што там делают , купить что нибуть новенькое там можно ?(почём),если да пожалуй съездить можно.


Re: поездки на аниме фестивали...

Не в сети - Привет, я тут
Профиль  WWW  ICQ 
08 янв 2009, 18:02 Сообщение
Всё зависит от направления фестиваля. Обычно фест включает в себя конкурсы, развлечения, показ аниме на широком экране и почти всегда магазинчики от российских издателей, где можно купить подарочные боксы анимах по цене производителя без наценок магазинов. Обязательной и неотъемлемой частью всегда является косплей и конкурс косплея, реже - инсценировки аниме или собственные постановки по мотивам. ИМХО, в России есть 3 действительно крупных феста: Анимакс, Воронежский аниме-фестиваль и ежегодный Опен-Эйр аниме-фестиваль. Как человек, бывший на обоих опен-эйрах могу сказать, что этот - самый безбашенный, особенно жесток был первый, тогда арендовали Рублёвский пляж целиком =)


Re: поездки на аниме фестивали...

Не в сети - Знающий слово
Профиль 
08 янв 2009, 22:09 Сообщение
Bartumuys купить можно ярмарка такая что глаза разбегаюца но и цены тож глаза разбегуца я брал чисто на ярмарку 2000 не хватило причём совсем :)


Re: поездки на аниме фестивали...

Не в сети - Видящий
Профиль 
10 янв 2009, 11:28 Сообщение
чтож раз так то я поеду пожалуй, а деньжат и поткопить можно до лета.


Re: поездки на аниме фестивали...

Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  ICQ 
29 дек 2009, 12:01 Сообщение
Ребятаааааа мы едем в августе на аниме фестиваль акибан!!!! поедемте с нами!!!!!!!!!!!!!!!!в том году ну или ну короч в 2009 году в августе есзили туда там супер и ярмарка хорошая мы там зкупились *_*и косплэй довольно таки неплохой!!!


Re: поездки на аниме фестивали...

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
30 дек 2009, 15:53 Сообщение
Ирма пишет
Ребятаааааа мы едем в августе на аниме фестиваль акибан!!!! поедемте с нами!!!!!!!!!!!!!!!!в том году ну или ну короч в 2009 году в августе есзили туда там супер и ярмарка хорошая мы там зкупились *_*и косплэй довольно таки неплохой!!!

Надо, наконец, тоже то Ижевского феста скататься. А то я на нём ни разу не был. Зато на Воронежском был... 8)


Re: поездки на аниме фестивали...

Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль  ICQ 
31 дек 2009, 09:21 Сообщение
И как там в воронеже?^^


Re: поездки на аниме фестивали...

Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
31 дек 2009, 12:59 Сообщение
Ирма пишет
И как там в воронеже?^^

В Воронеже хорошо - тепло и вишни цветут (прямо как в Японии). Косплей шоу там о-о-очень многочисленное и масштабное. Хотя меня всегда больше лекции интересуют, на анимешную тематику.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия