Страница 1 из 1

поездки на аниме фестивали...

СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 21:02
Second
Народ давайте делица информацией насчёт проведения аниме фестов летом их проходит достаточно много кто хочет можно собраца пачкой и сьездить ну если есть желание, знаю что в конце августа должен пройти очередной фестиваль в ижевске в прошлом году ездил не пожалел :)

Re: поездки на аниме фестивали...

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 17:40
Bartumuys
а што там делают , купить что нибуть новенькое там можно ?(почём),если да пожалуй съездить можно.

Re: поездки на аниме фестивали...

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 18:02
Ferman
Всё зависит от направления фестиваля. Обычно фест включает в себя конкурсы, развлечения, показ аниме на широком экране и почти всегда магазинчики от российских издателей, где можно купить подарочные боксы анимах по цене производителя без наценок магазинов. Обязательной и неотъемлемой частью всегда является косплей и конкурс косплея, реже - инсценировки аниме или собственные постановки по мотивам. ИМХО, в России есть 3 действительно крупных феста: Анимакс, Воронежский аниме-фестиваль и ежегодный Опен-Эйр аниме-фестиваль. Как человек, бывший на обоих опен-эйрах могу сказать, что этот - самый безбашенный, особенно жесток был первый, тогда арендовали Рублёвский пляж целиком =)

Re: поездки на аниме фестивали...

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 22:09
Second
Bartumuys купить можно ярмарка такая что глаза разбегаюца но и цены тож глаза разбегуца я брал чисто на ярмарку 2000 не хватило причём совсем :)

Re: поездки на аниме фестивали...

СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 11:28
Bartumuys
чтож раз так то я поеду пожалуй, а деньжат и поткопить можно до лета.

Re: поездки на аниме фестивали...

СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 12:01
Ирма
Ребятаааааа мы едем в августе на аниме фестиваль акибан!!!! поедемте с нами!!!!!!!!!!!!!!!!в том году ну или ну короч в 2009 году в августе есзили туда там супер и ярмарка хорошая мы там зкупились *_*и косплэй довольно таки неплохой!!!

Re: поездки на аниме фестивали...

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 15:53
Beachdrifta
Ирма пишет:Ребятаааааа мы едем в августе на аниме фестиваль акибан!!!! поедемте с нами!!!!!!!!!!!!!!!!в том году ну или ну короч в 2009 году в августе есзили туда там супер и ярмарка хорошая мы там зкупились *_*и косплэй довольно таки неплохой!!!

Надо, наконец, тоже то Ижевского феста скататься. А то я на нём ни разу не был. Зато на Воронежском был... 8)

Re: поездки на аниме фестивали...

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 09:21
Ирма
И как там в воронеже?^^

Re: поездки на аниме фестивали...

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 12:59
Beachdrifta
Ирма пишет:И как там в воронеже?^^

В Воронеже хорошо - тепло и вишни цветут (прямо как в Японии). Косплей шоу там о-о-очень многочисленное и масштабное. Хотя меня всегда больше лекции интересуют, на анимешную тематику.