Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 79 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Disciples III: Renaissance

Disciples III: Renaissance

Не в сети - Ученик
Профиль 
02 май 2007, 16:59 Сообщение
у ково нибудь появилась игра Disciples III: Renaissance а то на скоко мне извесна она должна была выйти ещё в Феврвле,если у ково есть скиньте на серв,уж очень хочеться в неё поиграть :roll:
Последнее сообщение



Не в сети - Lonely Bastard
Профиль  ICQ 
02 май 2007, 17:52 Сообщение
сначала ваще говорили что она должна выйти в конце 2006, но я так о ней ничо не услышал, тоже бы хотелось заценить



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
02 май 2007, 18:24 Сообщение
Предарительная дата игры значится как осень 2007 года.
P.S.До етого просто стояло 2007г.



Не в сети - Lonely Bastard
Профиль  ICQ 
02 май 2007, 18:26 Сообщение
в игромании картинки печатали рельеф да тода сёда ваще выглядит реально, боюсь у мня не пойдёт наверное



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
02 май 2007, 18:52 Сообщение
Народ Дайте игру зацинить :D



Не в сети - Ученик
Профиль 
04 май 2007, 12:24 Сообщение
походу точную инфу про эту игру мне ни кто не даст,как появится сразу пишите буду ждать :lol:



Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
04 май 2007, 14:42 Сообщение
You that what still the information is necessary to you? I saw game somewhere in December, 2006. The licence besides. Can who will buy be?



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
04 май 2007, 15:45 Сообщение
Шо за игра ваще :?: жанр какой :?:



Не в сети - Lonely Bastard
Профиль  ICQ 
04 май 2007, 20:04 Сообщение
FOX
СТРАТЕГИЯ ПОШАГОВАЯ ТИПА ГЕРОЕВ



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
04 май 2007, 20:23 Сообщение
Компания "Акелла" рада анонсировать продолжение популярной стратегической серии Disciples. Disciples 3 разрабатывается компаниями .dat и "Акелла" в тесном сотрудничестве со Strategy First и использует базовую концепцию предыдущих частей, развивая игровой процесс и добавляя в него новые элементы, призванные сделать игру более насыщенной и разноплановой. Визуально она выполнена в знакомой по предыдущим играм серии стилистике мира Disciples, однако теперь стала полностью трехмерной. Разработка началась летом 2005 года на собственном движке .dat Virtual Dream - к тому моменту полностью готовом. Он поддерживает все современные технологии: вертексные и пиксельные шейдеры, карты нормалей, скелетную, морфичную и процедурную анимацию, систему частиц, динамическое освещение и тени, технологию порталов, пост-обработку изображения и многое другое. Встроенный редактор позволит создавать карты как из готовых объектов, так и используя богатые возможности по изменению ландшафта: терраморфинг и перестройку поверхности, покраску, интеграцию произвольной геометрии.


В Disciples 3 будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Благородные эльфы. Каждая из них обладает уникальными боевыми единицами и собственным городом. Города отныне полностью трехмерны: вместо статичной картинки вас ждет 3D модель города и камера, показывающая выбранное здание. Меню строительства также изменилось: при выборе строения показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Главным новшеством стал захват городов в несколько этапов: чтобы взять город, нужно по очереди победить защитников у каждых ворот.


Боевая система подверглась значительной доработке. Она осталась пошаговой, однако теперь бойцы способны перемещаться по полю боя. Введение очков действия, которые воины затрачивают на нанесение ударов и использование магических заклинаний, создает большой простор для тактического планирования. Параметр "инициатива" теперь определяет не только последовательность ходов, но и то, насколько часто воины будут их совершать. Например, пока огромный неповоротливый голем сделает один ход, ловкий эльфийский лучник может походить 2 раза, и так далее. Последовательность ходов персонажей будет отображаться на экране.


Магию в Disciples 2 можно было использовать только на глобальной карте. В Disciples 3 Лорд может применять заклинания и в бою. Для этого необходима мана (магическая энергия) и карта заклинания. Ману, как и ранее, будут приносить захваченные источники. Карты же можно будет найти или купить.

Перемещение по глобальной карте реализовано, как и в предыдущих играх серии. Нововведением стала возможность разделять отряды прямо на карте, рядовые воины отныне не привязаны к лидеру. Другим новшеством стали добавленные на карту овраги и реки. Появятся мосты и воздушные аппараты для перелета через пропасти.


В случае победы воины получают опыт, превращаясь при наличии нужного строения в замке и необходимого количества опыта в новых бойцов, обладающих улучшенными характеристиками и новыми умениями. При повышении уровня лидера игрок сможет повысить его характеристики. Кроме того, лидеры могут использовать множество различных доспехов и артефактов, при этом будут меняться не только характеристики, но и внешний облик. Экипировка персонажа реализована стандартно для ролевых игр: кукла, инвентарь, список характеристик.


"Мы рады получить лицензию на разработку Disciples 3. Для работы над проектом мы пригласили самых талантливых художников и программистов. "Акелла" и .dat приложат все усилия, чтобы создать лучшую игру в серии. Сохраняя оригинальную концепцию Disciples и Disciples 2, мы делаем все возможное, чтобы игра получилась интереснее, красивее и удобнее в управлении, чем ее предшественники", - говорит Дмитрий Архипов, вице-президент компании "Акелла" по разработке.

"Мы очень рады работать над этим проектом с "Акеллой" и .dat. Команда чрезвычайно талантлива; "Акелла" и .dat обладают всем, что нужно, чтобы сделать первоклассный проект, каким и должна быть игра серии Disciples", - сообщил Ричард Терьен, вице-президент Strategy First по разработке программных продуктов.

14 Апреля 2006г.

Игры у меня нет :D :D :D



Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль 
04 май 2007, 20:40 Сообщение
Can who will buy be? - это что значит??? :shock: с английским вроде е 14-я школа, но тем неменее считаю что неплохо, но эта фраза...

а в инете инфу поглядеть не пробывали?! :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

по данным stopgame.ru дата выхода сентябрь 2007-го.

пс: учитесь пользоваться инетом.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

www.disciples3.ru
оффицаьный сайт игры.



Не в сети - Самый глупый для званий
Профиль  ICQ 
04 май 2007, 21:28 Сообщение
Компанию .dat я в первые слышу.

И игра можно сказать, вышла точная копия героев 5. Но что интересно, они походу взяли движок компании 3DO. Только почемуто 3DO неподрубилась создавать игру..... :o

Игры нету, это все из инвы SubjecT'а :lol: :lol:



Не в сети - Сильный Лев
Профиль 
04 май 2007, 21:38 Сообщение
На сайте игры я не был. А там откуда инфу качнул, кроме видеороликов ничего нет...Они весят 40 мб, долго качать, потому и не стал...



Не в сети - Lonely Bastard
Профиль  ICQ 
05 май 2007, 14:47 Сообщение
а во вторые disciples никто по сети играть не пробовал?



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
08 май 2007, 22:43 Сообщение
Zver0K пишет
а во вторые disciples никто по сети играть не пробовал?

я хотел бы сыграть по сети.
Что для этого надо?



Не в сети - Lonely Bastard
Профиль  ICQ 
09 май 2007, 08:41 Сообщение
чесно сказать без понятия, вот и спрашивал, но там вроде нужно просто ввести прямой IP и всё



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
09 май 2007, 09:52 Сообщение
Помоему можно играть по сети



Не в сети - Morning star
Профиль 
09 май 2007, 13:33 Сообщение
Арт по игре



Не в сети - ...Spawn...
Профиль  ICQ 
09 май 2007, 13:44 Сообщение
Круто :wink:



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
09 май 2007, 13:46 Сообщение
Сама игра еще бы вышла )))



Не в сети - Шайтаныч
Профиль 
09 май 2007, 14:16 Сообщение
До сентября ещё ждать долга, давайте тогда по сетке во второй Disciples поиграем шоль.

кто будет и когда?


Последний раз редактировалось cfyz 09 май 2007, 14:19, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
09 май 2007, 14:19 Сообщение
Давай сыграем завтра только мне еще игру надо взять ))



Не в сети - Шайтаныч
Профиль 
09 май 2007, 14:20 Сообщение
давай канечна найдёшь меня на форуме



Не в сети - Заклинающий мантры
Профиль 
09 май 2007, 14:27 Сообщение
Ладно



Не в сети - Шайтаныч
Профиль 
22 май 2007, 07:10 Сообщение
Ну дак когда играем? 8)



Не в сети - Lonely Bastard
Профиль  ICQ 
24 май 2007, 14:32 Сообщение
я бы хотел попробовать сыграть



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
28 май 2007, 13:29 Сообщение
А че в 3 версии Горных Кланов не будет что ли? Ппц фигово



Не в сети - ацкей креведко
Профиль 
28 май 2007, 13:34 Сообщение
да жалко :cry:



Не в сети - Lonely Bastard
Профиль  ICQ 
28 май 2007, 14:36 Сообщение
чё чесно чтоли???? :shock: :shock: :shock: :shock:
капут, :cry: :cry: :cry:
ну хотя это ваще имба раса



Не в сети - Шайтаныч
Профиль 
29 май 2007, 16:47 Сообщение
Главное эльфы есть (мая любимая расса!!!), а другие рассы будут?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 79 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Найти
Перейти
 
Полная версия