Баги и недочёты в доте.

Предлагаю тему багов и "косяков" в доте. 

Форум Глазовских локальных домашних сетей
http://moyglazov.ru/
War[1]ocK пишет:недавно играл за пуджа и заметил, что пудж начинает отставать от новых изменений в доте.
предположим я тяну аббадона. по новым изменениям, аббадон может накладывать сразу 2-а щита - это плюс. ещё 1-н плюс - это его ульт (пополнение хп при уроне в ульте). теперь возникает вопрос, а как убить аббадона пуджем? отвечаю: да ни как (тока если вам попадётся нуб). тут даже не поможет пати из 2-ух человек, даже если в пати будет станер.
а раньше было, если пудж вытянул - это минус 1-н игрок, сразу!!!
теперь 2-й косяк:
объясните мне, почему у нового героя, хук дистанцией в 3000 тысячи ранча (я уже не говорю про 200дмг и 2сек стана)? когда у пуджа, всего 1000 тысяча. тысячу ранча - это ровно от начала экрана, до его конца. тоесть три тысячи - это три таких экрана. теперь возникает вопрос, зачем брать пуджа на чампах, когда есть новый герой? отвечаю: его и не будут брать, ибо новый герой справится с задачей лучше.
теперь 3-й косяк:
предположим меняла делает ровный размен с пуджем, в тот момент, когда он кидает хук. теперь возникает вопрос, а что же произойдёт? отвечаю: а в итоге выходит, что хук прекращает движение не попадая в цель. такой же косяк бывает при чётком стане, тока картина выглядит чуть-чуть подругому (хук кастанулся, пошёл кулдаун, но сам не вылетел).
итог:
думаю айсфрогу стоит задуматься, либо пофиксить новых изменения, либо внести изменения в старые. а то получается, что некоторые герои не успевают за новыми изменениями.
War[1]ocK пишет:ToHyC, тоесть ты хочешь сказать, что не согласен с тем, что пудж слабеет?![]()
с новым героем понятно, но согласись, что 3000 ранча - это многовато.![]()
на счёт аббадона я всё равно сомневаюсь, что ты его сможешь убить пуджем.![]()
3-й косяк можешь проверить сам, ибо невсегда приходится тянуть с леса.
ToHyC пишет:Я думаю пора тебе самому создавать карту DotaWarl например![]()
nuclear пишет:А у разрабов доты другой редактор?)