Как бы не сглазить...

Наверное все заметили какое то оживление в городе, включили свет и светофоры, ремонтируют пешеходки и крыши домов... Интересно это как то связано с уходом Перешеина или просто стечение обстоятельств?
Форум Глазовских локальных домашних сетей
http://moyglazov.ru/
bacardi пишет:Наверное все заметили какое то оживление в городе, включили свет и светофоры, ремонтируют пешеходки и крыши домов... Интересно это как то связано с уходом Перешеина или просто стечение обстоятельств?
bacardi пишет:спасибо просвятил, а на дороги интересно деньги остануться? и есть ли какие то данные на что планируют потратить деньги
Earl пишет:на дороги около 40млн в этом году потратят. 25 из них выделил ижевск (при этом взяв себе 600млн). и ремонтировать будут только пешеходные, если не ошибаюсь
bacardi пишет:так за свет энергетикам писали что только лям должны были...
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:Earl пишет:на дороги около 40млн в этом году потратят. 25 из них выделил ижевск (при этом взяв себе 600млн). и ремонтировать будут только пешеходные, если не ошибаюсь
что значит взяв себе 600млн? это что из Москвы 600 мультов?
bacardi пишет:что значит взяв себе 600млн? это что из Москвы 600 мультов?
Promo пишет:Offtopic: ЕдРо прогибается. В Г. голосов мало было.
bacardi пишет: а на дороги интересно деньги остануться?
Earl пишет:Ряд ремонтных работ уже завершен. В частности, отремонтированы улица Кирова от улицы Советской до улицы Короленко, а также площадь Свободы.
FiLL пишет:не ругайте наш город так сильно, он на самом деле клевый.
bacardi пишет:от куда статью взял? кто так складно пи... обманывает?
Уже три города Удмуртии пытают счастье в Минрегионе России и надеются попасть в федеральную целевую программу по развитию монопрофильных городов. В рамках этой программы города представляют свои планы развития. И если рабочая группа при Правительстве России сочтет их интересными и полезными, бюджет страны выделит малым городам деньги на реализацию этих планов. Сначала свой план развития города защищал Сарапул. Теперь в Москве выслушают идеи развития от глав города Глазова и Воткинска.
- Мы внесли в свой план разваития капитальный ремонт дороги до Кирова, завершение строительства бизнес-инкубатора, запуск полного цикла сборки кормоуборочных комбайнов, - рассказывает заместитель начальника Управления экономики и развития города Глазова Елена Протопопова.
В Воткинске на федеральные деньги надеются отремонтировать систему водоснабжения города, построить очистные сооружения и отремонтировать одну из городских магистралей. В общей сложности Глазов расписал расходов на 22 миллиарда рублей, Воткинск – на 14.
Earl пишет:а дорога до Кирова это очень хорошо
bacardi пишет:да, только дорогу надо платной делать. что бы город на ней зарабатывал...
Earl пишет:пешеходы такие же полноправные участники дорожного движения, как и автомобилисты.
Глазoff пишет:нет, спасибо! нама так не надо! и так идиоты додумались отменить транспортный налог и включить его в стоимость бензина. Теперь говорят аи-92 за литр будет около 30 рублей![]()
bacardi пишет:а вы че на фурах катаетесь?
bacardi пишет:и что, в этих странах качество нефти намного выше чем у нас! Так же у нас нет нормальных нефтеперерабатывающих заводов!
тем более надо понимать что правительство пытается за наш счет! восполнить обедневший бюджет..
Porshen пишет:Почему мы позволяем им латать дыры бюджета,созданные из за их тупости, когда они жируют на наши кровные!
В школах Глазова может быть ограничено энергоснабжение. Эта крайняя мера связана с накопленной школами задолженностью перед энергетиками.
По данным ОАО "Удмуртская энергосбытовая компания", на сегодняшний день суммарный долг управления образования Администрации города Глазова составляет более 633 тыс. рублей. В администрацию было направлено предупреждение о вводе частичных ограничений с 29 июля 2010 года.