глазов

много красивого в нашем городе,а кого что не устраивает в нем интересно??? 

Форум Глазовских локальных домашних сетей
http://moyglazov.ru/
ocherovawka пишет:много красивого в нашем городе
Глазoff пишет:много что не устраивает. Сделайте меня мэром города и я изменю его до неузноваймости
Ваrt пишет:Глазoff пишет:много что не устраивает. Сделайте меня мэром города и я изменю его до неузноваймости
с помощью пары бульдозеров разве что...
чтобы изменить город - надо деньги, а бюджет города не так и велик =)
Monol1th пишет:Глазoff, почувствовав запах денег ты бы сам стал первым коррупционерм на селе, судя по недалёкости мышления.
Глазoff пишет:Ваrt пишет:Глазoff пишет:много что не устраивает. Сделайте меня мэром города и я изменю его до неузноваймости
с помощью пары бульдозеров разве что...
чтобы изменить город - надо деньги, а бюджет города не так и велик =)
дело не в бульдозерах и даже не в бюджете, дружок, а в коррупции. С ней бы я пожалуй и начал бороться и деньги бы в казне появились......
Глазoff пишет:Сделайте меня мэром города
alec пишет:Более забитого и аполитичного народа чем в нашем городе найти трудно.
ScooteR пишет:Общество кардинально разобщено и занято только спасением своей пятой точки. Нет ни одного идеала, чтобы за него на баррикады. Я только не понимаю, почему исходят такие жалобы насчёт инфантильности населения? Забыли, как в 1991 году (или раньше?...Или позже?...Да плевать.) зонтиками бронированными Б.Н. прикрывали, когда решалась судьба России и все (кроме меня) орали ура
alec пишет:А гордиться тем что не поддерживал Ельцина сейчас очень модно.
Sergio пишет:Ух ты, в 11-12 лет так разбираться в политике..
ocherovawka пишет:и что же вы живете в городе глазовееси вас он не устраевает
FiLL пишет: Нужно не терять динамику. Хотя я уверен, что у тебя, ScooteR, она есть, поэтому не стоит это воспринимать враждебно.
FiLL пишет:И по теме: мне город не нравится только его населением. Очень много гопников, жлобов и просто людей без мозга. Но есть и клевые люди, конечно. Но так в любой глубинке.
serus пишет:FiLL, Понимаю, что объяснять что-либо людям после 30-ти бесполезно....это откуда такое гнусное настроение....))))нам еще вполне можно что-то доказать, если , конечно, привести достаточные аргументы...)))
alec пишет:Возмите даже профсоюз чмз к примеру и вам всё станет ясно.Все понимают что так жить нельзя и все молчат...