Страница 1 из 1

Нужен совет

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:34
full
Уважаемые, кто что знает по поводу ситуации в г/к Маяк, у Западной АЗС, хочу приобрести там гараж, но вот добрые люди подсказали, что у данного г/к долги по оплате и поэтому могут запросто не дать тепло или отключить 220В, а также проблема с чисткой подъездных путей в зимнее время.
Кто что знает подскажите. Заранее благодарен!

Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:49
drossel
В г/к Маяк у знакомого гараж (второй этаж), частенько там бываю. В этом году у них света не было август, сентябрь - типа воспитывали за долги, сейчас свет есть.
Тепло, сколько лет там бывал, всегда было.
Зимой на первом этаже всегда чистят и не по разу, а вот на втором когда как, прошлой зимой на втором этаже два раза чистили - в январе и в конце марта.
В принципе знокомого устраивает или привык)))

Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:45
mistret
В Маяке на 2 этаже у тестя есть гараж, летом да света не было, снег чистят не всегда, заезд на второй этаж (до которого ещё надо доехать вдоль всего блока по убитой, зимой к тому же заваленной снегом, дороге) весь раздолбанный с ямами перед ней да ещё и с поворотом - хрен разгонишься, зимой можно и не заехать :? Тестю в принципе на это по барабану, зимой не ездит и у него Нива.
Full если хочешь купить гараж, то ищи небольшие кооперативы - гаражей 50, ну максимум 100. Чем больше гаражников, тем больше бардак. Оптимально снимать понравившийся гараж в течении года с последующим выкупом - сам поймёшь что да как и нужен ли тебе этот гемор.

Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 18:44
drossel
На счёт подъёма скажу одно - всю прошлую зиму, по несколько раз в неделю, ездил к знакомому - ни разу небыло, чтобы не поднялся, а уж про "место для разгона" и в мыслях не было (вроде, как шипы, однако). :super_78.gif:
Вот, к примеру, у меня гараж на Химмаше, за СТО ВАЗ - вот там ямы, так ямы. Что зимой хрен проедешь, что летом постоянно грязь.
Но, как говорится, на вкус и цвет... :beer: