Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



ГВК: Ночные тренировки

Любителям велоспорта и отдыха

Модератор: DenXX

ГВК: Ночные тренировки

Сообщение #1 fillo » 14 авг 2008, 03:55

Кататься на лисапеде, конечно, гуд, а вот ходить пешком ночью в лес еще лучше. :D
Все началось того, что мне позвонил Вампир и сказал, что едем к Дениксу в огород. Я согласился конечно ж) Потом оказалось, что с нами будет еще и Хаускет, и что мы уже не едем и не в огород, а идем пешком хз куда)) :D Мощно закупившись сосисками, соком и остальным съедобным мы пошли куда-то в сторону никольска. Шли долго, уже начинало темнеть. По дороге много ржали и видели челюсть дракона :D В итоге дошли до деревни лекшур. Хотя может и не лекшур, не помню :) От нее свернули на какое-то поле с маленькими лесками. По дороге нашли какое-то мелкое недодерево, похожее на рогатку великана, а остановились в итоге около мелкой речки. Тут сразу же вспомнили про спички, ибо не дай бог забыли.. спички Деникс взял, проверил одну - горит, и радостный пошел и искать дрова. И вот костер вроде как готов, осталось поджечь) гг, а спички не горят))) они влажные были))) Пробовали зажигать все, а Хаускет сидела и смеялась))) Но никто не смог зажечь)) Когда зажигали последнюю, все вспомнили про пятый элемент, но фишка не прокатила))) Делать нечего, придется идти в город, Хаускету как раз надо было быть в 12 дома, ибо капец.. Оставили всё там, и пошли обратно, иногда даже бежали, потом опять шли :) Так дошли до ближайшего круглосуточно магаза, Хаускет уехала на такси домой, а мы купили 2 зажигалки..
Фигово, конечно, получилось.. но делать нечего и пошли втроем обратно)) стало жестко темно, даже дороги толком не видно.. идем-идем.. чото говорим, вдруг хоба - нло! Справа был лес и какое-то большое пятно на небе, которые, видимо, было низко, резко спряталось за него) Деникс палил не в ту сторону, поэтому ничего не просек )))) Идем дальше)) чото ссыкотно, темно и нифига не видно)) обратили внимание на деревья, которые вроде как стояли немного по-другому, когда мы шли в город, это насторожило)) Вампир запалил какие-то голоса где-то в поле, но это вроде как послышалось) Когда уже были в какой-то деревне, видели на небе офигенно быстро передвигающиеся по кривой точки. мб это тоже нло? ))) но фиг знает, может каметы какие-нить) идем дальше, чото ссым немного.. впереди собаки лаят, в темноте не видно, где они. Хорошо, что на привязи были. Свернули в сторону поля, собаки заскулили, будто их на куски порвали. Стало еще более ссыкотно, может, за нами идет маньяк?)))) аааа, пошли быстре))) Кстати, из города откуда-то с жд светит такой яркий прожектор, что нас освещало жестко, лица были видны :)
В общем, дошли до костра. Еду и все такое никто и не трогал, хотя это понятно - кроме нас кто ж там еще ходить будет..))) Стали поджигать костер: дрова сырые, бумага тоже. Но все-таки он разгорелся и стало светло и тепло. Единственное фигово, что мы вокруг ваще никого не видим, зато сами как на ладони :) Вампир, пока костер горит, стал жарить сосиски, а мы с Дениксом уперли дерево рубить))) Потому что всю ночь сидеть, а костер на полчаса) Скрутили большую ветку с дерева, притащили.. Костер горит, сидим жрем. Оказывается, Деникс может спать стоя! Херасе) похож на зомби. Если издалека смотреть в бинокль - мы как 3 цотониста совершаем обряд рядом с костром, а один ваще спит) Пока Деникс спал, мы с Вампиром много говорили о глобальных вещах, поняли одну важную вещь - надо всегда думать)))) сидим дальше.. вдруг кто-то на противоположном берегу начал шелестеть в кустах. Вроде похоже на цобаку. Стало ссыкотно - вдруг порвет?! Взяли топор, сидим. Порвет - зарубим)))) Она переплыла реку со звуками как у утки, оказалась на нашем берегу. Дышит как собака, а плавает и говорит что-то вроде "кря-кря".. В итогде это животное куда-то делось) Фиг знает) Вдалеке слышали какие-то хлопки, будто кто-то что-то в лесу хлопнул. офигели) стало светлать, решили собираться. пока собирались, пришли тучи) костер уже почти не горел) Топор решили пока не ложить в пакет, с ним пошел я))) Клева, кстати, идти и размахивать топором :)
Светлело каждую минуту, а мы шли-шли и что-то говорили) Дошли до какого-то леса.. В нем кто-то ходит и ломает ветки. Деникс сказал: "Это медвед!" Вампир: "Давайте посидим.."(и сел) А я зоссал, но топор внушал в меня силы))) В общем, в итоге Деникс жутко заржал, и мы пошли дальше))) Идем, палим вперед: на дороге разведен костер, но рядом с ним никого нет. Стало не по себе, идем дальше)))) мб маньяки затоились?))) Подошли к костру, рядом с ним лежит мужик без палева и спрашивает: "чо, рыбачили?" Я отвечаю: "нене, мы не рыбачим.. мы отдыхаем.." Если он запалил топор, то, наверное, зоссал)))) Эх) Подошли почти к городу, вдруг приходит смс от Фаната Дениксу, в котором только 1 слово: "Мухамора". Больше ничего нет))) Мы долго ржали))) До самого дома))))) Пасиб, Фанат)))) от всех нас)))))) Ну мы ему со всех трех телефонов тоже названия грибов отправили.. Пытались еще в городе написать остатком томатного сока на дороге GVC, но сока не хватило на букву C))) Топор уже несли в пакете, ибо еще напугаецо кто или нас самих куда-нить заберут ))))) Дома уже свалились и проспали весь день :)
И напоследок что хочу сказать.. ходить в лес - это настока клева, что любые огороды, бухло и все такое просто отдыхает :) вот)
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Автор темы
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: ГВК: Ночные тренировки

Сообщение #2 Mild_Wild » 14 авг 2008, 08:02

пмс-маньяки :D
блин, я наивная дефачка... как же так меня угораздило то поверить, что на великах едем кататься)))
фотку то челюсти дракона выложить? :lol:
да, деревня Лекшур, токо я вот не поняла, что за речка там была? Сепыч или нет?
меня так комары загрызли, когда вы пытались зажечь спички :(
а вы еще видели нло, когда возвращались обратно к месту привала???
домой добралась я нормально =)
думала, что меня прибьют за такие прогулки неизвестно где, да вроде все нормуль
обидно было только то, что я 2 часа перед походом на кухне готовила ужин и не успела поесть
думала, может сосисок похаваю, дабы голодной не оставаться...
а вот фиг тебе, Майлд Вайлд, а не жареные сосиски :lol:
FiLL, ты бы еще себя видел, когда ты через кусты пробирался по Пехтина, вобще бы в хлам усмеялся :ag:
жаль, кадр не удался
а мне еще как по закону подлости пришлось вчера отчитываться по дороге Глазов-Лекшур, да да, именно, той самой, по которой мы и шли...
в итоге, я несколько раз бегала из одного учреждения в другое в послерабочее время :(
а вобще... жду следующей прогулки с нетерпением :ab:
Im melin le...

Аватара пользователя
Mild_Wild
Аэдд Гинваэль
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 17:29
Последний визит: 08 ноя 2013, 20:53
Откуда: из чьих-то снов
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Re: ГВК: Ночные тренировки

Сообщение #3 DenXX » 14 авг 2008, 09:03

Началось всё с того, что дело было вечером и делать было соответсвенно нечего. Вампир предложил съездить к себе в огорд пожарить сосисок.. Я сказал что это скучно, и был абсолютно прав..! Ночью бегать в лес через деревню с собаками и поле с минами намного веселее..
Сказать что сей ивент был непредсказуем для меня - ничего не сказать. Изначально все хотели ехать на велике.. В считанные минуты, после установления плана похода, у меня дома уже был Вампир.. Который застал меня в расплох.. Задний суппор на велике был разобран на маааленькие деталюшечки, все руки в смазке, я без майки.. Хаотично собрали суппорт, минут 10 отмывали руки, пошли в магазин. Набрали сосисок, сока, хлеба, майонеза, пластиковых стаканчиков (которых потом, как оказалось, в магазине и забыли). Вернулись ко мне домой, взяли топор, нож, выматерили Фила, за то что он такой тормоз, пошли на улицу встречать Майлд Вайлд :ab: .. Фил и Вампир решили ещё сходить в магазин, закупиться, я стоял на остановке и ждал когда приедет ХаусКэт..
Товарисчи вернулись из магазина, ХаусКэта так и небыло, тут Фил сообразил, что: 1) Мы не едем 2) И вообще не ко мне в огород.. 3) Мы идём куда-то далеко, через поле, где будут комары... ...и решил сбегать домой, взять ещё одежды..
В скором времени, после того как он отошел, приехала Майлд Вайлд.. Тихонько, ожидая увидеть быстробегущего Фила у себя на пути, мы отправились туда, куда хотели..
В 200 метрах увидели Фила, он бысто шел, но не туда, куда надо.. Я поорал, потом начал с удовольствием наблюдать, что же он будет делать, если никого на остановке не найдёт..))) Как не странно, пошел сначало в нашу сторону.. Потом заметили что сворачивать к нам он и не собирается.. и идёт паралельно к нам в 100 метрах.. "Фиииилл" раздалось в тёплом воздухе августа, и это существо полезло как медведь через кусты.. Смотреть было весело, сфотографировать не успели.. Жаль..
Пройдя примерно половину пути, Фил начал бунтовать.. "Вот куда ты нас тащишь? Я говорю, надо было идти туда, к болоту, где мы с Логрусом...." Куски коровьего говна на поле придавали этому какой-то смысл..
Добрались до места, начало немнооого темнать.. Чтож... Стали готовить костёр.. Прозвучал вопрос.. "Деникс, а ты спичко то вообще взял..?" На что я сначала постебался, потом достал коробок, с первого же раза зажег спичку, которая так долго горела, и давала надежду, что всё будет просто идеально..
Я убежал за сухим деревом, другие пытались сломать рядом стоящее.. Это у них не получилось, а я еле как тащил то что хотел тащить..)
Начался торжевственный момент.. Зажигание костра.. В руки взял спички Вампир и начал судорожно чиркать.. Не получается.. За тем к делу приступил Маг-Волшебник Деникс, но после пары спичек понял, что дело плохо.. Фил, однако, был очень в себе уверенным... Зажигал, зажигал.. не зажигается... В итоге осталась последняя спичка.. Никто не дышал и раз... Селитра со спички превратилась в пыль.. Делать нечего... Попили сок, спрятали вещи, ломанулись в город.. Начало очень сильно темнать.. В город, мы в прямом смысле бежали.. Пол минуты бежим, минуту идём.. Но на долго так никого не хватило.. Сразу за деревней Лекшур, я пошел новым путём, чтоб посмотреть вид на город.. Всем, кто со мной шел, немного не понравился такой ход событий..)) Ладно, идём - идём, вдруг я заметил на небе что-то светящееся и двигающееся по очень странной траектории.. Сначало оно сделало полукруг в небе, потом летело прямо над нами, через всё небо.. Очень сильно виляя и то ускоряясь, то замедляясь.. Что это, никто не мог объяснить.. Все смотрели затаив дыхание.. Темы для разговоров моментально сменились..
Дошли до магазина, отправили ХаусКэтку на такси домой, купили зажигалки, стали возвращаться.. Все продолжаю разговоры про инопланетян, я тихонько иду и молчу.. Дошли до конца деревни, свернули, собаки заскулили.. Все перепугались, ломанулись.. Я по прежнему тихонько иду и молчу..)) Когда до места разведения костра оставалось около 600 метров, хаус в рядах принял масштабные формы.. Я уже не мог сдерживаться.. я ржал.. Остальные с испуганными лицами пробираются вперёд..
Развели костёр, сказали что стало менее страшно, я разницы не почувствовал..)) Прокоментили: "А представь, если бы ты один в город пошел!! Как было бы страшно..!" Мне, однако, после моих ночных катаний на велике в полнолунье, через кладбище, и с готикой в наушниках, было бы немного по барабану..
Я и Фил наготовили дров, пока Вампир что-то шаманил с едой и костром. Оказалось всё уже всё готово.. Поели, уже никто не хотел.. Попили сока.. Я стал очень сильно хотеть спать.. В итоге стоя ушел в транс, они что-то ещё обсуждали.. Через некоторое время они уже начали собираться уходить, а у меня только появились новые силы и спать не хотелось совсем.. Чоорт..
Ладно, пошли к дому.. При в ходе в деревню начали чётко слышать хруст палок.. Как будто их кто-то ломает.. Я начал вкуривать, что же это может быть... Какой нормальный человек будет ломать палки в лесу в 4 ночи!?!?! Для меня единственное объяснение - это какое-то животное.. (медведь, кобан, телёнок, и пр..) Вампир перепугался, сел на дорогу и сидит.. Фил тоже сыкает, но идёт, Вампир спрятался за Фила, я иду ржу... Так всё это смешно выглядело.. Бугага.. Я уже думаю какому-нибудь психотерапевту показаться.. Страх не ощущаю совсем!
Дошли до моего дома, Вампир уехал к себе домой, Фил ещё сидел у меня. Я начал снова засыпать.. Конец..

P.S. Очень-очень жалко, что с Таней всё так не хорошо получилось.. Извиняй нас :ab:
P.S.S. Спасибо всем, кто учавствовал в данном ивенте.. Фанату отдельное спасибо.. Поднял нам настроение в конце похода..))
P.S.S.S. Никогда, НИКОГДА не пытайтесь доесть зажаренные сосиски, заправленные кетчупом/майонезом, через 14 часов после приготовления!

DenXX
Глючная тень
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:30
Последний визит: 29 мар 2015, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: ГВК: Ночные тренировки

Сообщение #4 fillo » 14 авг 2008, 09:20

Да, перед Таней мы все вместе извиняемся за произошедшее :) Хотя ей вроде понравилось, но все равно :) Сосиски как раз остались, эээх.. ))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Что-то мне кажется, что первые 3 поста никто не осилит.. :?
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Автор темы
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: ГВК: Ночные тренировки

Сообщение #5 Mild_Wild » 14 авг 2008, 09:43

не не, все нормально, наоборот, это я вам еще и спасибо должна сказать, что вытащили меня из дома и дали возможность моим домашним отдохнуть от меня :ab:
FiLL, я осилила :D
хыыы, у меня раздвоение личности :lol:
плохо то, что в моем распоряжении было всего 3 часа :(
а еще... товарисчи, вам надо было устроить бои на сосисках :wink:
Im melin le...

Аватара пользователя
Mild_Wild
Аэдд Гинваэль
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 17:29
Последний визит: 08 ноя 2013, 20:53
Откуда: из чьих-то снов
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Re: ГВК: Ночные тренировки

Сообщение #6 VerliHub » 14 авг 2008, 10:50

Я тоже осилил)
Деникс, когда следующий поход пешком ? Гринпис чтото мурлыкал про выходные...
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: ГВК: Ночные тренировки

Сообщение #7 ВХ » 14 авг 2008, 12:28

Грибы жрали. И без меня!
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: ГВК: Ночные тренировки

Сообщение #8 Vampir » 14 авг 2008, 15:59

Мдя... круто сходили :D Ещё хочу :!:

Аватара пользователя
Vampir
Ученик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 21:24
Последний визит: 20 фев 2023, 21:51
Откуда: Трансельвания
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Re: ГВК: Ночные тренировки

Сообщение #9 CITY » 14 авг 2008, 18:51

осилила :D ,.... ну вы маньяки- садомазохисты :lol:
Глупец думает, что он действительно умен,...а мудрец знает, что он глуп.

Аватара пользователя
CITY
Кудряшка
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:17
Последний визит: 20 июл 2013, 21:39
Откуда: глазов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: ГВК: Ночные тренировки

Сообщение #10 Peggi Moffit » 14 авг 2008, 21:31

Хаха, мне тоже приходила смс от Фаната, содержание-"Мухомору"
вот уж что к чему) :ab:
конструктивная деструкция

Аватара пользователя
Peggi Moffit
Глючная тень
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 12:59
Последний визит: 04 апр 2016, 23:52
Откуда: Msk
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно



Список форумов Хобби и интересы Велоклуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron