Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 14 [ Сообщений: 413 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

фотовыставка


Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
16 апр 2008, 12:21 Сообщение
а я тоже все большое люблю и по-больше
да,д,да!!
а работы будут, думаю, просто ж не все заинтересованные читаютъ форумъ. я вот,например, еще и устно передаю инфу.
Последнее сообщение



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
16 апр 2008, 12:55 Сообщение
Bitum пишет
Вытаскивайте их из подсознания компутера и - к Лирике, к ней, обязательно!

200 работ - это только на 2/3 стены, а мне стен мало, я хочу весь воздух задействовать. Создать фото-атмосферу буквально. Чтоб фотографиями дышалось.

Вот такая гигантомания.
Гм.. да и не подойдут вам наверно мои работы

На ниточках подвесить?.. или на потолок приклеить? :P

Я думаю, неплохо бы парочку старых фотоаппаратов туда занести.. для атмосферы..

и не стоит ограничиваться современными работами.. несите вечное - 80-90-ое :D .. тогда уж точно будет супирфотовыстовка :P :P :P :lol:

Кстати, можно же и так выбрать.. по фотографиям в галерее.. на этом сайте :?



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
16 апр 2008, 13:36 Сообщение
Зачем так сомневаться в себе, если алюминиевый и пушистый? Если работы "не подойдут" по каким-либо причинам, то напишу в личку.

Хотя решайте сами. Заставлять не буду, ведь мы пытаемся создать проект, а не командно-административную обязаловку. Лучше принцип "хочешь и способен - делай".


А насчет ретро - можно подумать. Только чтобы авторство было, плагиат - очень плохо.



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
16 апр 2008, 14:38 Сообщение
Пух!


Последний раз редактировалось -Gri- 16 апр 2008, 18:09, всего редактировалось 2 раз(а).



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
16 апр 2008, 14:58 Сообщение
Не вижу ни полповода для стеснения. Любите людей в разных состояниях фотографировать - именно то, что надо!



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
16 апр 2008, 15:30 Сообщение
Я не стесняюсь.. я свое творчество в обиду не дам :D я знаю что есть красивые фотографии, просто вопрос был в том, подходит ли это под концепцию вашей выставки..

Гри, я вообще о людях.. не о себе



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
16 апр 2008, 18:08 Сообщение
Mart-4, что ты на меня все огрызаешься :? просто хотела показать твои работы, к-е мне действительно нравяться...уберу.



Не в сети - myself
Профиль  ICQ 
16 апр 2008, 18:34 Сообщение
эй! стоять! ждите меня. все мои фото - в разработке ( :lol: ). сделаю штук так 8, так и скину в папку. угу?



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
16 апр 2008, 18:40 Сообщение
Угммм. Особенно Фишка с пузырями хороша. На постер ее!



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
16 апр 2008, 19:56 Сообщение
-Gri- пишет
Mart-4, что ты на меня все огрызаешься :? просто хотела показать твои работы, к-е мне действительно нравяться...уберу.
тон моей фразы был легким и дружеским.. и грызться я не умею :P



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
16 апр 2008, 20:47 Сообщение
тематика любая?
использование фотошопа в вотографиях обязательно? :wink:



Не в сети - _
Профиль  ICQ 
16 апр 2008, 21:16 Сообщение
Март, твои снимки прекрасно впишутся! Какой-то общей тематики фотографии нет, каждый автор снимает в своем стиле, на предыдущей выставке спектр снимков был оочень широк, такое даже систематизировать сложно.
BLuMBeR пишет
тематика любая?
использование фотошопа в вотографиях обязательно?
Тематика совершенно любая. Насчет фотошопа лучше всего скажет Bitum. Я, честно говоря, перед выставкой надеялся, что работы вообще будут без фотошопа, разве что со цветообработкой.. :(



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
16 апр 2008, 22:25 Сообщение
Честно говоря, реплика Хлынца в теме "Русский язык" меня только что просто выбила. Пытаешься людям доказать, что не надо мыслить стереотипами, а они тебе в зубы кнутом тычут. Я в унынии. :cry:

Конечно, натуральные фото мастера оценят по достоинству. Чудесный портрет с подошвами в полкадра у Холокоста никого пока не оставил равнодушным. Но если душа просит фотошопа - да распожалуйста!

Места всем хватит. Только не перекусайте потом друг друга на почве пристрастий (что-то после встречи с Е.Федоровым я вас всех знакомить боюсь между собой) :?



Не в сети - _
Профиль  ICQ 
16 апр 2008, 22:33 Сообщение
Bitum пишет
Только не перекусайте потом друг друга на почве пристрастий (что-то после встречи с Е.Федоровым я вас всех знакомить боюсь между собой)
А кто этот человек и что случилось на встрече? О.о
Спасибо)



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
16 апр 2008, 22:47 Сообщение
Егор Федоров - фотокор "Кр.знамени". Часть его работ (фотошоп, направление арт-шок, кажется) ждали своей очереди в зале Центра прикладного искусства на Первомайской (я и тут заняла очередь на всякий пожарный). Там же нашла работы С.Кычкина.

С Сергеем еще не встречалась (может, он против объединения). С Егором сегодня расстались недовольные друг другом, разошлись в принципах. Он, наверное, бессознательно примеряет каждый снимок к газете и потому думает, что главный объект обязательно должен быть в резкости. Я считаю, для посетителя выставки важно другое - душа.
Но он молодец: хоть ему половина наших лучших фоток и не приглянулась, все-таки обещал добавить 30 своих жанровых и репортажных ч/б.

Так хочется посплетничать, кто и что о чьих фото сказал, но это почти подло. Не буду даже в личке.



Не в сети - myself
Профиль  ICQ 
16 апр 2008, 23:50 Сообщение
кто мне что скажет по поводу подписи непосредственно самих фотографий автором? и как будет на выставке: они будут подписаны или как?



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
17 апр 2008, 04:22 Сообщение
а когда высавка начнется...?



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
17 апр 2008, 05:30 Сообщение
Охота начало ко Дню молодежи 25 июня.

Подпись на фото смотрится не очень (стиль шрифта иногда вразрез), но это исключительно моя вкусовщина.

Вообще подпись на фото гарантирует защиту авторского права, и это хорошо.

Для тех, кто желает открытое авторство, оно таким и будет. Если автор не хочет (я не хочу, например), его фото будут смешаны с другими безымянными.



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
17 апр 2008, 05:39 Сообщение
нуууу.. еще целый месяц :P .. еще можно новые фото сделать)

безымянки меня не радуют.. гораздо приятней когда знаешь автора, когда можешь сравнить его с другими.. хм.. всегда интересовался авторами.. художниками.. Наверно не стоит вывешивать биографию, но имя должно быть.. или хотя бы псевдоним.



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
17 апр 2008, 06:13 Сообщение
Для проведения экскурсии работникам музея обязательно нужна информация. Биография под фото автора - ну это, конечно, совсем не стильно. Было бы здорово, если б каждый написал о себе рассказик предложений на 10.

Вместо этого есть вариант: проиллюстрировать свою подборку отрывком любимого текста (только не избитого, такого, который захотелось бы прочитать).



Не в сети - Страаашный флудер :)
Профиль 
17 апр 2008, 06:18 Сообщение
Bitum пишет
Вместо этого есть вариант: проиллюстрировать свою подборку отрывком любимого текста (только не избитого, такого, который захотелось бы прочитать).
Это хорошая идея) Тоже об этом думал..



Не в сети - myself
Профиль  ICQ 
17 апр 2008, 10:16 Сообщение
Mart-4 пишет
безымянки меня не радуют.. гораздо приятней когда знаешь автора, когда можешь сравнить его с другими.. Наверно не стоит вывешивать биографию, но имя должно быть.. или хотя бы псевдоним.

согласен.
и боюсь что украдут. :o



Не в сети - _
Профиль  ICQ 
17 апр 2008, 11:07 Сообщение
Ой да ладно вам, украдут) Высокого же о себе мнения :)



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
17 апр 2008, 11:15 Сообщение
Украдут - напечатаем новые. Такое уже было.



Не в сети - myself
Профиль  ICQ 
17 апр 2008, 11:18 Сообщение
я не про сами фотографии. я об авторских правах.
кстате: у меня заниженная самооценка



Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
17 апр 2008, 13:31 Сообщение
Bitum пишет
Украдут - напечатаем новые. Такое уже было.

это на нашей то выставке??
очень интересно.



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
17 апр 2008, 14:47 Сообщение
А одну вообще сорвали с мясом. На ней некто пил нечто из пластиковой бутылки, на которую была надета варежка (или носок шерстяной). Кому-то очень не понравилось. Подойти и спросить разрешения в голову не пришло.



Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
17 апр 2008, 15:40 Сообщение
ясно говорите)



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
18 апр 2008, 14:12 Сообщение
Вообще непонятно, почему по поводу фотошопа всегда столько вопросов.
Это что-то постыдное?
Слово "фотошоп" заставляет вас краснеть?



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
18 апр 2008, 14:43 Сообщение
Ginez пишет
кстате: у меня заниженная самооценка


была бы заниженная не сказал бы об этом )

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Скажите а почему бы не выложить выставку на форуме ..?

с разрешения авторов естественно

было бы очень интересно устроить выставку такую

обсудить проголосовать выбрать лучшие

не ужели не интересно .?

а то много так разговоров о выставке / а я к сожалению ее так и не увижу

совсем нет времени добраться и отдать часик выставке (
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Страница 3 из 14 [ Сообщений: 413 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия