Страница 1 из 1

Арт-проект, приглашение к сотрудничеству(бизнес-идея)

СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 20:08
nike
Приглашаю к сотрудничеству спонсоров, представителей учреждений культуры и бизнеса, заинтересованных лиц прошу обращаться по телефону 8(919)916-37-71.
Предоставляю услуги дизайна(реклама, мебель, интерьеры), изготавливаю сувенирную продукцию на заказ по технологии силиконовых двухкомпонентных каучуков компании WACKER(Германия).
Предоставленные графические изображения отличаются от исходного материала.

По сути, между художником — производителем художественных ценностей и потребителем, существует значительное расстояние, которое необходимо сократить посредством популяризации культурных ценностей и художественных произведений и стимулировать интерес людей к искусству в целом.
В нашем городе нет единой структуры, которая позволила бы налаживать и эффективно взаимодействовать в области культуры широкому кругу населения, которая старалась бы привлечь всё новые социальные слои и группы к культурной жизни. Такой структурой взаимодействия может стать сайт, который привлекая как можно большее число людей, «выращивал» свою публику, способную адекватно воспринимать произведения искусства. Сайт, в котором отражена экономика и менеджмент культуры и искусства, культурная политика и культурный туризм, компьютерные технологии, товары и услуги индустрии культуры, необходим для преодоления «дистанции» между производителем и потребителем продуктов культуры и искусства (выставки, презентации, проекты и идеи, концерты). В котором будет отражена всесторонняя поддержка благотворительности и спонсорства в культуре, культура и искусство - как социально-ответственный бизнес и многое другое.
Я представляю себе этот проект, как бизнес-ориентированное предприятие с фазами маркетинговой подготовки, со своей концепцией и стратегией развития, а так же грамотной структурой и web-дизайном.

С уважением Марьин Я.Н.

Re: Арт-проект, приглашение к сотрудничеству(бизнес-идея)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:04
juliastar
интересные картины ....