Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Полуоператоры

Все, что связано с IRC.

Модераторы: bf, САдминистрация, Тех. поддержка

Полуоператоры

Сообщение #1 bf » 10 май 2008, 22:01

Уважаемые бывшие полуоператоры канала #ghl. По причине возникновения постоянных разногласий и споров между пользователями и полуопами(а так же как не печально между самими полуопами), мною принято решение о снятии прав со всех полуопов! В дальнейшем планируется привлекать полуоператоров только с других городов!
--- Я, падла, твое имя узнаю…

--- А я не скрываюсь от общественности. Меня зовут Бонд. Брук Бонд. В гранулах. Сценический псевдоним – Барбара Брыльска, для друзей я – Мёрфи, близкие же называют меня просто – Наш Ильич. Счастливо оставаться.

Аватара пользователя
bf
IRCop
 
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:11
Последний визит: 29 июл 2022, 09:49
Откуда: из глубин подсознания...
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно



Сообщение #2 ModeLL » 10 май 2008, 22:30

а можно написать почему меня?у меня вроде бы не было разногласий ни с кем :? мне лично обидно.во первых, я думаю, по крайней мере думала, что ко мне притензий нет,да было одно дело про имитацию и все,один раз тока,что типо не баню, и сама так пишу,хотя нет в правлах про имитацию,или я слепая такая?если да,просьба показать..
во вторых у меня НИРАЗУ не было такого, что я кого то баню и мне потом пишут пошли на улку разберемся,хотя банила многих
в третьих давно халфоп, и если есть вопросы пишут ко мне - я объясняю все вежливо, всегда отвечаю если в чате,даже все разжевываю, тупо говоря делаю так чтобы они сидели на канале и все было понятно.
Можно мне уже в конце концов объяснить почему меня убрали,если у меня не было проблем ?Зачем нам хопы с других городов,всегда был #ghl нашим каналом,незнаю как вы все,но я против того,чтобы из"главных" был кто то "левый"..
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #3 ПаЛаЧ » 10 май 2008, 22:40

Насамом деле мне нравились полуопы рейван, модель. Ведь гхл ето основной канал города Глазова, зачем привлекать полуоператоров из других городов? Я за наших полуопопов! И думаю пазел ваще не очем поставили он маленький еще за такую работу браться) :roll:
АТАТАТА

Аватара пользователя
ПаЛаЧ
Ученик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 00:11
Последний визит: 19 сен 2012, 01:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #4 Машка » 10 май 2008, 22:53

дада, зачем давать право быть полуопом людям из других городов.......я лично против такого!я за наших!!!!уж хоть каму,но нашим-Глазовским!!

Аватара пользователя
Машка
Видящий
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 19:55
Последний визит: 25 янв 2013, 23:44
Откуда: с планеты Земля
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #5 ReaL_BARAEV » 11 май 2008, 00:06

ГЛАЗОВСКИЕ локальные сети - в первую очередь !!!

#ghl - ГЛАЗОВСКИЙ канал, в первую очередь (GLAZOV HOME LINK - если вы забыли )

операторы на канале В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Глазовские !!!

ПОЛУОПЕРАТОРЫ подавно !!!

на кой черт тогда чат в наших сетях ???

на любых других каналах делайте опами и полуопами кого угодно хоть из африки, но этот канал наш !!!!!
НАША ЖИЗНЬ ИГРА

Apple iPhone 5c 32Gb iOS 8.1.1[/color][/b]

Аватара пользователя
ReaL_BARAEV
Глючная тень
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 21 май 2007, 22:38
Последний визит: 02 мар 2018, 15:07
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #6 v1nDex » 11 май 2008, 02:38

бф ну с глазовскими халфопами я еще мог догаварится кое как, но терпеть иноземцев - :ao:

Аватара пользователя
v1nDex
eYe_oFF
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 01:30
Последний визит: 16 июл 2014, 16:51
Откуда: Глазов_Castle_Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #7 Холокост » 11 май 2008, 03:10

Иногородние? Для чего же? :? Чем тогда наш канал будет отличаться в лучшую сторону от тысяч других иногородних каналов?

Если ничего не изменится, недовольным предлагаю создать альтернативный канал с полюбившимися операторами, например #ghl_old, не важно какое название, пригласить туда всех и объяснить, как добавить канал в автозаход :)
Руснет резиновый!

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #8 Fanat » 11 май 2008, 03:17

Wmakod9vka пишет:а можно написать почему меня?у меня вроде бы не было разногласий ни с кем :? мне лично обидно.во первых, я думаю, по крайней мере думала, что ко мне притензий нет,да было одно дело про имитацию и все,один раз тока,что типо не баню, и сама так пишу,хотя нет в правлах про имитацию,или я слепая такая?если да,просьба показать..
во вторых у меня НИРАЗУ не было такого, что я кого то баню и мне потом пишут пошли на улку разберемся,хотя банила многих
в третьих давно халфоп, и если есть вопросы пишут ко мне - я объясняю все вежливо, всегда отвечаю если в чате,даже все разжевываю, тупо говоря делаю так чтобы они сидели на канале и все было понятно.
Можно мне уже в конце концов объяснить почему меня убрали,если у меня не было проблем ?Зачем нам хопы с других городов,всегда был #ghl нашим каналом,незнаю как вы все,но я против того,чтобы из"главных" был кто то "левый"..
тебе зачем полуоп?? выделится? раз сняли со всех значит не должно быть исключений!!
Служба технической поддержки: 6-67-20 с 10 до 22 ежедневно

Аватара пользователя
Fanat
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:57
Последний визит: 22 июн 2014, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #9 AssAsiN_13 » 11 май 2008, 07:20

вот именно то что ГЛАЗОВВСКИЙ канал :arrow: только НАШИ

Аватара пользователя
AssAsiN_13
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:56
Последний визит: 23 июн 2010, 16:39
Откуда: с небес...откуда все ангелы..пусть и тёмные
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #10 VoroHeHok » 11 май 2008, 07:35

Fanat пишет:тебе зачем полуоп?? выделится?

Ну и логика...Может человеку нравится делать что-то полезное?
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #11 Sergio » 11 май 2008, 08:51

Я полностью поддерживаю борьбу администрации за порядок на канале #ghl. А то некоторые "личности" вообще распоясались устраивая беспредел. Пора с этим кончать. Опам быть жестче. А для этого очень подходят иногородние. С ними труднее договориться, их не достать физически.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #12 pazel » 11 май 2008, 10:00

с одной стороны это хорошо что хопы будут нездешьние, так как они могут в полной мере наказывать наших распустившихся посетителей канала #ghl , опять же канал то глазовских локальных сетей ... я считаю что все будет нормально если мы научимся понимать друг друга а не писать в дагонку матерными угрозами и тп, так сказать иметь увожение друг к другу, остоваться людьми и просто панимать что ВЫ что то делаете нетак.а может и в правду , потом ВЫ задумаетесь, я ошибаюсь...

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

прошу обратить внимание на знаки припенания в последнем предложении, а то можете не так понять его смысл :D

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #13 bf » 11 май 2008, 10:04

v1nDex пишет:бф ну с глазовскими халфопами я еще мог догаварится кое как, но терпеть иноземцев -

а может проще не попадать под наказания, тогда не придется договариваться?
--- Я, падла, твое имя узнаю…

--- А я не скрываюсь от общественности. Меня зовут Бонд. Брук Бонд. В гранулах. Сценический псевдоним – Барбара Брыльска, для друзей я – Мёрфи, близкие же называют меня просто – Наш Ильич. Счастливо оставаться.

Аватара пользователя
bf
IRCop
 
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:11
Последний визит: 29 июл 2022, 09:49
Откуда: из глубин подсознания...
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #14 pazel » 11 май 2008, 10:17

я тоже непонимаю людей которые сначала всех доведут, а потом упрашивают чтобы их разбанили

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #15 v1nDex » 11 май 2008, 10:31

я еще упрашивать буду чтоли? 18х13! пашлю еще раз лучше :roll:

Аватара пользователя
v1nDex
eYe_oFF
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 01:30
Последний визит: 16 июл 2014, 16:51
Откуда: Глазов_Castle_Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #16 SPANISH_flyer » 11 май 2008, 13:26

да уж... вы ребята кажись малость съехали на этих опах и полуопах... все было нормально раньше когда хопами были моделька фанат и райвен... может и были разногласия, но порядок на канале был всегда!!! а на счет иногородних хопов это вы погоречились! у нас и своих достойных мозгов хватаит, с моделькой вполне согласен она из всех хопов была самой справедливой! так что как минимум моделька должна остаться в хопах! и раз уж нато пошло то давайте устроим небольшое голосование за и против!!!! если уж наберется бобьше голосов за то чтоб сняли "старых" хопов и пригласили иногородних, то в путь только товарисичи ни кто и слова ни скажет! а если же все проголосуют за "старый" расклад с хопами и опами, то пусть же остаеться все так как и раньше было !!! да и канал то наш ГЛАЗОВСКИЙ и сидит там в основном население нашего города, а точнее пользаки нашей локалки!!! так что мое лично мнение то что это все ерунда! и оставлять надо все так как и было!!!



p.s. а на счет голосования я серьезно создайте опросик и проверим кто за и кто против!!!
Нужна техника!? тогда тебе сюда!! ===>Изображение
а еще сюда === > Изображение

Комиссионка!!! А тут, мой друг, ты сможешь купить или продать б/у технику!

Аватара пользователя
SPANISH_flyer
Учитель слов
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 13:20
Последний визит: 09 дек 2018, 00:07
Откуда: с Самарканда
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #17 ModeLL » 11 май 2008, 14:50

Fanat пишет:тебе зачем полуоп?? выделится? раз сняли со всех значит не должно быть исключений!!

мне зачем?мне потому что нравится это делать-работать,и все по правилам,нравиться помогать!выделиться?да зачем мне это нада,вот тебе и нужен был хоп,чтобы затыкать рот,тем кто про тебя говорит что попало,вначале вывести,а потом в бан!и я бы на твоем месте молчала!ты много раз косячил,много раз давал бан из-за пустяков,много раз сам был виноват!и я это хорошщо помню,выводил человека,который тебе что то не так написал и давл бан!так хопы не делают,и как ты после этого смеешь еще говорить,когда меня сняли изза ТВОЕГО ЖЕ косяка?!тебе вообще хоть стыдно?блин честно щас так обидно,и очень разозлил меня.
и теперь сравни мою работу и свою!если бы ты так хотел,то отстаивал свое мнение,что тебя нужно в хопы,что от тебя есть польза,а не тупо молчать,когда тебя сняли!и ни когда не смотри на кого то,в первую очередь на себя!
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #18 bf » 11 май 2008, 15:46

Господа, очень удивляет то что все как один выступили против иногородних операторов, вы бы так все как один были за порядок на канале!!! А по поводу иногородних, так будет проще, доказано 10 летним опытом!
--- Я, падла, твое имя узнаю…

--- А я не скрываюсь от общественности. Меня зовут Бонд. Брук Бонд. В гранулах. Сценический псевдоним – Барбара Брыльска, для друзей я – Мёрфи, близкие же называют меня просто – Наш Ильич. Счастливо оставаться.

Аватара пользователя
bf
IRCop
 
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:11
Последний визит: 29 июл 2022, 09:49
Откуда: из глубин подсознания...
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #19 Fanat » 11 май 2008, 15:52

Wmakod9vka пишет:
Fanat пишет:тебе зачем полуоп?? выделится? раз сняли со всех значит не должно быть исключений!!

мне зачем?мне потому что нравится это делать-работать,и все по правилам,нравиться помогать!выделиться?да зачем мне это нада,вот тебе и нужен был хоп,чтобы затыкать рот,тем кто про тебя говорит что попало,вначале вывести,а потом в бан!и я бы на твоем месте молчала!ты много раз косячил,много раз давал бан из-за пустяков,много раз сам был виноват!и я это хорошщо помню,выводил человека,который тебе что то не так написал и давл бан!так хопы не делают,и как ты после этого смеешь еще говорить,когда меня сняли изза ТВОЕГО ЖЕ косяка?!тебе вообще хоть стыдно?блин честно щас так обидно,и очень разозлил меня.
и теперь сравни мою работу и свою!если бы ты так хотел,то отстаивал свое мнение,что тебя нужно в хопы,что от тебя есть польза,а не тупо молчать,когда тебя сняли!и ни когда не смотри на кого то,в первую очередь на себя!
твои слова щас говорят что тебе нужо хоп чтобы выделится. создай канал себе и работай там, как ты сказала
Служба технической поддержки: 6-67-20 с 10 до 22 ежедневно

Аватара пользователя
Fanat
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:57
Последний визит: 22 июн 2014, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #20 ModeLL » 11 май 2008, 16:06

фанат я не собираюсь отчитываться перед тобой как маленькая девочка,как ты заметил тема про хопов,и не отходи от темы,не была бы модератором ответила.я не считаю,что на публику,тебя просто давит жаба..думай как хочешь,но прочитай мой пост раз 10,хотя бы попытайся,это правда!если етсь вопросы пиши в личку,а не пиши одну мысль свою по сто раз,а если это так то обоснуй,я не хочу ссориться пиши в личку..и еще подумай кому еще нуженбыл хоп чтобы выделиться..обосную тем,что ты даже не возрадал,когда тебя сняли
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #21 Холокост » 11 май 2008, 16:22

bf пишет:Господа, очень удивляет то что все как один выступили против иногородних операторов, вы бы так все как один были за порядок на канале!!! А по поводу иногородних, так будет проще, доказано 10 летним опытом!
А меня совсем не удивляет :) Гораздо логичнее и душе приятнее, если модераторы будут не просто из нашего города, а именно из нашей сети. В крайнем случае, если уж разногласия так серьезны, что все оставлять как есть нельзя, допустимым мне кажется расформировать операторский состав канала и сформировать его заново из нашей же сети.
Это же вроде того, как негра выбрать нам в президенты.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #22 SPANISH_flyer » 11 май 2008, 16:25

Fanat , Modell
а вам не кажется то что все ваши споры пусты !? успокойтесь и не флудите!
bf а на счет порядка то вроде бы все стараются как могут следить за порядком, хопы они не хопы, но конечно же есть отдельные личности... но не в них дело! а иногородние они просто почувствовав чуточку власти начнут устраивать свою диктатуру!!! а это ни есть хорошо, давайте лучше оставим все так же как и было, пусть для наших хопиков будет это уроком на будущее! из пазела хоть и хороший хоп, но все же старые хопы на много привычнее для наших пользаков чата, пусть просто перечитают сводку правил канала...
Нужна техника!? тогда тебе сюда!! ===>Изображение
а еще сюда === > Изображение

Комиссионка!!! А тут, мой друг, ты сможешь купить или продать б/у технику!

Аватара пользователя
SPANISH_flyer
Учитель слов
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 13:20
Последний визит: 09 дек 2018, 00:07
Откуда: с Самарканда
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #23 bf » 11 май 2008, 17:02

Любой оператор, изначально подчиняется логрусу, тоесть будет только в пределах ограниченых логрусом!!! По поводу местных полуопов: Хватит нахавались!
--- Я, падла, твое имя узнаю…

--- А я не скрываюсь от общественности. Меня зовут Бонд. Брук Бонд. В гранулах. Сценический псевдоним – Барбара Брыльска, для друзей я – Мёрфи, близкие же называют меня просто – Наш Ильич. Счастливо оставаться.

Аватара пользователя
bf
IRCop
 
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:11
Последний визит: 29 июл 2022, 09:49
Откуда: из глубин подсознания...
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #24 Sergio » 11 май 2008, 17:29

Как уже выше писал v1nDex, с Глазовскими полуопами можно договориться. А безнаказанность вызывает желание нарушить. Если будет бан, то можно будет опять договориться.
Другой вопрос: где найти адекватных иногородних опов?

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #25 pazel » 12 май 2008, 12:56

у нас на канале самый главный логрус и только с его разрешенья и по его воле ты получаешь статус на канале и всем ( что касается канала ) заведует он - вот как я это понял :)относиться к холокост

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #26 Холокост » 12 май 2008, 13:17

bf пишет:Любой оператор, изначально подчиняется логрусу, тоесть будет только в пределах ограниченых логрусом!
А можно другими словами тот же смысл? Я не совсем понимаю, что имеется ввиду, но понять хочу.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #27 bf » 12 май 2008, 13:36

Холокост другими словами иногородние опы будут делать только то что им разрешили явным образом, а за косяки как у местных полуопов, так же будут прощаться с должностью. Так понятнее?
--- Я, падла, твое имя узнаю…

--- А я не скрываюсь от общественности. Меня зовут Бонд. Брук Бонд. В гранулах. Сценический псевдоним – Барбара Брыльска, для друзей я – Мёрфи, близкие же называют меня просто – Наш Ильич. Счастливо оставаться.

Аватара пользователя
bf
IRCop
 
Автор темы
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:11
Последний визит: 29 июл 2022, 09:49
Откуда: из глубин подсознания...
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #28 M@XIMU$ » 12 май 2008, 13:42

Какой прикол человеку с другова города админить ваш канал? Ему че ваще занятца нечем? Че та я ваще ниче не понимаю.

Аватара пользователя
M@XIMU$
Глючная тень
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 май 2006, 06:45
Последний визит: 26 янв 2014, 12:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #29 [KoBrA] » 12 май 2008, 15:54

C одной стороны я За иногородных хопов. Так как с ними нельзя будет "разобраться на улке" , как это говорят множество народу, хотя с их стороны существует отдельный канал жалоб. С другой сторноы конечно канал гхл глазовский канал , но что говорить , когда хопов постоянно терзают в приватах. Отсюда вывод лучше сделать всё 50/50 :)
Local x7-AB65
Waipe-Sword muse79\Soultaker79\Adventurer77-Walker offline
Waipe-Duelist 80\Adventurer80\Hawkeye79-Walker online:)
Ruoff
Ethus-Duelist81\Warlord58\Sorcerer 46\Bounty Hunter 62-offline
Atlant-Sword Muse85\Gladiator72-online

Аватара пользователя
[KoBrA]
...Spawn...
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:23
Последний визит: 29 авг 2014, 12:00
Откуда: Да
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #30 ModeLL » 12 май 2008, 17:28

FOX пишет:C одной стороны я За иногородных хопов. Так как с ними нельзя будет "разобраться на улке" , как это говорят множество народу, хотя с их стороны существует отдельный канал жалоб. С другой сторноы конечно канал гхл глазовский канал , но что говорить , когда хопов постоянно терзают в приватах. Отсюда вывод лучше сделать всё 50/50 :)

а не думаешьчто разберуться скорей стобой,чем тыс ними...вот пример какие пользователи у нас сидят!если дали бан,значит есть за что :!:
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

След.


Список форумов Пользователям Общение и файлообмен IRC-чат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10