Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



предложения в работе

Информация в помощь пользования сетевыми ресурсами.

Модераторы: САдминистрация, Тех. поддержка

предложения в работе

Сообщение #1 smolnicov1993 » 09 фев 2013, 21:03


мои предложения таковы:
1) по обещанному платежу
по вашей неккоректной работе я могу брать бесконечно обещанные платежи.. что ни есть хорошо для вашей организации. нет бы сделали, взял платеж, будь добр его пополнить. к примеру (как на некоторых сотовых связей, взял обещанный платеж, будь добр, погаси его, иначе следующий взять будет не возможно) а у вас все через .......
2) по обслуживанию
вы хотя бы можете банально сделать услугу смс-информирование, либо отправлять сообщения на почтовый ящик, (что у вас, к примеру будут профилактические работы и Вы не сможете подключиться к интернету). намного удобнее чем вам постоянно звонить и не дозваниваться.
3) локальная сеть
предположим у меня нет связи никакой с интернетом, ВЫ хотя бы можете радио на форуме предоставлять бесплатно!!!
4) вызов работников
Вы не можете конкретно согласовать список и обозначить примерное время вызовов на конкретный адрес, сделайте к примеру он-лайн запись и его причину) бывает, звонишь Вам, договариваешься на определенное время, а в итоге- нет ни кто!!! либо приезжают спустя энное время.. (берите больше людей на работу!)
5) звонки в вашу службу поддержки
на форуме указано -работаете с 8-00 до 22-00, звонишь, в итоге никто не отвечает!!!



к чему клоню!!! организуйте и продумайте свою работу по всем направлениям и проблем.
многие жалуются на Ваше обслуживание

smolnicov1993
Ищущий Смысл
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:49
Последний визит: 22 янв 2014, 03:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Chrome

Re: предложения в работе

Сообщение #2 VerliHub » 09 фев 2013, 21:48

smolnicov1993 пишет:2) по обслуживанию
вы хотя бы можете банально сделать услугу смс-информирование, либо отправлять сообщения на почтовый ящик, (что у вас, к примеру будут профилактические работы и Вы не сможете подключиться к интернету). намного удобнее чем вам постоянно звонить и не дозваниваться.


А в чем проблема посещать форум?

smolnicov1993 пишет:5) звонки в вашу службу поддержки
на форуме указано -работаете с 8-00 до 22-00, звонишь, в итоге никто не отвечает!!!


Значит оба телефона занято.
Офис, как и телефоны, работают строго с 10:00 до 22:00 без выходных!
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Chrome

Re: предложения в работе

Сообщение #3 bacardi » 09 фев 2013, 21:53

Не знаю какой у вас оператор, у меня на мегафоне и мтс обещанный платеж зависит от суммы моих ежемесячных разговоров. Минусовой баланс, так или иначе, все равно придется оплатить и это никак не отражается на дальнейшее использование этой услугой. Более того, оператору самому выгодно всегда представлять тебе эту услугу, т.к. за нее берется комиссия. Тут же все просто 50 взял, через три дня они в минусе. Лично для меня я бы увеличил срок с 3х до 5и и сумму с 50 до 100, хотя бы как два варианта.

По поводу дозвона, я с вами согласен, иногда очень трудно дозвонится, тупо никто не берет трубку... Либо курят либо просто динамят, особенно это проявляется в вечернее время...

Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Windows 8 Chrome

Re: предложения в работе

Сообщение #4 VerliHub » 09 фев 2013, 22:01

bacardi пишет:Либо курят либо просто динамят, особенно это проявляется в вечернее время...

Вечером, с 19:00 до 22:00 работает один человек. Физически невозможно отвечать на два телефона одновременно.
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Chrome

Re: предложения в работе

Сообщение #5 bacardi » 09 фев 2013, 22:07

дело не в том что постоянно занято, а в том что трубку не берут...

За это сообщение автора bacardi поблагодарил:
smolnicov1993
Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Windows 8 Chrome

Re: предложения в работе

Сообщение #6 VerliHub » 09 фев 2013, 22:12

Звонит абонент. Линия занята, так?
Ты звонишь, переключает на другой второй телефон, ждешь ответа, ответа нет (оператор же занят на 1-ом телефоне) и тебе автоответчик говорит "На данный момент все линии заняты, пожалуйста, перезвоните позже."
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows 7 Chrome

Re: предложения в работе

Сообщение #7 maxxxx » 09 фев 2013, 22:19

smolnicov1993 пишет:1) по обещанному платежу
по вашей неккоректной работе я могу брать бесконечно обещанные платежи.. что ни есть хорошо для вашей организации. нет бы сделали, взял платеж, будь добр его пополнить. к примеру (как на некоторых сотовых связей, взял обещанный платеж, будь добр, погаси его, иначе следующий взять будет не возможно) а у вас все через .......


Не беспокойтесь за нас, мы знаем что делаем.

smolnicov1993 пишет:2) по обслуживанию
вы хотя бы можете банально сделать услугу смс-информирование, либо отправлять сообщения на почтовый ящик, (что у вас, к примеру будут профилактические работы и Вы не сможете подключиться к интернету). намного удобнее чем вам постоянно звонить и не дозваниваться.


Хорошее предложение, но за этим придется подписываться в личном кабинете, не у всех актуальные телефоны, но такая возможность есть, я думаю реализуем как программисты освободятся.

smolnicov1993 пишет:3) локальная сеть
предположим у меня нет связи никакой с интернетом, ВЫ хотя бы можете радио на форуме предоставлять бесплатно!!!


В настоящий момент вещание радио прекращено из-за малой востребованности и возобновление его не планируется.

smolnicov1993 пишет:4) вызов работников
Вы не можете конкретно согласовать список и обозначить примерное время вызовов на конкретный адрес, сделайте к примеру он-лайн запись и его причину) бывает, звонишь Вам, договариваешься на определенное время, а в итоге- нет ни кто!!! либо приезжают спустя энное время.. (берите больше людей на работу!)


Онлайн режима не будет, запись будет осуществлять только через сотрудников технической поддержки, можете подать заявку через ЛК, если не можете дозвониться. По вопросам неявки на заявку или опоздания на заявку прошу писать на почту - newit-director@newit-lan.ru

smolnicov1993 пишет:5) звонки в вашу службу поддержки
на форуме указано -работаете с 8-00 до 22-00, звонишь, в итоге никто не отвечает!!!



Приведите ссылку где указано время работы технической поддержки с 8-00 до 22-00, исправим. Техническая поддержка работает с 10-00 до 22-00 ежедневно, но зачастую звонков много и не на все они успевают ответить.

bacardi пишет:По поводу дозвона, я с вами согласен, иногда очень трудно дозвонится, тупо никто не берет трубку... Либо курят либо просто динамят, особенно это проявляется в вечернее время...


зачастую объем звонков достаточно большой и иногда с клиентом общаются по 20-30 минут. Будем принимать меры.

За это сообщение автора maxxxx поблагодарили - 2:
bacardi, smolnicov1993
Аватара пользователя
maxxxx
Stranger in the Night
 
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:20
Последний визит: 08 сен 2021, 12:44
Откуда: Из-за тени...
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Пол: Оно
Возраст: 40
    Windows 7 Firefox

Re: предложения в работе

Сообщение #8 bacardi » 09 фев 2013, 22:23

да пока все нормально...
"совершение ошибок - признак живого разума"- это я к тому, что - ничто не совершенно и не каждому можно угодить...

Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Windows 8 Chrome



Список форумов Пользователям Поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3