Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Прощай,Король

Обсуждение различных фильмов и музыки

Модераторы: BLuMBeR, ablom

Прощай,Король

Сообщение #1 VeNDeTTa » 01 июл 2009, 11:48

чтобы там ни говорили, какие бы легенды не создавались, Майкл Джексон навсегда останется ярким, нестираемым, безусловно светлым пятно в мире музыки, искусства вообще. Король умер, но память будет светла, и помнить его будут всегда. С ним связана целая эпоха. Он сам - Человек-эпоха. Покойся с миром, тебя никогда не забудут, и спасибо за всё, что ты сделал для музыки, культуры, искусства...
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

За это сообщение автора VeNDeTTa поблагодарил:
Promo
Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #2 Mass » 01 июл 2009, 11:57

Осталось тока сигануть в окошко с 5 этажа как сделали многие его фанаты :D
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #3 VeNDeTTa » 01 июл 2009, 11:58

если нет мозгов, проще не демонстрировать этого.
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #4 RICk » 02 июл 2009, 01:06

одним "голубком" меньше))
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #5 VeNDeTTa » 02 июл 2009, 07:47

и одним идиотом в этой теме больше. люди, если вам по теме нечего сказать, или вы умеете говорить только плохой, ПОЖАЛУЙСТА убейтесь и не заходите в этой тему
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #6 RICk » 02 июл 2009, 18:29

VeNDeTTa пишет:и одним идиотом в этой теме больше. люди, если вам по теме нечего сказать, или вы умеете говорить только плохой, ПОЖАЛУЙСТА убейтесь и не заходите в этой тему


я что то не заметил толпу ,которая рвётся сюда чтобы собалезновать )))я лично считаю что кроме его лунной походки и альбома thriller ничего хорошего он не сделал.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #7 Холокост » 03 июл 2009, 07:02

VeNDeTTa, создала тему, теперь сидишь и обзываешь каждого. Надо было предполагать, в какую сторону пойдет обсуждение. Я предпочел бы закрыть.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #8 vasq » 03 июл 2009, 07:29

Замечательный был артист, талант и умница, несмотря на то, что негр.

"Они" его убили.
http://postaless.livejournal.com/196340.html
2004 january

Почему прижали Майкла Джексона? Вот он пришёл в суд и естественно он сказал что всё, что ему шьют - совращение малолетних - чушь собачья, а не то, что он даже не виноват. У прокурора нет ничего конкретного, хуже чем то, что Джексон угощал кого-то шампанским, да и тот был взрослый. А всё то дело в том, что у Майкла Джексона, как и у компании Филлип Моррис - очень много денег. И главное - с Израилем Майкл Джексон не делится. А это непорядок. Это явление в мире уже давно рассматривается как аномальное. Если само государство США платит израильскому рэкету 10 миллиардов долларов отступных в год, то Майклу Джексону, и подавно не отвертеться. Если Швецария выплачивает Израильтянам неизвестно за что. Если Германия выплачивает за свои преступления вообще несуществовавшему тогда государству Израиль. Если Израиль предьявил или собирается, иски Польше, Белорусии, Украине и России, компаниям Фольксваген, Порше, БМВ, Мерседес и там огромный список. Это чистой воды международный рэкет. Израиль - это пахан в камере, которому платят все. Тут и спорить нечего - Джексон проиграет, даже если бы он был чист как Иисус Христос. Саяны везде - и в них сила Израиля...

Майкл Джексон после визита в судилище ясно выразил своё отношение к абсурдным обвинениям выдвигаемым против него. Он отверг все обвинения, и выдя из зала суда, танцем выразил свою насмешку над идиотизиом судилища. Но сионисткая пресса Нью-Йорка показывает, что она всерьёз намерена заняться кошельком Майкла Джексона. Беда Майкла Джексона, то что он денежный мешок. Он, например, юридический владелец всех песен "Битлз". Пол Маккартни умоляет Майкла продать ему его же песни за почти миллиард долларов.Майкл не продаёт, потому что у него есть деньги. А тому, кому надо, и кто контролирует всё и везде - Макл денег не отстёгивает. Теперь его будут учить за это. Шельмование Майкла, учинённое сионисткой прессой - рэкет чистой воды: http://nypost.com/news/worldnews/15942.htm

2006 march

Если вы думаете, что они отвязались от Майкла Джексона, то вы ошибаетесь. Они закрыли его парк аттракционов за то что в январе 2006 года его фирма забыла заплатить за страховку служащим. Его оштрафовали на почти 200 тысяч долларов. В прошлом году не удалось его посадить по сфабрикованным обвинениям, так они хотят его "голым в Африку пустить". А почему вообще преследуют Майкла Джексона ? - Потому что, большие деньги разрешено иметь только людям, отстёгивающим "бабки" на сионистское дело.

2007 august

На поп-короля Майкла Джексона снова подали в суд. На этот раз с ним решила посудиться еврейка Дитер Визнер. Недавно она была менеджером певца (пустили козла в огород). Она продемонстрировала подслушанную запись, на которой поп-король допустил несколько антисемитских высказываний. Майкл Джексон про евреев "Они сосут нашу кровь как пиявки. Я так устал от них. В начале люди становятся самыми знаменитыми людьми в мире, зарабатывают огромные деньги, покупают самые большие дома и дорогие машины. А заканчивают жизнь без копейки. Это заговор. Все евреи виноваты", - сказал тогда Джексон. http://www.fraza.com.ua/news/31.07.07/40184.html- Чуть они его пару лет назад не посадили с конфискацией по заведомо ложному обвинению в педофилии.

2008 december

Майкл Джексон серьезно болен. http://afisha.mail.ru/article.html?id=16965 Майкл Джексон срочно нуждается в пересадке легкого, но слишком слаб, чтобы ложиться на операционный стол. Кроме того, он сейчас с большим трудом говорит и практически ослеп на левый глаз. Об этом заявил в минувшие выходные канадский писатель, журналист и биограф Йэн Гальперин. Гальперин, только что закончивший работу над новой биографией известного певца, утверждает, что знает точный медицинский диагноз: Альфа-1-антитрипсиновая недостаточность – редкая генетическая болезнь, в особо серьезных случаях заканчивающаяся фатальным исходом"- Здесь в первую очередь надо исключать хроническое отравление, типа как Ленина и Сталина травили и Наполеона. Гоям вредно для здоровья иметь большие капиталы и власть. Вспомните, что Майкл Джексон, - пару лет назад на него наехал Евреонал, пытаясь его посадить за педофилию. И без сомнений, что если Евреонал не смог в полностью контролируемом ими суде, доказать педофилию и посадить Джексона, завладев его капиталом, значит все обвинения Джексона в педофилии, включая активное в этом участие прессы, были шельмованием. То есть вы осознаёте себе масштабы запускаемой лжи? - Значит Евреонал в отношении Джексона решил пойти другим путём. Евреонал всегда дожимает. Они только что О.Джей Симпсона дожали. Причём обратите внимание - еврейские врачи, видимо, травят Джексона, а еврейский биограф Гальперин уже создаёт версию причин смерти и биографию ещё не умершего Майкла Джексона в том свете, как Евреоналу надо. Вопрос сразу, кто платит бешенные деньги Гальперину за ещё не созданную биографию? - Разумеется, не Майкл Джексон. Кто Майкла Джексона заказал, тот и платит Гальперину за биографию, которая есть ничто иное как алиби Евреонала.

2008 march

"Кредиторы намерены выгнать М. Джексона из дома" http://top.rbc.ru/society/01/03/2008/146298.shtml - Кредиторы всегда имеют одну и туже национальность - это евреи. Они за Майклом давно уже охотятся.

2009 january

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/12 ... 1530.shtml "Пресс-секретарь Майкла Джексона опроверг сообщения о его тяжелом заболевании. Пресс-секретарь популярного певца Майкла Джексона выпустил официальное опровержение информации о том, что Джексон серьезно болен и нуждается в пересадке легкого, назвав эти сообщения «полностью сфабрикованными». Таким образом он опроверг интервью писателя Яна Гальперина газете The Sunday Express, в котором он говорил, что Джексон страдает от редкого и тяжелого заболевания дыхательных путей. Гальперин, который работает над биографией певца, также заявил, что Джексон сейчас едва способен говорить, страдает от эмфиземы легких и внутреннего кровотечения, а также на 95% потерял способность видеть левым глазом. Reuters " - Вы поняли? Болеет ли Майкл Джексон неизвестно, но то что Евреонал гоняется за Джексоновскими миллиардами - это точно, и уже создал целый отдел по подготовке обществености к смерти Джексона, и, видимо, по осуществлению самой смерти. При этом деза, что Джексон, якобы, "при смерти" пиарится в центральной прессе, а опровержение идёт "по краю деревни".

— 26.06.2009 10:17 —
Sun назвал возможную причину смерти Майкла Джексона

Появилась информация об одной из возможных причин смерти популярного американского певца Майкла Джексона - возможно, «король поп-музыки» перестал дышать после инъекции обезболивающего, сообщает The Sun, ссылаясь на источник в скорой помощи Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

По словам источника, ему сообщили, что Джексон потерял сознание после инъекции препарата Demerol, похожего по своему действию на морфин.

«Вскоре после инъекции он стал дышать медленнее, пока его дыхание совсем не остановилось. Его личный врач пытался делать ему искусственное дыхание, скорая помощь приехала в течение 8 минут и стала проводить реанимацию. Однако все попытки возобновить работу сердца оказались безуспешными», - сказал источник. «Газета.Ru»

http://yandex.ru/sitesearch?referrer1=h ... 0%B8%D0%B8
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #9 VeNDeTTa » 03 июл 2009, 09:35

видимо кроме Триллера ты ничего не видел и не слышал.
закрывайте если хотите. Ранетки видимо всегда будут впереди.
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #10 BLuMBeR » 03 июл 2009, 12:48

Есть очень даже ничего песни у него, плевать что сменил цвет кожи. А на счет педофилии... не доказано ещё ни разу... И вообще, Королей не судят...
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #11 vasq » 03 июл 2009, 19:56

Ещё кто-то верит в то,что человек попрыгав как козёл, через три часа просто так помирает?
Последняя репетиция Майкла Джексона

http://new-region-2.livejournal.com/43492243.html

25 июня певец тоже репетировал: за три часа до смерти Джексон репетировал с теми же, 20-летними танцовщиками, что и на видеозаписи. По свидетельству Рэнди Филлипса, продюсера певца от компании AEG Live, "Он танцевал также хорошо, или даже лучше, чем группа подтанцовки. Он приковывал к себе внимание. И я думал, что это шоу будет величайшим в истории. Он выглядел потрясающе".
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #12 RICk » 03 июл 2009, 20:20

vasq ,опять ты продемонстрировал свою расисткую натуру.и что с того что он там прыгал и бегал как козёл ?может он там чего то накушался(таблеток) вот и прыгал , или после этого концерта( или чё там у него было)и от того и помер.
VeNDeTTa я по моему и не говорил что я его фанат,а песен я много слышал его , ничего особенного .типичный попсовый бред.ну кроме триллера.хотя нужно отдать должное ,клипаки он умел снимать и танцевать. и знаешь если всё записать что ты не видела и не слышала , то целая библиотека получится :P
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #13 vasq » 03 июл 2009, 21:38

RICk пишет:vasq ,опять ты продемонстрировал свою расисткую натуру. может он там чего то накушался(таблеток) вот и прыгал , или после этого концерта( или чё там у него было)и от того и помер.

Какой же ты ещё маленький.
Где это видано, что бы миллиардер, чего-то накушался и от этого помер?
Он миллиардер, у него денег столько, что во сне столько не приснится. И он будет жрать всякую гадость? Да он на улицу выходил и маску одевал что бы лишнего микроба не занюхать случайно, т.е. заботился о своём здоровье так тщательно, что даже пыль глотать отказывался.
А натура у меня вовсе не расиситская, и хотя я всех негров скопом не очень уважаю, но некоторые их представители мне были приятны - вот тот же Майкл Джексон например.
А вот как ты думаешь, те кто его убили они расисты? Потому, что я тут оказывается расист, а те кто Майкла Джексона убили те белые и пушистые.
Почему претензии ко мне? А не к убийцам? Вы сами себе такой вопрос задайте и ужаснитесь своему нравственному падению уже в таком возрасте.
Челоека убили, а вы на костях прыгаете. И не плохого человека. Я понимаю если бы вы на могиле Ельцина скакали или Сахарова с Солженициным, уничтожавшим нашу страну. Но Майкл Джексон нам ничего плохого не сделал, а пожалуй наоборот, очень нам замечательные песни пел и представления давал.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #14 RICk » 03 июл 2009, 22:49

vasq пишет:
RICk пишет:vasq ,опять ты продемонстрировал свою расисткую натуру. может он там чего то накушался(таблеток) вот и прыгал , или после этого концерта( или чё там у него было)и от того и помер.

Какой же ты ещё маленький.
Где это видано, что бы миллиардер, чего-то накушался и от этого помер?
Он миллиардер, у него денег столько, что во сне столько не приснится. И он будет жрать всякую гадость? Да он на улицу выходил и маску одевал что бы лишнего микроба не занюхать случайно, т.е. заботился о своём здоровье так тщательно, что даже пыль глотать отказывался.
А натура у меня вовсе не расиситская, и хотя я всех негров скопом не очень уважаю, но некоторые их представители мне были приятны - вот тот же Майкл Джексон например.
А вот как ты думаешь, те кто его убили они расисты? Потому, что я тут оказывается расист, а те кто Майкла Джексона убили те белые и пушистые.
Почему претензии ко мне? А не к убийцам? Вы сами себе такой вопрос задайте и ужаснитесь своему нравственному падению уже в таком возрасте.
Челоека убили, а вы на костях прыгаете. И не плохого человека. Я понимаю если бы вы на могиле Ельцина скакали или Сахарова с Солженициным, уничтожавшим нашу страну. Но Майкл Джексон нам ничего плохого не сделал, а пожалуй наоборот, очень нам замечательные песни пел и представления давал.


знаете если я ещё маленький , то вы уже чересчур старенький.
1)Джексон не был миллиардером,у него долг только на пол миллиарда,а в завещании указано 200 миллионов(люблю точность знаете ли)
2)Ну в принципе вы правы он богатый был ,но разве не могут богачи таблетки кушать ?по слухам он обезбаливающего накушался вот и результат.
3)к вашему сведению неуважать скопом какую то либо нацию и есть расизм
4)насчёт того что его кто то убил , это у вас опять бред полез,ничего ещё не доказано.
5)Вы не тот человек который может меня учить нравственности , расизм и нравственность уже знаете ли как то не то))
6)А политику давайте всё таки сюда не примешивать ,вы знаете мои взгляды ,я ваши, но чтобы в долгу не остаться скажу ,если когда нибудь похоронят Ленина , то я на его месте не только могу станцевать , но и нужду с удовольствием справлю.тоже самое со Сталиным.

P.S.В истории много примеров когда влиятельных и богатых людей отравляли , самый последний на моей памяти Патрик Патрица ца шви ( ну вы поняли ,я без понятия как это имя пишется)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #15 vasq » 04 июл 2009, 07:17

RICk пишет:3)к вашему сведению неуважать скопом какую то либо нацию и есть расизм
5)Вы не тот человек который может меня учить нравственности , расизм и нравственность уже знаете ли как то не то))

Это вам жиды из телевизора внушили или в жидовских учебниках начитались про расизм?
Так вот, самое расистское государство - Израиль, самые отъявленные расисты - евреи.
Почему я должен любить какую-то нацию, которая мне сбоку припёка? Они сами по себе, я сам по себе. Я к ним не лезу со своим уставом и они пусть не лезут ко мне со своим.
Ваши мысли насчёт расизма чётко показывают, как оккупационное правительство поработало над вами. Вы, молодёжь, уже в принципе готовы принять и сдать с потрохами свою страну любым проходимцам без сопротивления, что и происходит в настоящее время.

Ну и насчёт Ленина, Сталина. Закопать и насрать на их могилы вы конечно сможете, но вы никогда не сможете жить в такой прекрасной стране как Советский Союз стоявший на втором месте в мире в отличии от па-Рашки занимающей 180-е место.

И про Майкла Джексона, он за последнее время написал около 200 новых песен, которые ещё ни где не исполнялись и отдал права на них в свой фонд. Так что он и после своей смерти будет являться к нам со своими песнями.

Король умер, но король вечно жив!
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #16 Zver0K » 04 июл 2009, 10:10

мда, заходя в эту тему думал, что увижу рассуждения о творчестве человека, о его жизненном пути. но вместо этого в основном тут только споры о политике. Зачем приплетать её всюду? Даже в темах,казалось бы, не провоцирующих на политические дискуссиии.
Изображение

Zver0K
Lonely Bastard
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 14:21
Последний визит: 21 мар 2020, 22:06
Откуда: Мать-Россия
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #17 RICk » 04 июл 2009, 15:41

Zver0K я в принципе согласен , но это тут васк воду мутит , в который раз уже)))
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #18 VeNDeTTa » 05 июл 2009, 09:36

RICK слава богу, что мы с тобой тесно не общаемся, мой мозг не может прогнить из-за этого, и точно не такому как ты говорить что я видела а что нет. и не такому как ты судить меня. закрывайте на хрен тему. всё равно основная часть нашего форума сами не знают,зачем тут находятся.
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #19 RICk » 05 июл 2009, 12:42

VeNDeTTa пишет:RICK слава богу, что мы с тобой тесно не общаемся, мой мозг не может прогнить из-за этого, и точно не такому как ты говорить что я видела а что нет. и не такому как ты судить меня. закрывайте на хрен тему. всё равно основная часть нашего форума сами не знают,зачем тут находятся.


это шутка была)))и что значит не такому как я ?воспользуюсь твоими же словами , мы разве близко знакомы ?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #20 VeNDeTTa » 05 июл 2009, 17:27

тоже обидно стало? я тему открыла не для бесед с тобой по поводу степени нашего знакомства
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #21 Promo » 05 июл 2009, 17:31

Offtopic: модераторам: удаляйте всё, что не по теме

VeNDeTTa, благодарность за тему.

Начну с цитаты:
"Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по ТВ о том, что «поп-король» пытался совратить его, были беспочвенными.
Признание Джордан Чандлер сделал, лишь узнав о смерти Майкла Джексона.
Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, что оклеветать Джексона его заставил родной отец, которого в этом судебном скандале интересовала лишь солидная денежная компенсация, и все его обвинения в адрес Майкла были ложью.
«Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», - заявил журналистам Джордан.
В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Король поп-музыки свою вину категорически отрицал.
Шумиха вокруг скандала, а также последовавший судебный процесс привели поп-исполнителя в ужасную депрессию, от которой он долго не мог оправиться. В итоге вопрос был урегулирован во внесудебном порядке. По некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.
В интервью американским СМИ Чандлер заявил: он очень сожалеет, что испортил Майклу Джексону последние годы жизни.
Источник: vz.ru"

Майкл, взрослый ребёнок, с детьми он он всегда был "в своей тарелке", некий Питер Пэн в стране детства "NeverLand".
Будучи миллиардером, Майкл построил "мир детства" - ранчо "neverland", куда приезжало много детей из разных стран, создавал разные фонды поддержки голодающих детей, детей пострадавших от военных действий, и сколько денег он туда вложил, нам с вами никогда не представить.
Я не был его фанатом, но я вырос на его песнях, слушал их, "играл" на дискотеках, собирал информацию из биографии, искал видео (что было очень тяжело в то время).
Кто бы ещё так сделал "лунную походку"? кто бы так станцевал и ставил такие танцевальные композиции? кто бы снимал такие видеоклипы и музыкальные фильмы?
Michael Jackson. Вот поэтому он король, и всегда им останется.
Чего стоит его альбом "триллер", который взял восемь премий "гремми", и разошелся тиражом в 109 миллионов копий. Всего у Майкла четырнадцать премий "гремми".
Пускай говорят о нём плохо и пишут что попало, но Майкл король, он сделал революцию в поп-музыке и шоу-бизнесе. Майкл всегда будет жить и напоминать о себе. Мы всегда будем писать и читать, слышать и говорить это имя, Michael Jackson.
После репитиции, перед смертью, где он был в превосходной форме, Майкл оставил лондонским промоутерам почти два полноценных "живых" альбома и видео. Надеюсь мы услышим и увидим это в скором времени.
То поколение потеряло Элвиса, мы потеряли Майкла.
Мы не говорим "прощай", мы говорим "до свидания!"
Michael, we will never forget you.
Вложения
MJJ3.jpg
MJJ2.jpg
MJJ1.jpg
------------------------------------------
No fate but what we make

За это сообщение автора Promo поблагодарили - 2:
vasq, VeNDeTTa
Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #22 RICk » 05 июл 2009, 21:43

VeNDeTTa пишет:тоже обидно стало? я тему открыла не для бесед с тобой по поводу степени нашего знакомства


меня трудно обидеть :P
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #23 Promo » 05 июл 2009, 22:01

Похороны Майкла будут одним из главных событий XXI века. Количество поклонников и фанатов на похоронах будет превышать количество людей на похоронах Элвиса или принцессы Дианы. Майкла похоронят в золотом шестиугольном "прометеевом" гробу. Изделие сделано из меди, изнутри покрыт синим бархотом, а снаружи облицован напылением 14-каратным золотом. Стоимость изделия $25 000. Майкла похоронят в концертном костюме и знаменитых белых перчатках. Похороны состоятся во вторник, 7 июля 2009 года.
Одни источники пишут что гроб с Майклом будет замурован в бетонный склеп в поместье "Неверленд", т.к. семья поп-короля сильно обеспокоена и решила обезопасить покой певца от вандалов и перенести захоронение после официальной панихиды из мемориального парка Форест Лаун в поместье Neverland.
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #24 fillo » 05 июл 2009, 22:01

vasq пишет:Замечательный был артист, талант и умница, несмотря на то, что негр.

Хм.. "..несмотря на то, что негр" - это расизм что ли? Негры очень талантливы так-то. Да и вообще - если ты негр, то ты обязательно знаешь кучу хитрых аккордов, не умеешь считать до 4 и хорошо играешь блюз. :)
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #25 RICk » 06 июл 2009, 00:35

FiLL пишет:
vasq пишет:Замечательный был артист, талант и умница, несмотря на то, что негр.

Хм.. "..несмотря на то, что негр" - это расизм что ли? Негры очень талантливы так-то. Да и вообще - если ты негр, то ты обязательно знаешь кучу хитрых аккордов, не умеешь считать до 4 и хорошо играешь блюз. :)


FiLL ,советую не принимать всерьёз этого фанатично настроенного коммуниста-расиста.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #26 VeNDeTTa » 06 июл 2009, 21:05

господи,только расизма тут не хватало!
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #27 RICk » 06 июл 2009, 21:59

VeNDeTTa пишет:господи,только расизма тут не хватало!


Я думаю стоит большее внимание уделить слову "коммунист" чем "расист" :D
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #28 VeNDeTTa » 06 июл 2009, 22:39

по моему ни то ни другое тут не уместно
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #29 RICk » 06 июл 2009, 22:53

VeNDeTTa пишет:по моему ни то ни другое тут не уместно


согласен в принципе
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #30 VeNDeTTa » 07 июл 2009, 13:09

так что прошу оставить политику, расизм и прочее за рамками темы.
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

След.


Список форумов Хобби и интересы Фильмы & Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3