Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Смотрю ли я кино повторно
Да, часто 16%  16%  [ 33 ]
Да, но только избранное 61%  61%  [ 125 ]
Не только смотрю, но и сохроняю чтобы посмотреть фильм в будущем 18%  18%  [ 36 ]
Нет, считаю кино развлечением, а развлечения должны быть разнообразными 5%  5%  [ 11 ]
Всего голосов : 205

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 8 [ Сообщений: 217 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Кино, западающее в душу

Кино, западающее в душу

Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
11 янв 2006, 09:39 Сообщение
Интересно, бывает ли у Вас желание посмотреть тот или иной фильм еще раз. А бывает ли у Вас желание, сохранить понравившийся Вам фильм чтобы смотреть его тогда, когда Вы захотите или просто для того чтобы он у Вас был всегда под рукой?
Последнее сообщение



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
11 янв 2006, 10:06 Сообщение
я люблю пересматривать фильмы по 20 раз. конечно не все подряд а только понравившиеся очень очень. например рекодсмен по моим просмотрам фильм "Большой куш" :thumbright: могу смотреть ещё и ещё. таких фильмов много.



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
11 янв 2006, 10:42 Сообщение
А мне "Пятый элемент" нравится. Вот бы его где-то достать....



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
11 янв 2006, 12:21 Сообщение
А мой любимый режиссер - это Девид Линч. Считаю его лучшим из лучших. Мой любимый фильм - "Твин Пикс. Огонь идем со мной", который на меня в 14 летнем возрасте просто произвел неисгладимое впечатление. Я был по-настоящему в шоке! До этого я не знал, что можно такое делать. Говорят, что "Твин Пикс" изменил америку. Он также изменил меня, показав совершенно другой мир, другую дверь. Один из героев его фильма сказал и я это повторю: "Иногда это бывает так" Я не встречал ни одного пока режиссера, который смог бы показать смерть так красиво...



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
23 янв 2006, 19:43 Сообщение
Люблю кино которое не грузит.Терпеть не могу всякую фантастику и исторические фильмы типа "Троя"и "Пёрл Харбор".Из актёров у меня аллергия на Ван Дама,Сигала и т .п. Не перевариваю наших фильмов,всяких "дозоров","бригад"," 9 рот"(кроме старых комедий).Из режиссёров любимый-Спилберг.Также нравится творчество Земекиса.Как сказал один дядя-кино не должно быть для самовыражения,а для зрителей.Фильм,который меня тронул-"Список Шиндлера",классный фильм-"Искатели приключений"(с Делоном).



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
24 янв 2006, 01:34 Сообщение
Ты и Я пишет
К примеру: насчет "9 роты"-с исторической части фольм так процентов на 60-70 не совпадает, но главное не это, а сам сюжет. он заставляет переживать зрителя каждый момент вместе с актерами, играющих свои роли...



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
24 янв 2006, 11:12 Сообщение
Paul MC пишет
А мне "Пятый элемент" нравится. Вот бы его где-то достать....

угу раз пять уже смотрел . просто когда начинают показывать по телику , сел и начал смотреть )



Не в сети - админ
Профиль  WWW 
24 янв 2006, 17:10 Сообщение
Люблю пересматьривать понравившиеся картины :thumbright:



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
25 янв 2006, 21:34 Сообщение
А еще я люблю жить в предвкушении просмотра, то есть я знаю, что мне этот фильм очень понравится, но я его не смотрю, а все время откладываю. И хожу так недели две :flower:



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
26 янв 2006, 00:29 Сообщение
Цитата
И хожу так недели две

Как так !?:walk: Так???



Не в сети - Stranger in the Night
Профиль 
05 фев 2006, 15:07 Сообщение
Я люблю глубокие фильмы например "Шоссе 60"



Не в сети - Freedom Truth Love
Профиль 
05 фев 2006, 20:56 Сообщение
"Американская история x" :thumbright:



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
05 фев 2006, 21:22 Сообщение
VeNDeTTa пишет
"Американская история x" :thumbright:
:thumbright: :thumbright: :thumbright: :thumbright: :thumbright: :thumbright: :thumbright: :thumbright:



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
06 фев 2006, 07:23 Сообщение
vavr пишет
VeNDeTTa пишет
"Американская история x" :thumbright:
:thumbright: :thumbright: :thumbright: :thumbright: :thumbright: :thumbright: :thumbright: :thumbright:

:thumbright: :banghead: :banghead: :banghead:
Короче я уже за :banghead: ся, но выражаю солидарность!



Не в сети - Хранитель Игр
Профиль 
06 фев 2006, 13:28 Сообщение
откровенная лажа и пустой фильм ваша эта история



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
06 фев 2006, 14:39 Сообщение
Альфред Брем пишет
откровенная лажа и пустой фильм ваша эта история

Прочитав все посты твои за сегодня , я понял, что ты сегодня не в духе .
Только не надо кидать в посты фразы типа таких или обосновывай свою неприязнь к чему-либо . :scratch: :scratch:



Не в сети - Хранитель Игр
Профиль 
06 фев 2006, 15:15 Сообщение
хехе... интересно а что это тогда ""Американская история x" thumbright"... фраза наполнена каким то глубоким смыслом? и чем же обоснованна? поднятым пальцем в верх?... с таким же успехом можно и тебя в плохом настроении обвинить и в предвзятости... мне непонравился этот фильм, я высказал свое к ниму отношение, в чем проблема? или тебе то же хочется что бы все были в одинаковой форме и причесаны под один образец?... не форум а какая то исправительная колония... хотя и правду говорят, что модератор не професиия а призвание душевное...



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
06 фев 2006, 15:25 Сообщение
"откровенная лажа и пустой фильм ваша эта история "

Где же тут высказывание о фильме ????

И прошу мне не грубить ок ??

И я просто просил обосновать свое высказывание и только-то...



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
06 фев 2006, 17:16 Сообщение
Просто Брэм настоящий радикал. У меня такое чувство, что он признает только фильмы с правильным переводом Гоблина :)



Не в сети - Глючная тень
Профиль 
06 фев 2006, 17:19 Сообщение
хоть бы раз что-нить доброе сказал...



Не в сети - otaku no rida
Профиль  WWW  ICQ 
06 фев 2006, 18:24 Сообщение
Фильмы смотрю редко и только избранное (не обязательно то что рекламируют). "Леон", "Перл харбор" из русских "Турецкий гамбит" сложно объяснить почему мне они нравятся :scratch: В основном я смотрю аниме - тут тоже много чего хорошего, но перечислять не буду всё равно никто его не смотрит :)



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
16 июн 2006, 12:46 Сообщение
Альфред Брем пишет
откровенная лажа и пустой фильм ваша эта история

С каких пор ты тут критикам стал А?
Если у тебя нет любимых фильмов сиди и молчи в тряпочку!
А если есь, то очень хочеться узнать какую лажу ты смотриш! :twisted:



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
16 июн 2006, 12:53 Сообщение
Регулярно пересматриваю фильмы "Пёс призрак - путь самурая", "Падение чёрного ястреба", "Пятый элемент", "Обитель зла"(первую и вторую от гоблина), "Леон", "Пакровские варота", все Гайдаевские фльмы про Шурика и не только, "Дом ночных призраков", "44 минуты", "Звонок(японский)" и это ешо не всё :lol:


Последний раз редактировалось Ronin 17 июн 2006, 09:30, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Miss English
Профиль 
16 июн 2006, 13:13 Сообщение
люблю Секс в большом городе. но большей частью не из-за секса а из-за города.
обожаю Нью-Йорк. смотрю фильмы, которые снимались ТАМ.
а еще люблю Барселону. есть замечательный фильм Испанская гостиница, его смотрела много раз. вспоминала как прогуливалась по парку Гауди. (всем рекомендую :wink: )



Не в сети - Сильный медведь
Профиль  ICQ 
16 июн 2006, 15:25 Сообщение
Оч нравится фильм "Прерваная жизнь" (Girl interrupt) c Вайноной Райдер.



Не в сети - Крошка Мю
Профиль  ICQ 
16 июн 2006, 17:30 Сообщение
по моему эта тема где то была уже.... :?



Не в сети - Пытливый ум
Профиль 
19 июн 2006, 18:43 Сообщение
Я люблю пересматривать понравившиеся мне картины. Не люблю только смотреть занудные фильмы. :D



Не в сети - fatal комрад
Профиль 
24 июн 2006, 12:17 Сообщение
нуу.... вы дали :shock:
Из всего списка любимых фильмов, которые вы пересматриваете ни разу не увидел трилогии ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ и МАТРИЦА. Это же культовые фильмы (особенно "властелин") :thumbright:
Я сам властелин колец полностью 3 части 3 раза пересмотрел, матрицу дважды 3 части (причем в один день ггыыы :) )
ЗЫ: фильм Дансер - Люка Бессона раз 8 посмотрел - :thumbright:



Не в сети - Привет, я тут
Профиль  ICQ 
24 июн 2006, 12:21 Сообщение
Уснул на втрой части Властелина колец. Я уж лучше гарри потера посмотрю :)



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
25 июн 2006, 14:43 Сообщение
властелин колец моя слабость!!! И книгу уже несколько раз перечитала, и фильм пересматривала сотню раз(особенно люблю гоблинский вариант) :D
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Страница 1 из 8 [ Сообщений: 217 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Найти
Перейти
 
Полная версия