Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Хардкор

Обсуждение игры Ил-2

Модераторы: Elman, AnpeJIb

Быть ли пятничному хардкору?

Быть (фуллреал - круто)
16
70%
Не быть (фуллреал - отстой)
3
13%
Воздержался (собственного мнения не имею, буду как все)
4
17%
 
Всего голосов : 23

Хардкор

Сообщение #1 Elman » 30 янв 2009, 22:03

А нужен ли пятничный фулреал?
На создание темы сподвиг пятничный вылет, когда 80% людей высказалось против хардкора, остальные 20% просто промолчали.

PS: проголосовал "быть (фуллреал - круто)"

Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Автор темы
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #2 ЛЫСЫЙ » 30 янв 2009, 23:09

Мне как стиль игры фул реал нравится но в условиях дефицита пилотов, который у нас присутствует, думаю фул-реал не актуален как игра. Не стоит наверно обьяснять, что все таки хочется треша и мяса а не мирных полетов с выкручиванием башки на 360 градусов
Прожигаю жизни половину,
Прожигаю целиком, насквозь,
Чтобы сунуть-вынуть, сунуть-вынуть
В эту дырку жизненную ось!

Аватара пользователя
ЛЫСЫЙ
Главный флудер
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 18:06
Последний визит: 02 июл 2014, 14:56
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #3 Step » 30 янв 2009, 23:20

:o НАКОНЕЦТО МЯ УСЛЫШАЛИ!!! И УЖ ЕСЛИ ФУЛ РЕАЛ ТО БЛИН НЕ ТУПЫЕ ПОЛЁТЫ ОТ АЭРОДРОМА ДО АЭРОДРОМА В ПОИСКАХ ГОГО НЕЗНАЮ ГДЕ И КТО А НОРМ СЦЕНАРИЙ!

Аватара пользователя
Step
Нашедший свет
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 12:18
Последний визит: 02 июн 2013, 19:08
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #4 AnpeJIb » 31 янв 2009, 00:31

опять, "старые песни о главном"...
прошу всех тех кто проголосовал сообщать о св голосе всем, чтобы не учитывались голоса левых людей...
И так, я ЗА! т.е. ФУЛЛРЕАЛУ БЫТЬ!!!
вот мне очень интересно, кто 2ой проголосовал против фуллреала, помимо Степана...
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #5 Podvodni » 31 янв 2009, 00:49

Воздержался :)
Изображение
Изображение
Небо - птицам, Душу - Господу, Сердце - любимой, Пулю - Врагу!
Изображение

Аватара пользователя
Podvodni
Главный флудер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 11:32
Последний визит: 02 дек 2013, 01:42
Откуда: ХРЕН ЗНАЕТ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #6 Johnny B. Good » 31 янв 2009, 06:20

я воздержусь, так как по пятницам все равно не летаю потому что на моем говененьком компе чрезвычайно сложно что-то понять без маркеров, слишком низкие приходиться ставить настройки :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Johnny B. Good
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:58
Последний визит: 10 янв 2013, 14:45
Откуда: Советский Союз
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #7 Grinka » 31 янв 2009, 16:12

я за фулл реал, но может перенести его с пятницы на скажем в субботу или понедельник? :wink:
Не пытайся спорить с дураком, иначе ты опустишься до его уровня и он задавит тебя своим интелектом.
www.buggy-18.ru
Изображение

Аватара пользователя
Grinka
Местный лунатик
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 23:11
Последний визит: 06 фев 2024, 08:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #8 Podvodni » 31 янв 2009, 18:08

Оо точно Гриша малор тупо делаем фул на понедельник и всё ок.
Я За!!!!!!! :o
Изображение
Изображение
Небо - птицам, Душу - Господу, Сердце - любимой, Пулю - Врагу!
Изображение

Аватара пользователя
Podvodni
Главный флудер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 11:32
Последний визит: 02 дек 2013, 01:42
Откуда: ХРЕН ЗНАЕТ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #9 chizhik » 31 янв 2009, 19:33

Я не супер вирпил но по мне лучше реал чем полёты с видом ctrl-f1т.к я им не пользуюсь,
поэтому все в равных условиях.и ещё я давно заметил что по пятницам моя статистика меня пугает меньше
чем в обычные дни.Что касается того что реал отпугивает народ я согласен,но всё это только потому что мы летаем
неорганизованно,по одному,как было сказанно выше-ОТ ФИЛДА ДО ФИЛДА.
Но так можно спорить вечно потому что сколько людей-столько мнений.Надо найти КОМПРОМИС!

Аватара пользователя
chizhik
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 17:21
Последний визит: 09 апр 2014, 19:38
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #10 AnpeJIb » 31 янв 2009, 20:51

То что дополнительный день для хардкора нужен, не согласен категорически!
Нас господа пилоты не так уж и много, потому и было введено правило летать 3 дня, чтобы мы собирались вместе и разом летали в назначено время. Т.о. чем меньше таких дней полетов (а 3 дня я считаю - нормой!), тем больше вероятность того что мы соберемся все вместе разом! Если же сделать дней полетов больше то и количество пилотов за вылет спадет, тем-более она у нас и так хромает посещаемость (то Гриша на работе, то Подводны с деФками мутит, то Сид "на охоте", и т.п. и т.д.). В таком случае можно попробовать другой вариант - сменить дни полетов на более удобные для всех! предварительно, конечно же их согласовав (скорей всего это и будет компромис)...
К слову, я уверен, что последний пятничный полет потому и не был в радость, т.к. пришло мало народу, а «иголку в стоге сена искать» действительно не всем нравится. Поэтому огромная просьба для всех:
ПИЛОТЫ, СТАРАЙТЕСЬ ПОСЕЩАТЬ ПАЛЕТЫ!!!
я же пока, наши гордые ряды пока покину, ибо у мня на носу ща диплом, и я не совсем успеваю :(

З.Ы.: Вот хрен знает куда у нас делись: Black Tamplier, nuclear, DimaSh. Пахан все реже приходит. Джонни Б. вообще не помню за игрой, на форуме активен, а в игре нет… Остап оналогично…
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #11 Grinka » 31 янв 2009, 22:26

а так хорошо начинали :? -
NOSATiY
Alf
Эльман
Аргос
ПоДвОдНы
Ser
Silver
Grinka
seed
paLik
Black Tamplier
Pahan
Hangman
nuclear
Nexs
Voyager MacFIRe
DimaSh
6e3 uMeHu
Samurai_Chester
Korholio
Dizel
V.I.P.
Toxa
j0ker
Таргитай
Не пытайся спорить с дураком, иначе ты опустишься до его уровня и он задавит тебя своим интелектом.
www.buggy-18.ru
Изображение

Аватара пользователя
Grinka
Местный лунатик
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 23:11
Последний визит: 06 фев 2024, 08:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #12 000 » 31 янв 2009, 23:44

Жанр игры должен соответствовать к игре , а не так просто присутствовать слово "Симулятор "
Я когда с инета(гораздо сложней настройки ) пришёл к вам. Одно время сбивал вас как хотел, чем хотел, скоко хотел(Боялся я тока Seed(a)).
Теперь я боюсь всех вас!!!!!
ИМХО Или я разучился играть, либо вы научились
И оба этих варианта могут существовать в месте

И когда меня сбивают на "фул-реале" я действительно рад за вас
Потому что вы и так прекрасно сбиваете всех!!!!!!
ДА найти сложно , но когда вы будите летать не у самой земли, а хотя бы на 3000м (видно гораздо лучше на фоне горизонта и облаков)
Как правило, практически все Аппараты показывают свои истинные возможности на этой высоте
Как Воевать Немцам , против Наших Русских Ла5??
или тешить её на высоту 5000(где она уже бревно)
А как Воевать на ХАРИКЕЙНАХ , где для них чем выше тем лучше

Вот когда поймёте как и на чём летать, вот тогда и уже не будит трудности узнать где кто!!!

Апрель докажет
"На серваке летали, там FR полный . Мужик нам сразу сказал, где найти бомбера и на какой высоте!! А карта там не 5 на 5 квадратов !!
Так что Думайте сами над словом Симулятор!!!


P.S
Если вам попался противник, который выигрывает у вас раз за разом, то вам крупно повезло! Только битва с более сильным противником будет совершенствовать ваши навыки. В дуэлях сперва необходимо научиться проигрывать и только потом выигрывать. И так по кругу. Как бы круты вы небыли, всегда найдется кто-то круче вас.
И не надо винить всё настройки
Служба технической поддержки: 6-67-20 с 10 до 22 ежедневно

Аватара пользователя
000
Умеющий говорить
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 14:41
Последний визит: 16 сен 2012, 17:21
Откуда: от туда
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #13 seed » 01 фев 2009, 02:32

на охоте :lol: :super_35.gif: :lol: ооооооооойййййййй
я вот покачто в среду не смогу летать, но дни полетов помоему удачно сделаны изначально, если переносить дни с учетом что воскресение обязательно должно остаться летным ), то как бы не собрались вылеты в кучу )), хотя думаю вторник и четверг и воскресение былоб не плохо )), ну я только предложил дело то за вами у кого как с днями этими?? И вот кстати еще день такой Пятница нет вы не учли чтоли этого :D ??? когда работающие ребята ну... и не работающие )) любят в этот день пивасико )), потом приходят домой чтоб раслабиться за штурвалом ), а их ждет там Фуууллл Реааал! ))) и потом жалуются на плохое качество пилотирования и проглядываемость )) воздушного пространства )) :oops: ну может все не так конечно.
А смотри Апрель если фулл реал не убирать а переносить на среду?? Это первый день можно сказать летный в неделе. И если пилот будет приходить на фулл реал :) в среду, то в пятницу и воскресение ему должно быть полегче, поидее :)

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
А где сам 000? Тоже плохая посещаемость летных занятий! :) еще 000 у тебя асечная болезнь я заметил много используешь клавишу Ентер ))) не ну ты пиши конечно как хочешь, просто так интересно выглядит, или нет это болезнь студента, я тоже всегда пошире пишу чтобы больше выглядело ))))) :D
who you gonna call?

Аватара пользователя
seed
Нашедший свет
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:18
Последний визит: 06 окт 2013, 00:53
Откуда: с чердака
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #14 Elman » 01 фев 2009, 03:20

Никогда бы не подумал, что скажу такое, но, вашу мать, сцукоSeed прав. Фуллреал былобы неплохо перенести с пятницы на среду.

А еще я думаю, что ctrl+f1 нужно убирать:)

Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Автор темы
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #15 AnpeJIb » 01 фев 2009, 04:13

Вот хто опять проголосовала против фуллрела?! Еще раз, плз отписывайте о св голосе, и старайтесь комментировать его!
Ибо на текущий момент против фуллреала тока Степик, анонимы не в счет...
И так, предлагаю поднять 2 вопроса:
1) Как лучше сменить дни полетов, что бы было удобно всем? Все предлагают св. варианты.
2) В какой день лучше сделать фуллреал? Ваш вариант, с учетом 1ого вопроса.


мое мнение:
1) текущие дни полетов устраивают полностью. Но если кому-то неудобно, то я не против чтобы сменить, т.к. мне удобно и в другие...
2) относительно среды - согласен с Сидом и Эльманом, ибо день более "насыщенный" пилотами.


А теперь я Грише все по полочкам разложу, относительно "а как все хорошо начиналось":
NOSATiY - пока диплом
Alf - "палка" сломалась, временно не боец
Эльман - боец
Аргос - работает скользящим графиком
ПоДвОдНы - дефки/пьянки) +игра в ил2 по инету
Ser - у него ща просто загруз по жизни
Silver - думаю сам про себя все скажет
Grinka - но комент )
seed - ну тут я уже сказал "Про Федота стрельца, удалого молодца" )
paLik - он попробовал, решил что не его
Black Tamplier - нужно спросить, почему не боец, давно не общались, но помоему загруз у него по жизни
Pahan - тоже нужно поспрашивать
Hangman - боец. ворчливый правда, но боец...
nuclear - этого Линуксойда увижу отлуплю
Nexs - учеба вне города
Voyager MacFIRe - пропал безвести )
DimaSh - хз, еще гад ники оч любит менять, и хер его найдешь
6e3 uMeHu - тоже не зна знаю о судьбде
Samurai_Chester - учеба вне города
Korholio - по-моему занятой парень
Dizel, V.I.P. - два брата, хз что с ними стало
Toxa - слабый ПК, но парень оч. желает летать
j0ker - устроился на работу, и работает во время полетов
Таргитай - даже не помню такого )
а еще был веселый "Синий слоник" Гурген )
и так, у тех у кого подчеркнуто - действительно веские причины "нелетов", у остальных же надеюсь все поправится...

и еще хочу сказать:
Я не понимаю тех пилотов, что активно общаются на форуме, а полеты при это не посещают! Джони Б., Остап, вы воопще хде?! Вы в каком квадрате летаете?! )

+ 000, те реально выговор! забросил ты наше небо :(
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #16 Step » 01 фев 2009, 04:46

И в какомже месте я вор4ливый мля? я правду глаголю дайте задание и альфа мне всёёёё больше не4ё ненадо и ваще о переносе фул реала он сам по себе мне тока тем и ненравиться 4то тупо летаешь как Ёж в тумане ставте ужж сценарий тода а так тупо взлёт збили незбили посадил! а там выбор будет и зада4а определённая а так ваще в слепую летать ну некатит!!!! вот я опять ща на пару месяцев наерно пропаду опять 4ёнть измениться( и опять повтарюсь 4то ну серв может поднастроить полутьше водолаз сам горил 4то в нете уже видит самолёты на определённой дистанции а если у4есть 4то уж невсем компы позваляют всё по максу выстовит то суть фула пропадает т.как ктото видит ктотоо нет! кста порой токо трассеры и вижу при4ём невижу 4то ктото летит тока по ним и орентируюсь!!! а уж разберать кто свой кто нет!!1 ну дикость приведите хоть пример какойнибуть кто во время войны аон ами и дым следами пользовался??? вроде некто а мы в фуле вынужденны так делать дабы непопасть по сваим вот тут ворос и возникает какой же это фул реал????? сори 4то без знаков припенания(

Аватара пользователя
Step
Нашедший свет
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 12:18
Последний визит: 02 июн 2013, 19:08
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #17 AnpeJIb » 01 фев 2009, 14:35

Step пишет: я правду глаголю дайте задание и мне всёёёё больше не4ё ненадо

А вот скажи мне, в чем принципиальная разница между сценариями и нашими дуэлями!?
В заданиях есть цели, у нас тоже есть цели. Только не все их стремятся их уничтожать.
Главная же разница в том, что в сценарии все взлетают и летят разом! + то что в сценарии жизнь одна...
Правильно Чижик говорит, все решает организованность! Тогда как в сценариях она навязываемая, то у нас ее минимум!
Step пишет: пример какойнибуть кто во время войны аон ами и дым следами пользовался??? вроде некто а мы в фуле вынужденны так делать дабы непопасть по сваим вот тут ворос и возникает какой же это фул реал????? сори 4то без знаков припенания(

Конечно же нет, но тогда безусловно воевали с видами ф1+ктрл и ф2, + универсальной картой-радаром со встроенным GPS, и что самое главное на вражеском самолетике чудом появлялись синие/красные маркеры (блин, а то иначе со своим спутать можно!).
Я знаю одно, своих сбивали! И по рации общались и просили помошь. + тогда еще у каждой стороны раскраски были свои, а не как у нас аля "летающий цирк" и "я индивидуальность".
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #18 Step » 02 фев 2009, 01:58

ха мля и какая индевидуальость???? кресты кресты звёзды звёздаы ! и заметь нена4то сам неответил !!!ну примры дым следов каторых посути ваше небыло и немогло быть !?? меня уже на мат рвёт 4ё де какой фул реал если это реал то мля в цирке делат не4его!!!! 1111 ДА И РАЗНИЦА КТО КУДА И ГДЕ! БЛИН А НЕТ рАЗНИЦИ ТЕ ЕСТЬ ЦЕЛЬ ИЛИ НЕТ ШТОЛЬ ? МНЕ ДАК ЕСТЬ ДАЖ НУ МЛЯ 4Ё МЫ КАК ХЗ КТО ЛЕТАЕМ ШОЛЬ ? ЗА*БОК ТАК ДРУГ ДРУГА НА КАРТЕ ВЫИСКИВАТЬ НЕНАЯ ДЕ И КОГО ХОТЯБЫ ПРИМЕРНО ЖДАТЛ Я НА РОЛЬ ЁЖИКА В ТУМАНЕ НЕПОДХАЖУ!А ТО ВЗЛЕТЕЛ ПОЛЕТАЛ СЕЛ И ХЗ ДЕЖЕ ВЫ ТОВАРИС4И ! И ПОПОВОДУ ХАХАХАХ ПЕРЕ4ИТАЛ ЩА ПЕРВУЮ 4АСТЬ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ БЛ.... ХАХАХАХ ВОТ ОН ФУЛ РЕАЛ ХАХАХАХАХАХХА ОРГАНИЗОВАННОСТЬ!!!! В ТОМ ТО И ДЕЛО 4ТО ЕЁ НЕТУ А ТЫ ТАК ПИШЕШЬ КАК ХЗ ВАЩЕ ПО ОДНОМУ МЕСТУ НА ОРГАНИЗОВАННОСТЬ!!НО ЖДАТЬВСЕХ И ПОЛ БАКА РАСХОДОВАТЬ РАДИ ВАШЕГО ФУЛ РЕАЛА ЯКОБЫ ФУЛ РЕАЛА ХА ДА Х КОГО ДОЖДЁЩЬСЯ! А АРМИЯ ВРОДЕ И КАКОЙ МЛЯ ТЫ ТУТ ФУЛ РЕАЛ ТО ВИДИШЬ В НАШЕЙ
НЕСОЗНАТЕЛЬНОСТИ?????????А В СЦЕНАРИИ ХОТЯБ ЕСТЬ ЦЕЛЬ И ЕСТЬ ЗАДА4А ЕСТЬ ТАКЖЕ ПРЕМЕРНЫЙ КВАДРАТ ВСТРЕ4И С ПРОТИВНИКОМ !!! МАТ ТОКА НА УМЕ НУ аПРЕЛ Ь БЛИН ТЫ ПАРОЙ ВЫДАШЬ НЕМОЖЕТ ТУТ НЕКОКОГО РЕАЛА БЫТЬ И ПОПЫТКИ ПРИБЛИЗИТЬ ЭТУ ИГРУ К РЕАЛУ Я С4ИТАЮ СУДОРОГАМИ ПРЕДСМЕРТНЫМИ!!!!!!!!ВЫ КАК ПАРАНОИКИ КАКОЙ МЛЯ РЕАЛ НУ ВЫ .. УХХХ СЛОВ КАРО4Е НЕТ НЕКАКИХ!!!!!И БЛИН Я НЕ4ЕРТА НЕВОР4ЛИВЫЙ!

Аватара пользователя
Step
Нашедший свет
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 12:18
Последний визит: 02 июн 2013, 19:08
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #19 ЛЫСЫЙ » 02 фев 2009, 08:15

я тоже голосовал против фулреала, и на это обоснованные причины есть, мое субьективное так сказать мнение!!!
Прожигаю жизни половину,
Прожигаю целиком, насквозь,
Чтобы сунуть-вынуть, сунуть-вынуть
В эту дырку жизненную ось!

Аватара пользователя
ЛЫСЫЙ
Главный флудер
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 18:06
Последний визит: 02 июл 2014, 14:56
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #20 AnpeJIb » 02 фев 2009, 18:17

Про организованность под словом "минимум" я имел ввиду стремление поднять ее к максимуму. Ты же говоришь что ее просто нет, и по-твоему проще устроить "детский сад" в настройках сложности игры чем стремится сооверщенствовать себя в плане организованности.
- А В СЦЕНАРИИ ХОТЯБ ЕСТЬ ЦЕЛЬ И ЕСТЬ ЗАДА4А ЕСТЬ ТАКЖЕ ПРЕМЕРНЫЙ КВАДРАТ ВСТРЕ4И С ПРОТИВНИКОМ !!!
Еще раз говорю, у нас тоже есть цели, читай брифинг! А квадраты встречи, как не странно от целей совсем не далеко, имхо это дело логики! Меня почему то постоянно и сбивают у самой цели...

И так мораль сей басни такова:
ФуллРеалу быть (в 3ий раз)! И я думаю, что теперь он будет не в пятницу, а в среду. Ибо пятница «пивной день» :beer: .
В случае небольшого количества игроков (ну например <8), будут запускаться сценарии. Но в сценариях маркеры будут отключены точно, т.к. если их включить, то они будут аж на 5 км!

оффтопик:
Step пишет:...БЛИН Я НЕ4ЕРТА НЕВОР4ЛИВЫЙ!

Анекдот мне вспомнился :)
Пациент запинывает врача и приговаривает:
- ЭТО КТО НЕРВНЫЙ, ЭТО Я МЛЯ НЕРВНЫЙ!?!?
:evil:
:)
Ты только это не коментируй, а то точно Caps Lock порвешь :) который кста на форуме грех :)
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #21 seed » 03 фев 2009, 22:32

Elman пишет:Никогда бы не подумал, что скажу такое, но, вашу мать, сцукоSeed прав. Фуллреал былобы неплохо перенести с пятницы на среду.

8) А че я хуже блондинки чтоль :D
who you gonna call?

Аватара пользователя
seed
Нашедший свет
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:18
Последний визит: 06 окт 2013, 00:53
Откуда: с чердака
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #22 Elman » 03 фев 2009, 22:55

seed
Ты даже не представляешь на сколько сильно:)

toALL
Ну что, играем в среду хардкор?

Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Автор темы
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #23 ostap » 03 фев 2009, 23:27

AnpeJIb пишет:и еще хочу сказать:
Я не понимаю тех пилотов, что активно общаются на форуме, а полеты при это не посещают! Джони Б., Остап, вы воопще хде?! Вы в каком квадрате летаете?!

Блин Апрелеще, не жми на мозоль. Я когда к сетке подключился, (ну дастачно давно уже): случайно -нарвался на тему ИЛ2, в авторстве Farfeached, (вот, мне любопытно, куда он то свалил..?)И летали мы с ним (как дураки- вдвоем) вполне стабильно - потому, что у меня ребенок тогда еще не бегал и постоянно спал. Теперь же (когда такая неимоверная массовость) мой бегающий ребенок не дает мне никакой возможности приобщиться к полетам. Вот и остается мне проявлять активность на форуме и т.п.(после мытья попы и колыбельных). Но я слежу (и искренне радуюсь) за вашими успехами
PS А фулреал вообще штука не плохая (и я- за), но как идейному пролетарию: по пятницам - не реально (потому как требует полной самоотдачи, которая расстрачена по капле)
Изображение

Аватара пользователя
ostap
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 май 2007, 16:40
Последний визит: 11 июл 2015, 22:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #24 Johnny B. Good » 04 фев 2009, 13:48

AnpeJIb пишет:и еще хочу сказать:
Я не понимаю тех пилотов, что активно общаются на форуме, а полеты при это не посещают! Джони Б., Остап, вы воопще хде?! Вы в каком квадрате летаете?! )
:(

Летаю я, ЛЕТАЮ... под ником Mulder(постоянно забываю поменять), но редко, т. к. комп у меня старый и тормозит на некоторых картах + джой надо ремонтировать
Изображение

Аватара пользователя
Johnny B. Good
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:58
Последний визит: 10 янв 2013, 14:45
Откуда: Советский Союз
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #25 AnpeJIb » 07 фев 2009, 03:24

Step пишет:Каро4е ли4ное моё мнение!!! кто несоглас тот несоглас ! полёты стали скушными и однотипными нет смысла бороться с теми кто игру и впрямь за реальные события воспринимает, как боевые задания даж если тема касается тупо перелётов от аэродрома до аэродрома в поисках соперника каторого ну просто вазможно и невстретишь это по поваду маркеров я предлогал играть в сценарий хоть бы кто 4то сказал все мол4ат нет смысла половина в инете лётает когда там ку4а в одном квадрате пАрхает !!! и есть возможность ну хоть потренькать заход и тп с разных положений на цель у мя нет такой возможности! ( И ЗА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ(эт когда мать полетела) СО МНОЙ КРОМЕ Альфа некто толком несвязывалсья ну водолаз разьвешто но толком от вас некаких телодвижений небыло я тут как ..... сами поняли пытаюсь былой процесс вернутьь всем по.. сами знаете 4ему и мя сбивали и я сбивал! сама серьёзность стала наша глазовская верпильная группа отьявленных нем4угов и столь же отьявленных рсфсровцев! тык мля Апрель заявите уж о себе если вам некто неавторитет !если вы других неслушаете так лан пошлите уж тода всх нас на три стороны ! кто с тобой несогласен!!!! (и обьясните мне тупому ламеру смысл фул реала ???? когда 2 аэродрома/ пара то4ек зениток итп ... непроще ли в сценарий порезаться !!там вот да один ты не4то, а в команде всё! как впринципе и было на войне всегда!)а наша породия на реолизм тока жалость вызывает!!!P/S НЕредактировал так4то необессудьте!

Степик, что я то!? :) я уже как две недели не летун :) до 20ого февраля...
в люб. случае я сказал св. слово:
1) фуллреальный день как был так и останится;
2) фуллреал по возможности перенесем на среду;
3) если в момент игры будет мало народу, то будем запускать сценарии.

А теперь самое главное:
У нас всего один 1 фульреальный день из 3ех летных дней на неделе! И за него проголосовало большинство! А для тех кому тяжело всегда есть оставшиеся 2 дня с более легкими настройками сложности... или они тебя тоже не устраивают? :)

ЗЫ: Малдер и Остап, у вас уважительные причины почему редко летаете :? сочувствую вам... лишь бы пилотами оставались :)
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Хардкор

Сообщение #26 ЛЫСЫЙ » 07 фев 2009, 13:12

скажу прямо. Все эти разговоры на счет фулреала пусты, поскольку уже неделю с лишним я нблюдаю как пилотов становится все меньше и меньше, словно первые дни великой отечественной. Наблюдать такое жалко и страшно. Ребят, давайте заходите все обратно, для чего ж тогда все это?
Прожигаю жизни половину,
Прожигаю целиком, насквозь,
Чтобы сунуть-вынуть, сунуть-вынуть
В эту дырку жизненную ось!

Аватара пользователя
ЛЫСЫЙ
Главный флудер
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 18:06
Последний визит: 02 июл 2014, 14:56
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно



Список форумов Игры Ил-2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1