Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 10 [ Сообщений: 293 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Советы начинающим геймерам Lineage][


Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
22 янв 2007, 17:43 Сообщение
да не я к примеру написал , не обязательно боны... короче хочу уже 2 страницу =)) пишем пишем где 2 страница =) абра кадабра
Последнее сообщение


Советы начинающим геймерам Lineage][

Не в сети - Ищущий Смысл
Профиль 
26 янв 2007, 09:12 Сообщение
А чё ни кто не пишет советы новичкам?Про гномов есть,А про тёмных пачимуто нет??Чё за фигня?



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
26 янв 2007, 12:51 Сообщение
Почему мя человек не прокачевается не где??? силой ну там и маной незнай как это назвать....
Супер удары мне не дают пишут что Я немогу вас нечему обучить ибо у вас нет учителя???
Где и как его искать?
:super_39.gif: я уже заколебался 17 уравень супер оружея а бьёт слабо!!!
подскажите чтоль



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
26 янв 2007, 13:36 Сообщение
Oskar пишет
Почему мя человек не прокачевается не где??? силой ну там и маной незнай как это назвать....
Супер удары мне не дают пишут что Я немогу вас нечему обучить ибо у вас нет учителя???
Где и как его искать?
:super_39.gif: я уже заколебался 17 уравень супер оружея а бьёт слабо!!!
подскажите чтоль

Из того, что ты написал ничего чет я не понял.
Кто не прокачивается( расса )?
Какие супер удары (есть ли они там, если криты, то у магов они редкость)?
Возможно обучаешься ни у того учителя, у каждой рассы и класса свои учителя.
Какой еще 17 уровень супер оружия? уахаха



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
26 янв 2007, 14:16 Сообщение
каой ты умный!!!
У мя 17 LV ,и нормальное оружия!!!
Но бью я долго!!!даже 15LV!!!
Я человек ,и не могу прокачаться ну как те сказать немогу взять у людей в моём храме окло главного!!!КАК?



Не в сети - Местный лунатик
Профиль 
26 янв 2007, 15:31 Сообщение
Oskar пишет
каой ты умный!!!
У мя 17 LV ,и нормальное оружия!!!
Но бью я долго!!!даже 15LV!!!
Я человек ,и не могу прокачаться ну как те сказать немогу взять у людей в моём храме окло главного!!!КАК?

если маг то в храме качаются умения, а если воин то в гильдии, Learn skils надпись, пробегись по всем кто стоит в гильдии и посмотри



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
27 янв 2007, 13:04 Сообщение
Могу дать один совет - почаще глядеть в информер.
Надо быстро прокачать воина? Ищем в инфе мобов Strong Type (х2-х4) с низким п-деф.
Надо прокачать мага? То же самое для мага, но с низким м-деф.
Хочешь заработать быстро, а квесты неохота делать? Ищем мобов Feble Type (/2) с хорошим дропом, или с низкими дефенсами.
Никогда не помешает знать слабости мобов. Например большинство насекомых уязвимы к огню. То есть тот же крафтер при применении голема может убить насекомое за два выстрела, а с топовым оружием - за 50 ударов.



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
27 янв 2007, 14:12 Сообщение
Кстати по поводу информера касаемо дропа и мобов, по какому информеру нужно ориентироватся игра на гринковском сервере.
P.S. И ссылочку если можно.



Не в сети - Местный лунатик
Профиль 
27 янв 2007, 18:48 Сообщение
Freimann пишет
Кстати по поводу информера касаемо дропа и мобов, по какому информеру нужно ориентироватся игра на гринковском сервере.
P.S. И ссылочку если можно.
1.5 тут лежит - http://lineage2.ghl.lan/



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
29 янв 2007, 16:59 Сообщение
У гринки конечно свой оригинальный серв... опыт медленно, дроп офигенный... ладно будем так как ты сделал. Короче мой совет валите мобов на 3 лвла ниже себя, даже искать ничо не надо зеленых, не синих ! я орком-шаманом гамаю, у меня 2 вида сосок, соулшоты(это для оружия в плотную) и бессед спирит шоты(для магии), дак вот магические соски использую всегда, а сосоки для рукопашки каждый 2-3 удар, я их не ставил на авто режим и юзал вручную..., дак вот я например валил на 20 лвле 16-17 лвлы под глудином, на 20-23 лвле валил возле глудио на лизардманах у них 1/2х(это показывает половина жизни, то есть мало хп, для меня самое то), затем на подходе в ег 23-26, после 26 лвла и тд... короче в таком темпе к 30 лвлу я нафармил тарбар(лучшее магазинное оружие Д), мантикор лайт (тут могут быть конечно споры что для орка шамана лучше, но у меня своя бошка, и я считаю для орка лучше лайт, и скорость атаки и п деф), Д бижа правдо не вся... может кто то и покруче фармил, но я считаю это неплохо ! вообщем больше играйте, и будете сами думать, своей качерышкой ))

а и вот ещё, если кто из новичков незнает, вам выпадают золотые монетки ! дак вот их меняете у кошек, их рядом 2 стоит, золотые монетки 15 штук, на блессед скрол телепорта, продаете в магазин, вот вам и 75к ! удачи)



Не в сети - Видящий
Профиль 
29 янв 2007, 17:49 Сообщение
Что хотел бы заметить: практически половина народу играет магами, потому что магу качаться легче всех, в пати с SE или на первых порах с SO. Многие берут лучников по той же причине. Однако при этом магу как минимум надо дать пушку самую мощную из доступных (по уровню или по деньгам), а лучнику соски можно вагонами подвозить, да и про пушку то же самое...
Есть еще вариант: суммонер, не скажу за все расы суммонеров, но светлому бегать просто изумительно с миражом. Нужны бабки - играешь соло, при этом валишь мобов +5 от своего уровня с одного пинка лошадки (соску она ест только одну, если без сосок, значит 2 пинка, но моб все одно не добегает), падает нормально денег и всего 10% опыта, т.е. практически вечно без подъема уровня :)
Если нужен нормальный кач, берешь в пати хотя бы 1 чара и опыт идет 100%... При этом 2-й может ничего и не делать, потому как лошадка работает за всех... Кроме того, соски для суммонеров продаются всегда и везде по одной цене, если по сравнению с Д сосоками это еще в убыток, то на Ц уже в двое дешевле выходит (про Б и А вообще не говорю)
При этом: оружие покупать (и что самое главное: выбивать Б и А!!!) не надо (я с нг пушкой до 40-го спокойно поднял пати из 2-х чаров без затруднений), вероятность, что убьют мобы - минимальна, т.к. валят лошадку, а ее лечить можно да и сам вдарить можешь в затруднительной ситуации... Кроме того, у суммонера свои баффы, ни от кого уже не зависишь... Ну а после 40-го для пати добавляются полезные (и не очень :) ) кубики.
Так что вот...



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
29 янв 2007, 19:03 Сообщение
это на кривых серваках суммонеры так мобов валят- на птс с4 суммоны валят мобов своего лвла примерно с 6-8 ударов с сосками, а лошадка с 3 нюков с сосками обычно



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
29 янв 2007, 23:05 Сообщение
Все же зря ты тему про саммонов начал, очень сложный класс буду спорить до посинения с любым ! так как тупо 1 тактика не прокатит... надо бошку иметь, каждый класс каждый сет оценивать и вести свою атаку... поэтому для нашей мини войнушки, новичкам не рекомендую, если только как первого перса качать и денежки набивать! а для нормального игрока саммон может служить супер оружием , все решает время игры в ЛА и руки !
я про пвп ...



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
30 янв 2007, 14:00 Сообщение
ну я к тому чт саммоны сильны по настоящему только на ява с4 серваках , так что тут саммона качать стоит в качестве основного перса



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
30 янв 2007, 21:55 Сообщение
Ну народ, я бы посоветовал вам начать за саппортов, но на 50+ я лучше буду без саппорта, нежели с нубом ПП например, который тормозит и не видит когда надо лечить/рутить... поэтому советую начать играть за танка, хотя и танком играть тяжело... но хотябы вы в сравнении с магом : если вы лопухнетесь мага завлить быстрее в плотную, а танку по барабану, хотя тоже завалить могут! мой совет тем кто хочет начать, Дарк Эвенджер (DA) или Шилен Кнайт (SK) два хороших танка, подходящих для нашего сервака ! ! ! и играть интерестно и познавать Lineage проще ими ! ну хз, кто нить отпишитесь поправьте меня или предложите что нибудь! просто я пишу как думаю, но я ведь тож могу ошибаться!



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
30 янв 2007, 22:03 Сообщение
А лучше качайте варкраера = и бафы не хуже пп\се и мобов хорошо в одиночку валит



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
30 янв 2007, 22:06 Сообщение
ООООО !!!!!!!!! нененене !!!! я блин щас варком гоняю, ну пипец, кач нон стопом, но не лучший вариант для 1 перса ! тем более если 1 раз играешь, варки тоже как саммоны сложный класс... я про оверов ваще молчу... танки мне кажеться для новичков!



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
30 янв 2007, 22:17 Сообщение
так что качайте варка ( с овером сложнее- бафы похуже и ману едят больше) , если в парти с се- то это нонстоп



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
30 янв 2007, 22:24 Сообщение
кстати я не варк пока)) а просто шаман) но иду на овера, так как бафы одно, 250 человек можно))) правда не у нас, а вот КПД оверлорда в масс пвп больше всех персонажей игры ! так как он умрет, но для дела!!!



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
30 янв 2007, 22:26 Сообщение
в отличии от варки -качать сложнее 100 пудов и баффы хуже да и книги будет выбивать сложней,зато в пвп лучше



Не в сети - otaku no rida
Профиль  WWW  ICQ 
30 янв 2007, 22:58 Сообщение
Лучше поити за СпеллХоулера
быстрый лёгкий одиночный нонстоп кач даже на 60+
х1 Моба за 3-4 каста валит (макс он успевает 1 раз ударить)

Только не надо спорить какой клас лучше. Всё на любителя.
Только одно скажу НЕКРЫ ЧИТЕРЫ :D



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
30 янв 2007, 23:33 Сообщение
не буду спорить на счет некров ! ))) они читеры ... гыыы ) но вот спеллховер как маг, да ! он тож ничего... ну короче, сами думайте тож! почитайте на форумах что нить... может что для себя и найдете!



Не в сети - otaku no rida
Профиль  WWW  ICQ 
31 янв 2007, 00:38 Сообщение
Вот моя тактика (развитие) игры за СпеллХоулера:
Выбор шмота:
сперва хоть в чём
Митрил (сет по возможности) + Демон фанг на бижу пофиг
Кармиан (обязательно сет) + Хомкус сворд(Аккумен) или ИнферноСтафф(Аккумен) на бижу тоже пофиг
Авадон (обязательно сет) + Вальхала(Аккумен) Блэк Оре Бижа
Дарк Кристал (обяз сет) А пушку вам не поднять
Дальше можно не мечтать
Выбор мобов:
Любые 1х главное чтобы валились за 3-4 каста без перерыва на слип (обычно на 1-9лвл выше вашего) слабость к ветру приветствуется, но таких раз два и обчёлся :(
Бью так (начиная с 40+):
1способ(экономный по $ не экономный по МР): Боди то майнд,Хурикан(2-3раза),Шадоу флэар(для оверхита),Боди ту майнд,Корпс лайф дрэйн,подбираю дроп(лут). следующий...
2способ(не экономный по $ нонстоп кач): Боди то майнд,Деад спайк(2-3раза),Шадоу флэар(для оверхита),Боди ту майнд,Корпс лайф дрэйн,подбираю дроп(лут). следующий...
Татуировки(c 40лвл Оч полезная штука!)
+4INT -5MEN;
+4CON -5STR;
+4WIT -5MEN;
Локации
    1. Около дома своего :D до ~10
    2. Свампсланд до ~15
    3. Около глудио до ~20
    4. Абадонед капм до ~25
    5. Около крумы/2 эт. Экзекутион граундс до ~30
    6. Плаинс оф лизардман до ~35
    ...тут обычно делают дракона, загоняют его за 1,5-5кк одеваются в топ Д, потом делают 2 профу, посему кач гдепопало :)
    7. Ивори тауэр до ~40-42
    ...и тут обычно делают 2 профу кач гдепопало :)
    8. Вход в Драгон Вэли до ~50
    9. Цементари до ~55
    ...тут где-то одеваются в топ С
    10. Форбиден гейтвей до ~65
    11. Блезинг свамп до ~70-75
    ...тут обычно одеваются в В, делают 3 профу или берут субкласс
    12. Варка селенос Аутпост до ~...

Примечания
:arrow: Учить всё по минимуму.
:arrow: не учить: куре пойсон, куре пойсон, айс болт,майт,шилд,бэтл хиал,групп хиал,вампирик тач,винд шэкл,флэйм страйк, всё связанное с сувиторами,сурендер ту пойсон,курс хаос,вампирик клав,курс деад линк
:arrow: Активно пользовать бутыли (скор каста,скор бега). Бафф эмпауэр (не обязательно)
:arrow: Точить С шмот до предела (+3)
:arrow: Не заводить петов
:arrow: Не бить мобов х2-х5



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
31 янв 2007, 13:38 Сообщение
Почти так же качаю СХ, только еще прокачиваю скиллы яда и курс дет линк (для рейдов)



Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
31 янв 2007, 13:39 Сообщение
Ну отжахал ! малорик ! ! ! все бы так писали, было бы круто))) НОВИЧКИ читайте и запоминайте, тут половина для всех классов подходит !!!! я тож когда делать нефиг будет что нить отпишу !))



Не в сети - otaku no rida
Профиль  WWW  ICQ 
31 янв 2007, 14:36 Сообщение
Opel пишет
курс дет линк

Я не доконца понимаю его действие.
Знаю что чем меньше ваш НР тем больше повреждений
А вот зависит ли от разницы в НР цели и кастующего?
И ещё что в нём такого хорошего?



Не в сети - Сильный медведь
Профиль 
31 янв 2007, 16:18 Сообщение
Представь, что ту успел выстрелить этим скилом , когда у тебя оставалось 5% НР, удар по силе пройдет почти как крит.
В пвп скилл никакой, но когда на РБ идешь.... Боди ту маиндом снимаешь себе НР до ~0 и начинаешь валить курс дет линком :)
Разницу заметишь сразу.



Не в сети - Учитель слов
Профиль 
31 янв 2007, 16:32 Сообщение
тату -5 мен + 4 инт и -5 мен +4 вит лучше не делать



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
31 янв 2007, 16:35 Сообщение
почему?....+вит полюбому....сх без него попа...
а вот насчет того что качать ЦДЛ не надо считаю полной глупостью....
ЦДЛ в каче эфективнее дес спайка
и на 40-42 ивори?....там ж мобы с конским м.резистом =)



Не в сети - Видящий
Профиль 
31 янв 2007, 16:43 Сообщение
41-е глаза с уязвимостью к ветру
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Страница 2 из 10 [ Сообщений: 293 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия