Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 169 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Антивирус Касперского 6.0

Антивирус Касперского 6.0

Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
23 май 2006, 14:58 Сообщение
Антивирус Касперского 6.0

Спустя неделю после выхода англоязычной версии стал доступен новый релиз Антивируса Касперского 6.0 для русскоязычных пользователей. Основные нововведения популярного антивируса – это удобный мастер настройки приложения, который появляется сразу же после установки и помогает пользователю определиться с параметрами защиты; проактивная защита, которая дает возможность выявить вредоносный код по его поведению.

[img]ftp://pantry/inbox/Public/[FILL]/Kaspy/1.gif[/img]

Кроме этого, благодаря внедрению технологии SafeStream была ускорена проверка компьютера на наличие вирусов, а технологии iChecker и iSwift еще больше ускоряют этот процесс за счет того, что антивирус проверяет только те файлы, которые были изменены с момента последней проверки. Программа теперь реагирует на активность пользователя, и если он открывает ресурсоемкие приложения во время сканирования, Антивирус Касперского приостанавливает процесс проверки.
Последнее сообщение



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
31 май 2006, 21:03 Сообщение
WAI пишет
Какие же тупняки в лаборатории касперского работают....

Может и не тупняки, но что-то такое есть :roll:



Не в сети - Ночь
Профиль 
09 июн 2006, 14:11 Сообщение
Вот сегодня и у меня проблемки вохникли с виндой. Не знаю, связано ли это с каспером, но подозрительно как-то... В итоге пришлось аварийным диском и утилитами разными восстанавливать винду. Обошлось без ее переустановки. В отчетах утилит были многочисленные ошибки в файлах каспера. Каспера 6 на всякий случай теперь тоже снесла.



Не в сети - Пытливый ум
Профиль 
09 июн 2006, 21:46 Сообщение
После проблем связанных с Каспером, я решил по совету поставить антивирус Avast, для меня он показался наиболее превосходнее, чем Каспер.
Если кого заинтересует, пишите, а также можете взять его дистрибутив у меня :D



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
21 июн 2006, 19:37 Сообщение
У знакомого , правда не KAV6 а KIS6 стоит месяца 3, и все путем работает. версия 600299
Сам ставил 6-го. Из локального каталога обновить не получилось.Выдавал ошибку файла a0607g. Обновил через инет.Работал он у меня несколько дней, шустро так работал, без тормозов, пока я случайно не заглянул в отчет. Там я увидел такой факт: Каспер просил активацию, хотя он никаких сообщений не выдавал. После обновления сигнатур сообщение об активации в отчете больше не было.
Я так думаю что в этом и весь косяк ( защита а не тупость)



Не в сети - Модератор
Профиль  WWW  ICQ 
21 июн 2006, 20:34 Сообщение
Стоимость последнего Каспера 6 который защищает от всего и от всех какашек в сети 39$
покупаем и обращаемся в поддержку )



Не в сети - Одинокий волк
Профиль 
06 авг 2006, 21:43 Сообщение
Хотите прикол.
А мне тут подарили презератив, который называется Антивирус Касперского. Я долго смеялся. Если Касперский такой отстой, то такой презератив страшно использовать по назначению. :-))



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
06 авг 2006, 21:49 Сообщение
i_p пишет
Хотите прикол.
А мне тут подарили презератив, который называется Антивирус Касперского. Я долго смеялся. Если Касперский такой отстой, то такой презератив страшно использовать по назначению. :-))

А то вдруг от такого презерватива устройство работать нормально перестанет? :lol: Хм... Хотя Касперский 5 мне очень нравиться. Вообще так-то неплохой релизик. :) Только вот с 6 подкачали. :(



Не в сети - админ
Профиль  WWW 
06 авг 2006, 22:01 Сообщение
i_p
А версия презерватива какая? Не бета релиз?



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  ICQ 
15 авг 2006, 20:45 Сообщение
Уважаемые, на сервере некоторое время назад появился KAV 6.0.1.305 (\\pantry\Distrib\антивирус\касперский\kav6.0.1.305\), но ни прилагаемые ключи, ни коды активации не подходят. Беглые поиски в инете успехом не увенчались. Предыдущие версии 6-го Каспера имели ряд серъёзных косяков, но и имхо ряд неоспоримых преимуществ. Имею большое желание опробовать новую версию и прошу в связи с этим подсобить ключами-кодами. Благодарю заранее.



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
16 авг 2006, 18:12 Сообщение
Не советую! Это бэта-версия.
На 299 и 300 версии ключики есть.
Пиши куда скинуть



Не в сети - Умеющий говорить
Профиль  ICQ 
16 авг 2006, 19:14 Сообщение
Нарыл 303-юю полную с ключём. Вопрос снимается. Спасибо. :)



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
04 окт 2006, 17:41 Сообщение
Недавно в инете мной была замечена вот такая прога: Active Virus Shield 6.0.0.299.
Вот что о ней было написано на сайте http://www.softodrom.ru
Цитата
Active Virus Shield - Бесплатная и при этом полнофункциональная антивирусная программа производства лаборатории Касперского - известного российского производителя антивирусного программного обеспечения. Вылавливает все типы вирусов и другого вредоносного ПО, включая spyware, adware и т.п., причем проверяется в том числе и электронная почта. Имеется поддержка автообновления через Интернет.
В отличие от коммерческого (т.е. платного) Антивируса Касперского, в Active Virus Shield недоступны возможности сканирования http-трафика, отсутствует встроенная проактивная защита и защита от руткитов (т.е. программ блокировки антивирусных программ), а также нет средств создания аварийного диска для восстановления системы после вирусной атаки.
Несмотря на это, имеющихся в Active Virus Shield опций вполне достаточно для обеспечения высокого уровня безопасности домашних компьютеров.
Для использования Active Virus Shield нужно будет по e-mail получить бесплатный рег.ключ.
В виде примечания:Active Virus Shield выпущен Лабораторией Касперского в рамках недавно заключенного партнерского ОЕМ-соглашения с AOL Premium Services (подразделение крупнейшего мирового провайдера интернет-услуг - американской компании AOL).


И это все бесплатно. Да и еще и базы от Каспера6 подходят! :D
Единственный минус - англоязычный интерфейс :cry:



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
04 окт 2006, 18:36 Сообщение
Может и прога хорошая, но мне ставить ее пока не охото. И еще: по-моему это тот же каспер, только с расширинными возможностями и с другим названием. :)



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
04 окт 2006, 18:56 Сообщение
Это тот же каспер. Интерфейс даже точно такой же, номер версии, но бесплатный. Для тех, кто не особо приемлет варез и все такое, подойдет самый раз. :D


Последний раз редактировалось Sergio 04 окт 2006, 19:00, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
04 окт 2006, 19:00 Сообщение
:D Интересно, какой прикол выпускать Лаб. Касп. бесплатные проги? раз уж у них катят платные... Хотя эти платные большинство юзает бесплатно... :roll:



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
04 окт 2006, 19:09 Сообщение
Я просто делаю вывод, что каспер не только у нас катит, но и в америке, раз такая компания как AOL обратила на него внимание, хотя по мировым рейтингам он вроде где-то во втором десятке.
Да и пути отхода для нас готовы (если прижмут), перейдем на нее :D



Не в сети - Гуру ментального онанизма
Профиль 
04 окт 2006, 19:20 Сообщение
Ага.
Мен сейчас каспер 5 устраивает на все 100. Ну и еще фаер стоит. Все, больше ничего не надо. :D



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
04 окт 2006, 20:53 Сообщение
бесплатный сыр- только ,,,,, :wink: Хотя дома сыра 3авались -)))



Не в сети - Одинокий волк
Профиль 
16 окт 2006, 15:16 Сообщение
Ребята а базы у каспера 4.5, 5.0,6.0 и KIS одинаковые??? Может вопрос и глупый, но я не пользуюсь Каспером и не знаю точного ответа. А завтра буду как раз каспера устанавливать 1 челу.



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
16 окт 2006, 15:27 Сообщение
ставь дос и не мучайся :D



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
16 окт 2006, 16:32 Сообщение
i_p пишет
Ребята а базы у каспера 4.5, 5.0,6.0 и KIS одинаковые??? Может вопрос и глупый, но я не пользуюсь Каспером и не знаю точного ответа. А завтра буду как раз каспера устанавливать 1 челу.


Не знаю, как KIS6, но у 6 каспера базы другие.



Не в сети - Хитрюга
Профиль 
16 окт 2006, 21:58 Сообщение
i_p
разные



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
17 окт 2006, 14:58 Сообщение
базы 6 каспера стали обновляться с ошибкой.



Не в сети - Знающий слово
Профиль 
17 окт 2006, 15:32 Сообщение
че случилось с обновлениями то через день обновление то вопще с ошипкой



Не в сети - Привет, я тут
Профиль 
17 окт 2006, 16:17 Сообщение
НАПС пишет
че случилось с обновлениями то через день обновление то вопще с ошипкой


А ты сам без ошибок пишешь? :ag:

Зачем сразу шуметь? Будет завтра, будет послезавтра, и если эти косяки повторятся, вот тогда и надо шуметь :D



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
22 ноя 2006, 19:23 Сообщение
Нужна помощь!!!
Сегодня ребенок чуть со стула не упал от визга касперского. Просто музыка была включена довольно громко и тут бац!
Прошу помогите убрать этот звук орущего поросенка при обнаружении чего-либо. Я не нашел...



Не в сети - админ
Профиль  WWW 
22 ноя 2006, 19:29 Сообщение
настройка->сервис->дополнительно



Не в сети - Глючная тень
Профиль  ICQ 
22 ноя 2006, 20:30 Сообщение
Спасибо, был в этом меню а не сообразил, что это именно то :!:



Не в сети - Нашедший свет
Профиль 
22 ноя 2006, 21:06 Сообщение
:lol:



Не в сети - Dance planet***
Профиль  WWW 
21 дек 2006, 17:12 Сообщение
Скажите пожалуста!!!Мой касперский 6.0 пишет мне ваш серийный ключ занесен в черный список,обновление сигнатур не возможно...
Че делать??? :cry:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 169 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия