Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Лучшие фильмы ужасов

Обсуждение различных фильмов и музыки

Модераторы: BLuMBeR, ablom

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #91 Johnny B. Good » 14 июл 2009, 20:38

Lebowski пишет:
Johnny B. Good пишет:"Операция "Мертвый снег"

Ну это даже не фильм ужасов , скорее юмор :D

Ну я и говорю- чернуха РУЛИТ
Изображение

Аватара пользователя
Johnny B. Good
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:58
Последний визит: 10 янв 2013, 14:45
Откуда: Советский Союз
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #92 Bagenov Ura » 17 июл 2009, 02:21

Затащи меня в ад
Черт подери, а фильм мне понравился!! Даже не ожидал. Смотрел в кинотеатре с отличным (даже через чур сильным) звуком, поэтому напугался достаточно. Но одно дело напугать - большого ума не надо. Сам фильм, несмотря на изобилие штампов, оставил хорошее послевкусие. Много эпизодов, которые всплывают уже после просмотра. Великолепная, на мой взгляд, операторская работа - снято все здорово! Музыкальное сопровождение настолько нагнетает обстановку, что думаешь "ну, давай, ну, появись, ну, хватит уже." Поэтому те, кто смотрели в плохом качестве, думаю, этого не особенно заметят. Взрагивал от резких моментов (а их в фильме предостаточно), закрывал уши и отводил взгляд, брезгливо морщился и ловил на себе мурашки - чего я только не испытал во время просмотра, даже нервно улыбался. Сюжет особой оригинальностью не блещет и выигрывает фильм в первую очередь опять же операторской работой и зловещей, местами скрипучей музыкой, словно гвоздем по стеклу. Также ощутил веселость режиссерского подхода к фильму. Думаю, что в жизни режиссер данного фильма веселый человек и снимался фильм в этакой веселой манере как бы парадоксально это не звучало. То есть хоть и пугаешься весь фильм, но не впадаешь в какую-то удрученность и апатию - все живенько и весело. Эпизод за ужином в семье с глазом в пироге (о! как же мне он напомнил "Голова-ластик" Линча) и эпизод на кладбище - просто блеск!! Кульминация хоть и угадывается, но я был так взбудоражен, что не мог быть полностью уверен в финале. Особенно момент, когда жених главной героини на вокзале стал доставать содержимое конверта. Я знал, что там будет (это я еще понял, когда героиня выронила конверт в машине), но поймал себя на мысли "а вдруг, а вдруг". Пожалуй, это лучшее из подобного жанра, что я смотрел в последние несколько месяцев. Беру режиссера на заметку :). Смотреть рекомендую тем, кто хочет попугаться, но предупреждаю - фильм не для слабонервных. Кинотеатр, где я смотрел, был занят на треть - девушки истерически полухохатали, полуповизгивали, ряд впереди меня просто дергался не переставая :). Посмотреть стоит даже просто ради качественной операторской работы и хорошо подобранной музыки.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

За это сообщение автора Bagenov Ura поблагодарили - 2:
Lebowski, sandra_ray
Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #93 Bagenov Ura » 17 июл 2009, 05:43

Посмотрел сейчас в инете - режиссер этого фильма Сэм Рейми. Создатель фильмов о Человеке пауке и зловещих мертвецах, а я-то думал кто он :)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #94 Lebowski » 17 июл 2009, 18:16

ДА мне этот фильм тоже очень понравился , но вот где у нас в сети найти этот фильм в хорошем качестве ... я просто смотрел в ужасном качестве и ужасном переводе , вырубил на 10 минуте , не хотел портить мнение о фильме , но потом все таки посмотрел ... дурак :'( , мб есть у каво нибудь хорошее качество ????

Аватара пользователя
Lebowski
ЧУВАК
 
Автор темы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 15:29
Последний визит: 10 окт 2019, 21:13
Откуда: ~Польша
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 72
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #95 VeNDeTTa » 17 июл 2009, 22:27

как может быть в сети хорошее качество, если фильм только в прокат вышел. везде пока только экранка будет...
Юра, то есть деньги ты рекомендуешь потратить на него?)
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #96 Bagenov Ura » 17 июл 2009, 22:47

Да, конечно! Таких трешовых фильмов давно уже не снимали (или снимали, но в большой прокат они не выходили).
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #97 Lebowski » 18 июл 2009, 02:50

хмм ) здорово , а он идет у нас в кинотеатре? если идет , то пойдем те вместе :)

Аватара пользователя
Lebowski
ЧУВАК
 
Автор темы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 15:29
Последний визит: 10 окт 2019, 21:13
Откуда: ~Польша
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 72
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #98 kasatik » 19 июл 2009, 22:09

Lebowski пишет:ДА мне этот фильм тоже очень понравился , но вот где у нас в сети найти этот фильм в хорошем качестве ... я просто смотрел в ужасном качестве и ужасном переводе , вырубил на 10 минуте , не хотел портить мнение о фильме , но потом все таки посмотрел ... дурак :'( , мб есть у каво нибудь хорошее качество ????

Можно с внешки перетянуть, например с NNTT.ORG там есть в нормальном качестве
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #99 BLuMBeR » 25 июл 2009, 20:52

Bagenov Ura
согласен, почти со всем , что ты написал. и что снят по старинке.. и временами больше смешно , чем страшно... Для меня , человека не переносящего на дух жанр ужасы, фильм показался интеерсным, но слишком старамодным для нашего времени...
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #100 RICk » 26 июл 2009, 12:51

Лутшие фильм ужаса ,это наши новости ,что не выпуск -то полный ппц :o
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #101 XaosMaDdi » 15 авг 2009, 11:38

мне тоже "затащи меня в ад" понравился,правда смотрела в плохом качестве :(

Аватара пользователя
XaosMaDdi
Хитрый лис
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 07:12
Последний визит: 03 июл 2014, 12:31
Откуда: из Ада
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #102 Berg » 22 авг 2009, 06:52

чёто вспомнил про фильм "Псы войны" по мне дк самый лучший фильм про оборотней, посмотрите мож понравиться
Usus est optimus magistr

Аватара пользователя
Berg
Nulla des sine linea
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 12:29
Последний визит: 02 янв 2010, 22:55
Откуда: г.Глазов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #103 АльФ » 26 авг 2009, 11:10

Есть несколько шедевров(на пальцах одной руки можно посчитать) всем вам хорошо известных и реально пугающих уже не одно поколение зрителей. А просто страшные, но при этом и хорошо снятые фильмы были всегда, вот только отношение к ним меняется со временем и с возрастом.
Лет 25 назад подростки писались от страха, увидев Фредди Крюгера. Сейчас, кроме доброй снисходительной улыбки, дяденька в полосатой водолазке с длинными ногтями, никаких эмоций и чувств не вызывает даже у моего сына. :) Теперь в киномоде популярен треш, но и он лет так через 10 перестанет заставлять нас нервно вздрагивать, и уж точно не испугает тинейджеров следующего поколения.

Меня лично из последних фильмов встряхнул не по детски франкский трешовый "Месть нерожденному". Жуткий, натуралистический до мороза по коже, при этом не глупый, и просто идеально "сюжетно-закольцованный".
А Голливуд, как ни жаль, последние годы штампует на киноконвейере один сплошной фастфуд, причем иногда скатываясь на откровенный плагиат, деликатно так называя его римейком.

P.S. Bagenov Ura, рад тебя вновь "услышать". ALLF :)
Parabellum, народ,Parabellum!

За это сообщение автора АльФ поблагодарил:
Lebowski
Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #104 Bagenov Ura » 02 сен 2009, 04:51

Bagenov Ura пишет:С нетерпением жду выхода на большой экран фильма "Дело № 39". Даже не потому что там играет Рене Зеллвегер, хотя и очень любопытно посмотреть ее в другом амплуа. Хочу глянуть на девочку Джодель Ферланд, которая меня очаровала после фильма "Страна приливов" :)

Дождался, на этой неделе выходит :af:
АльФ, рад тебя тоже видеть-слышать. Надеюсь без меня там в сети в киноотзывах всем жару задаешь 8)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #105 ruslan2 » 19 сен 2009, 13:55

Пила 5,Внутри.2007-,Восстание мертвой тени,Кошмар на стоянке трейлеров, :oops: ,зеркала,у холмов есть глаза,топор,детишки, :shock: ,они,волчья яма, :jaza.gif: Впусти меня

ruslan2
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:41
Последний визит: 25 сен 2009, 21:25
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #106 kasatik » 07 окт 2009, 13:26

Всем привет! Кто-нить уже посмотрел "дитя тьмы", "но-до" и "пандорум"? В инете они есть, но нет времени скачать и посмотреть. Вроде отзывы не плохие. :wink:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ

Сообщение #107 zapad-j » 17 ноя 2009, 22:16

Глянь "Паранормальное явления"

zapad-j
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:19
Последний визит: 02 мар 2013, 08:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #108 Price » 17 ноя 2009, 22:21

kasatik пишет:Всем привет! Кто-нить уже посмотрел "дитя тьмы", "но-до" и "пандорум"? В инете они есть, но нет времени скачать и посмотреть. Вроде отзывы не плохие. :wink:


типичные фэнтази

Аватара пользователя
Price
Главный флудер
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 15:36
Последний визит: 30 авг 2011, 17:00
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #109 _ka1n » 18 ноя 2009, 00:17

Berg пишет:чёто вспомнил про фильм "Псы войны" по мне дк самый лучший фильм про оборотней, посмотрите мож понравиться


я досих пор боюсь и всегда про них вспоминаю :lol:
этот фильм нарушил мою децкую психику
Изображение

Аватара пользователя
_ka1n
Месный бондик
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 18:48
Последний визит: 03 июн 2010, 14:36
Откуда: таджекистонама
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ

Сообщение #110 kasatik » 18 ноя 2009, 15:15

zapad-j пишет:Глянь "Паранормальное явления"

Посмотрел, норм фильм. Первую ночь как-то засыпать плохо было. А С какой концовкой смотрел? У фильма есть три концовки.
1) Оригинальная версия (шла в кинотеатрах РФ):
Ночью Кэти просыпается, огибает кровать и стоит со стороны Мики несколько часов, уставившись на него. Затем она идет вниз в темноту, после чего мы слышим ее крики. Мика просыпается и бежит к ней, оставляя камеру, фиксирующую спальню и темный коридор, но при этом записывающую звуки драки, как только он спускается вниз. Затем их крики неожиданно останавливаются, после чего мы слышим только тишину, которая вскоре прерывается громкими шагами на лестнице. После чего на камеру из темного коридора вылетает тело Мики, сбрасывая его на пол. Кэти же медленно входит в комнату с пятном крови на футболки в районе живота, она начинает обнюхивать тело Мики, затем улыбается пугающей улыбкой в камеру, прежде чем совершить выпад в ее сторону.
На темном экране появляется надпись, гласящая, что тело Мики было найдено полицией несколько дней спустя. Судьба Кэти осталась неизвестной.

2) Версия которую смотрел я: Мика спускается вниз к Кэти. Их крики прекращаются одновременно, после чего Кэти возвращается в спальню с окровавленным ножом и садится рядом с кроватью, погрузившись в транс. Несколько дней спустя, на автоответчик записывается сообщение от знакомой Кэти, волнующейся о ней. Затем она приезжает к ним и найдя мертвое тело Мики убегает. После приезжает полиция и поднимается в спальню, где Кэти уже очнулась от транса. Полиция стреляет в ничего не понимающую Кэти после того, как дверь сама закрывается.

3) Версия описанная на Википедии: Кэти вернулась в спальню с ножом в руке, легла и перерезала себе горло прямо перед камерой.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #111 Mass » 18 ноя 2009, 15:46

в сети вроде как есть 2 концовка,ну я с ней сомтрел :D
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #112 serus » 18 ноя 2009, 15:59

"Паранормальное явление". Смотрел со второй концовкой, фильм довольно нудный, хотя финал впечатляет. Из фильмов снятых в манере документального живого видео лучший, пожалуй, "Ведьма из Блэр".
"Дитя тьмы"... ничего так, тридцатилетняя женщина (пациентка психиатрической клиники) в теле двенадцатилетнего ребенка. В каждом человеке живет страх за собственных детей, в этом плане фильм беспроигрышный.
"Пандорум"... интересно, но сюжет недостаточно доработан и местами нелогичен, второй раз пересматривать, чтобы разобраться не хочется.
В общем все эти фильмы в категорию классики не попадут, это точно.
Последний, снятый по законам жанра, фильм ужасов, который мне понравился, это "1408" по Стивену Кингу с Джоном Кьюсаком. Сейчас вот придется посмотреть "Затащи меня в ад", что-то слишком лестные о нем отзывы на форуме, а я его как-то упустил из виду.
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #113 BLuMBeR » 18 ноя 2009, 20:12

Паранормальное явление, вообще фильм ни о чём. Жалкая попытка переплюнуть "Ведьму из Блэр 1". Просмотрел на работе, удовольсвтия не получил.
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #114 sandra_ray » 19 ноя 2009, 12:37

посмотрела "Дитя тьмы".
фильм не оставил должного впечатления.
Ужасом его назвать не могу,заденет может детей лет 10-ти.
Это как будто летишь,а всё остальное не важно... (с.)
Изображение

Аватара пользователя
sandra_ray
Главный флудер
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:42
Последний визит: 15 окт 2013, 16:05
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #115 serus » 19 ноя 2009, 17:31

^_SaMaRkA_^ пишет:посмотрела "Дитя тьмы".
фильм не оставил должного впечатления.
Ужасом его назвать не могу,заденет может детей лет 10-ти.


На самом деле фильм заденет не 10-тилетних детей (им как раз по-барабану), а вот молодые (может быть и немолодые тоже) мамы как раз и попадут в целевую аудиторию.

Посмотрел "Затащи меня в ад", иногда фильм и саундтрек нагнетают жуткую обстановку, которая действительно заставляет вздрагивать. С детства побаиваюсь морщинистых старух со слезящимися глазами, обслюнявленным ртом и грязными когтистыми пальцами... бр-р-ррр-р... Не понравились попытки рассмешить зрителя, в такие моменты фильм напоминает жалкую пародию (не стоило, пожалуй, пытаться смешивать жанры). В целом фильм добротный середнячок, смотреть можно, но к обязательному просмотру рекомендовать бы не стал.
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #116 Alyon4ik » 19 ноя 2009, 21:53

смотрела "паранормальное явление" со второй концовкой..не страшно((но разок посмотреть можно..и уж точно лучше "ведьмы из блэр", которую я еле досмотрела до середины, борясь с невыносимой скукой..

Аватара пользователя
Alyon4ik
Глючная тень
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:06
Последний визит: 06 сен 2014, 10:10
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #117 Lebowski » 23 ноя 2009, 23:06

в кинотеатре "паранормальное явление" будет 26 числа , я пойду смотреть с хорошим звуком и качеством

Аватара пользователя
Lebowski
ЧУВАК
 
Автор темы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 15:29
Последний визит: 10 окт 2019, 21:13
Откуда: ~Польша
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 72
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #118 MikRobot » 24 ноя 2009, 20:01

а какие концовки в паранормальное явление? я смотрел где полицейские просто застрелили тетку.

MikRobot
Почетный флудер
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 15:01
Последний визит: 04 апр 2022, 19:56
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #119 Lebowski » 25 ноя 2009, 03:14

MikRobot посмотрим какая концовка будет в кинотеатре :) обязательно напишу

а кстати народ кто нибудь знает о предстоящик фильмов ужасов ? пишите

Аватара пользователя
Lebowski
ЧУВАК
 
Автор темы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 15:29
Последний визит: 10 окт 2019, 21:13
Откуда: ~Польша
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 72
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие фильмы ужасов

Сообщение #120 Mass » 25 ноя 2009, 11:42

Афиша кино на кулдате тут
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Фильмы & Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9