Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Лучшие новинки кино

Обсуждение различных фильмов и музыки

Модераторы: BLuMBeR, ablom

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #61 Mass » 24 июн 2009, 19:24

Щитаю лушей новинкой кино-Трансформеры2.Месть падших.Сёня ходил в кинотеатр.Эмоций куча.Игра актёров хорошая, эффекты на высшем уровне ,декорации потрясают, да и сюжет неплох.А главное юмор его очень много и самое главного хорошего юмора.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вскоре схожу на ГП6.Думаю что фильм получился хороший незря же его на пол года перенесли.)
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #62 Bagenov Ura » 25 июн 2009, 01:46

Кстати, можно смотреть трансформеры-2, если не смотрел 1-ую часть??
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #63 Mass » 25 июн 2009, 06:15

Да можно только знай что в конце 1 части искра почти вся уночтожилась и мегатрона утопили))и всё))
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #64 Beachdrifta » 25 июн 2009, 18:17

Вторые "Трансформеры" - типичнейший летний блокбастер и не более того. Красиво, ярко, всецело "блестюче", но при этом смысла - ноль. На мой взгляд, фильм излишне детский. Больше всего понравилась битва в лесу, после которой один из героев фильма будто-бы помирает. :D
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #65 Bagenov Ura » 25 авг 2009, 04:41

Посмотрел сегодня фильм "Район № 9". Здорово придумали и все это воплотили!! Необычно. За идею - высший бал! Уже, думаешь все сюжеты переказали, ан-нет, найдется такой, кто придумает что-то еще. Первую половину смотришь и не сразу удается переварить увиденное, а когда все это перевариваешь и начинаешь привыкать, то во второй половине начинается такой жесткий замес, что думаешь "во, блин!" :). Фильм снят в псевдодокументальном стиле. Это и плюс, что актеры все малоизвестные, придает киношке особый калорит. Рекомендую и лучше, конечно, его смотреть в кинотеатре.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #66 АльФ » 26 авг 2009, 11:29

Хотя я частенько и нахожусь в оппозиции с Bagenov Ura, но тут полностью разделяю мнение. П. Джексон - это к счастью давно и надеюсь еще надолго - ЯВЛЕНИЕ в современном "игровом" :D кино. Сюжет очень необычен, вернее такого сюжета просто не было никогда. А операторская работа, когда камера постоянно органично "играет" от псевдодокументальных ракурсов и источников, до традиционных художественных, вообще уникальна! Гарантированно, что такой метод сьемки начнут бесжалостно эксплуатировать всевозможные подражатели.
Я бы только добавил эдакую сентенцию в начальных титрах фильма, что-то вроде апокрифа: "Какие же все-таки люди -КОЗЛЫ!"
Parabellum, народ,Parabellum!

Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #67 Bagenov Ura » 02 сен 2009, 04:39

"Каникулы строгого режима".
Фильм мне не понравился. Не хотел ведь идти смотреть, но думал может все-таки... надеялся. Смешного пратически нет, сюжет наивно-глуповатый. Действие происходит в детском лагере и невольно вспоминается "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", однако который на порядок выше и интереснее. С детьми-актерами мне кажется у нас в России беда или просто режиссеры не умеют с ними работать. Думаю, что все-таки последнее вернее. По этому поводу с интересом ожидаю фильм "Крыша" ералашиста Грачевского, который как раз-таки с детьми как Аршавин с мячом. Понравилась в фильме музыка, на Дюжева всегда приятно посмотреть. Безруков не очень... В вобщем в кино не ходите, сойдет и экранка :).

"Бесславные ублюдки".
Фильм идет 2-40, но время пролетает как пчела за медом. Не "Криминальное чтиво" конечно, но посмотрел с удовольствием. Некоторые сцены просто врезаются в память. Брэд Пит с его натянутой губой смешной, даже тогда, когда сидит, ест и наболюдает за выбиванием мозгов. Девушки как всегда красивы. Эпизод героини в комнате у окна в красном платье под музыку, когда она наряжается словно на войну (хотя почему словно - действительно на войну), понимая, что живой уже вряд ли выйдет, прекрасен. А как она застрелила немецкого паренька, а потом, видя его на экране живым, молодым и красивым, пожалела и подошла к нему... помните? У меня мурашки по коже соревнования на короткую дистанцию чуть не устроили :). Но самый калоритный персонаж фильма - это безуссловно немецкий фриц по кличке "Охотник на евреев". Сыграно замечательно!! Я замер, когда он проводил допрос в начале фильма на ферме у француза. Этакая тарантиновская манера любезничать, философствовать и убивать-душить одновременно просто вся вылилась в этого героя. Советую к просмотру, но по причине сцен насилия, не всем. Лучше смотреть режиссерскую версию, которая отличается тем, что немецкий, французкий, итальянский переводят субтитрами. Послушать как Бред Пит с товарищами говорят на итальянской много стоит :D
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #68 nspd » 06 сен 2009, 13:28

все фильмы прикольные )))))))) :!:
данис

Аватара пользователя
nspd
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 16:58
Последний визит: 27 ноя 2009, 16:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #69 ^Rusel^ » 06 сен 2009, 23:44

Вчера пасматрел фильм Шаг вперед 2 интересный сюжет палучше чем в 1.Больше всего панравилось что все развивается ос временем а не как во многих фильмах был человек и делал он то что умел особенно панравилась канцовка фильма на мой взгляд ето ПРОСТО СУПЕР.Всем советую пасматреть :ugeek: 8)
Меньше флуда,больше дела - Закон приятного обшения:D

Аватара пользователя
^Rusel^
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:54
Последний визит: 13 июн 2011, 12:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #70 BLuMBeR » 10 сен 2009, 14:46

+Son1c+
как бы тема про Новинки Кино, а не Отличные фильмы :)
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #71 pupsenaaa » 14 сен 2009, 08:50

кто нить уже смотрел пункт назначения 4? кто что может сказать, рассказать.

pupsenaaa
Учитель слов
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:23
Последний визит: 23 янв 2020, 18:05
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #72 Холокост » 14 сен 2009, 13:48

pupsenaaa пишет:кто нить уже смотрел пункт назначения 4? кто что может сказать, рассказать.
А что рассказывать? Все как обычно: кто-то спасся, а потом все равно все умерли :)

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #73 Ваrt » 15 сен 2009, 05:11

Смотрел 9 в новом "кино".
знал что фильм Бёртона, и шел в надежде увидеть что-то типа "Труп Невесты" или "Корэлайн", но увидел не совсем то...
Оказася этакий "мультик"(в ковычках, т.к. не мультик, но и не фильм)-боевичок, но довольно интересный и необычный. ходил с женой. Мне фильм понравился (не 10 из 10, а 9-9,5 из 10, т.к. не то что ждал :) ), а жене вот не-очень =(

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Bagenov Ura пишет:"Каникулы строгого режима".
Фильм мне не понравился. Не хотел ведь идти смотреть, но думал может все-таки... надеялся. Смешного пратически нет, сюжет наивно-глуповатый. Действие происходит в детском лагере и невольно вспоминается "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", однако который на порядок выше и интереснее. С детьми-актерами мне кажется у нас в России беда или просто режиссеры не умеют с ними работать. Думаю, что все-таки последнее вернее. По этому поводу с интересом ожидаю фильм "Крыша" ералашиста Грачевского, который как раз-таки с детьми как Аршавин с мячом. Понравилась в фильме музыка, на Дюжева всегда приятно посмотреть. Безруков не очень... В вобщем в кино не ходите, сойдет и экранка :).

вопрос, а что ты ожидаешь от семейного, даже детского кино? замысловатых завитков сюжета? игру актеров с "вживанием в роль"?
смотрел фильм с удовольствием, т.к. ожидал не глубокого смысла, или колоссальной игры актеров, а простенький фильм чтобы расслабится в кругу семьи.
кто НЕ ждет от фильма всего того что ждал "Ура", и понимает что это в первую очередь детский фильм - смотрите и наслаждайтесь. единственное не знаю на счет кинотеатра. лично я хожу в кино на фильмы с грандиозными спецэффектами, которыми нельзя по-достоинству оценить дома, так что "Каникулы строго режима" просматривал дома на мониторе 22" (чтоб на телевизоре смотреть было поздно), с женой и с тем, что нельзя рекламировать, т.к. дети.
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #74 Bagenov Ura » 15 сен 2009, 08:13

вопрос, а что ты ожидаешь от семейного, даже детского кино? замысловатых завитков сюжета? игру актеров с "вживанием в роль"?

Во-первых, я не считаю, что это детское кино, семейное... может быть, но и то с натяжкой. Да и если бы это было детское кино, то почему должен страдать сюжет. Да, идя в кинотеатр, я жду замысловатых завитков сюжета. А почему я должен идти на пустое кино (я не об этом фильме, а о кино вообще). Кино должно меня удивить, держать в напряжении, вливаться в сознание, а иногда и в подсознание, неся с собой нечто питательное, чтобы мое "Я" сказало: "Да, спасибо! Это было вкусно и совсем даже неплохо!". Про "Каникулы..." такого не было. Ну, если его смотреть с тем, что нельзя рекламировать, то тогда возможно и пойдет ;)


А вообще я фильмы делю на четыре категории:
1. Фильм, который смотришь, которым восхищаешься уже в процессе просмотра и потом ходишь какое-то время под впечатлением.
2. Фильм, который смотришь, но который в процессе просмотра тебе не особо-то и нравится, ты чем-то недоволен, тебя что-то не устраивает. Но когда ты выходишь из кинозала ты ловишь себя на мысли, что не перестаешь думать об этом фильме. Оно все в тебе, оно вошло в тебя и разливается потихоньку словно алкоголь, согревая тело. Хочется снова его посмотреть, понять что-то новое для себя, увидеть и почувствовать то, что не почувствовал в первый раз.
3. Фильм, которым восхищаешься в процесе просмотра, но выйдя из кинозала думаешь, что за фигню посмотрел. И чувствуешь, что тебя немножко обманули. Не понимаешь, чем ты так восхищался и забываешь об этом фильме уже через пару часов.
4. Фильм, который смотришь и понимаешь, что фигня полнейшая. Думаешь - поскорей бы все это закончилось и когда все это заканчивается вздыхаешь с облегчением.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #75 Ваrt » 16 сен 2009, 06:04

Bagenov Ura пишет:
вопрос, а что ты ожидаешь от семейного, даже детского кино? замысловатых завитков сюжета? игру актеров с "вживанием в роль"?

Во-первых, я не считаю, что это детское кино, семейное... может быть, но и то с натяжкой. Да и если бы это было детское кино, то почему должен страдать сюжет. Да, идя в кинотеатр, я жду замысловатых завитков сюжета. А почему я должен идти на пустое кино (я не об этом фильме, а о кино вообще). Кино должно меня удивить, держать в напряжении, вливаться в сознание, а иногда и в подсознание, неся с собой нечто питательное, чтобы мое "Я" сказало: "Да, спасибо! Это было вкусно и совсем даже неплохо!". Про "Каникулы..." такого не было. Ну, если его смотреть с тем, что нельзя рекламировать, то тогда возможно и пойдет ;)


А вообще я фильмы делю на четыре категории:
1. Фильм, который смотришь, которым восхищаешься уже в процессе просмотра и потом ходишь какое-то время под впечатлением.
2. Фильм, который смотришь, но который в процессе просмотра тебе не особо-то и нравится, ты чем-то недоволен, тебя что-то не устраивает. Но когда ты выходишь из кинозала ты ловишь себя на мысли, что не перестаешь думать об этом фильме. Оно все в тебе, оно вошло в тебя и разливается потихоньку словно алкоголь, согревая тело. Хочется снова его посмотреть, понять что-то новое для себя, увидеть и почувствовать то, что не почувствовал в первый раз.
3. Фильм, которым восхищаешься в процесе просмотра, но выйдя из кинозала думаешь, что за фигню посмотрел. И чувствуешь, что тебя немножко обманули. Не понимаешь, чем ты так восхищался и забываешь об этом фильме уже через пару часов.
4. Фильм, который смотришь и понимаешь, что фигня полнейшая. Думаешь - поскорей бы все это закончилось и когда все это заканчивается вздыхаешь с облегчением.

странный пост...
все твои "критерии/категории" можно было уместить гораздо проще и меньшим объемом, но не об этом.
я так и понял что ты "шел" на каникулы как на "Властелин колец", как на "Мартица", но далеко не как на "Любовь морковь" или ...

пс: "то, что нельзя рекламировать" было не в том количестве чтобы облагородить полное Г, его было ровно столько чтобы просто немного расслабиться и отдохнуть.
ППС: заканчиваем флудить твои мысли я понял.
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #76 Bagenov Ura » 16 сен 2009, 07:57

все твои "критерии/категории" можно было уместить гораздо проще и меньшим объемом, но не об этом.

на то они и мои ;)
я так и понял что ты "шел" на каникулы как на "Властелин колец", как на "Мартица", но далеко не как на "Любовь морковь" или ...

Чушь! Я шел на фильм как на хорошую комедию, но хорошего и смешного практически не увидел. Хохотнул пару раз, а остальное время недоумевал, а иногда откровенно скучал, потому что все было известно заранее. Ладно, свое мнение о фильме я уже высказывал выше. Ваrt, пойми, я же не противник этого кино и уж тем более людей, которым оно нравится. Я достаточно толерантен в этом отношении. И если мне скажут, что кино понравилось по этому, по этому и по этому ,то я могу понять чужую точку зрения. Могу не согласиться, но понять могу.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #77 Bagenov Ura » 19 сен 2009, 05:56

"Дело № 39"
В принципе увидел то, что ожидал. Бывает иногда так - ожидание совпадает с увиденным. Хороший двухчасовой триллер. Джодель Фёрланд хороша по-своему и обоятельна в роли демоницы. Вообще это моя любимая девочка-актриса. Конечно в этом фильме она не дотягивает до "Страны приливов", но это скорее такая задумка. Все-таки, как я полагаю по замыслу создателей, первая скрипка фильма - это Рене Зельвегер. Но здесь она мне не особо понравилась - вяловатая, с припухшими словно после длительного запоя лицом. Или сыграла не убедительно, или совсем не ее роль. Думаю, в кинотеатр можно не ходить. Спецэффектов как в блестящем "Затащи меня в ад" почти нет. Больше психологического давления и подтекста, смысл которого сводится к фразе отца девочки "сначала она войдет к вам в доверие, потом узнает ваш страх и тогода вам конец, потому что вы будете в ее власти" (текст не точен, но суть примерна такова). Поэтому как и полагается в подобных фильмах, если ты сможешь побороть свой страх, значит ты сможешь ослабить и побороть демона. Что собственно и происходит в конце фильма. Приятного всем просмотра!! ;)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #78 -Gri- » 25 сен 2009, 16:35

а как вам рок-волна? сначала смотрела довольно равнодушно, а потом втянулась ))) чуть в пляс не пустилась )))
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #79 Bagenov Ura » 27 сен 2009, 01:34

"Рок-волну" не смотрел, но отзывы слышал положительные.
"Голая правда"
Фильм понравился - легкий, веселый, забавный. Хорошее настроение обеспечено. Кэтрин Хайгл в роли своей героини великолепна. Этакий тип, который хочет, чтобы все в жизни, включая личную, поддавалось рациональности, правилам и принципам. И этот момент взбудораженности, которую привносит герой Джерарда Батлера, показан в фильме здорово. Эта взбудараженность, граничащая на грани фола, поначалу вызывает у героини протест, но потом она понимает, что отношения между мужчиной и женщиной не всегда поддается рациональности, что чувства это немножко другое, что это непредсказуемость, это эмоции и это немножко сумасшествие. А любовь - это высокое чувство, которое меняет людей и, как правило, всегда только в хорошую сторону. В принципе ничего нового и конец предсказуем с самого начала, но смотрится свежо. Много забавных эпизодов и потрясный дуэт в иполнении двух актеров. Эпизод с вибротрусиками в ресторане вызвал такую бурю повизгиваний девушек в зале, что мне показалось они тоже вместе с героиней испытали подобие оргазма :D. Хорошее кино, смотреть которое можно и в домашней обстановке.
Удачного просмотра! :wink:
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #80 pupsenaaa » 14 ноя 2009, 14:24

в сети появился фильм 2012 в отличном качестве и переводом дублированном. неужели это тот который позавчера только в кинотеатрах начали крутить?

pupsenaaa
Учитель слов
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:23
Последний визит: 23 янв 2020, 18:05
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #81 Mass » 14 ноя 2009, 14:30

Есть много малобюджеток с таким название :) такчто наврятли он
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #82 pupsenaaa » 14 ноя 2009, 16:21

что то мне так и покаалось после его просмотра. фильм не алё, спецэфекты какие то детские и продолжительность 1час 20мин.

За это сообщение автора pupsenaaa поблагодарил:
err
pupsenaaa
Учитель слов
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:23
Последний визит: 23 янв 2020, 18:05
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #83 VeNDeTTa » 15 ноя 2009, 08:25

у вас начали "This is it" показывать? советую посмотреть. конечно, коммерция, зарабатывание денег и бла бла бла.но я была рада посмотреть на короля...мне кажется стоит того
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #84 err » 15 ноя 2009, 10:01

pupsenaaa пишет:что то мне так и покаалось после его просмотра. фильм не алё, спецэфекты какие то детские и продолжительность 1час 20мин.

правильно показалось,потому что ''2012'' идёт приблизительно 3 часа!
зы:фильм офигенский;)
request not to disturb ...implore!

Аватара пользователя
err
Нашедший свет
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 16:18
Последний визит: 06 июн 2010, 21:31
Откуда: from fantastic world of the daydreams
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #85 АльФ » 15 ноя 2009, 12:06

Был вчера на 2012, в "Звезде" на последнем сеансе. Фильм идет 2,5 часа.
Мнение: смотреть необходимо исключительно на большом экране, в крайнем случае дома, но с хорошей акустикой, и с 40 дюймовой (как минимум) панелью.
Впечатление: Вложенные в него миллионы кино отобьет с легкостью. Подобной плотности и длительности спецэффектов на минуту времени не было еще никогда. Все ранее созданные фильмы-катастрофы после "2012" можно смело класть на полку и забыть навсегда.
Сюжет естественно банальный и избитый, (опальный муж спасает от апокалипсиса бывшую, но все также любимую жену, ее бойфренда и своих маленьких детей... Отгадайте кто из них погибнет :)) Но не сюжет тут рулит вовсе. Когда видишь на экране лимузин, мчащийся сквозь рушащийся в недра целый город, а вокруг ревут и гудят саббуферы, начисто забываешь о каком-то там сюжете. Да фиг он тут нужен вообще:) Тем более что дальше начинается тако-о-о-е светопреставление!..
Есть даже небольшая доля юмора, и отрадно что русские представлены при этом весьма и весьма достойно. Ласково произнесенная фраза:
"Двигатель, заводись" вызвала в зале гомерический хохот.
Естественно всегда найдутся типы, которые будут втюхивать, что фильм "Ацтой", и тому подобное.
Вчера после просмотра пара каких-то обсосов, бегавших раз пять из зала за пивом и поссать, стоя у гардероба и полупьяно хмыкая, гундела, дескать кино Фуфло, за что деньги плачены... Таким зрителям я посоветую сожрать перед началом просмотра пачку фенолфталеина, запить пивком и все два часа наслаждаться на толчке звуками и спецэффектами собственного кишечника.
Уверяю вас, не один блокбастер такое не покажет.
Мой вердикт: Смотреть обязательно. Самый зрелищный и масштабный фильм-катастрофа на сегодняшний день. И кто знает, успеют ли снять что-нибудь лучшее до 2012 года :shock:
Parabellum, народ,Parabellum!

За это сообщение автора АльФ поблагодарили - 2:
_ka1n, err
Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #86 serus » 15 ноя 2009, 21:05

Ладно, убедил... придется не дожидаясь релиза на ДиВиДи тащиться на Свободу и смотреть кино на большом экране :jaza.gif:
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #87 BLuMBeR » 15 ноя 2009, 22:00

вот из-за такого коммента, как у АльФ
решил сходить в кино...
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #88 kasatik » 18 ноя 2009, 15:36

Фильм убог... Не в плане спецэффектов, нет, на них то не скупились создатели, но чувствуется что перестарались, весь бюджет потратили на них и забыли заплатить сценаристам... Да в общем-то пригласить консультантов тоже забыли, ибо такого откровенного бреда я давно не видел. Количество несуразностей на квадратный метр зашкаливает! Навскидку: вы представляете, какова температура пирокластического потока (волна пепла, который следует за извержением вулкана, ога)? А какова температура плавления обшивки того самолета, на котором они от него убегали? Неужели попав в этот поток они так красиво вылетели бы из него? Сомневаюсь... И это только 1 из мнооооожества моментов...
Да уж, ну зачем так плохо создавать сюжет? Какой может быть ковчег в сухом доке, да еще в Китае в горах.
Какая волна в полтора километра? что за бред:) это смешно! Когда они снимут фильм в котором все погибнут.
Подводные лодки в Китайских горах... %) ну так нельзя ребята. Повторяюсь ну просто не выходит из головы...
Триумф самотвержености и духовности отдельных индивидумов...
Обалденный краш-тест планеты земля...
Женшина потяравшая мужа.... нашла счастье через 5 минут с бывшим.....(наивные америкосы). ггг.
Я понимаю, что подавляющее большинство пойдет на этот фильм в кинотеатр только ради сцен глобальных катастроф, а не ради продуманного сюжета и незаезженных (БВАХАХАХАХАХА!!! Смешно, черт побери!!!). ИМХО!
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

За это сообщение автора kasatik поблагодарил:
VerliHub
Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #89 Mass » 18 ноя 2009, 15:49

По-моему тока ты на такое обращаешь внимание ,нормальные люди просто ходят в кино чтобы отдохнуть а не думать о_О как это самолётик не поджарился :D
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

За это сообщение автора Mass поблагодарили - 2:
err, vect0r
Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Лучшие новинки кино

Сообщение #90 vect0r » 18 ноя 2009, 16:53

kasatik пишет:Фильм убог... Не в плане спецэффектов, нет, на них то не скупились создатели, но чувствуется что перестарались, весь бюджет потратили на них и забыли заплатить сценаристам... Да в общем-то пригласить консультантов тоже забыли, ибо такого откровенного бреда я давно не видел. Количество несуразностей на квадратный метр зашкаливает! Навскидку: вы представляете, какова температура пиропластического потока (волна пепла, который следует за извержением вулкана, ога)? А какова температура плавления обшивки того самолета, на котором они от него убегали? Неужели попав в этот поток они так красиво вылетели бы из него? Сомневаюсь... И это только 1 из мнооооожества моментов...
Да уж, ну зачем так плохо создавать сюжет? Какой может быть ковчег в сухом доке, да еще в Китае в горах.
Какая волна в полтора километра? что за бред:) это смешно! Когда они снимут фильм в котором все погибнут.
Подводные лодки в Китайских горах... %) ну так нельзя ребята. Повторяюсь ну просто не выходит из головы...
Триумф самотвержености и духовности отдельных индивидумов...
Обалденный краш-тест планеты земля...
Женшина потяравшая мужа.... нашла счастье через 5 минут с бывшим.....(наивные америкосы). ггг.
Я понимаю, что подавляющее большинство пойдет на этот фильм в кинотеатр только ради сцен глобальных катастроф, а не ради продуманного сюжета и незаезженных (БВАХАХАХАХАХА!!! Смешно, черт побери!!!). ИМХО!

Коммент в стиле "тема сисек не раскрыта".
kasatik, если так рассматривать все фильмы, то вот, что получится:
"Сумерки":
"Какие вампиры? Что за фуфло нам показывают? Детские сказки, нету в мире никаких вампиров, режиссёр - фуфлогон! Не могут так они быстро перемещаться, у них ващще от такой скорости внутренности все сплющит и они сдохнут от компрессионной травмы печени!!!1111одинодин"
"Паранормальная активность":
"Как это у нее одеяло так колыхалось? Враньё, так не может быть. Весь этот "документальный" фильм - подделка чистой воды"
"Пункт назначения-4":
"Да ващщще сплошные прогоны!!!!!111 Как это так у машины колесо оторвалось и пролетело через весь стадион?? И ващще кинетической энергиии машин не хватит, чтобы у стадиона трибуны порушить бетонные! И как сетка-рабица так человека разрезала???777 Вы в жызни такое видели??77 Враньё, лож и провокацыйа!!!!"
Хотя некоторые особо одарённые думают, что фильмы типа "2012" - они сделаны, чтобы показать всю правду, как есть на самом деле. И совсем не для какой-то там зрелищности.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

За это сообщение автора vect0r поблагодарили - 2:
_ka1n, Ben
vect0r
Хитрый лис
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 11:09
Последний визит: 30 мар 2012, 12:05
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Фильмы & Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4