Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Книга жалоб

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Re: Чёрный список

Сообщение #211 Vampir » 05 ноя 2008, 16:33

Самый идиотский магазин Ижтрейдинга - это на Драгунова 41. Там где пищекомбинат. Я в нём часто бываю (раз 10 в неделю) Это просто чудо какое-то!!! Из трёх касс всегда не работает хотя бы одна, а не редко и и две! Продавцов на весь магазин хз сколько. И то когда заходишь, что-то купить, почти всегда только одна обслуживает. Вот она и бегает по всем отделам, то тут что-то продаст, то там что-то продаст. А когда покупаешь, они с таким видом отбивают товар, будто я бомж какой-то. Но есть там продавец нормальный (она вроде не давно там работает, месяца 2) Женщина лет 35, очень не высокого роста. Она всегда вежливая и доброжелательная (за это ей респект!). Ещё ни один из продавцов не может проводить операции по пластиковым картам. Дашь карту одного банка, она попробует ей оплатить и не может. Даёшь тут же карту другого банка, то же самое! На свой вопрос в чём проблема, они говорят "Я не умею" )))

Аватара пользователя
Vampir
Ученик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 21:24
Последний визит: 20 фев 2023, 21:51
Откуда: Трансельвания
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #212 Nebka » 12 ноя 2008, 16:50

немного оффтоп, но на сибирской ижтрейдинг мой самый любимый продовольственный магазин, хотя с этого района давно переехал.
Изображение

За это сообщение автора Nebka поблагодарил:
VoroHeHok
Аватара пользователя
Nebka
Глючная тень
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 14:42
Последний визит: 09 фев 2014, 09:54
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 46
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #213 ZhenyA » 12 ноя 2008, 22:08

Demjan пишет:Зашёл в "Связной" присмотреть телефон, УЖАС!!! Кого туда набирают, каких консультантов, понять не могу. Знаний в техническом плане, абсолютный НОЛЬ(проще взять журнал по мобильным телефонам и прочитать, гораздо больше узнаешь), мало того они ещё и не компетентны, впаривают свои карты памяти по бешенным ценам, так как эти же карты можно купить в 2-3 раза дешевле в другом месте. :an:


Можно поинтересоваться в который именно ты заходил??????

Аватара пользователя
ZhenyA
Умеющий говорить
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:12
Последний визит: 15 мар 2012, 21:03
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re:

Сообщение #214 Надя » 13 ноя 2008, 19:34

vavr пишет:а я доволен той конторой в которой работаю )))
никогда не обманывали покупателей и всегда идем им на встречу по любому его пожеланию
РЕКЛАМА )))


Где же Вы рабтаете?
434436000

Аватара пользователя
Надя
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 18:43
Последний визит: 10 июл 2020, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #215 ScooteR » 13 ноя 2008, 19:48

Надя пишет:Где же Вы рабтаете?

В хорошей фирме :)
Говорю как клиент, не раз пользовавшийся услугами сей конторы. :wink:
Каждый сам формирует свою похоронную процессию.

Аватара пользователя
ScooteR
Хитрый лис
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:33
Последний визит: 15 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #216 sam_id » 14 ноя 2008, 15:24

ZhenyA пишет:
Demjan пишет:...мало того они ещё и не компетентны, впаривают свои карты памяти по бешенным ценам, так как эти же карты можно купить в 2-3 раза дешевле в другом месте. :an:


Можно поинтересоваться в который именно ты заходил??????

А какая разница в какой, во всех трёх ситуация одинаковая. :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Контора то, одна.

Аватара пользователя
sam_id
Главный флудер
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 20:00
Последний визит: 13 мар 2019, 08:28
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 49
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #217 -Gri- » 27 ноя 2008, 20:40

Хозяин...2 раза отоваривались...и кассиры "случайно" приписывали в чек лишний товар :o
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #218 sam_id » 27 ноя 2008, 21:21

-Gri- пишет:Хозяин...2 раза отоваривались...и кассиры "случайно" приписывали в чек лишний товар :o

У меня немного другая ситуация была, купил одну вещь жене под названием закатывающая машинка,принёс домой стали закатывать, а она даже не хотела этого делать :D Я конечно мог сам её починить, но зачем если я мог её обменять на другую! Принёс, так мол и так...машинку обменяли, а когда от кассы стал отходить услышал , что мол пользоваться не могу, руки не из того места растут. Хотел было сказать этой "пипетке", что больше меня что-ли разбирается в этих делах, но я на это внимание не стал обращать, я ведь знаю, что это не так!

Аватара пользователя
sam_id
Главный флудер
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 20:00
Последний визит: 13 мар 2019, 08:28
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 49
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #219 Bagenov Ura » 28 ноя 2008, 08:33

-Gri- пишет:Хозяин...2 раза отоваривались...и кассиры "случайно" приписывали в чек лишний товар :o

Это который по Кирова в бывшем Юбилейном?
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #220 Ydik » 06 дек 2008, 22:09

Домком дома Школьная, 1 Армистова Ольга Александровна нанимает рабочих, а после сдачи работы, отказывается ее оплачивать.
Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг.
Эрнесто Че Гевара

Аватара пользователя
Ydik
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:54
Последний визит: 16 май 2014, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург - Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #221 sandra_ray » 15 дек 2008, 22:06

в магазине Эльдорадо (над Столичным) прямо таки скажу НЕУМНОЕ обслуживание!!!! :x
нифига не знают английского,не знают модели и марки товаров,когда привоз товара и вообще я там чуть с ума не сошла!!так и хотелось высказаться управляющему!тьфу нах!! :evil: :x :arrow: :ae:
Это как будто летишь,а всё остальное не важно... (с.)
Изображение

За это сообщение автора sandra_ray поблагодарил:
Ydik
Аватара пользователя
sandra_ray
Главный флудер
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:42
Последний визит: 15 окт 2013, 16:05
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #222 Ydik » 15 дек 2008, 23:21

^_SaMaRkA_^ пишет:Re: Чёрный список
^_SaMaRkA_^ Сегодня, 00:06
в магазине Эльдорадо (над Столичным) прямо таки скажу НЕУМНОЕ обслуживание!!!! нифига не знают английского,не знают модели и марки товаров,когда привоз товара и вообще я там чуть с ума не сошла!!так и хотелось высказаться управляющему!тьфу нах!!

Ага а еще там товар не охти по качеству и Уважаемое мной Эльдорадо задерживает платеж за мои услуги, как и "Столичный" Что под ним, как раз им требования пишу :)
Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг.
Эрнесто Че Гевара

Аватара пользователя
Ydik
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:54
Последний визит: 16 май 2014, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург - Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #223 RICk » 16 дек 2008, 18:42

Vampir пишет:Самый идиотский магазин Ижтрейдинга - это на Драгунова 41. Там где пищекомбинат. Я в нём часто бываю (раз 10 в неделю) Это просто чудо какое-то!!! Из трёх касс всегда не работает хотя бы одна, а не редко и и две! Продавцов на весь магазин хз сколько. И то когда заходишь, что-то купить, почти всегда только одна обслуживает. Вот она и бегает по всем отделам, то тут что-то продаст, то там что-то продаст. А когда покупаешь, они с таким видом отбивают товар, будто я бомж какой-то. Но есть там продавец нормальный (она вроде не давно там работает, месяца 2) Женщина лет 35, очень не высокого роста. Она всегда вежливая и доброжелательная (за это ей респект!). Ещё ни один из продавцов не может проводить операции по пластиковым картам. Дашь карту одного банка, она попробует ей оплатить и не может. Даёшь тут же карту другого банка, то же самое! На свой вопрос в чём проблема, они говорят "Я не умею" )))


тонко подмечено,пожалуй я не встречал ещё такого же идиотского магазина ,обслуживание просто ужас ,выбор товаров тоже не на высоте ,а с пластисковыми картам там вообще атас , умеет с ними работать только заведуящая . :D
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #224 KIM » 21 дек 2008, 17:46

ВОТ ОНИ ВСЕ ЯБИДЫ КОРЯБИДЫ))))

Аватара пользователя
KIM
Ученик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:22
Последний визит: 26 май 2009, 22:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #225 sam_id » 08 май 2009, 10:24

Как меня достал этот "Связной" уже!!! Человек пришёл платить за кредит, как я понял, с кипой бумаг. Ему там что-то посчитали, говорят платите столько-то, он говорит почему столько, у вас же комиссия 1%, а вы мне говорите намного больше. Ведь через почту платить такой же процент, а у вас больше получается. "Консультант" ему говорит, что мол без разницы, сколько там у вас написано, платите комиссию не меньше 50 руб. они же вам на карточку "Связной Клуб" пойдут. Уроды, одним словом!(прошу прощения)Везде наровят, лишь бы побольше содрать с нашего брата! :evil:

Аватара пользователя
sam_id
Главный флудер
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 20:00
Последний визит: 13 мар 2019, 08:28
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 49
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #226 Nebka » 16 май 2009, 15:24

в магазине "Юбилейный" на Кирова в продуктовом отделе продавцы в возрасте -чистой воды совдеповские работники:
.Вечно недовольное лицо,
.Наровят общитать,
.Тухлые семечки наотрез отказались принимать обратно и послали в санэпидемстанцию!!!
.и напоследок: в наглую не подходят к тебе, когда стоишь у кассы и пристально на нее смотришь. Она же, пока не закончит возню у себя под прилавком и глазом не поведет, хотя прекрасно видит, что ты ждешь.

З.Ы. Всегда стараюсь ходить в магазин "Русич" что напротив. Относительно вежливые и достаточно приветливые девченки.
Изображение

Аватара пользователя
Nebka
Глючная тень
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 14:42
Последний визит: 09 фев 2014, 09:54
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 46
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #227 ukko » 16 май 2009, 16:50

Чекист пишет:в магазине "Юбилейный" на Кирова в продуктовом отделе продавцы в возрасте -чистой воды совдеповские работники:
.Вечно недовольное лицо,
.Наровят общитать,
.Тухлые семечки наотрез отказались принимать обратно и послали в санэпидемстанцию!!!
.и напоследок: в наглую не подходят к тебе, когда стоишь у кассы и пристально на нее смотришь. Она же, пока не закончит возню у себя под прилавком и глазом не поведет, хотя прекрасно видит, что ты ждешь.

З.Ы. Всегда стараюсь ходить в магазин "Русич" что напротив. Относительно вежливые и достаточно приветливые девченки.


А ты подходи к тем, что помоложе :)

Я раньше там жил, всегда ходил в Юбилейный, потому что мне были симпатичны девушки-продавщицы :)

Улыбаются, шутят, и настроение отлично поднимается.. :)

Вообщем не повезло тебе с тётенькой один раз, но это не повод писать про весь магазин.
PS Да,я туда ходил ежедневно, и много времени подряд, поэтому говорю о том что знаю.
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #228 BLuMBeR » 16 май 2009, 20:18

ukko
а я тоже согласен с Чекист
не 1 раз такая же ситуация была. Стоишь и ждешь пока там че-то сделает, приходится напоминать, что люди ждут,а у них лица готовые убить. обвешивать не обвешивали, но ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ РАБОТА - ИЩИ ТУ, ЧТО НРАВИТСЯ! либо терпи и будь приветлива.

Добавлено спустя 15 секунд:
я про отдел фруктов.
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #229 Nebka » 18 май 2009, 20:24

2ukko я не писал про весь магаз, а именно про отдельных продавцов -те что в возрасте, их кстати меньшинство

2BluMBeR не обвесили а сдачу сдали на 3 рубля меньше, причем буквально 3 дня назад.( мелочь, а осадок никуда не денешь)
З.Ы. и вообще, все это могло бы все выглядеть предвзято, если бы я не ходил туда по необходимости регулярно...
Изображение

Аватара пользователя
Nebka
Глючная тень
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 14:42
Последний визит: 09 фев 2014, 09:54
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 46
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #230 LYI » 18 май 2009, 20:44

А ты 2ukko побегай целый день пообщайся с старыми скрягами и наглой молодежюс 8 00 до 23ч и потом ещё и дома надо что то сделать а настроение уже нет потому что тебе с утра его испортили. я в магазине более на стороне продовца и поддерживаю его.а если обсчитали то мозги включай . мир суров.
(ненавижу покупателей )я бывший продавец
Почему ты не разговариваешь со мной

Аватара пользователя
LYI
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:48
Последний визит: 19 авг 2010, 13:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #231 vavr » 18 май 2009, 23:27

LYI пишет:А ты 2ukko побегай целый день пообщайся с старыми скрягами и наглой молодежюс 8 00 до 23ч и потом ещё и дома надо что то сделать а настроение уже нет потому что тебе с утра его испортили. я в магазине более на стороне продовца и поддерживаю его.а если обсчитали то мозги включай . мир суров.
(ненавижу покупателей )я бывший продавец


кто на , что учился))
это раз

не нравиться работать с людьми в магазине ,у прилавка ? Вас кто-то заставляет ???
выбрал себе работу , значит хотел этого . так , что придерживайся правил.
ну и на второе
поведение на работе не должно зависеть от твоих личных проблем !!!
и наоборот , пришел домой живи домашней жизнью!
А вот такие продавцы как вы и ниже описанные просто наглые и мерзкие человечишки, которые именно портят настроение окружающим )))) прошу не обижаться , вы свое уже обидное уже сказали )))
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

За это сообщение автора vavr поблагодарил:
ukko
Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #232 BOSS » 19 май 2009, 08:39

vavr пишет:
LYI пишет:А ты 2ukko побегай целый день пообщайся с старыми скрягами и наглой молодежюс 8 00 до 23ч и потом ещё и дома надо что то сделать а настроение уже нет потому что тебе с утра его испортили. я в магазине более на стороне продовца и поддерживаю его.а если обсчитали то мозги включай . мир суров.
(ненавижу покупателей )я бывший продавец


кто на , что учился))
это раз

не нравиться работать с людьми в магазине ,у прилавка ? Вас кто-то заставляет ???
выбрал себе работу , значит хотел этого . так , что придерживайся правил.
ну и на второе
поведение на работе не должно зависеть от твоих личных проблем !!!
и наоборот , пришел домой живи домашней жизнью!
А вот такие продавцы как вы и ниже описанные просто наглые и мерзкие человечишки, которые именно портят настроение окружающим )))) прошу не обижаться , вы свое уже обидное уже сказали )))

Я думаю, что LYI имел ввиду, что среди ПОКУПАТЕЛЕЙ встречается гораздо большее кол-во наглых и мерзких человечишек, чем среди ПРОДАВЦОВ.
И вот с этим я с ним согласен на все 100%. Особенно сейчас пошло огромное множество просто неадекватных покупателей, которые считают, что на противоположной стороне прилавка стоит не человек, а какой-то изгой общества, невольный раб, который должен быстро и беспрекословно подчиняться любой прихоти покупателя. И это уже не говоря о том, что много покупателей просто не смыслят в потребительских законах и чего-то там себе на уме напридумывают, требуя в очередной раз от продавца всякую ересь.
Быть может поэтому некоторые продавцы и нарабатывают себе с возрастом и опытом такое отношение уже ко всем покупателям..., что надо признать грустно...
Граждане России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадут в Россию.

Аватара пользователя
BOSS
Глючная тень
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:18
Последний визит: 23 июн 2017, 20:42
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #233 vavr » 19 май 2009, 11:44

Продавец обязан быть вежливым и уважительным по отношению к покупателям , каким бы он не видел или представлял его себе!!!!
Хоть бомж))

элементарная культура поведения

просто многие продавцы тупо отрабатывают свой рабочий день и дело тут не в покупателе.
каких только "расчудесных" клиентов не проходило через меня , практически всегда не делаю их зависимыми от своих настроений и проблем.
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #234 LYI » 19 май 2009, 22:29

Варвар \ нет не поверю чтобы небыло случая .вот например как я понимаю ты в ремонте . так приносят тебе по гарантии вещь котрую вы зделали 2а дня назад . она не стала работать по их вине . а клиент божий одуванчик.не тянет в этом не черта . но он уверен что он прав и кстати законом прикрывается.краснеет и брыжет слюной говоря " вы не что не сделали . делайте заново" какое у тебя после этого настроение . как ты будеш решать проблему ты думаешь об этом целый день -ведь это может сказаться по зарплате. и голова начинает потихоньку разрываться !
ну как вот пример наверняка подходящий для тебя .

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
если нормальный клеент то тебе с ним приятно общаться и даже скидку предложишь.а если скряга то тогда побыстрей бы ушёл.я не учился по работе с клиентами но это не каждый вынесет .как молодые девушки могут терпеть за прилавком.
а работать продавцом не всегда по своей воле идешь - (вакансий нету подождите пока) а деньги всегда нужны.
давай я к тебе в рем мастерскую приду в виде заказчика и посмотрим как ты спркоен будешь
Почему ты не разговариваешь со мной

Аватара пользователя
LYI
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:48
Последний визит: 19 авг 2010, 13:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #235 Nebka » 20 май 2009, 17:58

кстати, если посмотреть несколько отечественных фильмов (не бевики, а так, драма или типа того), в которых есть эпизод с продавцом в продуктовом магазине, то продавец -обязательно хамло...
З.Ы. имхо их зарплата -немаловажный фактор в их отношении к своей работе и к окружающему миру...
Изображение

Аватара пользователя
Nebka
Глючная тень
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 14:42
Последний визит: 09 фев 2014, 09:54
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 46
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #236 BLuMBeR » 20 май 2009, 22:22

LYI
LYI пишет:давай я к тебе в рем мастерскую приду в виде заказчика и посмотрим как ты спркоен будешь

это ещё раз доказывает неадэкватность твою.
Я тоже работал продавцом. И были всякие случаи. и охрану вызывали даже. И что ? После таких клиентов всё равно стараешься быть вежливым с другими. Полностью разделяю мнение вавра, да и выше я писал. не нравится не работай.
Если мне не нравится работать официантом и барменом, я же не иду туда, хоть и деньги нужны а работы нет. Если я знаю свой характер.. то зачем травить других людей? =)))))))
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #237 vavr » 21 май 2009, 00:56

Offtopic: boss
И это уже не говоря о том, что много покупателей просто не смыслят в потребительских законах и чего-то там себе на уме напридумывают, требуя в очередной раз от продавца всякую ересь.

например вычесть стоимость предустановленной ОС из ноутбука
:af:
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #238 Ваrt » 21 май 2009, 05:07

вопрос на счет предустановленной - они не доложны передавать диск на руки?

эм, еще хочу отметить "Зоомагазин" на ул.Кирова .
продают больных животных, помирающих через неделю, нафразу что их надо прививать, отвечают - "а зачем?".
кроликов завозят из октябрьского.
купили кролика, помер, на все потратил 3600, отказались даже клетку забрать обратно - бу, кролик жил в ней 8 дней.
общались с зав. магазином
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #239 RICk » 21 май 2009, 16:07

бедный кролик , а ты его не пробовал кормить? :?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чёрный список

Сообщение #240 LYI » 21 май 2009, 17:13

у него срок годности смотрел .наверно вышел :!:
Почему ты не разговариваешь со мной

Аватара пользователя
LYI
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:48
Последний визит: 19 авг 2010, 13:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2