Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Еврокубки-2006/07

Раздел посвященный спорту.

Модераторы: xameleon, APTEMKA

Сообщение #31 rad98 » 01 ноя 2006, 16:27

i_p пишет:Барселона - Челси
2:2


Ты бы хоть подождал с публикацией результатов.

Я еще не посмотрел :? , зашел на форум и сразу увидел результат :cry:

Через день - два лучше пиши результаты.
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 M@XIMU$ » 02 ноя 2006, 07:09

Ну че тут можно сказать... При такой напряженной игре ЦСКА всетаки отстояли свои ворота. Молодцы!!!! Пока 1 Место в группе однако. :twisted:

Аватара пользователя
M@XIMU$
Глючная тень
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 май 2006, 06:45
Последний визит: 26 янв 2014, 12:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 M@XIMU$ » 02 ноя 2006, 07:12

А еще я долго ржал, как узнал, что Копенгаген сделал Манчестер :lol:

Аватара пользователя
M@XIMU$
Глючная тень
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 май 2006, 06:45
Последний визит: 26 янв 2014, 12:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 M@XIMU$ » 02 ноя 2006, 07:19

A.Brehm пишет:к стати, очередной рекорд Спртака в ЛЧ - самый быстрый пропущеный мячь... маладцы, никогда не останавливайтесь на достигнутом, больше рекордов хароших и разных, ведь у вас - "самая веселая команда"(с.)


Как знал :lol: Теперь новый рекорд на 1 минуте. :shock:

Аватара пользователя
M@XIMU$
Глючная тень
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 май 2006, 06:45
Последний визит: 26 янв 2014, 12:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 i_p » 03 ноя 2006, 00:18

Лион - Динамо
1:0

Гол: Бензема, 14
Реал: Купэ, Клер, Крис, Жуниньо (Челльстрем, 79), Малуда, Гову (Дьярра, 88), Бензема (Вильтор, 75), Абидаль, Тьягу, Тулалан, Скиллачи

Динамо: Шовковский, Родольфо, Ребров (Шацких, 66), Клебер, Чернат (Белькевич, 77), Михалик, Гусев, Милевский, Эль-Каддури, Гавранчич (Родриго, 47), Юссуф

Предупреждения: Малуда, 62 - Эль-Каддури, 35; Гусев, 68
Судья: Винк (Нидерланды)
Лион. "Жерлан"
Реал - Стяуа
1:0

На 73-й минуте ван Нистелроэй не реализовал пенальти (вратарь)
Гол: Николицэ, 70-авт
Реал: Касильяс, Роберто Карлос, Рамос, Каннаваро, Диарра (Бекхэм, 59), Рауль, Эмерсон, Робиньо (Рейес, 87), Гути, ван Нистелроэй (Роналдо, 74), Эльгера

Стяуа: Черня, Д.Гоян, Оприцэ (Коман, 84), Овидиу Петре, Бадя (Ловин, 79), Дикэ, Николицэ, Марин, Параскив (Теряу, 79), Гионя, Станчу

Предупреждения: Овидиу Петре, 18; Николицэ, 37; Черня, 73; Д.Гоян, 75
Судья: Плаутц (Австрия)
Мадрид. "Сантьяго Бернабеу"
Бенфика - Селтик
3:0

Голы: Колдуэлл, 10-авт; Нуну Гомеш, 22; Каряка, 76
Бенфика: Ким, Луизао, Лео, Петит (Бету, 84), Кацуранис, Симан, Нуну Гомеш (Манторраш, 89), Нелсон, Нуну Ассиш, Микколи (Каряка, 67), Рикарду Роша

Селтик: Боруц, Телфер, Нейлор, Колдуэлл, Миллер, Пирсон, Сно (Журавский, 72), Леннон, Накамура, Мэлони (МакДжиди, 65), Макманус

Предупреждения: Рикурду Роша, 28; Лео, 54 - Сно, 5; Мэлони, 55; Пирсон, 87
Судья: Вассарас (Греция)
Лиссабон. "Да Луж"
Копенгаген - Манчестер Юнайтед
1:0

Гол: Альбэк, 73
Копенгаген: Кристиансен, Л.Якобсен, Нерегор, Хангеланн, Линдерот, Сльбербауэери (Квист, 71), Альбэк (Томассен, 89), Хатчинсон, Гравгор, Вендт, Бергвольд (Берглунд, 68)

Манчестер Юнайтед: ван дер Сар, Хайнце (Эвра, 80), Браун, Роналду, Руни, Видич (Фердинанд, 46), Каррик, Сульшер, О'Ши, Флетчер (Скоулз, 71), Сильвестр

Предупреждения: Хангеланн, 28 - Роналду, 81
Судья: Штарк (Германия)
Копенгаген. "Паркен"
Арсенал - ЦСКА
0:0

Арсенал: Леманн, Фабрегас (Фламини, 89), Коло Туре, Росицки, Галлас, ван Перси (Альядьер, 82), Глеб (Уолкотт, 71), Анри, Жилберто, Клиши, Хойт

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Карвальо (Таранов, 90), Вагнер (Олич, 85), Красич (Алдонин, 40), Жирков, Дуду, В. Березуцкий, Рахимич

Предупреждения: Анри, 2; Глеб, 53 - В. Березуцкий, 45; Шемберас, 90+2
Судья: Михел (Словакия)
Лондон. "Эмирейтс"
Гамбург - Порту
1:3

Голы: ван дер Варт, 62 - Гонсалес, 44; Лисандро, 61; Бруну Мораиш, 87
Гамбург: Кирхштайн, Махдавикия, Компани (Клингбель, 71), Матийсен, Атуба (Бериша, 65), Фейлхебер, Троховски, Сорин, ван дер Варт, Саного, Любойя (Герреро, 58)

Порту: Элтон, Фусиле, Пепе, Бруну Алвеш, Гонсалес, Паулу Ассунсау, Раул Мейрелеш (М.Чех, 90), Куарежма, Поштига (Бруну Мораиш, 70), Лисандро (Жоржинью, 82), Бозингва

Предупреждения: ван дер Варт, 60 - Раул Мейрелеш, 64; Бруну Мораиш, 77
Судья: Дюамель (Франция)
Гамбург. AOL Арена
АЕК - Лилль
1:0

Гол: Либеропулос, 74
АЕК: Соррентино, Морас, Чирилло, Зикос, Эмерсон (Капетанос, 47), Георгеас, Либеропулос, Деллас, Хатемай, Тежер, Сезар (Мандука, 58)

Лилль: Сильва, Тавларидис, Кабайе, Бодме, Одемвинджи (Юла, 58), Макун (Фаверж, 77), М.Робай (Дебюши, 57), Таффоро, Шальме, Кейта, Плестан

Предупреждения: Деллас, 37; Капетанос, 71 - Тавларидис, 3; Макун, 36; Кейта, 45; Кабайе, 77
Удаление: Тавларидис, 22
Судья: Беннетт (Англия)
Афины. "Спирос Луис"
Милан - Андерлехт
4:1

Голы: Кака, 7-пен; 22; 56; Джилардино, 89 - Юхас, 61
Милан: Дида, Мальдини, Каладзе, Оливейра (Пирло, 73), Седорф, Джиладрдино, Неста (Кафу, 19), Шимич, Гурсюфф (Гаттузо, 66), Кака, Брокки

Андерлехт: Зитка, Дешахт, Вандерхаге (Серхат, 39), Билья, Чите, Ахмед Хассан, Буссуфа (М.Мпенза, 80), Гор, Юхас, де Ман, Ванденборре (Легер, 85)

Предупреждения: Гаттузо, 74; Джилардино, 89 - Билья, 58; Ахмед Хассан, 83
Судья: Фандель (Германия)
Милан. "Джузеппе Меацца"

i_p
Одинокий волк
 
Автор темы
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:47
Последний визит: 02 окт 2011, 18:28
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 A.Brehm » 04 ноя 2006, 10:11

Sergio пишет:A.Brehm
Что-то ты разошелся :D
Критиковать проще всего. Даже если сам не умеешь ничего, то шанс покритиковать не упустишь? Очень дурная черта характера однако.
Если так сильно разбираешься в футболе (хотя я так понимаю, что твои познания ограничиваются букмейкерскими коэффициентами), так иди и вытягивай наш футбол на более высокий уровень.
И не надо своей желчью брызгать на НАШ СПАРТАК! [-X
на ВАШ спартак желочью брызгать? на кой? он и так в говне... критиковать, мне, а зачем? что там критиковать? ВАШ спартак ниже критики, одни пустые амбиции и не понятные понты... ВАШ спвартак на высокий уровень вытягивать, а зачем? мне и так нравится - смешно... ВАШ уровень он там, где то на уровне метро... там и оставайтесь...
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
A.Brehm
Хитрый лис
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 17:48
Последний визит: 17 фев 2007, 20:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 A.Brehm » 04 ноя 2006, 10:24

M@XIMU$ пишет:
A.Brehm пишет:к стати, очередной рекорд Спртака в ЛЧ - самый быстрый пропущеный мячь... маладцы, никогда не останавливайтесь на достигнутом, больше рекордов хароших и разных, ведь у вас - "самая веселая команда"(с.)


Как знал :lol: Теперь новый рекорд на 1 минуте. :shock:
пажалуй этот рекорд вечен... теперь осталось побить рекорд по пропущенным мячам за матч...
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
A.Brehm
Хитрый лис
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 17:48
Последний визит: 17 фев 2007, 20:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 alec » 04 ноя 2006, 16:33

Крепко цске повезло в Лондоне.Не факт что будет везти дальше,и тогда как всегда цска будет играть в кубке уефа...

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 Sergio » 04 ноя 2006, 16:58

У меня тут по вышеизложенным топикам сложилось впечатление, что у ЦСКА нет более-менее адекватных болельщиков.

Ну и что, что у Спартака сейчас не лучшие времена (у ЦСКА всегда было так гладко? Вспомните, что было хотя бы лет пять назад), это не значит, что нужно обливать его "говном", как делают тут некоторые, опуская этим самым себя даже ниже уровня метро (на который сами же и опустили Спартак. А если бы посмотрели турнирную таблицу ЧР, то заметили бы: ЦСКА то чуть-чуть только выше. Опуская Спартак, некоторые ненароком опустили и ЦСКА)

В еврокубках, я кстати болею за все наши (российские) клубы. И за Спартак, и за ЦСКА, и за Локомотив, и за Рубин.
Наверное, я просто больший патриот своей страны, и российского футбола в том числе.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 rad98 » 04 ноя 2006, 18:40

Sergio пишет:
В еврокубках, я кстати болею за все наши (российские) клубы. И за Спартак, и за ЦСКА, и за Локомотив, и за Рубин.
Наверное, я просто больший патриот своей страны, и российского футбола в том числе.


Полностью согласен.
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 M@XIMU$ » 04 ноя 2006, 23:25

Sergio пишет:У меня тут по вышеизложенным топикам сложилось впечатление, что у ЦСКА нет более-менее адекватных болельщиков.

Ну и что, что у Спартака сейчас не лучшие времена (у ЦСКА всегда было так гладко? Вспомните, что было хотя бы лет пять назад), это не значит, что нужно обливать его "говном", как делают тут некоторые, опуская этим самым себя даже ниже уровня метро (на который сами же и опустили Спартак. А если бы посмотрели турнирную таблицу ЧР, то заметили бы: ЦСКА то чуть-чуть только выше. Опуская Спартак, некоторые ненароком опустили и ЦСКА)

В еврокубках, я кстати болею за все наши (российские) клубы. И за Спартак, и за ЦСКА, и за Локомотив, и за Рубин.
Наверное, я просто больший патриот своей страны, и российского футбола в том числе.


Брем в чем то прав. Слишком уж спартаковцы распонтовались. Заметь ни одна команда не говорит, у них есть зенитовский или локомотивский или там цсковский силь игры. Только спартак понтуется, что у них есть стиль. Где он ??? :shock: Покажите мне. Или это и есть стиль игры пропускать голы на первых минутах???

Аватара пользователя
M@XIMU$
Глючная тень
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 май 2006, 06:45
Последний визит: 26 янв 2014, 12:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 Bagenov Ura » 05 ноя 2006, 18:06

В еврокубках, я кстати болею за все наши (российские) клубы. И за Спартак, и за ЦСКА, и за Локомотив, и за Рубин.
Наверное, я просто больший патриот своей страны, и российского футбола в том числе.

+8
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 Bagenov Ura » 05 ноя 2006, 18:16

Спартак постепенно выходит из кризиса и я думаю через сезон выйдет на уровень 90-х. Вот тогда трепещи Европа!!! Сейчас Спартаку не хватает пары человек, которые были бы способны вести и зажигать команду. Когда-то этими людьми были Тихонов, Аленичев, и др.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 Sergio » 05 ноя 2006, 21:37

M@XIMU$ пишет:Слишком уж спартаковцы распонтовались. Заметь ни одна команда не говорит, у них есть зенитовский или локомотивский или там цсковский силь игры. Только спартак понтуется, что у них есть стиль.

Да-а,M@XIMU$.
Не перестаешь меня удивлять!
Если бы ты знал хоть чуть-чуть историю советского (росийского футбола), у тебя не возникало бы таких мыслей!
В послевоенные годы, тренером московского Спартака был Альберт Вольрат. А до "Спартака" он работал с такими командами как "Ференцварош", "Барселона" и лондонский "Арсенал". Вот он и создал стиль игры, не похожий на все другие. В этом ему сильно помог Игорь Нетто, игрок Спартака, и заметь - олимпийский чемпион и чемпион Европы.
В итоге этот стиль получил название "спартаковский".
Я полагаю ты ничего не имеешь против британского, комбинационного стилей, стиля Катеначчо и т.д.?
Спартаковский стиль кстати получил международное признание и обозначает игру с плеймейкером, с использованием центра, короткого паса, когда практически стирается грань между полузащитниками и нападающими.
Это уже теория футбола!
Так что извиняйте, если ни ЦСКА, ни Локомотив, ни Зенит не изобрели своего стиля!

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 alec » 05 ноя 2006, 21:49

Bagenov Ura пишет:Спартак постепенно выходит из кризиса и я думаю через сезон выйдет на уровень 90-х. Вот тогда трепещи Европа!!! Сейчас Спартаку не хватает пары человек, которые были бы способны вести и зажигать команду. Когда-то этими людьми были Тихонов, Аленичев, и др.
Лично я думаю, что у "Спартака" сейчас нет команды,нет характера и духа.Сейчас "Спартак"-это сборище игроков и порой весьма не профессиональных.Ну выстрелят иногда,поочереди Бояринцев,Павлюченко или Моцарт,ну а сколько провалов,ту же лигу чемпионов возьмите.А тренер это особая история-во всех и вся видит врагов команды(про судей).И кстати капитана как такового не наблюдается.Титов с этой ролью совсем не справляется,ему явно не хватает хладнокровия и уверенности.Забитым голам он ,да и вся команда радуется как чемуто сошедшему с неба,а не как справедливо заслуженному.Второе место в чемпионате вызвано кризисом в "Локомотиве" , "Зените"и московских командах.Если кто то со мной не согласен,тогда объясните провальную игру "Спартака" в лиге чемпионов.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 alec » 05 ноя 2006, 21:57

Sergio пишет:Спартаковский стиль кстати получил международное признание и обозначает игру с плеймейкером, с использованием центра, короткого паса, когда практически стирается грань между полузащитниками и нападающими.
Это уже теория футбола!
Так что извиняйте, если ни ЦСКА, ни Локомотив, ни Зенит не изобрели своего стиля!
А как же постоянные разговоры о современном футболе с длинными пасами на открывающегося форворда и соответственно устаревшем стиле игры "Спартака"?Помоему собственно из-за этого Романцев и поплатился своим постом.Вспомните как "Спартак" постоянно терял мяч по средине поля запутавшись в коротком пасе и в сборной была таже беда...

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #47 Sergio » 05 ноя 2006, 22:52

Да. Романцев был последним "оплотом" спартаковского стиля.
Да, этот стиль на данный момент устарел.
Но он остался в учебниках теории футбола, т.к. в свое время принес очень хорошие результаты.
Просто я разъяснил человеку, что спартаковский стиль - это не "понты", а теория футбола.
Но, я не могу понять, почему пресса так сильно муссирует эту тему.
Почему-то каждый журналист считает своим долгом что-нибудь написать, или взять интервью на эту тему. Вот это действительно может бесить.

Насчет характера и духа, тут я согласен. Причина этого, как мне кажется, не в тренере, а в руководстве футбольного клуба, которое поставило бизнес выше хорошей команды (как говориться, рыба гниет с головы). Такие вот мои невеселые мысли.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #48 alec » 05 ноя 2006, 23:07

Sergio пишет:
Насчет характера и духа, тут я согласен. Причина этого, как мне кажется, не в тренере, а в руководстве футбольного клуба, которое поставило бизнес выше хорошей команды (как говориться, рыба гниет с головы). Такие вот мои невеселые мысли.
Ты тут прям словами Брема говоришь.Только тот говорил,что Гинер ради денег создал супер команду проект -"Цска",которая приносит ему прибыль.Выходит "Спартаком" руководит менеджер-неуч? И за что тогда спрашивается Червиченко выжили?

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #49 M@XIMU$ » 05 ноя 2006, 23:08

Sergio пишет:Да. Романцев был последним "оплотом" спартаковского стиля.
Да, этот стиль на данный момент устарел.
Но он остался в учебниках теории футбола, т.к. в свое время принес очень хорошие результаты.
Просто я разъяснил человеку, что спартаковский стиль - это не "понты", а теория футбола.
Но, я не могу понять, почему пресса так сильно муссирует эту тему.
Почему-то каждый журналист считает своим долгом что-нибудь написать, или взять интервью на эту тему. Вот это действительно может бесить.

Насчет характера и духа, тут я согласен. Причина этого, как мне кажется, не в тренере, а в руководстве футбольного клуба, которое поставило бизнес выше хорошей команды (как говориться, рыба гниет с головы). Такие вот мои невеселые мысли.


Ты меня не понял. Я тебе говорю про то, что сейчас творится, а не про то, что было много лет назад. Сейчас у них нет никакого спартаковского стиля, но они все равно продолжают твердить о каком то там стиле. Именно это я и считаю понтами.

Аватара пользователя
M@XIMU$
Глючная тень
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 май 2006, 06:45
Последний визит: 26 янв 2014, 12:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #50 Sergio » 05 ноя 2006, 23:26

alec пишет:Выходит "Спартаком" руководит менеджер-неуч?

Не мне об этом судить: неуч или уч.
Я только вижу факты: как только начались "дрязги" в руководстве, команда сразу скатилась вниз.
M@XIMU$ пишет:но они все равно продолжают твердить о каком то там стиле

Я уже ответил на это
Sergio пишет:Но, я не могу понять, почему пресса так сильно муссирует эту тему.

Почему-то каждый журналист считает своим долгом что-нибудь написать, или взять интервью на эту тему

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #51 Bagenov Ura » 07 ноя 2006, 21:16

Если кто то со мной не согласен,тогда объясните провальную игру "Спартака" в лиге чемпионов.

Спартак долгое время не был в Лиге чемпионов, теперь постепенно привыкает, обживается. Не все сразу же делается...
А вообще всем спартаковским и неспартаковским фанам советую прочитать книгу журналиста "Спорт-экспресса" и фаната Спартака Рабинера "Как убивали Спартак". Правда с прилавков книжных магазинов она уходит в раз. I_p последнюю урвал и подарил на ДР. Очень много рассказывается о фактах и событиях закулисья этого легендарного клуба. Например, мало кто знает, что, когда попался на бромантане Титов, пол команды помимо него еще сидело на этом препарате. Как врачи без ведомо игроков вводили им этот запрещенный допинг. Рассказывается о скандале с Тихоновым, Сычовым, Аленичевым, о кризисе Романцева и т. д.
Брему, кстати, любителю позларадствовать, эту книгу будет интересно почитать. Но уж лучше не надо.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #52 alec » 07 ноя 2006, 21:44

По твоему,Юра,существует антиспартаковский заговор?Легче всего свалить вину на кого то нежели решать проблемы...Скорее,действительно-менеджеры "Спартака"менее профессиональны и не могут подобрать кадры для требуемого результата.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #53 Bagenov Ura » 07 ноя 2006, 21:50

По твоему,Юра,существует антиспартаковский заговор?

Я такого вообще не говорил. Я говрю о том, что сейчас Спартак по-тихонечку выходит из кризиса и через сезон будет сильной командой. Вот и все. 8)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #54 MUNTARI » 10 ноя 2006, 19:59

Лучшую игру в Лиге чемпионов пока показывает ЛИОН! :az:
Как думаете он выиграет турнир!

Аватара пользователя
MUNTARI
Видящий
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 15:50
Последний визит: 30 мар 2007, 11:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #55 Bagenov Ura » 12 ноя 2006, 12:45

Лучшую игру в Лиге чемпионов пока показывает ЛИОН!

Я думаю нет, так как весной все, как правило, меняется
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #56 MUNTARI » 14 ноя 2006, 19:55

Позор!!!
Барса может занять 3 место в группе! :smt102

Аватара пользователя
MUNTARI
Видящий
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 15:50
Последний визит: 30 мар 2007, 11:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #57 i_p » 22 ноя 2006, 15:15

Реал - Лион 2:2

Голы: Диарра, 39; ван Нистелроэй, 83 - Карью, 11; Малуда, 31
На 89-й минуте матча ван Нистелроэй не забил пенальти (вратарь)

Реал: Касильяс, Роберто Карлос, Рамос, Каннаваро, Диарра, Рауль, Эмерсон, Робиньо, Гути, ван Нистелроэй, Эльгера

Лион: Купе, Клер, Крис, Жуниньо, Карью, Малуда, Ревейер, Абидаль, Тьягу, Тулалан, Скиллачи

Предупреждения: Каннаваро, 83; Рауль, 90 - Тулалан, 20; Ревейер, 50; Жуниньо, 54; Малуда, 90
. Судья Хауге (Норвегия)
Мадрид. "Сантьяго Бернабеу". Группа Е
Стяуа - Динамо К 1:1

Голы: Дикэ, 68 - Чернат, 29
Стяуа: Черня, Д.Гоян, Оприцэ (Кристоча, 54), Овидиу Петре, Дикэ (Ловин, 90), Николицэ, Марин, Теро, Параскив (Рэдой, 66), Гионя, Станчу

Динамо: Шовковский, Родольфо (Гавранчич, 46), Белькевич, Клебер (Милевский, 66), Чернат (Диого Ринкон, 77), Шацких, Гусев, Эль-Каддури, Юссуф, Родриго, Маркович

Предупреждения: Родриго, 18; Клебер, 25; Юссуф, 58; Гавранчич, 63; Диого Ринкон, 65; Гусев, 90 - Оприцэ, 29; Гионя, 76; Черня, 90

Судья: Яра (Чехия)
Бухарест. "Стяуа". Группа Е.
Бенфика - Копенгаген 3:1

Голы:Лео, 14; Микколи, 16, 37 - Альбек, 89
Бенфика: Ким, Андерсон, Лео, Пети, Кацуранис, Симау, Нуну Гомеш, Нелсон, Нуну Ассиш (Карагунис, 80), Микколи (Каряка, 70), Рикарду Роша

Копенгаген: Кристиансен, Якобсен, Нерегор (Берглунд, 59), Хангеланн, Линдерот, Сильбербауэр (Квист, 59), Гронкьяр, Альбек, Хатчинсон, Гравгор, Вендт (Бергвольд, 80)

Предупреждения: Микколи, 27, Нелсон, 90 - Линдерот, 24; Сильбербауэр, 27; Вендт, 74
Судья: Розетти (Италия)
Лиссабон. "Эштадиу ду Шпорт". Группа F
Лилль - Андерлехт 2:2

Голы: Одемвинджи, 28; Фоверг, 47 - Мпенза, 38, 48
Лилль: Сильва, Рафаэль, Бодме, Фоверг (Бастос, 71), Одемвинджи (Миральяс, 75), Макун, Робай (Дебюши, 55), Таффоро, Шальме, Кейта, Плестан

Андерлехт: Шоллен, Дешахт, Билья, ван Дамм, Чите, Мпенза (Буссуфа, 66), Ахмед Хассан (Вандерхаге, 83), Гоор, Пареха, де Ман, Ванден Борре

Предупреждения: Таффоро, 42 - ван Дамм, 29; Ахмед Хассан, 42; Пареха, 50
Удаление: ван Дамм, 88
Судья: Ёвребё (Норвения)
Ланс. "Феликс-Бойэр". Группа Н
АЕК - Милан 1:0

Гол: Сезар, 32
АЕК: Соррентино, Чирилло, Мандука, Гиоргиопулос (Морас, 78), Папастатопулос, Зикос, Эмерсон, Либеропулос, Деллас, Тежер (Кириакидис, 66), Сезар (Хетемай, 86)

Милан: Дида, Мальдини, Костакурта (Янкуловски, 46), Оливейра (Бориэлло, 70), Индзаги, Седорф, Гуркюфф, Пирло, Кака, Бонера, Брокки

Предупреждения: Гиоргиопулос, 34; Тежер, 58 - Оливейра, 45; Седорф, 75
Судья: Брамхар (Нидерланды)
Афины. "Спирос Луис". Группа Н
Селтик - Манчестер Юнайтед 1:0

Гол: Накамура, 81
На 87-й минуте матча Саа не забил пенальти (вратарь)

Селтик: Боруц, Телфер, Нейлор, Бальд, Журавски (Мэлони, 46), Хесселинк, Сно (Ярошик, 46), Гравесен, Леннон, Макманус, Накамура (Миллер, 85)

Манчестер Юнайтед: ван дер Сар, Г.Невилл, Хайнце (Эвра, 87), Фердинанд, Роналду, Руни, Саа, Гиггз, Видич, Каррик (О'Ши, 89), Скоулз

Предупреждения: Макманус, 33; Леннон, 89; Гравесен, 89 - Скоулз, 50
Судья: Гонсалес (Испания)
Глазго. "Селтик Парк". Группа F
Арсенал - Гамбург 3:1

Голы: ван Перси, 52; Эбуэ, 83; Баптишта, 87 - ван дер Варт, 4
Арсенал: Леманн, Фабрегас, Туре, Сендерос, Юнгберг (Уолкотт, 75), ван Перси (Адебайор, 70), Глеб (Баптиста, 81), Анри, Фламини, Клиши, Эбуэ

Гамбург: Вехтер, Атуба (Любойя, 67), Райнхардт, Матейсен, Вики, Махдавикия, Филлингер, Троховски, Саного, ван дер Варт, Бенджамин

Предупреждения: Сендерос, 19; Глеб, 41; Анри, 53; Клиши, 57 - Бенджамин, 27; ван дер Варт, 32; Саного, 47, Филлингер, 90
Судья: Ларсен (Дания)
Лондон. "Арсенал". Группа G
ЦСКА - Порту 0:2

Голы: Куарежма, 2; Гонсалес, 61
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, А.Березуцкий, Карвальо, Вагнер Лав, Красич (Олич, 66), Жирков, Дуду (Кочубей, 26), Алдонин, В.Березуцкий, Рахимич

Порту: Элтон, Пепе, Куарежма (Алан, 88), Гонсалес, Лисандро, Босингва, Фусиле, Бруну Алвеш, Раул Мейрелеш (Жоржиньо, 71), Паулу Ассунсао, Элдер Поштига (Бруну Мораеш, 77)

Предупреждения: Вагнер Лав, 46; Кочубей, 67; Рахимич, 74 - Паулу Ассунсао, 7; Пепе, 20; Бруну Алвеш, 38
Судья: Вассарас (Греция)
Москва. "Локомотив". Группа G[/b]

i_p
Одинокий волк
 
Автор темы
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:47
Последний визит: 02 окт 2011, 18:28
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #58 Bagenov Ura » 23 ноя 2006, 19:58

Порадовал Спартак!!! Эх, еще бы Спортинг обыграть...
тут возник вопрос - если Спратак обыгрывает Спортинг, то выходит в раунд УЕФА или нет?? Что считается в первую очередь, если одинаковое количество очков?
Последний раз редактировалось Bagenov Ura 23 ноя 2006, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #59 MUNTARI » 23 ноя 2006, 20:00

Украина прощается с ЕВРОКУБКАМИ! :banghead:

Аватара пользователя
MUNTARI
Видящий
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 15:50
Последний визит: 30 мар 2007, 11:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #60 ДалвИК » 23 ноя 2006, 20:12

Спартачок- молодцы, не плохая игра. Если они выиграют у Спортинга, то выходят в УЕФА. ЦСКА желаю удачи пробиться в лигу, будет интересно посмотреть. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

ДалвИК
Ученик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 21:23
Последний визит: 23 ноя 2006, 20:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron