Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 7 [ Сообщений: 197 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

"Друзья семьи"


Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
22 янв 2007, 23:41 Сообщение
Ja! ja!..Тильки ВОлынь, тай ГаличИну...
Последнее сообщение



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
22 янв 2007, 23:42 Сообщение
Хлынец пишет
Ну не смешите меня...Глухие места выискали

Конечно конечно...у нас тут вторая неофициальная сталица нашей родины....ах простите...что это Я так все запямятовала



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
22 янв 2007, 23:42 Сообщение
Хлынец пишет
Та Полиссье, це ж зовсим ни Украйна)))))))))))))))))))))))
неучто край картофельных полей и партизанщины?



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
22 янв 2007, 23:42 Сообщение
A.Brehm пишет
хм, всегда думал что и сам к европейцам отношусь, а оказывается аззиат...

Будешь кого попало слушать - вообще унтерменшем окажешься....И не заметишь как....



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
22 янв 2007, 23:42 Сообщение
Василиса Примудрая пишет
Хлынец пишет
Ну не смешите меня...Глухие места выискали

Конечно конечно...у нас тут вторая неофициальная сталица нашей родины....ах простите...что это Я так все запямятовала
нет у нас тут первая неофициальная столица))



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
22 янв 2007, 23:44 Сообщение
Хлынец пишет
A.Brehm пишет
хм, всегда думал что и сам к европейцам отношусь, а оказывается аззиат...

Будешь кого попало слушать - вообще унтерменшем окажешься....И не заметишь как....
я ж говорю, в топик РасизмЪ беседу перенасить нужно было)



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
22 янв 2007, 23:47 Сообщение
Слушайте, мэны, а нас тут не накажут за нашу праздную болтовню...Чёт все приходят и по тихой...офигевают от наших душепопичительских бесед..Мне то конечно всё равно...Я тут новенькая..А вы видимо в авторитетах...особенно герр с бородой..его почему то все побаиваются :lol:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
22 янв 2007, 23:49 Сообщение
А я кстати не знаю что значит флудить и оффтопить)))))))))))))))))))))
И мне по барабану баны....Только фото Ваше перед этим увидеть бы :wink: :D :D :D
Я сам типа новичок)))))))))))



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
22 янв 2007, 23:52 Сообщение
Василиса Примудрая пишет
Слушайте, мэны, а нас тут не накажут за нашу праздную болтовню...Чёт все приходят и по тихой...офигевают от наших душепопичительских бесед..Мне то конечно всё равно...Я тут новенькая..А вы видимо в авторитетах...особенно герр с бородой..его почему то все побаиваются :lol:
накажут, обязательно, цик с гвоздями на три дня по минимуму или что конечно самое страшное просто все постирают... к стате, новенькая, а как тебя зовут? фотку дай, а?))



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
22 янв 2007, 23:53 Сообщение
Ну Я типа вас, такая же любительница посмеяться .....и в этих терминах тоже..ни гу-гу-. Хотя вроде не глупая....нужно у кого нить из детей поинтересоваться будет, что сии термины на прекрасном русском языке обозначают :)



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
22 янв 2007, 23:53 Сообщение
Да-да! Пора бы и познакомиться :wink: :D :D :D
Но-но, не с герром доктором :wink: :D :D :D :D :D



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
22 янв 2007, 23:55 Сообщение
A.Brehm пишет
к стате, новенькая, а как тебя зовут? фотку дай, а?))

Общаться если есть желание, то можно и без фоток...Странный вы народ, мэны, чуть что, дай фотку...А потерпеть...никак? Я если честно, не занимаюсь своим виртуальным тиражированием :roll:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
22 янв 2007, 23:58 Сообщение
Да и Вы , вумэны, не отстаёте от нас...Чуть что: Да стоит мне захотеть, да я , да у меня.... :? А простой и законный интерес мэнов так напрягает :wink: :D :D :D


Последний раз редактировалось Хлынец 22 янв 2007, 23:59, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
22 янв 2007, 23:58 Сообщение
Василиса Примудрая пишет
A.Brehm пишет
к стате, новенькая, а как тебя зовут? фотку дай, а?))

Общаться если есть желание, то можно и без фоток...Странный вы народ, мэны, чуть что, дай фотку...А потерпеть...никак? Я если честно, не занимаюсь своим виртуальным тиражированием :roll:
а я верну, даже не помну и практически не испачкаю ))



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
23 янв 2007, 00:01 Сообщение
За период моего виртуального общения...фотку получил всего лишь один чел .и то,потому что Я его знала во всех плоскостях и мы живем далеко друг от друга....А вы?! ВЫ ж тутточки...за углом можно сказать..не !потом ничего не скажи лишний раз...буду тоже таким пароноиком как другие...здесь вся прелесть в тайне...Я ж вот вас не знаю мне прикольно...А вдруг вы по соседству или мои знакомые....хотя наврядли..таких балагуров у меня нет...все мрачные и сурьёзные.



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
23 янв 2007, 00:02 Сообщение
Во-во! Наобещала с три короба и .....взяла недорого :D :D :D
А я ухи-то и развесил :D :D :D



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
23 янв 2007, 00:05 Сообщение
Ну если совсем уж по-чесноку.Хлынец...если бы Я захотела...то ты сам бы мне свою фотку предложил....уменя был опыт общения с подобными мужчинами. ну в плане виртуального общения конечно..НО не стану ничего предпринимать.Мы слишком близко...это и пугает



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
23 янв 2007, 00:08 Сообщение
А чисто теоретически...На что Вы бы меня купили, что я Вам своё фото предложу? Зело амбициозно...И пока безосновательно! 8)
Я своё фото особо скрывать не собираюсь, ибо слишком многие меня тут знают.(Сдадут ведь, засЛанцы :D )


Последний раз редактировалось Хлынец 23 янв 2007, 00:10, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
23 янв 2007, 00:08 Сообщение
Василиса Примудрая пишет
уменя был опыт общения с подобными мужчинами. ну в плане виртуального общения конечно.

А вот утебя нет, сам признался.так что ты всех примочек не знаешь :roll: Но это и к лучшему....так зато веселее наблюдать за вашими попытками :)



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
23 янв 2007, 00:09 Сообщение
Василиса Примудрая пишет
За период моего виртуального общения...фотку получил всего лишь один чел .и то,потому что Я его знала во всех плоскостях и мы живем далеко друг от друга....А вы?! ВЫ ж тутточки...за углом можно сказать..не !потом ничего не скажи лишний раз...буду тоже таким пароноиком как другие...здесь вся прелесть в тайне...Я ж вот вас не знаю мне прикольно...А вдруг вы по соседству или мои знакомые....хотя наврядли..таких балагуров у меня нет...все мрачные и сурьёзные.
мамочки мои, что за тайны мадритского двора? про серьезные физические недостатки наверно нет смысла говорить их точно у Вас нет, боятся что мы (ну я то в тайне надеюсь что Вы фото свое толлько мне дадите, так как я человек серьезный, почтенных лет, не то что это Волк с берегов Вятки)) увидев Вас на улице и узнав будем показывать на Вас пальцем и кричать через улицу " аааа, вот эта тьелка дала мене свою фотку" то же думаю не стоит))) и согласитесь что при беседе все же приятней знать с кем имешь дело и представлять как человек выглядит в реале))



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
23 янв 2007, 00:10 Сообщение
А не скажу...вдруг по прошествии пары месяцев тесного общения Я передумаю. :roll:



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
23 янв 2007, 00:12 Сообщение
Могу лишь только немного описать себя...а фотку не дам...вдруг окажемся в одном клубе...одной компании...и изрядно расслабившись кое кто начнет на кое что намекать :wink:



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
23 янв 2007, 00:13 Сообщение
Василиса Примудрая пишет
так что ты всех примочек не знаешь :roll: :)

Ну хоть один пример? А то надоело уже про чудо-оружие байки слухать :D :D :D :D :D



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
23 янв 2007, 00:15 Сообщение
Василиса Примудрая пишет
Могу лишь только немного описать себя...а фотку не дам...вдруг окажемся в одном клубе...одной компании...и изрядно расслабившись кое кто начнет на кое что намекать :wink:
ну хоть шерсти клок, описывайте, в красках и побольше здорового эгсбиционизма))



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
23 янв 2007, 00:18 Сообщение
:oops: Ну Я стесняюсь ..прям :roll: Вот кто бы знал..никогда не поверил, что могу стесняться...мож лучше Я лично вам устрою сеанс.. :) Дохтор?!



Не в сети - Ветренный демиург
Профиль 
23 янв 2007, 00:20 Сообщение
Василиса Примудрая пишет
Я лично вам устрою сеанс.. :) Дохтор?!

А-А-А! Ну хоть какая-то определённость. Про чудо-оружие был обыкновенный трёп...Пора мне баиньки :D


Последний раз редактировалось Хлынец 23 янв 2007, 00:21, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
23 янв 2007, 00:20 Сообщение
Василиса Примудрая пишет
:oops: Ну Я стесняюсь ..прям :roll: Вот кто бы знал..никогда не поверил, что могу стесняться...мож лучше Я лично вам устрою сеанс.. :) Дохтор?!
хм, пациентка не надо стеснятся, тем более нас докторов... а сеанс проведу... совершенно не против))



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
23 янв 2007, 00:23 Сообщение
Хлынец пишет
А-А-А! Ну хоть какая-то определённость. Пора мне баиньки
Я т ничего плохого не имела ввиду....а про примочки потом Я вам в личку как нить напишу...Главное потом самой не попасться в ваши коварно расствленные сети..



Не в сети - Главный флудер
Профиль 
23 янв 2007, 00:27 Сообщение
Слушайте, доктор, Я тут что то подумала и решила....может вы первый снимите маску... :roll: Можно не публично...я против не буду..



Не в сети - Хитрый лис
Профиль 
23 янв 2007, 00:28 Сообщение
Василиса Примудрая пишет
Слушайте, доктор, Я тут что то подумала и решила....может вы первый снимите маску... :roll: Можно не публично...я против не буду..
у меня фото появятся только к концу недели, дождетесь, ветренная вы наша?))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7 [ Сообщений: 197 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия