Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Чемпионат России по футболу.

Раздел посвященный спорту.

Модераторы: xameleon, APTEMKA

Сообщение #451 xameleon » 06 май 2008, 07:21

РФПЛ опубликовала время начала матчей 9-го тура чемпионата России. В связи с майскими праздниками тур начнется уже во вторник 6-го мая, а завершится в среду матчем "Динамо (Москва) — "Крылья Советов" (Самара).

6 мая, вторник

18.45. (время московское). "Спартак" (Москва) - "Шинник" (Ярославль).

19.30. ФК "Москва" - "Рубин" (Казань).

7 мая, среда

12.00. "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Спартак" (Нальчик).

16.00. "Томь" (Томск) - ЦСКА.

18.15. "Амкар" (Пермь) - "Сатурн" (Московская область).

19.00. "Химки" (Московская область) - "Терек" (Грозный).

20.30. "Динамо (Москва) - "Крылья Советов" (Самара).

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #452 xameleon » 09 май 2008, 12:40

Спартак – Шинник – 4:2 (2:1)
Голы: 0:1 – Монарев (11), 1:1 – Моцарт (14, пенальти), 2:1 – Рикарду да Силва (34, автогол), 2:2 – Рикарду да Силва (61), 3:2 – Веллитон (65), 4:2 – Павлюченко (79).

Москва – Рубин – 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 – Калешин (34), 1:1 – Кабзе (61), 1:2 – Рязанцев (88 ) .


Луч-Энергия – Спартак Нч – 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 – Р.Лаго (56), 0:2 – Кочубей (90+1).


Томь – ЦСКА – 0:0 (0:0)

Амкар – Сатурн – 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 – И.Старков (37).

Химки – Терек – 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 – Забавник (78 ).

Динамо – Крылья Советов – 2:2 (1:0)
Голы: 1:0 - Кержаков (2), 1:1 - Тихонов (67), 2:1 - Генков (78 ), 2:2 – Будылин (90+2).
Вложения
9тур.JPG

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #453 xameleon » 12 май 2008, 17:39

Премьер-лига. 10-й тур. «
Шинник – Москва – 0:1 (0:1)
Гол: 0:1 - П.Быстров (53).

Спартак Нч – Рубин – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Калимуллин (10), 2:0 – Кисенков (59).

Локомотив – Томь – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Билялетдинов (24, пенальти), 2:0 – Одемвинги (68 ).

Сатурн – Динамо – 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Топич (32), 2:0 - Кириченко (45).

Крылья Советов – Спартак – 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 – Эскобар (40), 1:1 – Майдана (45).

ЦСКА – Химки – 4:3 (3:2)
Голы: 1:0 - Красич (9), 1:1 – Низамутдинов (14), 2:1 – Игнашевич (21), 3:1 – Дзагоев (38 ), 3:2 - Н.Чех (45+1), 3:3 – Низамутдинов (87), 4:3 – Дуду (89, пенальти).

Терек – Амкар – 0:1 (0:1)
Гол: 0:1 – Кушев (7).
Вложения
10тур.JPG

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #454 xameleon » 03 июл 2008, 09:33

Вагнеру Лаву страшно за свою команду
Бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав всерьез обеспокоен тем, что команда, в которой он состоялся как профессиональный футболист, распадется у него на глазах.
- Я не знаю, что происходит в команде, - признался «Твоему ДНЮ» легионер красно-синих. - Моего партнера по нападению в клубе и сборной Бразилии Жо продали в английский «Манчестер Сити». Милош Красич тоже, можно сказать, выставлен на трансфер. После чемпионата Европы ходят слухи, что в сильные европейские чемпионаты, причем в топ-клубы, переберутся Юра Жирков и Игорь Акинфеев. То есть можно сказать, что от коллектива, с которым мы выигрывали российское золото, Кубок УЕФА и суперкубок России, практически ничего не останется...


Тренер
Не добавляет оптимизма бразильскому форварду и информация, что в скором времени сменится и главный тренер армейцев. На пост Валерия Газзаева уже прочат то Микаэля Лаудрупа, то Зико, который недавно был уволен с поста наставника «Фенербахче», то вообще отвечающего за развитие молодого поколения армейцев голландца Йелле Гуса.

- В команде сейчас многие не понимают, что происходит, - рассказал нам источник. – Тем более что все перемены пришлись на такой короткий срок. Ведь даже если хотя бы половина из того, о чем говорят, окажется правдой, то придется создавать новый коллектив.

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #455 xameleon » 04 июл 2008, 11:08

Итальянская система спортивных телеканалов Sky Sport купила права на показ матчей российской футбольной премьер-лиги. Первая трансляция состоится в эту субботу, 5 июля. Матчи чемпионата России будут транслироваться на этом телеканале впервые.

На этих выходных каналы Sky Sports 1 и Sky Supercalcio покажут в прямом эфире матчи «Крылья Советов» – «Рубин» и ЦСКА – «Динамо». Комментировать матчи будут журналисты телеканала, сообщает Digital-sat.it.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала очередной июльский рейтинг лучших клубов мира. Победитель Кубка УЕФА и чемпион России "Зенит" в рейтинг-листе располагается на 26-й позиции. Московские клубы "Спартак", ЦСКА и "Локомотив" занимают 64-ю, 177-ю и 218-ю строчки, соответственно. Финалист Кубка России пермский "Амкар" находится на 270-м месте.

Лидирует в списке победитель Лиги Чемпионов и английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед". Далее следуют "Челси", "Бавария", "Глазго Рейнджерс" и "Барселона".

Рейтинг клубов IFFHS:

1. (1) "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 286
2. (3) "Челси" (Англия) — 258
3. (5) "Бавария" (Германия) — 252
4. (6) "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) — 251,5
5. (4) "Барселона" (Испания) - 251
6. (4) "Рома" (Италия) — 248
7. (8) "Ливерпуль" (Англия) — 243
8. (9) "Арсенал" (Англия) — 237
9. (2) "Бока Хуниорс" (Аргентина) — 231
10. (10) "Интер" (Италия) — 226
26. (22) "Зенит" (Россия) — 191,5
36. (35) "Шахтер" (Украина) — 177
64. (65) "Спартак" (Россия) — 140
77. (70) "Динамо" (Украина) — 125,5
152. (142) "Днепр" (Украина) — 91,5
177. (176) ЦСКА (Россия) — 86
218. (208) "Локомотив" (Россия) — 79.5
233. (199) "Металлист" (Украина) — 76
270. (199) "Амкар" (Россия) — 71,5.

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #456 Bagenov Ura » 13 июл 2008, 07:14

Люди, что со Спартаком такое творится!?!?!?!?! :shock:
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #457 А.Брем » 13 июл 2008, 12:39

а что с ним не так?
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #458 RoGE » 18 июл 2008, 20:46

Bagenov Ura, завтра будет день Х. Что-то кони разошлись с цитатами. Видать феерят от счастья. Быстро же они Динамо позабыли.
... Si vis pacem, para bellum...

Аватара пользователя
RoGE
Знающий слово
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 18:41
Последний визит: 07 янв 2010, 12:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #459 Bagenov Ura » 19 июл 2008, 08:39

Причем, Локомотиву тоже есть что терять, поэтому битва будет та еще!
Локомотив - Спартак (сегодня, 17-00, Первый канал)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #460 rad98 » 23 июл 2008, 10:35

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298794
Комментатор «Sky TV» Маурицио Компаньони: Парни, да у вас классный футбол! Премьер-лига

23 июля 2008, №104(17580) Лисин А.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА
ТРАНСЛЯЦИИ В ИТАЛИИ

Начало трансляций матчей нашей премьер-лиги в такой футбольной стране, как Италия, – знаковое событие в плане престижа российского чемпионата. Мы разобрались, что увидели зрители на Апеннинах и как им это понравилось.

«ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ – ТЕХНИЧНЫЕ ИГРОКИ»

По признанию коллег, Маурицио Компаньони – один из лучших футбольных комментаторов Италии, и уж точно лучший на «Sky TV». Тем почетнее для российского чемпионата, что две первые трансляции нашей премьер-лиги на итальянском телевидении («Крылья Советов» – «Рубин» и ЦСКА – «Динамо» в 12-м туре) попросили отработать именно его. Корреспондент «Советского спорта» позвонил синьору Компаньони и попросил поделиться впечатлениями от увиденного.

— Я с большим любопытством ожидал работы на этих телетрансляциях, — начинает рассказ итальянский комментатор. — Потому что только-только закончился Евро, на котором сборная России просто изумила. Хотелось поскорее узнать, откуда у этой команды, что называется, ноги растут. Уверен, кстати, что я не один такой любопытный, – вся Италия всерьез заинтересовалась российским футболом после Евро, хотя раньше этого интереса почти не было. Да и руководство нашего канала не стало бы тратить деньги на покупку телеправ российской премьер-лиги, если бы на нее не было спроса. А спрос, как мне кажется, возник не только после чемпионата Европы. «Зенит», в прекрасном стиле переигравший всех своих оппонентов по весенней стадии Кубка УЕФА, тоже приложил к этому руку.

— И каковы были первые впечатления от увиденного?

— Первое впечатление – высокий уровень технического оснащения игроков. Второе, но не менее важное – в вашем чемпионате, оказывается, есть еще много русских футболистов, не выступавших за сборную, но достойных не меньшего внимания. И очень много легионеров классного уровня, о которых у нас в Италии ничего доселе не было слышно.

«СЕЛЕКЦИОНЕРЫ КАЛЬЧО – АУ!»

— Как-то все очень радужно, синьор Компаньони. Неужели российский чемпионат со стороны так хорош?

— Он действительно хорош! Другое дело, что тактическая выучка футболистов и тренеров ниже технического мастерства. Такое впечатление, что игроки не всегда знают, что им делать. Много позиционных ошибок. Или вот еще пример: в матче против ЦСКА динамовцы к 70-й минуте комфортно вели в счете 2:0 и имели на игрока больше, в общем, игра была уже сделана. Но затем Колодин, по моему разумению очень классный и умный защитник, который предыдущие 70 минут отыграл просто здорово, имея уже одну желтую карточку, совершил грубейший подкат против соперника. Зачем это было делать в той ситуации, мне непонятно – Жирков ведь не угрожал воротам. В серии А такие глупости, какую сделал Колодин, совершают редко, да и то по неопытности. Денис получил совершенно справедливую красную карточку и поставил под риск свою команду – играть оставалось еще 20 минут, и ЦСКА мог воспользоваться ситуацией. Это было очень странно!

— Что еще вас расстроило в нашем чемпионате?

— То, что такие ребята, как Вагнер или Карвальо, зачастую играют каждый сам за себя, а не на команду и партнеров. Это касается всех бразильцев ЦСКА, игравших в том матче.

— Вы сказали, что не ожидали увидеть в нашем чемпионате столько классных игроков. Можете перечислить тех, кто вам понравился?

— Колодина с Жирковым я вам уже назвал – их игра на клубном уровне лишний раз подтвердила, что увиденное чудо в исполнении сборной России на Евро — не обман зрения, а реальный уровень вашего футбола. Грубо говоря, если попросить «на заказ» команду Хиддинка взять ту же высоту, она, скорее всего, ее возьмет. Это говорит о том, что уровень российского футбола уже значительно подрос. Уверен, что точно не разочаруюсь в Аршавине и Павлюченко, когда увижу их в матчах за «Зенит» и «Спартак». А вот что касается открытий… Мне безумно понравился правый защитник «Рубина» Ансалди. Этот аргентинец может хоть сейчас перебираться в серию А. Он смог бы забронировать себе место в основе пятнадцати из восемнадцати клубов итальянского элитного дивизиона. В этом смысле трансляции на «Sky TV» стоило бы регулярно смотреть не только рядовым поклонникам футбола, но и селекционерам кальчо. Это очень полезно! Думаю, через год-другой Ансалди и окажется в серии А. Ему ведь всего 21 год.

— По вашим ощущениям от увиденного, трансляции чемпионата России способны заинтересовать итальянского зрителя?

— Однозначно. У вас есть необходимые для этого компоненты: техничные игроки и открытый, нацеленный на ворота футбол. Тем удивительнее было обнаружить, что на таком классическом дерби, как ЦСКА – «Динамо», «Лужники» были почти пустыми. Знаете, от этого ведь и картинка проигрывает. «Лужники» — такая красивая арена, ей к лицу аншлаги. Сам видел на московском финале Лиги чемпионов…

«В ИСПАНИИ ПОРОЙ ИГРАЮТ МЕДЛЕННЕЕ»

— Мы постепенно подошли к разговору о качестве картинки. Вас не смутил цвет газона на стадионе «Металлург» в Самаре?

— Пожалуй, что нет. Да, поле было желтоватым – видимо, потому, что подгорело на солнце. Но главное, что это не мешало командам играть.

— В Италии с газоном случается подобное?

— Очень-очень редко в маленьких городах с небогатым муниципалитетом.

— Существует стереотип относительно итальянских и латиноамериканских комментаторов – они очень эмоциональны во время репортажей, громко и очень быстро описывают происходящее на поле…

— Это не стереотип. Так и есть на самом деле.

— Футбол в исполнении клубов премьер-лиги не дал вам повода сбиться на монотонный монолог?

— Нет, что вы! Я получил удовольствие от работы на этих матчах.

— Я почему спрашиваю… Гус Хиддинк после посещения матчей чемпионата почти всегда говорит, что хотел бы видеть еще более скоростной и агрессивный футбол.

— Пожалуй, соглашусь с Хиддинком. Скоростей и агрессии не всегда достает. Но знаете, что я вам скажу. Мне частенько приходится комментировать матчи испанской Примеры, и если это не матч «Барселона» — «Реал» или, скажем, «Атлетико» — «Севилья», то скорости там зачастую ниже тех, что показали «Рубин», «Крылья», «Динамо» и ЦСКА. Какой-нибудь «Леванте» даже понятия не имеет о значении слова «скорость»!

«РАССМЕШИЛ ФУТБОЛЬНЫЙ СТРИПТИЗ»

— Вы ни разу не ошиблись, произнося названия российских клубов и имена игроков. Долго зубрили произношение?


— Совсем нет. Акинфеев, Березуцки, Игнашевитч, Павлютченко… – Компаньони демонстрирует свое мастерство, без запинки произнося все фамилии, иногда ошибаясь разве что в ударении. — Конечно, без знания языка русские слова даются непросто. Но мне хватило суток. За день до матча я позвонил друзьям, которые хорошо знакомы с российским чемпионатом, и проконсультировался. Единственная проблема случилась перед первой трансляцией «Крылья Советов» — «Рубин». Составы команд мне принесли лишь спустя десять минут после начала матча.

— Чья это вина – компании, что дает вам картинку из России, или ваших ассистентов уже в Италии?

— Сложно сказать. Обычно я работаю на матчах серии А, и там мне составы команд не нужны вовсе. На этот раз я решил воспользоваться услугами сайта американского спортивного канала «ESPN», но у них произошла заминка. Зато на матч ЦСКА – «Динамо» составы с этого же сайта были у меня на руках еще за полчаса до начала встречи.

— Было ли в этих двух матчах что-то, что вас рассмешило?

— Было забавно наблюдать по пояс голых болельщиков на трибунах и в Самаре, и в Москве. Хотя погода, по-моему, тогда стояла не самая теплая. Кто-то был даже в одних трусах. Просто футбольный стриптиз какой-то. Помню, я пошутил тогда, что в холодной России люди ходят на футбол погреться – такая там острая борьба идет. Еще в перерыве матча «Крылья Советов» — «Рубин» я обрадовался появлению на экране Яна Коллера. Чех сначала вышел на поле, и публика его встретила, как героя. А потом он, кажется, лотерею разыгрывал. Вот это ход!

«С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ КОММЕНТИРОВАТЬ ВАШ ЧЕМПИОНАТ»

— Если сравнивать с лучшими европейскими образцами футбола, на каком месте находится чемпионат России?

— Думаю, он однозначно сильнее и интереснее голландского. И находится примерно на одном уровне с французским и чуть-чуть уступает немецкому. А вот до так называемой «большой тройки» (Англия, Испания, Италия. – Прим. ред.) российской премьер-лиге, конечно, надо подрасти во всех компонентах – в скоростях и тактической выучке, в работе клубов с болельщиками и в качестве трансляций тоже. Но при таких денежных вливаниях и такими темпами вы, глядишь, нас и догоните.

— Неужели вам хватило суток, чтобы как следует подготовиться к работе с новым для себя чемпионатом?

— А у меня не было другого выбора. Я был в отпуске, когда мне позвонил босс, синьор Пистони (директор спортивного вещания «Sky TV». – Прим. ред.) и попросил поработать на первых двух матчах чемпионата России. Так что мне пришлось срочно возвращаться с пляжа в пыльный Милан.

— И вы бросили шезлонг с коктейлем ради Ансалди? Не могу поверить!

— Честно говоря, меня подкупила формулировка начальства. Пистони сказал: «Для премьеры нам нужен самый лучший комментатор», — смеется Компаньони. – Но знаете, я ничуть не пожалел, что на два дня прервал отпуск. Российский чемпионат превзошел мои ожидания. Конечно, на тот момент я уже знал, что за величина Юрий Жирков, но Ансалди и вправду очень приятно меня удивил. Весь уик-энд я с громадным любопытством всматривался и вчитывался в новые фамилии. А когда вернулся из Милана на пляж, многие знакомые при встрече жали руку и говорили: «Хороший репортаж, интересный футбол». Я даже удивился, сколько народу в Италии посмотрели чемпионат России! Вот вернусь с каникул и с удовольствием еще поработаю на матчах вашей лиги.
в гости к богу не бывает опозданий

За это сообщение автора rad98 поблагодарил:
Bagenov Ura
Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #461 xameleon » 24 июл 2008, 07:34

Премьер-лига. Перенесенные матчи.
Зенит – Локомотив – 1:1 (0:0)
Голы: 1:0 – Домингес (52), 1:1 - Торбинский (61).
ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Широков, Крижанац, Ширл, Тимощук, Зырянов, Денисов, Файзулин (Текке, 67), Аршавин, Домингес.
ЛОКОМОТИВ: Левенец (Пелиццоли, 73), Янбаев, Родолфо, Спахич, Фининьо, Кочиш (Драман, 60; Смольников, 90+1), Гуренко, Глушаков, Торбинский, Билялетдинов, Одемвинги.


14-й тур
Сатурн – Шинник – 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Ал.Иванов (3), 2:0 – Топич (42), 3:0 – Топич (52), 4:0 – Каряка (90+1, пенальти).
САТУРН: Кински, Евсеев (Еременко, 77), Зелау, Гусин, Ангбва, Ал.Иванов, Игонин, Воробьев (Нахушев, 70), Каряка, Топич (Немов, 66), Кириченко.
ШИННИК: А.Степанов, Олексич, Рикарду Сильва, Вьештица, Семочко, Горавски (Яшин, 46), Бурченко, Лайзанс, Бояринцев, Хазов (Бочков, 75), Монарев (Бузникин, 44).

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #462 Zver0K » 24 июл 2008, 12:19

xameleon пишет:Левенец (Пелиццоли, 73)

а с чем была связана замена вратаря?о_О
Изображение

Zver0K
Lonely Bastard
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 14:21
Последний визит: 21 мар 2020, 22:06
Откуда: Мать-Россия
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #463 Forrest Gump » 24 июл 2008, 13:52

Zver0K пишет:а с чем была связана замена вратаря?о_О


Голкипер «Локомотива» Иван Левенец получил травму в перенесенном матче 9-го тура премьер-лиги с «Зенитом». Вратарь неудачно наступил на ногу и был вынужден покинуть поле. На необходимость замены указал врач железнодорожников Александр Ярдошвили, осмотревший игрока на поле.

Место Левенца в воротах занял Иван Пелиццоли, который вошел в игру на 73-й минуте встречи.

http://www.sports.ru/football/5292242.html
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #464 xameleon » 28 июл 2008, 12:55

15-й тур
Химки – Спартак Нч – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Шоавэ (22, пенальти), 2:0 - Пилипчук (53).
ХИМКИ: Березовский, Даниэлсон, Ан.Степанов, Йованович, Ф.Кудряшов (Низамутдинов, 46), Шоавэ, Ребежа, Сабитов, Пилипчук, Динеев (Никифоров, 74), Якубко (Антипенко, 90+1).
СПАРТАК НЧ: Хомич, Д.Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Кисенков, Гогуа, Гетериев, Калимуллин (Дзахмишев, 73), Самсонов (Фрунзе, 78), Машуков, Сирадзе (Феликс, 58).
Предупреждения: Джудович (12), Даниэлсон (33), Пилипчук (58), Д.Ятченко (62), Хомич (64), Якубко (64), Шоавэ (68), Ан.Степанов (69), Низамутдинов (73), Кисенков (79), Ребежа (80).
Удаление: Джудович (22, второе предупреждение).
25 июля. «Родина». 19.00.
Судья: Максим Лаюшкин (Москва).

Рубин – ЦСКА – 0:0 (0:0)
РУБИН: Рыжиков, Ансальди, Шаронов, Томас, Салуквадзе, Нобоа, Семак, Сибайя, Ребров (Кобенко, 73), Кабзе (Карадениз, 77), Бухаров (Адамов, 69).
ЦСКА: Акинфеев, Одиа, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Красич, Алдонин (Мамаев, 81), Рамон (Дзагоев, 46), Рахимич, Жирков, Вагнер Лав (Рикардо, 90).
Предупреждения: Жирков (26), Ансальди (45+1), Кабзе (57), В.Березуцкий (63), А.Березуцкий (65), Сибайя (70).
26 июля. «Центральный». 14.00.
Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).

Динамо – Зенит – 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 – К.Комбаров (88 ).
ДИНАМО: Габулов, Ковальчик, Колодин, Фернандес, Танасиевич, К.Комбаров, Хохлов, Семшов, Данни, Д.Комбаров, Генков.
ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Широков, Крижанац, Ширл, Тимощук, Зырянов, Денисов, Домингес, Аршавин, Текке.
Предупреждения: Танасиевич (17), Текке (28 ), К.Комбаров (41), Зырянов (43), Домингес (55), Широков (59).
Удаление: Текке (36, второе предупреждение).
26 июля. «Динамо». 16.00.
Судья: Алексей Ковалев (Тамбов).

Амкар – Томь – 0:0 (0:0)
АМКАР: Нарубин, Сираков, Попов (Черенчиков, 83), Белоруков, Гаал, Пеев, Дринчич, Дуймович, Гришин (И.Старков, 73), С.Волков (Сикимич, 79), Кушев.
ТОМЬ: Мандрыкин, Катынсус, Вейич, Йокич, Стойка, Скобляков, Климов (Канцедалов, 65), Мичков, Тарасов (Мазнов, 76), Харитонов, Ширко (Архипов, 75).
Предупреждения: Дуймович (18), Вейич (22), Харитонов (55), Тарасов (59), Белоруков (81), Гаал (82).
26 июля. «Звезда». 17.00.
Судья: Альмир Каюмов (Москва).

Москва – Локомотив – 0:3 (0:2)

Гол: 0:1 – Одемвинги (8), 0:2 - Глушаков (32), 0:3 – Одемвинги (55).
МОСКВА: Жевнов, В.Калешин, Йоп, Годунок, Кузьмин, Чеснаускис, Ст.Иванов, Ребко (Крунич, 56), Самедов (Чеснаускис, 59), Рикардо Лаго (Бракамонте, 46), М.Лопес.
ЛОКОМОТИВ: Пелицолли, Янбаев, Родолфо, Спахич, Фининьо, Кочиш, Гуренко, Глушаков, Торбинский (Перейра, 65), Билялетдинов, Одемвинги (Минченков, 70).
Предупреждение: Самедов (57).
27 июля. Стадион им. Э.А. Стрельцова. 16.00.
Судья: Александр Гвардис (Калининград).

Спартак – Луч-Энергия – 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Ковач (40), 2:0 – Прудников (66), 3:0 – Моцарт (89, пенальти).
Незабитый пенальти: Павлюченко (55).
СПАРТАК: Плетикоса, Паршивлюк, Йиранек, Штранцль, Фатхи, В.Быстров, Ковач, Моцарт, Шишкин (Лугачев, 90+2), Прудников (Майдана, 90+2), Павлюченко.
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Дакоста, Новкович, Дамьянович, Леандро, Стрельцов (Черногаев, 72), Вуйович, Лукачевич (Алвес, 84), Данцев (Кузнецов, 57), Булыга, И.Шевченко.
Предупреждения: Лукачевич (33), Стрельцов (65), Вуйович (74).
Удаление: М.Чех (88, фол последней надежды).
27 июля. «Лужники». 18.00.
Судья: Виталий Безбородов (Санкт-Петербург).

Шинник – Терек – 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 – Кулик (26), 1:1 – Хазов (81).
ШИННИК: Песьяков, Башту, Джорджевич, Вьештица, Олексич, Семочко, Бояринцев, Бочков (Монарев, 74), Яшин (Хазов, 46), Лазаров, Бузникин (Кудряшов, 58).
ТЕРЕК: Лика, Илиев, Забавник, Омельянчук, Романович, Кулик, Петре, Маргаритеску, Кузьмичев, Ги (Власов, 46), Панку (Сердюков, 68).
Предупреждения: Петре (43), Романович (44), Вьештица (56), Бояринцев (60), Кудряшов (67), Джорджевич (71), Семочко (73), Кулик (73), Маргаритеску (77), Лазаров (87), Олексич (89).
27 июля. «Шинник». 20.15.
Судья: Игорь Захаров (Москва).

Матч 15-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Сатурном» перенесен с 27 на 30 июля.

Такое решение было принято в связи с выходом подмосковного «Сатурна» в следующий раунд Кубка Интертото. Игра начнется в 19.00, сообщает официальный сайт самарской команды.
Вложения
15ый тур.JPG

За это сообщение автора xameleon поблагодарил:
Bagenov Ura
Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #465 xameleon » 31 июл 2008, 12:54

8-й тур
ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, Григорьев, Одиа, Рахимич, Дуду (Р.Жезус, 67), Дзагоев, Красич, Эркин (Мамаев, 65), Вагнер Лав.

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Широков, Крижанац, Ширл, Тимощук, Зырянов, Денисов, Файзулин, Аршавин, Домингес (Губочан, 54).

Предупреждения: Эркин (21), Дзагоев (31), Дуду (45+1), Крижанац (45+1), Красич (49), Акинфеев (58), Рахимич (70).

Удаления: Крижанац (50, второе предупреждение), Дзагоев (79, второе предупреждение).

30 июля. «Лужники». 19.00.

Судья: Игорь Егоров.


15-й тур
Голы: 1:0 - Бобер (8), 2:0 – Савин (41), 3:0 - Савин (52), 4:0 - Ковба (89).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, О Бом Сок, Ярошик, Белозеров, Леилтон, Эскобар (Будылин, 82), Р.Аджинджал, О.Иванов (Ковба, 71), Бобер, Савин (Тихонов, 63), Коллер.

САТУРН: Кински, Ангбва, Гулин, Зелао, Евсеев, Ал.Иванов, Игонин, Немов (Юрченко, 81), Каряка (Ал.Еременко 69), Кириченко (Ковель, 62), Топич.

Предупреждения: О.Иванов (1), Ал.Иванов (6), Савин (25), Евсеев (39).

30 июля. «Сатурн». 18.00.

Судья: Сергей Тимофеев.

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #466 xameleon » 04 авг 2008, 23:40

16-й тур
Гол: 0:1 – Фатхи (11).

ТОМЬ: Мандрыкин, Стойка, Йокич, Вейич, Скобляков, Климов, Тарасов (Мазнов, 46), Мичков, Концедалов, Харитонов (Катынсус, 62), Ширко (Архипов, 63).

СПАРТАК: Плетикоса, Паршивлюк, Йиранек, Штранцль, Фатхи, Быстров (Майдана, 80), Ковач, Моцарт, Шишкин, Прудников (Баженов, 67), Павлюченко.

Предупреждения: Вейич (56), Стойка (59), Плетикоса (71), Концедалов (78), Архипов (82).

2 августа. «Труд». 15.00*.

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).

Голы: 0:1 - Ребко (22), 1:1 - Кузьмин (52, автогол), 2:1 - Текке (77).

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Губочан, Широков, Ширл, Зырянов (Файзулин, 73), Тимощук, Денисов, Аршавин, Домингес, Текке.

МОСКВА: Жевнов, Кузьмин, Годунок, Йоп, В.Калешин, Чеснаускис, Епуряну (Шешуков, 61), Ст.Иванов, Ребко (Рикардо Лаго, 78), Самедов, Стрелков (Бракамонте, 67).

Предупреждения: Ширл (32), Кузьмин (72), Денисов (60), Текке (77).

2 августа. «Петровский». 16.00.

Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).

Голы: 0:1 – Семшов (13), 1:1 - Пилипчук (41).

ХИМКИ: Березовский, Даниэлсон, Йованович, Ан.Степанов, Ф.Кудряшов, Шоавэ, Сабитов, Пилипчук, Динеев (Никифоров, 64), Радьков (Блатняк, 78), Антипенко (Низамутдинов, 67).

ДИНАМО: Габулов, Танасиевич (Генков, 60), Фернандес, Колодин, Ковальчик, К. Комбаров, Хохлов, Семшов, Данни, Д. Комбаров, Кержаков.

Предупреждения: Йованович (22), Ковальчик (38), Радьков (49), Сабитов (90), Генков (90+3), Данни (90+3).

2 августа. «Родина». 18.00.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Голы: 1:0 – Алвес (22), 1:1 - Карадениз (86).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Стойкич, Дакоста, Д.Н.Смирнов, Леандро, Новкович, Дамьянович, Гвазава (Д.А.Смирнов, 79), Стрельцов, Данцев (Лукачевич, 67), Булыга, Алвес (Шевченко, 84).

РУБИН: Рыжиков, Салуквадзе, Шаронов (Орехов, 46), Томас, Ансалди, Карадениз, Семак, Нобоа, Рязанцев (Кобенко, 46), Ребров, Милошевич (Бухаров, 67).

Предупреждения: Новкович (23), Стрельцов (36), Семак (75).

3 августа. «Динамо». 12.00.

Судья: Александр Гвардис (Калининград).

АМКАР: Нарубин, Черенчиков, Попов, Белоруков, Сираков, Пеев, Новакович, Дринчич, И.Старков (Афанасьев, 66), Сикимич (Жиляев, 80), Кушев.

СПАРТАК НЧ: Хомич, Кисенков, Васин, Амисулашвили, Филатов, Гогуа, Дзахмишев (Самсонов, 76; Кочубей, 90+2), Машуков, Гетериев, Сирадзе, Калимуллин (Феликс, 74).

Предупреждения: Белоруков (22), Сирадзе (35), Амисулашвили (45), Кисенков (63).

3 августа. «Звезда». 16.00.

Судья: Алексей Николаев (Москва).

Гол: 1:0 – Илиев (45+1).

ТЕРЕК: Лика, Забавник, Романович, Джабраилов, Илиев, Кузьмичев, Ф.Петре (Власов, 80), Маргаритеску, Лахиялов (Кулик, 78), Омельянчук, Панку (Сердюков, 84).

САТУРН: Ботвиньев, Ангбва, Зелао, Дюрица, Нахушев, Ал.Иванов, Игонин, Воробьев, Каряка, Ковель (Юрченко, 90), Топич (Еременко, 66).

Предупреждения: Петре (26), Воробьев (44), Игонин (50), Зелао (62), Кулик (90+3).

3 августа. «Стадион им. С.Билимханова». 19.00.

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, Игнашевич, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Красич (Джанер, 79), Рахимич (Рыжов, 74), Дуду, Рамон (Алдонин, 46), Жирков, Вагнер Лав.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, О Бом Сок, Белозеров, Бут, Леилтон, Эскобар (Будылин, 36), Бобер (Салугин, 78), Р.Аджинджал, Ярошик, Савин (Тихонов, 65), Коллер.

Предупреждения: Рахимич (41), Р.Аджинджал (90), Жирков (90+1).

Удаление: О Бом Сок (33).

3 августа. «Лужники». 19.00.

Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург).


Матч «Локомотив» – «Шинник» перенесен на 29 октября.

Низамутдинов (Химки), Билялетдинов, Одемвинги (оба – Локомотив) – 7. Карадениз (Рубин), Вагнер Лав (ЦСКА), Веллитон (Спартак), Топич (Сатурн) – 6. Савин (Крылья Советов), Павлюченко (Спартак) – 5. Кузьмичев (Терек), Красич (ЦСКА), Кушев (Амкар), Семак (Рубин), Генков, Данни (оба – Динамо), Тихонов (Крылья Советов), Бояринцев (Шинник), Тимощук (Зенит) – 4.


В 17-м туре встречаются: 09.08. Спартак – Химки, Москва – Томь, Шинник – Луч-Энергия, Крылья Советов – Локомотив. 10.08. Динамо – Амкар, Рубин – Зенит, Сатурн – ЦСКА, Спартак Нч – Терек.
Вложения
16 тур.JPG

За это сообщение автора xameleon поблагодарил:
Bagenov Ura
Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #467 xameleon » 07 авг 2008, 14:35

Кубок России. 1/16 финала.

6 августа
Гол: 1:0 – Медведев (63).

ЗЕНИТ: Малафеев, Губочан, Пюйгренье, Риксен, Горшков, Ионов, Ли Хо, Радимов, Файзулин, Домингес (А.Хохлов, 64), Фатих Текке.

Предупредждения: Риксен (20), Пюйгренье (35), Самойлов (39), Губочан (41), Радимов (66).

Судья: Сергей Тимофеев (Азов).

Голы: 0:1 – Джанер (44), 0:2 – Янчик (45), 1:2 – Вязьмикин (49), 1:3 – Р.Жезус (52), 1:4 – Дзагоев (74).

ЦСКА: Помазан, Шемберас, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Щенников, Григорьев, Алдонин, Джанер, Калоуда (Мамаев, 19), Р.Жезус (Дзагоев, 62), Янчик (Рыжов, 75).

Предупреждения: Григорьев (15), Мамаев (40), Спирин (46).

Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).

Гол: 0:1 – Муджири (9), 0:2 – Муджири (49).

ЛОКОМОТИВ: Пелиццоли, Камболов, Асатиани, Сенников, Янбаев, Драман, Зуаги (Гуренко, 46), Маминов, Смольников (Билялетдинов, 46), Муджири (Глушаков, 59), Сычев.

Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

Голы: 0:1 – Дзюба (5, пенальти), 1:1 – Кулумбегов (15, пенальти), 1:2 – Дзюба (31).

СПАРТАК: Джанаев, Шишкин, Дедура, Филиппенко, Ан.Иванов, Баженов (Советкин, 90+7), Ковальчук, Лугачев (Паршивлюк, 46), Майдана, Прудников (Бажев, 90+2), Дзюба.

Предупреждения: Шишкин (33), Толстых (39), Джанаев (74), Сальников (79), Ларин (84), Прудников (90).

Удаления: Толстых (65, второе предупореждение), Шишкин (80, второе предупреждение).

Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург).

Голы: 0:1 – Сикимич (18), 1:1 – Кармазиненко (37).

АМКАР: Нарубин, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков, Афанасьев, Новакович, Дринчич, Старков (Пеев, 55), Волков (Иньяц, 75), Сикимич.

Предупреждения: Панферов (29), Новакович (42), Попов (61), Серан (73), Дринчич (78), Белоруков (83), Черенчиков (107), Сикимич (110), Нестеренко (119).

Судья: Александр Гончар (Сочи).

Голы: 1:0 – Гриднев (7), 1:1 – Сердюков (11, пенальти), 2:1 – Барабадзе (16), 2:2 – Омельянчук (23), 2:3 - Кузьмичев (35).

ТЕРЕК: Лика, Забавник, Романович, Сердюков, Петре, Илиев, Кулик, Джабраилов, Кузьмичев, Омельянчук, Маргаритеску (Власов, 46).

Предупреждения: Маргаритеску (33), Власов (53).

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Голы: 0:1 – Савин (16), 1:1 – Саталкин (27), 1:2 – О.Иванов (89), 2:2 – Чуркин (90).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Юрченко, О Бом Сок, Политевич, Шустиков (Бутывский, 57), Будылин, Ковба, Бобер, Тихонов, О.Иванов, Савин, Салугин.

Предупреждения: Грошев (45), О Бом Сок (50), Бобер (90), Саталкин (110), Сурков (118).

Судья: Максим Лаюшкин (Москва).

ГОЛЫ: 0:1 – Архипов (14), 0:2 – Мазнов (17), 0:3 – Вейич (24), 0:4 – Мазнов (27), 0:5 – Архипов (68),1:5 – Кобялко (76, пенальти).

ТОМЬ: Парейко, Стойка (Киселев, 59), Йокич, Вейич (Колесников, 46), Катынсус, Янотовский, Радосавлевич, Волков, Климов (Харитонов, 46), Архипов, Мазнов.

Предупреждения: Радосавлевич (25), Парейко (86).

Судья: Алексей Сергеев (Москва).

Голы: 0:1 – Фелипе (65), 1:1 – Григорян (66), 2:1 – Григорян (72).

Судья: Александр Егоров (Саранск).

Голы: 0:1 – Годунок (10), 1:1 – Даду (20, пенальти),1:2 – Бракамонте (32), 1:3 – Ставпец (61).

МОСКВА: Амельченко, Кузьмин, Годунок (Йоп, 46), Шешуков, Набабкин, П.Быстров, Епуряну, Самедов, Крунич (Ребко, 55), Ставпец, Бракамонте (Чеснаускис, 63).

Предупреждения: Бестаев (75), Варзиев (90).

Судья: Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

Голы: 0:1 – Гаджиев (21), 1:1 – Силютин (48).

САТУРН: Макаров, Петраш, Дюрица (Нахушев, 67), Гусин, Евсеев, Гаджиев (Ковель, 71), Немов, Лоськов, Юрченко (Чилюшкин, 39), Еременко, Кириченко.

Предупреждения: Евсеев (34), Еременко (45+2), Дюрица (57), Нахушев (79), Немов (88), Рашевский (104), Лоськов (116).

Удаление: Макаров (38).

Судья: Вячеслав Харламов (Москва).

Гол: 0:1 – Монарев (69).

Судья: Алексей Ковалев (Тамбов).

Голы: 1:0 – Мазалов (4), 2:0 – Коробкин (25), 2:1 – Никифоров (41), 2:2 – Тривунович (90), 3:2 – Сторожук (120).

ХИМКИ: Чичкин, Тривунович, Радьков (Ибрагимов, 46), Головатенко, Ф.Кудряшов, Динеев, Першин (Байрамов, 35), Сабитов, Дроздов, Никифоров, Антипенко.

Предупреждения: Динеев (41), Ф.Кудряшов (67), Ибрагимов (72), Отюцкий (78), Григалава (89).

Удаление: Ф.Кудряшов (85, второе предупреждение).

Судья: Игорь Захаров (Москва).

Голы: 1:0 – Забелян (5), 2:0 – Забелян (11), 3:0 – Забелян (27).

Судья: Альмир Каюмов (Москва).

Гол: 0:1 – К.Комбаров (55).

ДИНАМО: Габулов, Чичерин, Ковальчик (Карпович, 89), Танасиевич, Климавичюс, К.Комбаров, Семшов, Хохлов, Д.Комбаров, Данни, Генков (Кержаков, 56).

Предупреждения: Ковальчик (37), Танасиевич (41), Климавичюс (49), Габулов (90)

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).

5 августа
Голы: 0:1 - Галиулин (15), 1:1 – Лодис (41, пенальти).

РУБИН: Козко, Джефтон, Климов, Габриэль, Федоров, Галиулин (Нагаев, 117), Котляров, Афонин, Баляйкин, Бикчантаев (Мищенко, 72), Портнягин (Мирзаев, 62).

Предупреждения: Климов (20), Лодис (22), Пузан (28), Козко (40), Некрасов (86), Малахов (94).

Судья: Евгений Турбин ( Москва).

За это сообщение автора xameleon поблагодарили - 2:
AlexA, Bagenov Ura
Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #468 rad98 » 09 авг 2008, 11:24

http://www.sport-express.ru/art.shtml?164158

Андрей Аршавин с большим отрывом лидирует в опросе на звание главного открытия Euro-2008, проходящем на интернет-сайте итальянского телеканала Sky Sport. За Аршавина высказались 40 процентов участников голосования. На втором месте - итальянец Кьеллини (20%), на третьем - испанец Сенна (11,1%). На четвертом - еще один россиянин Павлюченко (9,1%).
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #469 xameleon » 18 авг 2008, 08:59

18-й тур
Голы: 1:0 – Йокич (4), 1:1 – Квирквелия (24), 1:2 – Ребров (32).

ТОМЬ: Мандрыкин, Стойка, Кабанов, Катынсус, Йокич, Харитонов, Концедалов (Тарасов, 46), Скобляков (Волков, 62), Радосавлевич, Мазнов (Ширко, 76), Архипов.

РУБИН: Рыжиков, Орехов, Ансальди (Салуквадзе, 89), Шаронов, Квирквелия, Семак, Сибайя, Карадениз (Кабзе, 85), Рязанцев, Ребров (Нобоа, 81), Бухаров.

Предупреждения: Концедалов (27), Семак (38), Карадениз (42), Кабанов (69), Ансальди (76), Рыжиков (90+6).

15 августа. «Труд». 16.00.

Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург).


ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Д.Н.Смирнов (Шевченко, 80), Новкович, Кристич, Дакоста, да Силва, Дамьянович, Д.А.Смирнов (Стрельцов, 56), Гвазава, Данцев, Алвес (Булыга, 77).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, О Бом Сок, Белозеров, Бут, Леилтон (Будылин, 72), Бобер, Р.Аджинджал, О.Иванов, Тихонов (Салугин, 85), Савин (Ковба, 79), Коллер.

Предупреждения: Бобер (25), О Бом Сок (29), Р.Аджинджал (39), Савин (75), О.Иванов (90+5).

16 августа. «Динамо». 12.00.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).


Гол: 1:0 – Данни (2).

ДИНАМО: Габулов, Климавичюс (Чичерин, 46), Колодин, Танасиевич, Гранат, К.Комбаров, Семшов, Хохлов, Данни, Д.Комбаров, Кержаков.

СПАРТАК НЧ: Хомич, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Ятченко, Самсонов (Дзахмишев, 60), Машуков, Гетериев, Гогуа, Сирадзе (Фелипе, 77), Калимуллин (Бикмаев, 82).

Предупреждения: Ятченко (28), Климавичюс (40), Самсонов (48), Танасиевич (51), Машуков (87).

16 августа. «Динамо». 17.00.

Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).


ЛОКОМОТИВ: Пелиццоли, Камболов, Спахич, Родолфо, Янбаев, Драман (Кочиш, 67), Гуренко, Глушаков, Торбинский, Фининьо, Сычев (Муджири, 76).

САТУРН: Кински, Ангбва, Евсеев (Лебеденко, 57), Гусин, Нахушев, Немов, Игонин, Воробьев (Кириченко, 74), Ал.Иванов, Ковель, Топич (Ал.Еременко, 62).

Предупреждения: Ангбва (28), Гусин (58), Родолфо (59), Лебеденко (76), Игонин (83), Гуренко (87).

16 августа. «Локомотив». 19.30.

Судья: Александр Гвардис (Калининград).


Голы: 0:1 – Ст.Иванов (40), 0:2 – Чижек (81).

ХИМКИ: Березовский, Даниэльсон, Йованович (Никифоров, 46), Ан.Степанов, Ф.Кудряшов, Шоавэ, Ребежа, Сабитов (Н.Чех, 56), Титов, Блатняк (Низамутдинов, 68), Якубко.

МОСКВА: Жевнов, Кузьмин, Йоп, Годунок, Набабкин, Чеснаускис (Чижек, 37), П.Быстров (Ребко, 80), Епуряну, Ст.Иванов, Самедов (Калешин, 68), Бракамонте.

Предупреждения: П.Быстров (9), Ан.Степанов (12), Йоп (45), Даниэльсон (67), Ребко (90+3).

Удаление: Ан.Степанов (89, второе предупреждение).

17 августа. «Родина». 15.00.

Судья: Юрий Баскаков (Москва).


Голы: 0:1 – Баженов (9), 1:1 – Волков (14).

АМКАР: Нарубин, Черенчиков, Белоруков, Федорив, Сираков, Пеев, Дринчич, Дуймович, Новакович (Сикимич, 67), Волков (Старков, 76), Кушев.

СПАРТАК: Плетикоса, Паршивлюк (Шишкин, 38), Йиранек, Филипенко, А.Иванов, В.Быстров (Дзюба, 57), Ковач, Майдана, Моцарт, Баженов, Прудников.

Предупреждения: Волков (15), Белоруков (45), Майдана (60), Моцарт (90+2).

17 августа. «Звезда». 17.00.

Судья: Алексей Ковалев (Тамбов).



Голы: 1:0 – Дзагоев (47), 2:0 - Игнашевич (70).

ЦСКА: Акинфеев, Одиа (Григорьев, 78), Игнашевич, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Красич, Рахимич (Алдонин, 34), Мамаев, Жирков (Джанер, 75), Дзагоев, Вагнер Лав.

ТЕРЕК: Лика, Забавник, Романович, Джабраилов, Илиев, Кузьмичев (Сердюков, 81), Кулик, Маргаритеску, Петре, Омельянчук, Панку (Власов, 74).

Предупреждения: Забавник (25), Илиев (28), Романович (69), Красич (84).

17 августа. «Лужники». 17.30.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).



Голы: 1:0 - Зырянов (25), 1:1 – Бузникин (52), 1:2 – Рикарду Силва (57), 1:3 – Кудряшов (79).

ЗЕНИТ: Малафеев, Риксен, Крижанац, Губочан (Широков, 78), Ширл, Тимощук, Зырянов, Денисов, Домингес, Аршавин, Текке (Погребняк, 31).

ШИННИК: Песьяков, Олексич, Рикарду Силва, Джорджевич, Семочко, Гомис (Бурченко, 35), Лайзанс, Бочков (Кудряшов, 50), Бояринцев, Бузникин, Монарев (Яшин, 90+4).

Предупреждения: Бочков (20), Олексич (72).

17 августа. «Петровский». 20.00.

Судья: Алексей Николаев (Москва).


Вагнер Лав (ЦСКА) – 8. Низамутдинов (Химки), Билялетдинов, Одемвинги (оба – Локомотив) – 7. Веллитон, Павлюченко (оба – Спартак), Топич (Сатурн), Карадениз (Рубин) – 6. Бояринцев (Шинник), Кушев (Амкар), Савин (Крылья Советов), Зырянов, Тимощук (оба – Зенит), Данни (Динамо) – 5.


23.08. Спартак – Динамо, Рубин – Химки, Шинник – Томь, Терек – Локомотив. 24.08. Москва – Амкар, Крылья Советов – Зенит, Сатурн – Луч-Энергия, Спартак Нч – ЦСКА.
Вложения
18 тур.JPG

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #470 xameleon » 15 сен 2008, 14:21

21-й тур
Голы: 0:1 – Рыжков (15), 1:1 – Бракамонте (53, пенальти), 2:1 – С.Иванов (63).

Незабитый пенальти: Моцарт (4, мимо).

МОСКВА: Амельченко, Набабкин, Окоронкво, Годунок, Дакоста, Самедов (Крунич, 82), Ребко, Шешуков (Чеснаускис, 46), П.Быстров, Стрелков (С.Иванов, 62), Бракамонте.

СПАРТАК: Плетикоса, Шишкин, Филипенко, Штранцль, Фатхи, В.Быстров, Ковач, Рыжков (Майдана, 72), Моцарт, Саенко, Дзюба (Прудников, 61).

Предупреждения: Набабкин (21), Филипенко (26), Ковач (26), Моцарт (58), Дакоста (90).

13 сентября. «Стадион им. Э. Стрельцова». 14.00.
Судья: Игорь Захаров (Москва).


Голы: 0:1 – Аршавин (13), 0:2 - Крижанац (23), 0:3 – Погребняк (40), 0:4 - Зырянов (69), 1:4 – Бендзь (76).

ТЕРЕК: Лика, Романович, Джабраилов, Илиев (Кузнецов, 49), Петре, Бендзь, Маргаритеску, Омельянчук, Кузьмичев, Були, Панку (Власов, 76).

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Крижанац (Широков, 46), Пюйгренье, Ким Дон Чжин, Зырянов (Файзулин, 73), Тимощук, Денисов, Данни, Аршавин (Домингес, 70), Погребняк.

Предупреждения: Були (15), Тимощук (25), Анюков (32), Бендзь (39), Кузнецов (90+1).

13 сентября. Махачкала, «Динамо». 16.30.
Судья: Альмир Каюмов (Москва).


Голы: 1:0 – Стойка (65, автогол), 2:0 – Дюрица (73).

САТУРН: Кински, Ангбва, Зелао, Дюрица, Нахушев, Ал.Иванов, Немов, Игонин, Ал.Еременко (Кириченко, 46), Лебеденко (Евсеев, 87), Топич (С.Окоронкво, 90).

ТОМЬ: Парейко, Стойка, Йокич, Евсиков, Катынсус, Скобляков (Корниленко, 75), Климов, Янотовский, Тарасов (Радосавлевич, 55), Концедалов, Ширко (Мазнов, 67).

Предупреждения: Ангбва (16), Тарасов (25), Канцедалов (32), Янотовский (42), Игонин (45+1), Климов (90+1).

13 сентября. «Сатурн». 17.00.
Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).


Голы: 1:0 – Коллер (61), 2:0 – Будылин (67), 3:0 – Бобер (90+2, пенальти).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, О Бом Сок, Белозеров, Ярошик, Будылин, Савин (Бут, 89), Р.Аджинджал (Ковба, 68), Бобер, О.Иванов, Тихонов (Леилтон, 84), Коллер.

ХИМКИ: Березовский, Эромоигбе, Даниэлсон, Габриэл, Ф.Кудряшов, Динеев (Якубко, 70), Сабитов, Титов, Ребежа (Чичкин, 90+1), Пилипчук (Никифоров, 84), Низамутдинов.

Предупреждения: Бобер (26), Пилипчук (29), Даниэльсон (85), Белозеров (90+5).

Удаление: Березовский (90).

14 сентября. «Металлург». 15.00.
Судья: Максим Лаюшкин (Москва).


Гол: 1:0 – Ребров (2).

РУБИН: Рыжиков, Квирквелия, Томас, Шаронов, Ансальди (Салуквадзе, 85), Нобоа, Сибайя, Семак, Ребров, Кабзе (Рязанцев, 54), Бухаров (Адамов, 54).

ДИНАМО: Карчемарскас, Уилкшир, Фернандес, Колодин, Гранат, Д.Комбаров, Димидко (Ковальчик, 57; Генков, 76), Хохлов, Семшов, К.Комбаров, Кержаков.

Предупреждения: Томас (49), Димидко (54), Квирквелия (63), Уилкшир (90+1).

14 сентября. Центральный стадион. 16.00.
Судья: Игорь Лапидус (Элиста).


Голы: 1:0 – Бояринцев (22), 1:1 – Пеев (42), 1:2 - Дуймович (51).

ШИННИК: Песьяков, Ушенин, Джорджевич, Вьештица, Половинчук, Горавски, Бочков (Лайзанс, 57), Семочко, Бояринцев, Бузникин (Кудряшов, 68), Монарев (Хазов, 55).

АМКАР: Нарубин, Федорив, Белоруков, Черенчиков, Сираков, Гришин (Старков, 79), Новакович, Дринчич, Дуймович, Пеев (Афанасьев, 90), Кушев (Сикимич, 77).

Прежупреждения: Сираков (26), Белоруков (27), Горавски (31), Федорив (71).

14 сентября. «Шинник». 17.30.
Судья: Станислав Сухина (Малаховка).


Гол: 0:1 - Торбинский (57).

СПАРТАК НЧ: Хомич, Васин, Ятченко, Амисулашвили, Филатов, Гогуа, Самсонов (Шернас, 63), Гетериев, Машуков, Калимуллин (Гошоков, 61), Сирадзе.

ЛОКОМОТИВ: Чех, Камболов, Баша, Родолфо, Янбаев, Маминов, Билялетдинов, Глушаков, Торбинский, Одемвинги, Сычев (Чарльз, 86).

Предупреждения: Самсонов (4), Калимуллин (12), Одемвинги (45), Торбинский (51), Ятченко (73), Чех (78), Гетериев (84).

Удаление: Камболов (16).

14 сентября. «Спартак». 20.00.
Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).



Голы: 1:0 – Дзагоев (38), 2:0 – Вагнер Лав (58), 2:1 – Шевченко (68), 3:1 – Красич (78), 4:1 – Красич (90).

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Красич, Шемберас (Рахимич, 64), Мамаев, Жирков, Дзагоев (Алдонин, 71), Вагнер Лав (Рыжов, 89).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Стойкич, Леандро, Павлючек, Новкович, Кристич, Вуйович, Дамьянович (Ланько, 88), Д.Н.Смирнов, Данцев (Шевченко, 64), Булыга, Асильдаров (Черногаев, 83).

Предупреждения: Вуйович (3), Шемберас (10), Кристич (22).

14 сентября. «Лужники». 20.00.
Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).


Вагнер Лав (ЦСКА) – 9. Топич (Сатурн) – 8. Зырянов (Зенит), Низамутдинов (Химки), Билялетдинов, Одемвинги (оба – Локомотив) – по 7. Веллитон, Павлюченко (оба – Спартак), Карадениз (Рубин), Бояринцев (Шинник), Кушев (Амкар), Красич (ЦСКА), Савин, Тихонов (оба – Крылья Советов) – по 6. Данни (Динамо/Зенит), Тимощук (Зенит), Бобер (Крылья Советов) – по 5.


20.09. Амкар – Крылья Советов, Динамо – Шинник, Химки – Сатурн, Луч-Энергия – Локомотив. 21.09. Зенит – ЦСКА, Томь – Терек, Спартак – Рубин, Москва – Спартак Нч.
Вложения
22тур.JPG

За это сообщение автора xameleon поблагодарил:
Bagenov Ura
Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #471 xameleon » 20 окт 2008, 13:50

25-й тур
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Поляков, Леандро, Павлючек (Дамьянович, 79), Новкович, Д.Н.Смирнов, Стрельцов, Д.А.Смирнов (Вуйович, 85), Черногаев, Гвазава, Булыга, И.Шевченко (Кристич, 89).

ТОМЬ: Мандрыкин, Харитонов, Йокич, Катынсус, Стойка, Климов (Концедалов, 90+1), Радосавлевич, Янотовский, Скобляков (Ширко, 78), Архипов (Корниленко, 67), Тарасов.

Предупреждения: Йокич (18), Стойка (25), Павлючек (32), И.Шевченко (42), Янотовский (55), Д.Н.Смирнов (80), Мандрыкин (89).

18 октября. «Динамо». 12.00.
Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург).

Голы: 0:1 – Нобоа (38), 0:2 – Ребров (84).

ШИННИК: Правкин, Олексич, Рикарду Силва, Джорджевич, Семочко, Яшин, Ушенин, Кудряшов (Лайзанс, 46), Бояринцев (Бурченко, 85), Бузникин (Хазов, 70), Монарев.

РУБИН: Рыжиков, Ансальди, Шаронов, Попов, Квирквелия, Рязанцев (Кабзе, 74), Нобоа, Семак, Ребров, Карадениз (Милошевич, 46), Адамов (Бухаров, 46).

Предупреждения: Шаронов (12), Милошевич (62), Ушенин (69), Ребров (72).

18 октября. «Шинник». 14.30.
Судья: Алексей Николаев (Москва)

Голы: 1:0 - Шумейко (18), 1:1 – Домингес (72), 1:2 – Аршавин (81), 2:2 – Машуков (87).

СПАРТАК НЧ: Хомич, Ятченко, Джудович, Шумейко, Кисенков, Гогуа (Филатов, 89), Машуков, Гетериев, Дзахмишев (Сирадзе, 82), Самсонов, Фелипе (Гошоков, 69).

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков (Домингес, 62), Крижанац (Широков, 79), Пюйгренье, Ширл, Зырянов, Тимощук, Денисов, Данни, Аршавин, Погребняк (Текке, 74).

Предупреждения: Гетериев (31), Тимощук (36), Гогуа (38), Самсонов (45+1), Ширл (54), Дзахмишев (61), Домингес (63), Зырянов (85).

18 октября. «Спартак». 16.45.
Судья: Александр Колобаев (Москва).

САТУРН: Кински, Нахушев, Зелао, Мальков, Немов, Каряка, Игонин, Лоськов (Ангбва, 59), Ал.Иванов (Ковель, 73), Окоронкво, Топич.

СПАРТАК: Плетикоса, Паршивлюк, Йиранек, Дедура, К.Родригес, Майдана (Ан.Иванов, 87), Ковач, Павленко, Саенко (Ковальчук, 46), Баженов, Дзюба (Прудников, 68).

Предупреждения: Зелао (27), Саенко (32), Дедура (49), Ковач (90+3), Ковель (90+3).

18 октября. «Сатурн». 19.00.
Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).

ТЕРЕК: Лика, Бендзь, Омельянчук, Забавник, Джабраилов, Власов (Панку, 90), Эссаме, Воронкин (Кузьмичев, 62), Маргаритеску, Петре, Сердюков.

ДИНАМО: Карчемарскас, Ковальчик, Танасиевич, Фернандес, Уилкшир, К.Комбаров, Карпович (Кокорин, 64), Хохлов, Семшов, Д.Комбаров, Кержаков.

Предупреждения: Сердюков (44), Танасиевич (45+1), Фернадес (50), Омелянчук (61).

Удаление: Танасиевич (88, второе предупреждение).

19 октября. «Стадион им. С.Билимханова». 14.00.
Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

Голы: 0:1 – Кушев (37), 1:1 – Дзагоев (45), 2:1 – Вагнер Лав (51), 3:1 – Вагнер Лав (75), 4:1 – Игнашевич (90).

Незабитый пенальти: Вагнер Лав (51, вратарь).

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Григорьев, Алдонин, Одиа (Джанер, 67), Красич, Жирков, Дзагоев (Рамон, 77), Вагнер Лав.

АМКАР: Нарубин, Афанасьев, Черенчиков, Белоруков, Федорив, Пеев, Новакович, Дуймович, Гришин (Сикимич, 79), Жиляев, Кушев (Калашников, 53).

Предупреждения: Черенчиков (39), Кушев (47), Белоруков (52).

Удаления: Черенчиков (50), Калашников (86).

19 октября. «Лужники». 16.00.
Судья: Александр Гвардис (Калининград).

Голы: 1:0 – Коллер (26), 1:1 – Бракамонте (37).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Будылин, Ярошик, Р.Аджинджал (Ковба, 84), О.Иванов (Бобер, 25), Тихонов (Эскобар, 65), Савин, Коллер.

МОСКВА: Жевнов, О.Кузьмин, Шешуков, Йоп (Крунич, 58), Дакоста, Годунок (Епуряну, 46), Самедов, Ребко, Ст.Иванов, Ставпец (Стрелков, 36), Бракамонте.

Предупреждения: Самедов (9), О.Кузьмин (14), Ярошик (37).

19 октября. «Металлург». 16.15.
Судья: Ильдус Биглов (Уфа).

Голы: 0:1 – Низамутдинов (45), 0:2 – Якубко (66).

ЛОКОМОТИВ: М.Чех, Янбаев, Спахич, Сенников (Родолфо, 63), Фининьо, Гуренко, Кочиш (Муджири, 69), Маминов (Глушаков, 78), Билялетдинов, Одемвинги, Сычев.

ХИМКИ: Березовский, Йованович, Тривунович, Габриэл, Ф.Кудряшов, Сабитов, Н.Чех (Шоавэ, 68), Блатняк, Титов, Низамутдинов (Байрамов, 89), Якубко (Динеев, 83).

Предупреждения: Фининьо (33), Габриэл (35), Спахич (79), Сабитов (85), Родолфо (90+3).

19 октября. «Локомотив». 19.00.
Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).



Вагнер Лав (ЦСКА) – 12. Топич (Сатурн), Дзагоев (ЦСКА), Низамутдинов (Химки), Одемивинги (Локомотив) – по 8. Зырянов, Данни (оба – Зенит), Билялетдинов (Локомотив), Кушев (Амкар) – по 7. Веллитон (Спартак), Карадениз (Рубин), Савин, Тихонов, Бобер (все – Крылья Советов), Бояринцев (Шинник), Красич (ЦСКА), Семшов (Динамо), Аршавин, Текке (оба – Зенит) – по 6.


25.10. Химки – Луч-Энергия, Спартак – Терек, Рубин – Крылья Советов, Шинник – Спартак Нч. 26.10. Томь – Зенит, Амкар – Локомотив, Москва – Сатурн, Динамо – ЦСКА.
Вложения
.лига.JPG

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #472 Bagenov Ura » 02 ноя 2008, 10:00

ЦСКА - СПАРТАК 0-1
Уряяяя!!!!!! :ar: :ar: :ar:
Мы ждали этого несколько лет!! :bi:
Хороший подарок к праздникам :ay:
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #473 Bagenov Ura » 02 ноя 2008, 16:37

"Рубин" стал чемпионом в Раменском

Чемпионат России
Премьер-лига
27-й тур

Казанский клуб официально оформил чемпионство в поединке с "Сатурном" в Раменском. Три очка и золото команде Курбана Бердыева во втором тайме принесли голы Романа Адамова и Саво Милошевича. Серб отличился в концовке поединка, во второй раз выведя свою команду вперед через десять минут после точного удара Петра Немова.

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 66393.html
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #474 xameleon » 02 ноя 2008, 17:56

эх обидно конечно,но будем надеяться ,что в лиге чемпионов рубин не оплошает))

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #475 Sergio » 03 ноя 2008, 10:28

Если Шаймиев будет продолжать вкладывать уйму денег в него, то может и не оплошает.
Но, результат достигнут, денежная река иссякнет.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #476 alec » 03 ноя 2008, 11:51

На мой взгляд дело не только в денежных вложениях.Помогло "Рубину" нестабильное выступление главных конкурентов.Вопервых "Зенит" ,сделавший ставку на куефа и лч.Во вторых ЦСКА,с бразильцами,у которых перед глазами только европейские суперклубы."Динамо" я думаю на пути становления и требовать от них сверх результатов было бы не правильно.И кстати состав у "Рубина" не самый звёздный и игра не особо интересная и красивая.Думаю ,что в следующем сезоне у нас будет другой чемпион.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #477 i_p » 03 ноя 2008, 11:55

Sergio пишет:Если Шаймиев будет продолжать вкладывать уйму денег в него, то может и не оплошает.
Но, результат достигнут, денежная река иссякнет.



А почему Вы считаете, что выиграли и все, задача достигнута - мол, хватит деньги вкладывать.
Странно, что так много народу думает по всей стране. Зависть к Рубину?
Вспомните Ак-Барс, Уникс, Зенит Казань (волейбол, бывшее Динамот - ТТГ). Сколько лет они находятся в лидерах в спорте?
Что-то сомневаюсь, что финансирование сократят. 5 лет подряд Рубин чемпионом России не будет, но в тройку - пятерку лидеров он будет входить.
Да и думаю, с сегодняшним составом Рубин был бы боеспособен в ЛЧ. По крайней мере 6 поражений в 6 матчах, как у Спартака у Рубина в сл.году вряд ли будет.

i_p
Одинокий волк
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:47
Последний визит: 02 окт 2011, 18:28
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #478 Zver0K » 24 ноя 2008, 17:50

вот и закончился чемпионат России по футболу сезона 2008. Лично меня сильно разачоровал спартак. Надеюсь в следующем сезоне покажут гораздо лучший результат!

турнирная таблица:
Вложения
.JPG
Изображение

Zver0K
Lonely Bastard
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 14:21
Последний визит: 21 мар 2020, 22:06
Откуда: Мать-Россия
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #479 IKRAM » 24 ноя 2008, 19:13

меньше всего ожидал от амкара 4 места.

Аватара пользователя
IKRAM
Хитрый лис
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:43
Последний визит: 22 авг 2011, 21:02
Откуда: Glazov
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Чемпионат России по футболу.

Сообщение #480 Apilsin » 06 дек 2008, 19:40

АМКАР ЧЕМПИОН!!!!!!!(будет полюбому...) :beer:

Apilsin
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 19:32
Последний визит: 11 дек 2008, 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Хобби и интересы Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron