Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Ролевые игры

Ролевые игры, мероприятия

Модератор: Roxana

Re: Ролевые игры

Сообщение #571 Knecht Ruprecht » 17 фев 2010, 12:36

Lord Raven пишет:Зря кричишь и мечешься!Я занимаюсь ролевым движением в Глазове с 1999г. Проводил не мало игр, и учувствовал в них. И таких как ты было очень много. Но смысла в этом очень мало. Если ты приехал на игру, и для тебя важно сделать 3 вещи: днем поиграть, вечером побухать, ночью поспать - то я тебе 100% сообщаю ты такоеже существо как и друзья друзей приехавшие по вчерашнему приглашению. Настоящему ролевику совершенно параллельна подготовка его собеседника. Настоящий ролевик своей игрой должен заставить играть всех остальных, а не создавать угасающую атмосферу.Так что прежде чем начинать критику разбираемся в себе.А большие игры в Глазове, это реально, главное организаторство, гостеприимство и знание с каких городов и клубов гостей звать!


Ну начнем с того, что никто тут не кричит, а разбирает ситуацию. Уважаемый лорд Шляпа, я к моему счастью не был ни на одной твоей игре, но вполне наслышан о них от своих друзей. Отличный у тебя подход: собрать необоснованный взнос, устроить отличную пьянку с элементами игры, ну а потом среди пьяных тел строить из себя настоящего ролевика,хотя по сути всем глубоко пох на твою "блИстящую" игру, нуну так кому тут еще в себе надо разобраться? :) С таким подходом могу посчитать тебя просто дивным пережитком прошлого и не более.

Roxana пишет:а вообще, может собрать всех старых ролевиков, самых самых древних)(но еще не вымерших динозавров ) и провести лангедок, знаю что много кто пишет отличные лангедоки, что есть люди которые реально готовятся к играм, можно найти хорошее помещение(не только кабинет в дюце), вот просто взять так собраться и поиграть. если нужна какая то помощь в организации то я с радостью возьмусь, главное чтоб было желание поиграть. ну что "старички" хотите вспомнить молодость?)))



Марина, это утопическая идея.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Roxana пишет: именно обсудить по человечески, а не ругаться, как обычно


Щас все будет :wink:
Хоу хоу хоу!!!...

Аватара пользователя
Knecht Ruprecht
Видящий
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 17:30
Последний визит: 10 дек 2016, 22:46
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #572 Roxana » 17 фев 2010, 16:01

вот блин да.....есть во мне утопистские наклонности))) а собственно чего, хочу мира и счастья для всех, разве это так много? :D
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #573 Malors » 17 фев 2010, 16:55

Ребят будьте бдительнее и не переходите на личности.
Если по сути каждый из вас прав и у каждого своя точка зрения касаемо игр. В чём то я согласен почти с каждым, но и у многих есть те конкретные особенности которые не принимаются.

Я за большую игру в Глазове, но ту которую будут проводдить на около Глазовской территории иногородние мастера, а Глазовским это будет что-то вроде хорошего урока. Как тем кто писал игры, так и тем кто просто хочет поиграть.
Если возникают такие пробемы как представительство города, я придерживаюсь мнения следующиего - каким бы хорошим/плохим подготовленным/неподготовленным к игре ни был человек, это его лично проблемы, отвечай за себя и себя одного.
Готовить игру тут в городе действительно сложно и с Ильёй я абсолютно согласен - главная проблема
Knecht Ruprecht пишет: Чаще всего получается, что в проведении игры больше всего заинтересован мастер, а не игроки, приходиться самому всех звать и обзванивать. А не наоборот, когда игроки сами интересуются когда же следующая игра, а при объявлении сами связываются с мастером. После такого подхода, и отсутствия мотивации игроков, совсем не хочется делать игры для кого-то

И да поиграть самому оочень уж хочется.

А за то, что вы ребят проводите лангедоки это вам лично огромное спасибо, хотя сам не очень люблю такой тип игры, не смотря на то, что он присутствует так или иначе во всех ролевых играх. Для начинающих это дейсвительно отличный шаг вперёд.

Ностальгия :D
У меня мама до сих пор вспоминает как ко мне в Октябрьский приезжали мои же бывшие восспитанники Д/К Юность и рассказывали при ней же о том, что их мамы говорили - ужс ролеввые игры, это там где пьют и колятся, ширяются и курят...
А потом воссторженные лица даже от самых маленьких игр. Вот помоему хорошая награда и мотивация была для меня как в первую очередь руководителя, моивация к проведению и вывозу их на новые не мною проводимые.

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #574 Knecht Ruprecht » 17 фев 2010, 18:33

Malors пишет:Я за большую игру в Глазове, но ту которую будут проводдить на около Глазовской территории иногородние мастера,


Макс, конечно все замечательно звучит. НО кому это надо кроме глазовских ролевиков? Это тоже самое, если бы меня какие-нибудь, например, балезинские ребята, имеющие наиболее худшую материальную базу, позвали или провести у них что-то или поучаствовать в чем-то. Естественно, если бы мне хорошо не заплатили, я бы ни за что не поехал. К чему я веду, к тому, что считаю, никто не захочет связываться с Глазовом, если есть возможность провести то же самое у себя.
Выходом из этой ситуации я считаю, во-первых командные/индивидуальные выезды в другие города (если хочется чего то крупного), а также проведение качественных малоформатных игр у себя(если охота поиграть далеко не ездя).
В НОРМАЛЬНЫЕ крупные игры в Глазове я не верю.
Хоу хоу хоу!!!...

Аватара пользователя
Knecht Ruprecht
Видящий
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 17:30
Последний визит: 10 дек 2016, 22:46
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #575 Roxana » 17 фев 2010, 21:06

а как же тогда прошел ПВ1? ведь он же был и его многие вспоминают добрым словом.

Щас все будет

в воду глядел?)
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #576 Knecht Ruprecht » 17 фев 2010, 21:40

Roxana пишет:а как же тогда прошел ПВ1? ведь он же был и его многие вспоминают добрым словом.


Не спорю, он прошел удачно. Хотя там больше все было на энтузиазме самих игроков. К сожалению попытки сделать снова нечто похожее провалились. Вспомним "ПВ2" и "Рубеж".

Roxana пишет:в воду глядел?)


хехе :D
ну надо же оживить ситуацию :wink:
Хоу хоу хоу!!!...

Аватара пользователя
Knecht Ruprecht
Видящий
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 17:30
Последний визит: 10 дек 2016, 22:46
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #577 Roxana » 17 фев 2010, 21:48

Knecht Ruprecht пишет:Не спорю, он прошел удачно. Хотя там больше все было на энтузиазме самих игроков.


вооот! вот именно этого сейчас и не хватает :)
надо порыться в психологии управления массами, может че выйдет)
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #578 Lord_Raven » 18 фев 2010, 23:25

Knecht Ruprecht
во 1х., ни 1 взноса в неопределенную сферу действий мною не было собранно
во 2х., ни 1 пьяного у меня на игре не было (исключение маньяков)
в 3х., да я не запрещал на своих игах распития спиртных напитков, но эти игры предусматривали именно игру а не тупое рубилово. И даже вино разбавлялось соком причем на столько, что смысла в вине ни какого не было.
в 4. Если кому-то хотелось напиться, то люди пили после отбоя, т.е в не игровое время.

Игры к твоему сведенью бываю нескольких типов. Если проводишь Маньячку, то о спиртном игроки должны тупо забыть. Если проводишь чисто ролевую игру, то употребление допустимо, но только если позволяет сюжетная линия. Смешанная игра, распитие допустимо, но только в определенное время суток.
Да не спорю косяки были. Но те кто ехал играть, они получали того чего хотели. Те кто приезжал побухать не получали ни чего.

Roxana, стариков поднять можно, но это будет сложновато сделать, люди в большей степени семейные, работают и времени на игры мало. Но возможно в этом мире все. Главное сюжет, и тонус для подъема. А игру, игру мы обеспечим. Если будет что-то интересное чем смогу тем помогу. А пока игры писать у меня ни времени ни собственно желания нет.
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Автор темы
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #579 Knecht Ruprecht » 18 фев 2010, 23:57

Lord_Raven пишет:во 1х., ни 1 взноса в неопределенную сферу действий мною не было собранново 2х., ни 1 пьяного у меня на игре не было (исключение маньяков)в 3х., да я не запрещал на своих игах распития спиртных напитков, но эти игры предусматривали именно игру а не тупое рубилово. И даже вино разбавлялось соком причем на столько, что смысла в вине ни какого не было.в 4. Если кому-то хотелось напиться, то люди пили после отбоя, т.е в не игровое время.


Можешь передо мной тут не отмазываться. Я же не придумал то, что запостил, и это не домыслы. А всего лишь достоверная информация не из одного источника. :)

Lord_Raven пишет:Игры к твоему сведенью бываю нескольких типов. Если проводишь Маньячку, то о спиртном игроки должны тупо забыть. Если проводишь чисто ролевую игру, то употребление допустимо, но только если позволяет сюжетная линия. Смешанная игра, распитие допустимо, но только в определенное время суток.Да не спорю косяки были. Но те кто ехал играть, они получали того чего хотели. Те кто приезжал побухать не получали ни чего.


Спасибо Огромное Капитан Очевидность. Я знал, что ты не покинешь меня в трудную минуту :D
Я знаю что такое РИ, не стоит меня тут поучать, и строить из себя гуру :)
Хоу хоу хоу!!!...

Аватара пользователя
Knecht Ruprecht
Видящий
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 17:30
Последний визит: 10 дек 2016, 22:46
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #580 Roxana » 19 фев 2010, 11:27

ну ребят, нафиг ссориться изза того что было или не было, надо жить тем что есть сейчас, а сейчас в принципе ничего и нет, поэтому надо что то делать :) (сама тяжело понимаю что написала)
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #581 Malors » 19 фев 2010, 13:36

По поводу психологий масс, тут ты не права, Танько уже пыталась ничем хорошим это не закончилось :D

А по поводу ссор тут ребят вы уходите в сторону выяснения личных игр/неигр. А к чему собсно?
Ну какая разница что уже было? Главное что есть и что будет, и стоит ли делать ради того чтобы оно было. Если вы продолжите пустые прения, то я прошу данную тему закрыть или адалять все посты содержащие однотипные прения.
Илья точно сказал в одном из своих сообщений: Новые ребята...
Вот на них и давайте ориентироватся, никого специально поднимать не стоит, а то опять начнутся выяснения отношений, каждый пусть решает за себя, а за молодых только предлагать стоит что-нить новое из забытого старого, давайте проведём хорошие игрушки пусть даже выездные на знакомых вам сценариях, прошедших очень удачно. Игравшим будет что вспомнить и предумать что-нить новое, а новичкам посмотреть и поиграть.
Будьте конструктивнее, а не отписывайтесь ради отписывания.

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #582 Mild_Wild » 19 фев 2010, 14:30

Malors пишет:По поводу психологий масс, тут ты не права, Танько уже пыталась ничем хорошим это не закончилось :D


это ты о чем? оО
Im melin le...

Аватара пользователя
Mild_Wild
Аэдд Гинваэль
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 17:29
Последний визит: 08 ноя 2013, 20:53
Откуда: из чьих-то снов
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #583 Roxana » 19 фев 2010, 19:13

эт он не о тебе а о Татиус)
Макс, не будь таким жостким, пишут люди и пишут, я например рада что хоть как тотема ожила
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #584 Knecht Ruprecht » 19 фев 2010, 22:55

К посту #582

Макс, тут никто не ссорится :) Понимаешь, мир, он адекватен, как ты так и с тобой. Соотв, если человек, решил поговорить, о моей скромной личности, то, что мне мешает поговорить о его "Светлости " :wink: ? Я же, например, тебя тут не обсуждаю, тк ты вещаешь исключительно о предмете топика :)
Далее, старые игры для новых людей, мы уже давно готовы проводить и проводим. Проблема, только в заинтересованности потенциальных игроков. Будет заинтересованность , будут и игры. К тому же еще раз повторяю, инет в помощь, там масса уже готовых игр. Полезно как для начинающих мастеров, так и для просто игроков. ЧС так и начинали.
Далее, мы хотели пробовать, как я уже сообщал, писать роли индивидуально под человека, после предварительного анкетирования,учитывая психологические особенности индивида. Но опять таки все откладывается до лучших времен.
Будет спрос, будет и предложение. А пока, мы в основном, дальше будем продолжать все делать исключительно для себя.
Хоу хоу хоу!!!...

Аватара пользователя
Knecht Ruprecht
Видящий
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 17:30
Последний визит: 10 дек 2016, 22:46
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #585 Roxana » 20 фев 2010, 09:04

кстати насчет заинтересованности
как то впеде проводили игру чикаго(по моему классика всех игр) на людях вообще не представляющих что такое ролевое. дк они ее так отыграли и так сюжет завернули что у меня под конец уже мозг взрывался, хотя я заранее знала все роли.
и такое вот бывает)

и вообще, я знаю что эту тему читает огромное количество народу, но читают и молчат. подключайтесь)
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #586 ventura » 20 фев 2010, 09:23

Давайте летом по Толкиену игру замутим, можно по ВК. можно что нибудь из сильмариллиона. Нарпимер моожно заиграть на тему Изенский брод, рохан против изенгарда. по двум башням. Рекламму проведем, обьявы развесим народ будем привлекать.
"Встать в линию крысюки, копья во фронт, арбалетчики стрелять по готовности. Моргульский наместник Готмог", "Это заря нового дня. Саруман Белый"

Аватара пользователя
ventura
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:45
Последний визит: 20 фев 2010, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #587 Knecht Ruprecht » 20 фев 2010, 10:25

#587

Таки улыбнуло :)
Хоу хоу хоу!!!...

Аватара пользователя
Knecht Ruprecht
Видящий
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 17:30
Последний визит: 10 дек 2016, 22:46
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #588 Baron Subota » 20 фев 2010, 11:49

Может пора уже перестать заниматься ерундой ? К чему все игры и прочая..!..?
ЗЫ Лорд Рейвен ..!.., если он и занимался ролевыми играми с 1999, то видимо 1 в лесу. Т.к к людям он раньше 2002 не выбрался.


уже предупреждала про мат, давайте учитывать правила форума, в сл. раз выдам предупреждение
"Воистину жизнь человека длится одно мановение, поэтому живи и делай, что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..." - Ямамото Цунэтомо-Хагакурэ

Baron Subota
Умеющий говорить
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:23
Последний визит: 18 фев 2012, 22:21
Откуда: откуда и все...
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #589 ventura » 20 фев 2010, 21:08

Ну правда , ведь так хочется окунутся в другой мир, мир фантазии , мир добра и зла мир где каждый может проложить дорогу к славе) я не мастер организатор, так как личность ветренная и импульсивная, но готов учавствовать и присутствовать исполняя указания.
"Встать в линию крысюки, копья во фронт, арбалетчики стрелять по готовности. Моргульский наместник Готмог", "Это заря нового дня. Саруман Белый"

Аватара пользователя
ventura
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:45
Последний визит: 20 фев 2010, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #590 Lord_Raven » 20 фев 2010, 23:16

Baron Subota пишет:Может пора уже перестать заниматься ерундой ? К чему все игры и прочая..!..?
ЗЫ Лорд Рейвен ..!.., если он и занимался ролевыми играми с 1999, то видимо 1 в лесу. Т.к к людям он раньше 2002 не выбрался.


уже предупреждала про мат, давайте учитывать правила форума, в сл. раз выдам предупреждение


а вот теперь тоже самое мне в лицо скажи. И посмотрим на сколько ты отстал от жизни. Если не понимаешь всей сути в РИ то зачем вообще сюда лезть?
если хочешь меня встретить, то магазин комп техники Техпром, я там всегда. Поговорим без лишних вопросов
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Автор темы
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #591 Knecht Ruprecht » 20 фев 2010, 23:21

К посту 590

В Глазове по Толкиену, вряд ли что-то будет в ближайшее время. Если интересна эта тема, то можешь съездить летом на Хи-2010 под Ё-бургом. Я лично собираюсь. Заявки еще принимаются.
Вот ссыль http://vkontakte.ru/club12027423
Хоу хоу хоу!!!...

Аватара пользователя
Knecht Ruprecht
Видящий
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 17:30
Последний визит: 10 дек 2016, 22:46
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #592 Baron Subota » 21 фев 2010, 21:49

Упаси боже вас встречать. Я опасаюсь особой шляпной магии.А что ролевое движение только для тех кто понимает его суть, прочим нельзя. Неудивительно, что ролевиков все меньше и меньше. Дк в чем вся соль ?
"Воистину жизнь человека длится одно мановение, поэтому живи и делай, что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..." - Ямамото Цунэтомо-Хагакурэ

Baron Subota
Умеющий говорить
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:23
Последний визит: 18 фев 2012, 22:21
Откуда: откуда и все...
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #593 Roxana » 22 фев 2010, 11:19

так ребят, все разборки в личку. уважайте других и правила форума
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #594 Lord_Raven » 23 фев 2010, 11:10

я тут так между делом вам сообщаю.
Летом намечается игра "Матренин Пасад"
Народ с Ижевски и Кирова подъедет, осталось собрать Глазовчан.
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Автор темы
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #595 Дадыр » 23 фев 2010, 23:17

Интересно.Какая тематика, численность? Да и месяц неплохо бы узнать.

Аватара пользователя
Дадыр
Учитель слов
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 18:15
Последний визит: 05 авг 2010, 22:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #596 Lord_Raven » 24 фев 2010, 00:26

тематика Славянская.
дату и время пока точно не знаю, но могу дать ориентир, примерно в середине лета, тоесть в конце июня начале июля.
Костюмы соответсвенно желательно славянские
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Автор темы
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #597 Roxana » 24 фев 2010, 22:06

а на какой территории собираетесь проводить?
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #598 Lord_Raven » 24 фев 2010, 23:56

думаем на бизлежайшей глазовской, там же где и в прошлый раз проводили.
у священной поляны солдырьской.
между архиологами и красной горкой
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Автор темы
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #599 Malors » 25 фев 2010, 16:15

Не самое удачное место, и потом, было бы супер полцчить разрешение на проведение такого мероприятия у администрации, через Ушакова. Вопросы же "кто пойдёт договариваться" с ним и т.п. риторические - кто организатор тому и дорога.

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #600 Roxana » 30 мар 2010, 08:39

решила попробовать напистаь игру, наткнулась на кучу вопросов.
ребят, кто уже когда то писал игры, скажите с чего вы начинаете? с вводной, квестов, посторении общей линии действий?с чего? :)
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Ролевые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2