Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Измена!

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Сообщение #121 Led » 26 янв 2007, 02:21

Альфред тока с Василисой витиевато общается)) от ить хытреЦ )

Аватара пользователя
Led
Глючная тень
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 10:32
Последний визит: 20 июл 2008, 00:50
Откуда: да так, мимо проходил
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #122 Василиса Примудрая » 26 янв 2007, 14:43

Porshen пишет:Простите Уважаемая Василиса, но у меня сложилось впечатление, что Вы умная, но еще слишком молодая особа. Мир вокруг Вами идиализирован и мечтаете жить в средневековье, в времена доблесных рыцарей, прекрасных дам, время доблести и чести. Должен Вас разуверить, мир вокруг тебя - большая клоака, где все в первую очередь прикрывают свой зад.
А насчет вашего высказывания, после анализа с сбора в одну кучу получилось, что женщина имеет мужа который имеет ее. И в чем туть новость?

Во первых, уважаемый, определитесь...мы всё же на ВЫ или на ты?Мне удобнее было бы на ВЫ...поскольку Вы старше меня пусть от силы лет на 10- 15...но всё же...возраст уважаю.! Мир Я не идеализирую, должна Вам сказать об этом совершенно откровенно.Живу совершенно в объективной реальности, в облаках не летаю, розовых очков не ношу начиная с того момента, как стала жить самостоятельной жизнью, а это произошло нужно сказать очень давно.Я прекрасно осознаю где Я нахожусь...но позвольте мне решать клоака этот мир или не клоака,слишком уж это субъективное суждение.Если Вы живете в клоаке, мне вас откровенно жаль. А если Вы ещё и ничего не делаете жтоб выбраться из неё , то о чём можно говорить...значит ВАм там тепло и уютно.То что каждый сам за себя в этой жизни- это тоже далеко не новость.Но есть такое понятие, как семья, если конечно это настоящая семья, то семья прикроет ваш "зад," как вы изволили выразиться, всегда, даже если Вы и не правы,на то она и семья, чтоб выступать единым целым и разночтений в ней на людях быть не может и не должно! Теперь то, что касается мужей и жен.Я объясню свою позицию. Если мужа или жену что то не устраивает в его партнере, то вполне в его власти это изменить, а уж методы каждый выбирает сам, от самых радикальных- как смена партнера, до менее безобидных.И если человек живет с другим человеком и при этом поносит его на чем свет стоит, то смотрите не на то что он говорит, а то что он делает...а он продолжает жить.Значит желания что- то менять особого нет, и поэтому Я считаю что человек достоин той жизни и того партнера, с которым он в данный конкретный момент и живет...А еще Я стараюсь не поступать с людьми так, как не хотела чтоб они поступали со мной.
Живу как в сказке!

Аватара пользователя
Василиса Примудрая
Главный флудер
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:14
Последний визит: 02 мар 2007, 15:00
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #123 Porshen » 27 янв 2007, 11:03

Дорогая Василиса, позвольте по порядку:
1. Если ВЫ не против, то предлагаю обращаться на ты. Наша разница в возрасте не может ни коим образом повлиять на отношение друг к другу, тем более онная не так и велика, мне без лишенй скромности, всего почти 27! Салабон! Но пока Вы не дадите своего согласия перейти на ты, я буду обращаться к Вам на вы.
2. Говоря о мире как о клоаке, лиш пытался образно представить окружающее. Всегда готовлюсь к худьшему, чтоб не получать не оправданных надежд. И кто Вам сказал, что мне нравиться в клоаке, мне там тепло и уютно? Напротив, писал о чистом воздухе. Так что жалеете меня напрасно.
3. Семья. Вы считаете, что семья должна поддерживать своих членов и не должно быть в ней разночтений. Это правильно. Но когда в семье один супруг изменяет( именно это и здесь обсуждается), то по вашей логике другой должен его поддерживать. Это как? По вечерам уходить из дому предоставляя жилплощадь под бордель, чтобы там другой супруг развлекался!!!???
4. Муж и жена. А я что говорил? Супруг, который терпит измены- жалок и у него не хватает смелости и желания изменить что-либо в своей жизни. Вот Вы говорите что каждый достоин своего партнера. А какже так прославляемая Вами любовь? Ведь сами говорили, что любящии простит все! Но этот человек может не быть достойным такого отношения к себе. Он может заслуживать большего! Как это вы стыкуете?
Я уже говорил, что смогу понять если простили любимому одну измену, но когда гуляют напропалую, ни одна любовь не сможет вытерпеть этого. Тут работает низкость человека, его неспособность защитить своё самолюбие. Кстати сам не прощу ни одной, даже самой малой измены!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #124 Василиса Примудрая » 27 янв 2007, 13:56

Porshen пишет: Но когда в семье один супруг изменяет( именно это и здесь обсуждается), то по вашей логике другой должен его поддерживать. Это как? По вечерам уходить из дому предоставляя жилплощадь под бордель, чтобы там другой супруг развлекался

Что -то мы С ВАми кто в лес , а кто по дрова...семья-это не только ваш супруг, семья- это более широкое понятие,это ваши родители...тети дяди, братья сестры..Я вкладывала в это понятие именно такой смысл...Кстати, на людях любой уважающий себя мужчина никогда не опустит свою жену...все разборки - только внутри семьи...на людях взаимоподдержка.
Porshen пишет:Вот Вы говорите что каждый достоин своего партнера. А какже так прославляемая Вами любовь? Ведь сами говорили, что любящии простит все! Но этот человек может не быть достойным такого отношения к себе. Он может заслуживать большего! Как это вы стыкуете?
Может он изаслуживает большего...но ведь он терпит измену..унижение...,а почему он это терпит,..Вы не задавались таким вопросом? Значит любит...значит есть какая-то причина такого ангельского терпения...А если терпит...не хочет менять ничего...значит он этого достоин.Если бы он считал иначе, что он достоин лучшего...он бы всё бросил и начал жизнь с чистого листа...А вообще, если по честному, то многие мужчины изменяли своим половинам...и кто из нас вообще не без греха?Так что умение прощать-- одна из главных добродетелей!
Живу как в сказке!

Аватара пользователя
Василиса Примудрая
Главный флудер
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:14
Последний визит: 02 мар 2007, 15:00
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #125 ukko » 27 янв 2007, 14:11

Может он изаслуживает большего...но ведь он терпит измену..унижение...,а почему он это терпит,..Вы не задавались таким вопросом? Значит любит...значит есть какая-то причина такого ангельского терпения...А если терпит...не хочет менять ничего...значит он этого достоин.Если бы он считал иначе, что он достоин лучшего...он бы всё бросил и начал жизнь с чистого листа...


А при чём тут любовь-та? Неужели нет других вариантов? Например: потому что он тряпка и боится начать всё с чистого листа..

А вообще, если по честному, то многие мужчины изменяли своим половинам...и кто из нас вообще не без греха?Так что умение прощать-- одна из главных добродетелей!


Давайте различать понятия "умение прощать" и "быть сказочным долбо*бом"...

В первом случае прощается один раз, один лишь проступок (который я лично не прощу) и потом, в случае если женщина понимает что сделала не так, она больше не изменяет мужику..

Во втором случае он не то что бы прощает её... Ему просто сложно представить себе жизнь без этой женщины.. Если бы он хотя бы смог ей мозги промыть, так ведь нет.. Как я понимаю он скромненько молчит в углу..

PS В фильме "Всемогущий Брюс" была хорошая фраза: "Не стоит путать мою слабость и добродетель!" Вы уж как-нибудь различайте эти понятия..

PSPS Как я понял, я тут самый младший из дискутирующих.. Мне всего 23 года :)
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #126 Porshen » 27 янв 2007, 14:49

Василиса Примудрая пишет:
Porshen пишет: Но когда в семье один супруг изменяет( именно это и здесь обсуждается), то по вашей логике другой должен его поддерживать. Это как? По вечерам уходить из дому предоставляя жилплощадь под бордель, чтобы там другой супруг развлекался

Что -то мы С ВАми кто в лес , а кто по дрова...семья-это не только ваш супруг, семья- это более широкое понятие,это ваши родители...тети дяди, братья сестры..Я вкладывала в это понятие именно такой смысл...Кстати, на людях любой уважающий себя мужчина никогда не опустит свою жену...все разборки - только внутри семьи...на людях взаимоподдержка.
Porshen пишет:Вот Вы говорите что каждый достоин своего партнера. А какже так прославляемая Вами любовь? Ведь сами говорили, что любящии простит все! Но этот человек может не быть достойным такого отношения к себе. Он может заслуживать большего! Как это вы стыкуете?
Может он изаслуживает большего...но ведь он терпит измену..унижение...,а почему он это терпит,..Вы не задавались таким вопросом? Значит любит...значит есть какая-то причина такого ангельского терпения...А если терпит...не хочет менять ничего...значит он этого достоин.Если бы он считал иначе, что он достоин лучшего...он бы всё бросил и начал жизнь с чистого листа...А вообще, если по честному, то многие мужчины изменяли своим половинам...и кто из нас вообще не без греха?Так что умение прощать-- одна из главных добродетелей!

Василиса мы сейчас обсуждаем измены и причем тут дяди-тети рогоносца мене не поятно.
Интересная и не понятная цепочка: любит- терпит- значит не хочет ни чего менять-достоин её такого поведения-но кто умеет прощать и есть самый главный добродетель. Вроде получилось, что если терпишь, то ничтожество, притом что добродетель. Чет я совсем запутался.Вы же говорите что любовь все терпит и прошает. В чем он виноват? И вобще кто он тварь молчиливая или класный чел?
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Измена!

Сообщение #127 Koldyr » 27 янв 2007, 15:49

Давайте вернёмся к вопросу...
VeNDeTTa пишет:стоит ли прощать измену и могут ли мужики НЕ изменять? вобщем...что делать?

Женщина мужчине? Или Мужчина женщине?
Если женщина, то да, должна прощать, так как своим отношением и действиями побуждает мужчину на измену (процентов 60-80). Это первое, а второе, как ни крути, мужик "ОХОТНИК"... Если не на дичь, то на женщин, это в нас генетически заложено.
Если мужчина прощает, то всё на его усмотрение. Хочет простит, не хочет не простит. Смотря чем руководствуется, при принятии такого решения.
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #128 Василиса Примудрая » 28 янв 2007, 17:16

Porshen пишет:Василиса мы сейчас обсуждаем измены и причем тут дяди-тети рогоносца мене не поятно.
Интересная и не понятная цепочка: любит- терпит- значит не хочет ни чего менять-достоин её такого поведения-но кто умеет прощать и есть самый главный добродетель. Вроде получилось, что если терпишь, то ничтожество, притом что добродетель. Чет я совсем запутался.Вы же говорите что любовь все терпит и прошает. В чем он виноват? И вобще кто он тварь молчиливая или класный чел?
_________________

Василиса Примудрая пишет:Может он изаслуживает большего...но ведь он терпит измену..унижение...,а почему он это терпит,..Вы не задавались таким вопросом? Значит любит...значит есть какая-то причина такого ангельского терпения...А если терпит...не хочет менять ничего...значит он этого достоин.Если бы он считал иначе, что он достоин лучшего...он бы всё бросил и начал жизнь с чистого листа...А вообще, если по честному, то многие мужчины изменяли своим половинам...и кто из нас вообще не без греха?

Следует от сюда вот какая логическая цепочка: терпит---значит есть причина этого терпения, сугубо внутренняя мотивация этого человека, которая побуждает его к этому терпению---значит человек этого достоин! А вообще мы с вами никогда не поймём друг друга... потому как Вы - мужчина , а Я-- женщина.Так что на этом собственно и закончим...и каждый, как говорится ,останется при своём мнении.
Живу как в сказке!

Аватара пользователя
Василиса Примудрая
Главный флудер
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:14
Последний визит: 02 мар 2007, 15:00
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #129 Porshen » 28 янв 2007, 18:05

И всёж Вы не ответили, кто он терпящий супруг, тваоь молчаливая или святоЙ?
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #130 Koldyr » 28 янв 2007, 19:06

Porshen пишет:И всёж Вы не ответили, кто он терпящий супруг, тваоь молчаливая или святоЙ?

Святой наверно. :roll:
В терпении, есть смирение, в смирении БОЖЬЕ благоволение. Так вроде звучит. Если терпит... Выходит святой. :?
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #131 ukko » 28 янв 2007, 22:38

Ну вам всё ещё не надоело "лузера дрожащего" оправдывать?
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #132 Oskar » 28 янв 2007, 22:41

измена без этого нельзя :idea:

Аватара пользователя
Oskar
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 18:16
Последний визит: 24 ноя 2007, 12:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #133 Хлынец » 28 янв 2007, 22:41

Далось Вам в чужом белье с вумным видом копаться...Ведь не дай Бог случится подобное с Вами , вряд ли всё будет так просто и понятно....
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #134 Хлынец » 28 янв 2007, 22:44

Василиса, мне сложно понять, что Вы там понаписали и что вообще имели ввиду...Но я Вас всегда поддержу(если угодно - подержу :roll: :oops: :lol: :lol: :lol: 8) )
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #135 ukko » 28 янв 2007, 22:44

2 Хлынец - было такое и у нас.. Просто и понятно конечно же не было, но выводы сделаны, точки расставлены! Потому и советы в студию..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #136 Porshen » 28 янв 2007, 23:12

ukko-правилино мыслишь!!! А Хлынец, повидимости, очарован Василисой и стал подкоблучником! :D Так и запишем!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #137 Василиса Примудрая » 29 янв 2007, 15:15

[quote="Хлынец"]Далось Вам в чужом белье с вумным видом копаться...Ведь не дай Бог случится подобное с Вами , вряд ли всё будет так просто и понятно.... [/quo Вот это точнёхонько сказано...И давайте окончим эту не к чему не ведущую дискуссию...Потому что каждый из нас судит со своей колокольни...И вообще. Поршень, Вы до сих пор всё видите только в чёрно-белом цвете....или только хорошо или только плохо....А жизнь -то она многогранная и цветная, так что не нужно всё подгонять под стандарты. :!:
Живу как в сказке!

Аватара пользователя
Василиса Примудрая
Главный флудер
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:14
Последний визит: 02 мар 2007, 15:00
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #138 Василиса Примудрая » 29 янв 2007, 15:18

Porshen пишет:ukko-правилино мыслишь!!! А Хлынец, повидимости, очарован Василисой и стал подкоблучником!

Типа, все кто не с нами, тот против нас! Ну-ну...не сделать Вам милейшии карьеры дипломатов :lol:
Живу как в сказке!

Аватара пользователя
Василиса Примудрая
Главный флудер
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:14
Последний визит: 02 мар 2007, 15:00
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #139 ukko » 29 янв 2007, 16:34

Почему же вы так настроены агрессивно против нас (мои посты вон совсем игнорируйте.)???

Мы за тех, кто думает более зрело и реалистично.. И у поршня есть своя градация понятий.. Так что не надо думать что мы тут изуверы какие и требуем от всех повиновения и послушания. Просто у нас был такой опыт и мы "научены" этому.. А у вас, как я понимаю, опыта подобного не было, либо вы были с другой стороны барикады..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #140 Porshen » 29 янв 2007, 16:38

А у уважаемой Василисы, есть такая черта, не отвечать на некоторые высказывания, даже если они напрямую обращены к ней!!!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #141 sacredGM » 31 янв 2007, 14:40

ну я конечно может не туда лезу, так как немного пожил и женат не был ! но все же есть у меня свое мнение, в теме вроде не сказано что такие как я не могут писать, так что я все же напишу.
-- Лично на мой взгляд, если девушка изменила раз, ну простить ты ее обязан при любом раскладе, если ты ее любишь. Если девушка изменила второй раз, тогда я просто не могу понять, как человек, который тебя любит тебе изменяет, значит что то ему надо того что ты не может ему дать ! я может ещё молод, но если я люблю например кого то , то я не могу понять зачем изменять?? !! ну даже и 2-ой раз простишь. Но я так понимаю тут постоянные измены, но как не крутите вы оправдать того кто регулярно изменяет нельзя, так как мужу говорит одно, а при встрече чувста к мужу утухают и вспыхивают новые, значит это не любовь вовсе, лично мое мнение, терпеть нельзя, вечером разговариваешь, почему измены, если ничего не измениться, да прощай... Что за ... получаеться, ты только ее любишь, а она пока мужа нет с кем попало крутит, если есть гордость и уважение к себе , то ты выскажешься и хлопнув дверью уйдешь, через боль переживешь, если вернеться к тебе, то вернеться если нет, найдешь свою вторую половинку !

Аватара пользователя
sacredGM
Почетный флудер
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 16:48
Последний визит: 31 окт 2008, 20:02
Откуда: из капусты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #142 Bagenov Ura » 31 янв 2007, 17:28

Лично на мой взгляд, если девушка изменила раз, ну простить ты ее обязан при любом раскладе,

+8, тока еще бы добавил, что она осознает свои вину и просит прощения.
Второй раз простить измену, в принципе, тоже смогу, если сильно люблю. Третий уже вряд ли, да и доверие перестает иметь место быть, а там уже и не до любви
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #143 A.Brehm » 31 янв 2007, 17:35

а один раз вообще или в допустим в год?))
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
A.Brehm
Хитрый лис
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 17:48
Последний визит: 17 фев 2007, 20:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #144 sacredGM » 31 янв 2007, 22:56

=))) хахаха ))) ну такого вопроса я совсем не ожидал )) а что это так важно??? ну даже незнаю ))) раз в год... ещё бы написал в новый год, в бане... 31 число.... незнаю незнаю ....
ненавижу вранье!
будь собой!
не говори того, в чем не уверен!
[ AMATORY ] - Слишком поздно...

Аватара пользователя
sacredGM
Почетный флудер
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 16:48
Последний визит: 31 окт 2008, 20:02
Откуда: из капусты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #145 ukko » 01 фев 2007, 02:21

Что за ... получаеться, ты только ее любишь, а она пока мужа нет с кем попало крутит, если есть гордость и уважение к себе , то ты выскажешься и хлопнув дверью уйдешь, через боль переживешь, если вернеться к тебе, то вернеться если нет, найдешь свою вторую половинку !


Ну если бы просто крутила.. :roll:

Хлопнуть дверью может и она, тем более гордость должна быть, или в Иисуса играем?
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #146 sacredGM » 03 фев 2007, 14:30

в Иисуса можно всю жизнь проиграть, но настоящего счастья не найти. Кто будет счастлив зная, что твоя половинка с кем попало крутит !
ненавижу вранье!
будь собой!
не говори того, в чем не уверен!
[ AMATORY ] - Слишком поздно...

Аватара пользователя
sacredGM
Почетный флудер
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 16:48
Последний визит: 31 окт 2008, 20:02
Откуда: из капусты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #147 MIRANDA » 03 фев 2007, 19:40

sacredGM пишет:Кто будет счастлив зная, что твоя половинка с кем попало крутит !

Какая это тогда к черту половинка? :?
Настоящие "половинки" ни с кем не крутят, тем более с кем попало)))
Все таки я до сих пор верю в настоящие чувства :roll:

Аватара пользователя
MIRANDA
Ночной Дым
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 17:42
Последний визит: 07 авг 2011, 22:11
Откуда: Зазеркалье
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 100
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #148 ukko » 03 фев 2007, 22:09

А я верю в победу разума, над сиюминутными желаниями..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #149 sacredGM » 04 фев 2007, 18:18

победа разума... тогда что побеждает, когда люди изменяют, получаеться желания... то есть слабовольность что ли у таких людей , ты это имеешь ввиду?
ненавижу вранье!
будь собой!
не говори того, в чем не уверен!
[ AMATORY ] - Слишком поздно...

Аватара пользователя
sacredGM
Почетный флудер
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 16:48
Последний визит: 31 окт 2008, 20:02
Откуда: из капусты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #150 ukko » 04 фев 2007, 18:36

sacredGM пишет:победа разума... тогда что побеждает, когда люди изменяют, получаеться желания... то есть слабовольность что ли у таких людей , ты это имеешь ввиду?


Да, именно...

Можно конечно "сорвать у человека башню" (так называемый "разрыв шаблона"), но в любом случае, человек должен отвечать за свои поступки!
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron