Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Отборочный турнир ЧЕ-2008

Раздел посвященный спорту.

Модераторы: xameleon, APTEMKA

Сообщение #241 Forrest Gump » 22 ноя 2007, 16:21

Nona пишет:
Forrest Gump пишет:Помимо инфарктного боления за Россию, есть мегаповод болеть на ЧЕ за Хорватию, чем я и займусь :)


Не стоит болеть из за этого за хорватов ты думаеш они специально выиграли чтоб Россия прошла))
Они выиграли потому что команда классная, поэтому и есть повод болеть. Просто есть команда на ЧЕ за которую можно будет поболеть, на всех остальных мне фиолетово.
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #242 VaN » 22 ноя 2007, 16:29

Спс огромное Хорватам. я даж поматрел 1 тайм обоих матчей.
наши канешна(ну эта капец какойто) пешком хадили также как я примерно в школу.Колодин пенальти не забил=(.Надеюсь на ЧЕ достойна выступят а не как на прошлом ЧЕ выйграв тока Грецию.

Аватара пользователя
VaN
Хитрый лис
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:10
Последний визит: 17 июн 2011, 20:08
Откуда: воооон оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #243 Forrest Gump » 22 ноя 2007, 16:29

"Не приходя в сознание, сборная России по футболу пешком прошла Андорру и благодаря хорватскому чуду попала на Евро-2008."
http://sport.rambler.ru/news/football/546565059.html
Будем надеятся, что до Евро наши будут прогрессировать, как-то :)
Последний раз редактировалось Forrest Gump 22 ноя 2007, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #244 Allgad » 22 ноя 2007, 18:49

Отвлекаясь от нашей сборной, хочу посочуствовать Шотландцам, всегда им симпатизировал. Вот проиграли Грузии, которая вообще непонятно как играет и не попали...А были очень хорошие шансы...Видимо им не хватило благосклонности фортуны, которая в это время смотрела только на Россию и Хиддинка :)
Изображение

Allgad
Умеющий говорить
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 18:33
Последний визит: 20 июн 2020, 00:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #245 Jan » 22 ноя 2007, 19:16

Почему-то особых эмоций не испытал.Видимо все эмоции оставил в матче с Израилем. :evil:
Ну на кой нам этот ЧЕ-2008 при такой игре?И звать-то в сборную уже некого.Все,что могли,показали. :( Или так и будем на фортуну расчитывать?
Почём опиум для народа?
Изображение

Аватара пользователя
Jan
Хранитель Фильмов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 11:10
Последний визит: 05 авг 2009, 16:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #246 Alyon4ik » 22 ноя 2007, 19:28

а-а-а!! :ar: ура!! спасибо хорватам!! какие же они молодцы!! да-да-да!! :D а наши, несмотря ни на что, всё равно ляльки!!

Аватара пользователя
Alyon4ik
Глючная тень
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:06
Последний визит: 06 сен 2014, 10:10
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #247 Bagenov Ura » 22 ноя 2007, 21:25

Был в месте, где ТВ не было, поэтому слушал матч по радио. Можно было, конечно, дойти до дома, но передумал - хотел просто заснуть и проснуться, узнав результат.
00-15. Почистил зубы и вдруг услышал что-то нереальное Англия-Хорватия - 0:2. В этот момент мой сон как рукой сняло и меня... затрясло (от волнения и переживания).
00-45. До сего момента все слушал РУССКОЕ РАДИО, где передовали счет. Все пока в нашу пользу и "все будет хорошо".
01-20. Счет 2-1. Скажу честно, сердечко началось учащенно биться...не выдержал, выключал радио. Подумал - включу радио в конце матча и узнаю счет...будь, что будет.
01-50. Включил радио. РУССКОЕ РАДИО! Услышал песню группы "Чайф" - "Аргенитна-Ямайка 5:0". И вот в этот момент представьте мое сотояние - то ли "какая боль...", то ли просто песня по тематитке. И тут такое... счастье... хорошо... радость...
Болеем на ЧЕ за Россию и Хорватию. Хорватия молодец!!!
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #248 Nona » 23 ноя 2007, 02:46

Ну прям для вас Хорваты как боги! может создадите тему Хорваты - Боги!! Немного повезло чё терь кланяться им!!!

А за РОССИЮ сегодня рюмочку выпили)))

Аватара пользователя
Nona
Учитель слов
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 17:13
Последний визит: 21 мар 2008, 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 69
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #249 Bagenov Ura » 23 ноя 2007, 07:22

Nona пишет:Ну прям для вас Хорваты как боги! может создадите тему Хорваты - Боги!! Немного повезло чё терь кланяться им!!!

А за РОССИЮ сегодня рюмочку выпили)))

Хорваты бились, играли в футбол (и с кем играли! и где играли! ) и выражение им благодарности нормальная и нужная вещь. Еще раз скажу - молодцы!!!
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #250 А.Брем » 23 ноя 2007, 15:13

ПРи жеребьёвке отборочного турнира чемпионата мира 2010 года Россия будет находиться во второй корзине.
Об этом стало известно в пятницу, после опубликования рейтинг-листа ФИФА, который будет взят за основу при посеве команд 53 участников отборочного турнира в европейской зоне. Россия занимает 22-ую позицию в рейтинге ФИФА и 15-е место среди европейских сборных.

Корзина № 1: Италия, Испания, Германия, Чехия, Франция, Португалия, Голландия, Хорватия, Греция
Корзина № 2: Англия, Румыния, Шотландия, Турция, Болгария, Россия, Польша, Швеция, Израиль
Корзина № 3: Норвегия, Украина, Сербия, Дания, Северная Ирландия, Ирландия, Финляндия, Швейцария, Бельгия
Корзина № 4: Словакия, Босния, Венгрия, Молдавия, Уэльс, Македония, Белоруссия, Литва, Кипр
Корзина № 5: Грузия, Албания, Словения, Латвия, Исландия, Армения, Австрия, Казахстан, Азербайджан
Корзина № 6: Лихтенштейн, Эстония, Мальта, Люксембург, Черногория, Андорра, Фареры, Сан-Марино

Напомним, что церемония жеребьёвки отборочного турнира чемпионата мира 2010 года состоится 25 ноября.
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #251 Jan » 23 ноя 2007, 16:31

Хотелось бы почитать,что пишут про сборную Англии и ее тренера,после фиаско.
Почём опиум для народа?
Изображение

Аватара пользователя
Jan
Хранитель Фильмов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 11:10
Последний визит: 05 авг 2009, 16:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #252 Фыжик » 23 ноя 2007, 19:24

2 Jan Вот нашла немного :)


Тренер сборной Англии по футболу отправлен в отставку

Главный тренер сборной Англии Стив Маккларен уволен со своего поста, передает телеканал Sky News. Таким образом, преемник Свена-Горана Эрикссона проработал наставником британцев всего 18 месяцев - с момента окончания чемпионата мира-2006.

Судьбу С.Маккларена предопределило поражение в матче с Хорватией (2:3),в результате которого родоначальники футбола не сумели завоевать путевку на Евро-2008. Последний раз сборная Англии не принимала участия в крупном международном турнире в 1994 году, когда не сумела квалифицироваться на ЧМ в США.

Интересно, что С.Маккларен хоть и взял на себя вину за поражение, а также ответственность за непопадание сборной на европейский чемпионат, тем не менее, добровольно в отставку уходить отказался. Однако, как отмечает телеканал Би-би-си, судьба тренера была в руках 12 руководителей Английской федерации футбола, которые в итоге и приняли решение отказаться от услуг экс-наставника "Миддлсбро".

Имя нового главного тренера сборной Англии пока неизвестно. Ранее ожидалось, что на предстоящую 25 ноября жеребьевку отборочного турнира ЧМ-2010 поедет именно С.Маккларен, но теперь англичане будут вынуждены приехать на эту церемонию без главного тренера. Время же, чтобы серьезно подойти к выбору нового кандидата на пост рулевого "Тремя львами", у англичан есть: следующий свой матч британцы проведут 26 марта, когда в товарищеском поединке померятся на парижском "Стад де Франс" силами с французами.

Интересно, что за досрочное расторжение контракта С.Маккларену будет выплачено около двух с половиной миллионов фунтов стерлингов

Добавлено спустя 39 минут 38 секунд:

Вот еще наиболее жесткие выдержки из английских газет.

Mirror. "Конец мечты. Конец Макларена. Конец нашего "золотого поколения". И конец Англии как футбольной мировой величины. Мечты Англии о Евро-2008 ускользнули сквозь пальцы вратаря Скотта Карсона этой ночью. Человек, который допустил юного вратаря на самую глубину отчаяния, наблюдал за расплатой с бровки. Теперь этот матч и его решения в нем будут припоминать ему всю оставшуюся жизнь. Этот человек - Стив Макларен.

Times. "Англия осталась без чемпионата Европы, потому что этой ночью она играла без защиты. Для достижения цели достаточно было просто не пропустить. Но Макларен зачем-то поставил в ворота третьего вратаря сборной, неопытного Скотта Карсона..."

Daily Mail. "Отчаявшаяся Англия потеряла все во время шоу ужасов на Уэмбли". "Зонтик, который сжимал в руке вчера вечером Стив Макларен, может, и защитил его от ливня. Но он не способен был защитить его от гнева толпы болельщиков и от звания "худший тренер в английской истории". И, разумеется, он не защитит его от увольнения".

Daily Telegraph. "Хорватия прекратила мучения несчастной Англии". "Превзойденная по всем статьям, побежденная, проигравшая в битве интеллектов Англия не едет на Евро-2008. Россия едет на чемпионат вслед за блистательной Хорватией, и английским игрокам остается винить только себя и своего тренера. Сегодняшним утром Макларен превратился в тост на завтрак для всей нации. Никто не станет оплакивать его судьбу. Благодаря нему Англия забыла, кем является на самом деле, потеряла самоидентификацию на прокисшем "Уэмбли". Символом этой "ночи тысячи слез" стал беспомощный Макларен, стоящий в куцем плаще под зонтиком, который не защитит его от ливня всеобщей злобы, начало которой он мог почувствовать на себе в конце игры, когда упал финальный занавес".

Independent. "Ошибка Карсона опускает Англию ниже плинтуса". "Бардак. Бардак, сотканный из грязи поля "Уэмбли", глупых ошибок, чудесного возвращения надежды, и в конце людского отчаяния. Эту ночь мы будем помнить очень долго. Все очень просто: Хорватия играла лучше и заслужила победу".

Guardian. "Новый "Уэмбли" пишет свою историю. Теперь, как и у его предшественника, есть своя позорная страница. Эти новенькие трибуны до конца своей эксплуатации запомнят и этот ноябрьский дождь, и тренера Макларена, трусливо убегающего по ступенькам во внутрь туннеля под защитой офицеров службы охраны".

И напоследок оригинальный пассаж российского комментатора Василия Уткина: "Я обещаю всю жизнь вставать при звуках хорватского гимна. Ни один из хорватских футболистов, игр авших в этом матче, в моем присутствии не расплатится в ресторане. Я никогда, вообще никогда не произнесу в репортажах имя Стива Макларена. Потому что отныне я его называю только Му...акларен, а это слово непроизносимо в эфире. Этот человек - пустое место, и я счастлив, что он так обделался, потому что его команда не играла ни во что. Я куплю себе шахматы красно-белых цветов. Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии"

Аватара пользователя
Фыжик
Нашедший свет
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:30
Последний визит: 04 фев 2009, 21:51
Откуда: город Г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #253 Allgad » 23 ноя 2007, 21:44

Уткин отжог))). Я бы тоже заплатил в ресторане за всю сборную Хорватии, будь у меня стока бабла :) А вообще то я не совсем понимаю пессимизм тех, кто после победы над Англией кричал, что Россия великая футболная держава (во главе с Хиддинком разумется). Я уверен, что на Евро наши покажут нечто гораздо более осмысленное, чем в матчах с Израилем и Андоррой! Иначе, зачем вообще болеть за нашу сборную!?
Изображение

Allgad
Умеющий говорить
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 18:33
Последний визит: 20 июн 2020, 00:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #254 А.Брем » 23 ноя 2007, 22:33

ты уж соберись и определись, либо не понимаешь пессимизм после игры с Англией либо оптимизм после игры с ней же... хотя не понятен тогда твой пассаж про великую футбольную державу... но это так, мелочи... главное наша сборная поедет в Австрию и Швейцарию, да? и там, мы уж всем покажем кузькину мать ,ага?
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #255 i_p » 23 ноя 2007, 23:19

Хорват Ивица Олич может перейти в "Спартак".
Если это сбудется, то это будет заметчательно.
А Гинера трудно понять - Олич, Кириченко, Семак и все остальное. Вот и дошли до 3 места. Дальше будет еще падение.

i_p
Одинокий волк
 
Автор темы
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:47
Последний визит: 02 окт 2011, 18:28
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #256 Allgad » 24 ноя 2007, 10:02

Хорватам "Мерседесы" не нужны

Футболисты сборной Хорватии отказалась от четырех "Мерседесов", которые им обещал российский бизнесмен Леонид Федун за победу над сборной Англии, сообщает информагентство DPA.
В то же время сам Федун, являющийся вице-президентом компании "Лукойл" и владельцем московского "Спартака", не собирается отказываться от своих обещаний.

За два дня до матча Англия - Хорватия (2:3), исход которого определял судьбу сборной России в борьбе за путевку на Евро-2008, Федун заявил, что в случае победы хорватов он подарит им четыре автомобиля марки "Мерседес". Машины должны были быть вручены лучшим игрокам матча.

Заявления Федуна вызвали негативную реакцию УЕФА (Европейский союз футбольных ассоциаций), который назвал обещания российского бизнесмена попыткой подкупа. Несмотря на это после матча Англия - Хорватия Федун подтвердил, что его намерение остается в силе.

"Я выполню свое обещание на сто процентов. Я от своих обязательств не отказываюсь", - цитирует слова владельца "Спартака" РИА Новости. Федун предоставил право выбора лучших игроков матча руководителям сборной Хорватии, но отметил, что было бы логично, если бы "Мерседесы" получили вратарь Стипе Плетикоса (выступающий за "Спартак") и три футболиста, которые забили голы в ворота англичан (Нико Кранчар, Ивица Олич и Младен Петрич). Федун подчеркнул также, что он собирается вручить хорватским игрокам "Мерседесы" новейшей модели.

Победив англичан, сборная Хорватии помогла российской команде занять второе место в отборочной группе Е и завоевать путевку в финальный турнир чемпионата Европы 2008 года.


http://www.bestfootball.ru/news/2007-11-23-416
Изображение

Allgad
Умеющий говорить
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 18:33
Последний визит: 20 июн 2020, 00:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #257 Nona » 27 ноя 2007, 10:35

Ну что Макларена уволят понятно было уже после финального свистка!
Ну не понятно зачем его так опускают свои же соотечественники)


Уткин ваще красава ЖЖот не по детски.

А точто Олич переходит в Спартак это точно???

Аватара пользователя
Nona
Учитель слов
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 17:13
Последний визит: 21 мар 2008, 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 69
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #258 i_p » 02 дек 2007, 00:27

Тема закрыта.
Обсуждение про ЕВРО продолжаем здесь:
http://forum.ghl.lan/viewtopic.php?t=7377

i_p
Одинокий волк
 
Автор темы
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:47
Последний визит: 02 окт 2011, 18:28
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Хобби и интересы Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2