Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Политпросвет

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Re: Политпросвет

Сообщение #601 vassa » 24 фев 2011, 01:12

Да все просто/я за подарки.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Windows XP Internet Explorer 8

Re: Политпросвет

Сообщение #602 vasq » 24 фев 2011, 06:51

smoker пишет:Ваша фамилия не Шниперсон? А то наблюдается тенденция,о засилии нацменьшинств как не странно кричит само нацменьшинство,причем выделяет "мне смешно за вас, что вами могут помыкать все кому не лень"
Или все таки абстрагируемся от нации,религии и прочей хрени?

Ви, таки обратили внимание на эту фразу? Ну шо таки вам сказать любезный, недавно по рунету ходило предложение, всем русским записаться в еврейство, и я с удовольствием поддержал это дельное предложение, и видимо внутренне начал уже готовиться к этому событию. Поиметь Еврейскую автономную область не в Сибири, а в Средиземном море, намного приятнее. Да и замена незалэжному Крыму неплохая будет.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #603 Porshen » 24 фев 2011, 10:03

Я кинечно нээ проовокаторь, но очинь хочится спрьосить: " А што дрьаки не будет?"
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #604 RICk » 24 фев 2011, 12:55

Porshen пишет:Я кинечно нээ проовокаторь, но очинь хочится спрьосить: " А што дрьаки не будет?"

А шо надо ?! :twisted:
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #605 Porshen » 24 фев 2011, 14:13

Ми таки определённо за дрьаку!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #606 vasq » 26 фев 2011, 14:52

Йуному стукачку на заметку в чернуйу тетрадку... http://www.youtube.com/watch?v=cJc2jJ81 ... r_embedded
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #607 RICk » 26 фев 2011, 16:13

vasq пишет:Йуному стукачку на заметку в чернуйу тетрадку... http://www.youtube.com/watch?v=cJc2jJ81 ... r_embedded


аста ла виста бэйби !
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #608 smoker » 26 фев 2011, 20:58

vasq пишет: Ну шо таки вам сказать любезный, недавно по рунету ходило предложение

мое предложение прямое,( за почти 19 лет) -каждый из звездоболов пойдет и "замочит в сортире" одного из олигархов,сомневаюсь что совокупный вес недовольных, выдержит даже противоатомное убежище.Вместо этого вы готовы обвинять кого попало, лишь бы проходило мимо. Зато если что,вы будете тыкать пальцем в ссылки "как яб боролся за свабоду Рассеи"
P.S К слову сказать Васк,я такое же дерьмо как и вы :lol: не борюсь с порочной системой :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Windows Chrome

Re: Политпросвет

Сообщение #609 vasq » 26 фев 2011, 23:22

smoker пишет: P.S К слову сказать Васк,я такое же дерьмо как и вы :lol: не борюсь с порочной системой :oops:

Вы можете считать меня кем угодно, это ваше право. Я вам не нянька и вас ни к чему не призываю и ничего делать не заставляю, боже упаси...
А то один, подраться предлагает, другой олигархов замочить, а третий меня вообще ненормальным считает и периодически из пулемёта меня расстреливает...
[Я вам всем за это очень благодарен, т.к. это ещё больше популяризирует меня.]
Но, я буду делать то, что считаю нужным и главным, покуда будет такая возможность.
Вы можете сказать, что это ерунда и чушь, однако я вижу, как постепенно меняются отношение людей, как потихоньку происходят изменения в сознании окружающих меня товарищей.
5 лет назад, ещё на форуме.глазов.нет было ощущение полной безнадёги. Но вот уже вторые выборы глазовчане проявляют свою "строптивость" против сложившегося положения вещей.
Можно обманывать одного до бесконечности, можно обмануть всех один раз, но невозможно обманывать всех до бесконечности.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #610 RICk » 26 фев 2011, 23:29

vasq пишет:А то один, подраться предлагает, другой олигархов замочить, а третий меня вообще ненормальным считает и периодически из пулемёта меня расстреливает...


это уже закономерность , не считаешь так васк ?
vasq пишет:периодически из пулемёта меня расстреливает...

ах если бы , ах если бы ....
vasq пишет:Можно обманывать одного до бесконечности, можно обмануть всех один раз, но невозможно обманывать всех до бесконечности.

абсолютно согласен , коммунисты вот не смогли людям головы пудрить вечно.Вас не смущает тот факт что в 91 ом СССР вальнули с молчаливого согласия всего народа ? Интересно , как отреагирует народ США если штаты предложат распустить...
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #611 Almansor » 27 фев 2011, 00:38

RICk пишет:
vasq пишет:Можно обманывать одного до бесконечности, можно обмануть всех один раз, но невозможно обманывать всех до бесконечности.

абсолютно согласен , коммунисты вот не смогли людям головы пудрить вечно.Вас не смущает тот факт что в 91 ом СССР вальнули с молчаливого согласия всего народа ? Интересно , как отреагирует народ США если штаты предложат распустить...
Если предварительно провести соответствующую обработку (как было сделано в СССР), то, не сомневайтесь, распустят как миленькие. Впрочем, к этому дело уже идет. Совсем немного осталось времени до развала США. Правда, вряд ли, России от этого станет лучше.

За это сообщение автора Almansor поблагодарили - 2:
Nikko, vasq
Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #612 smoker » 27 фев 2011, 03:41

vasq пишет:Я вам не нянька и вас ни к чему не призываю и ничего делать не заставляю, боже упаси...

21 страница,пустопорожнего трепа? Интелигент?(ругательное)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Windows Chrome

Re: Политпросвет

Сообщение #613 vasq » 27 фев 2011, 07:46

smoker пишет:
vasq пишет:Я вам не нянька и вас ни к чему не призываю и ничего делать не заставляю, боже упаси...

21 страница,пустопорожнего трепа? Интелигент?(ругательное)

Я тему завёл, я её и танцую. Нравиться про цветочки, клубничку читать иди в соответствующие, тебя здесь силком не держат, не телевизор...


Ну и сразу, что бы место не пустовало:

СТРАШНАЯ ПРАВДА О СТАЛИНСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ
Ох, и тяжело было жить при Сталине! Безрадостная это была жизнь. Приходилось есть натуральные продукты – мясо, молоко, колбасы, масло, - жрать черную и красную икру. И настоящих крабов, подумать только, а не крабовые палочки. И никакого тебе мыла в колбасе, формальдегида в рыбе, генно-модифицированной сои, бройлеров на гормонах, никаких эрзац-продуктов! Как можно было так жить?

Но если бы только это! Одними натуральными продуктами преступления сталинского режима не ограничивались. Он не только принуждал людей есть и пить. Кровавый тиран Сталин издевался над народом, заставляя детей учиться в школах, студентов – в институтах и университетах, больных заставляли лечиться, а здоровым мешали заболеть. Милиции приходилось ловить преступников, и всем без исключения запрещалось жить воровством, а на улицах не дозволялось грабить прохожих даже в темное время суток!

Преступный сталинский режим повсюду строил жилье для людей, детские сады и ясли, школы и больницы, дворцы культуры и дворцы пионеров, стадионы, библиотеки, музеи, парки культуры и отдыха, набережные, кинотеатры, скверы с детскими площадками – все то, что так уродовало облик городов.

А как он угнетал национальности! Подумать только, несчастные представители кавказских народов были так угнетены, что им запрещалось убивать русских!

Конечно, не все желали мириться с кровавым гнетом. Тем более что перед глазами был наглядный пример того, что можно жить совсем иначе. Ведь в США уже в то время миллионы умирали без работы, была организованная преступность и коррупция, наркомания и проституция, а общество делилось на господ и рабов. У них уже тогда были все блага цивилизации, за которые нашему народу еще только предстояло бороться.

Немногие одиночки, первыми вступившие в борьбу, были безжалостно репрессированы. Но, жертвуя собой, они проложили дорогу к светлому будущему. И теперь у нас есть все, о чем они мечтали – организованная преступность и повсеместная коррупция, нищета миллионов людей и миллиардные состояния, нажитые воровством, бездомные бомжи и беспризорные дети.

Больным больше не нужно лечиться, а детям и студентам овладевать знаниями. Освобожденные кавказцы могут беспрепятственно убивать русских, а милиции не нужно больше ловить преступников, и они могут свободно отнимать деньги у прохожих или расстреливать их из табельного оружия.

Чиновники и уголовники, породнившись, теперь могут безнаказанно разворовывать недра страны, жить спекуляцией и грабежом, уничтожая всех, кто осмеливается им в этом мешать.

Да, кое-где еще остались признаки ужасного прошлого, но они постепенно исчезают – закрываются заводы и фабрики, зарастают бурьяном поля, взрываются электростанции, разваливается жилье, а детские сады и ясли занимают склады и офисы почтенных кавказцев. Скоро все эти напоминания о прошлом окончательно исчезнут, ведь уже теперь у нас есть главное - невежество и болезни, нищета и бесправие, разруха и запустение, - все то, о чем мечтали и за что боролись жертвы бесчеловечного сталинского режима. По всем этим показателям мы уже уверенно обогнали Гондурас и Верхнюю Вольту, а какие перспективы! Разве возможно было такое при Сталине? О нет, это было другое время, темное время, кровавое время. Ужасное время...
http://community.livejournal.com/3a_cccp/431577.html
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

За это сообщение автора vasq поблагодарили - 2:
Almansor, deniro
Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #614 Doctor » 27 фев 2011, 23:28

Almansor пишет:
RICk пишет:
vasq пишет:Можно обманывать одного до бесконечности, можно обмануть всех один раз, но невозможно обманывать всех до бесконечности.

абсолютно согласен , коммунисты вот не смогли людям головы пудрить вечно.Вас не смущает тот факт что в 91 ом СССР вальнули с молчаливого согласия всего народа ? Интересно , как отреагирует народ США если штаты предложат распустить...
Если предварительно провести соответствующую обработку (как было сделано в СССР), то, не сомневайтесь, распустят как миленькие. Впрочем, к этому дело уже идет. Совсем немного осталось времени до развала США. Правда, вряд ли, России от этого станет лучше.


Если дело идет к развалу США, то кто их разваливает и зачем? Если России от этого лучше не будет, то кому? Не ради флуда спрашиваю, просто интересно узнать мнение.
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 8

Re: Политпросвет

Сообщение #615 Almansor » 28 фев 2011, 00:48

Doctor пишет:Если дело идет к развалу США, то кто их разваливает и зачем? Если России от этого лучше не будет, то кому? Не ради флуда спрашиваю, просто интересно узнать мнение.
Те, кто управляет миром, т.е. транснациональные корпорации. Уровень потребления, достигнутый в США невозможно поддерживать - не хватает ресурсов. Чтобы сохранить уровень потребления так называемого "золотого миллиарда" его нужно уменьшить примерно до 100 миллионов человек. Соответственно и все население планеты сократить в 2-3 раза, возможно и больше. После развала США на роль мирового жандарма предполагается поставить Россию + Европу. Для уменьшения населения будут организованы войны и другие методы истребления населения. Сейчас в России действуют невоенные способы истребления населения страны. Лучше будет "золотому милиарду"(урезанному).

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #616 RICk » 28 фев 2011, 15:04

Almansor пишет: После развала США на роль мирового жандарма предполагается поставить Россию + Европу. Для уменьшения населения будут организованы войны и другие методы истребления населения. Сейчас в России действуют невоенные способы истребления населения страны. Лучше будет "золотому милиарду"(урезанному).

смеялся до слёз )) Россию поставят в жандармы ? Кто ?Зачем ? А про такую страну как Китай слышал ? Про истребление вообще отменный бред :)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #617 Porshen » 28 фев 2011, 16:32

Мне кажется, то не бред. Тоже есть ощущение, что неспроста нас спаивают, скуривают, химией разной травят... Реформы эти армии, образования...
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #618 RICk » 28 фев 2011, 17:21

Porshen пишет:Мне кажется, то не бред. Тоже есть ощущение, что неспроста нас спаивают, скуривают, химией разной травят... Реформы эти армии, образования...


ну я соглашусь с тобой ,если на улицах будут людей просто так расстреливать пачками .
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #619 vasq » 28 фев 2011, 22:47

RICk пишет:
Porshen пишет:Мне кажется, то не бред. Тоже есть ощущение, что неспроста нас спаивают, скуривают, химией разной травят... Реформы эти армии, образования...


ну я соглашусь с тобой ,если на улицах будут людей просто так расстреливать пачками .

А зачем? Если можно добиться того же результата без расстрелов? 10 миллионов вымерло за 20 лет + 25 миллионов не родившихся. -35 миллионов за 20 лет, загубленная промышленность, убитая деревня. Гитлер на сковородке сидит и в ладошки хлопает господам либерально-демократическим реформаторам.

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:
Вот график:
Вложения
100fopttptp-061.jpg
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #620 RICk » 28 фев 2011, 22:58

У меня другая точка зрения на эту проблему . Я уже про это говорил. Для меня есть разница между тем , что людей расстреливают и сложной социально-экономической обстановкой.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #621 Almansor » 28 фев 2011, 23:11

RICk пишет:
Almansor пишет: После развала США на роль мирового жандарма предполагается поставить Россию + Европу. Для уменьшения населения будут организованы войны и другие методы истребления населения. Сейчас в России действуют невоенные способы истребления населения страны. Лучше будет "золотому милиарду"(урезанному).

смеялся до слёз )) Россию поставят в жандармы ? Кто ?Зачем ? А про такую страну как Китай слышал ? Про истребление вообще отменный бред :)
RICk, посмотрел график? Все еще смеешься? Вряд ли Китай годится в спасители мира. То, что предначертано России, только она может сделать.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
RICk пишет:У меня другая точка зрения на эту проблему . Я уже про это говорил. Для меня есть разница между тем , что людей расстреливают и сложной социально-экономической обстановкой.
Сложная социально-экономическая обстановка должна длиться 100 лет что ли? Я бы понял, если эта обстановка была сложной для всего населения России.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #622 RICk » 28 фев 2011, 23:16

Almansor пишет:RICk, посмотрел график? Все еще смеешься? Вряд ли Китай годится в спасители мира. То, что предначертано России, только она может сделать.

ололололо , опять вы про Святую Русь , спасительницу всего мира. Мы себя то вон не можем спасти.
Almansor пишет:Сложная социально-экономическая обстановка должна длиться 100 лет что ли? Я бы понял, если эта обстановка была сложной для всего населения России.

А я разве говорил что она длится сто лет ?Странно что вы не замечаете что все проблемы с демографией начались ещё в СССР.И вообще , демография это проблема всех развитых стран , посмотрите на западную европу ,она вымирает просто.А разве обстановка не сложная для всего народа ?Не думаю что 5% населения страны которые всё захапали в 90 ые можно причислять к другому народу.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #623 Almansor » 28 фев 2011, 23:27

RICk пишет:
Almansor пишет:RICk, посмотрел график? Все еще смеешься? Вряд ли Китай годится в спасители мира. То, что предначертано России, только она может сделать.

ололололо , опять вы про Святую Русь , спасительницу всего мира. Мы себя то вон не можем спасти.
Almansor пишет:Сложная социально-экономическая обстановка должна длиться 100 лет что ли? Я бы понял, если эта обстановка была сложной для всего населения России.

А я разве говорил что она длится сто лет ?Странно что вы не замечаете что все проблемы с демографией начались ещё в СССР.И вообще , демография это проблема всех развитых стран , посмотрите на западную европу ,она вымирает просто.А разве обстановка не сложная для всего народа ?Не думаю что 5% населения страны которые всё захапали в 90 ые можно причислять к другому народу.
Наша страна была развитой при Сталине и СССР. У развитых стран свои проблемы, неимеющие ничего общего с Россией. Россию сейчас нельзя причислять к развитым странам. Так какого рожна вы причисляете нынешнюю Россию к развитым странам!?

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #624 Doctor » 01 мар 2011, 12:32

Almansor пишет:После развала США на роль мирового жандарма предполагается поставить Россию + Европу.

Тут снова много вопросов. Россия + Европа (ЕС?) - мировой жандарм в будущем. Это значит, что Россия получит власть в мире и сможет устанавливать свои правила или правила управляющих миром. (если я правильно понимаю функции жандармов). А США должны будут отдать власть сами. Не отдадут точно ни при каком раскладе, значит их заставят.
Как это примерно будет выглядеть на практике? Россию возьмут в НАТО , а США выгонят? При том, что сейчас США самый крупный член НАТО, всеми там рулят, лучше всех вооружены, больше всех тратят денег на армию и т.д.
Или НАТО разгонят и что-то новое создадут?
Эстафетные палочки не передаются половым путем

За это сообщение автора Doctor поблагодарил:
RICk
Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows XP Internet Explorer 8

Re: Политпросвет

Сообщение #625 Almansor » 01 мар 2011, 23:43

Doctor пишет:
Almansor пишет:После развала США на роль мирового жандарма предполагается поставить Россию + Европу.

Тут снова много вопросов. Россия + Европа (ЕС?) - мировой жандарм в будущем. Это значит, что Россия получит власть в мире и сможет устанавливать свои правила или правила управляющих миром. (если я правильно понимаю функции жандармов). А США должны будут отдать власть сами. Не отдадут точно ни при каком раскладе, значит их заставят.
Как это примерно будет выглядеть на практике? Россию возьмут в НАТО , а США выгонят? При том, что сейчас США самый крупный член НАТО, всеми там рулят, лучше всех вооружены, больше всех тратят денег на армию и т.д.
Или НАТО разгонят и что-то новое создадут?
Это не совсем так. Сейчас США мировой жандарм, но это не означает, что США обладают властью в мире. Кто обладают властью я уже говорил. А США это дубинка, которую они используют. Но это очень дорогая дубинка - потребляет 40% мирового потребления ресурсов, а ресурсов не хватает. А рыночная экономика способна работать только при бесконечном увеличении потребления ресурсов. Поэтому тем кто управляет миром пришла пора избавиться от такого нахлебника. А с развалом США будут списаны и все ее огромные долги. Европа будет уже не той, которую вы представляете. Почему Россию сделают мирвым жандармом? Думайте против кого ее собираются направить. Правильно. Против Китая и против мусульманства. Вдумайтесь в фразу известного политика: "Война с Китаем обойдется нам в 30 миллионов ... русских". Россия для этого удобно расположена и обладает огромными ресурсами. Россия очень богатая страна, как это ни парадоксально кому-то покажется. Нам, простым людям, от того что Россия будет использоваться таким образом лучше не станет.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #626 RICk » 02 мар 2011, 09:23

Кто так сказал ?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #627 vasq » 02 мар 2011, 10:15

Вложения
ONSB 2011.02.19 (part1).t3455045.rar
(18,75 КБ) Скачиваний: 10
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #628 RICk » 02 мар 2011, 14:22

А по русский нельзя было ответить что Чейни ?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Политпросвет

Сообщение #629 vasq » 02 мар 2011, 19:40

Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Политпросвет

Сообщение #630 Beachdrifta » 02 мар 2011, 20:31

Almansor пишет:Те, кто управляет миром, т.е. транснациональные корпорации.

Гибсона со Стерлингом перечитал? Тоже фанат киберпанка, дофига? :lol: Никак от тебя не ожидал.
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Windows XP Opera

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 11