Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #122 Zver0K » 18 июн 2008, 23:38

урааааааааааааааааа, мы в четвеееерть финале!!!!! ребята!!! йииихааааааааа!!! я до поледней минуты боялся блин :ag: :ag: :ag: :ag: :lol: :lol: :lol:

Сообщение #124 rad98 » 19 июн 2008, 10:45

Кто там сомневался в сборной? "из темного угла видно пару злобных светящихся глаз"
Хорошая игра просматривалась еще в матче с испанцами, просто кому-то не дано разбираться в футболе.

Сообщение #126 Bagenov Ura » 20 июн 2008, 14:59

Испания - Греция 2:1. Собственно матч ничего не решал, поэтотому пофиг потому то
Россия - Швеция 2:0. :ar: :ar: :ar: . Хорошая была игра! Молодцы! Ради таких моментов стоит жить!!! У меня тут сетка не работала, поэтому припозднился малость, но радоваться и гордится никогда не поздно. Отмечу, что решающим моментом стала концовка первого тайма, когда мы выстояли от натиска шведов. Почти весь второй тайм смотрел стоя, потому что не мог уже сидеть - все бурлило и рвалось наружу :)
А тем временем...
Германия - Португалия 3:2. Вот вам и немцы!!!

Bagenov Ura пишет:Почти весь второй тайм смотрел стоя
я тоже минут 15 последних так смарел))) я к тому же смотрел то на кухне, такчто я кушал печеньки стоя и смотрел стоя :D

А насчёт Германии я рад)) с самого начала матча был рад когда увидел в составе стартовом Швайни xD
Изображение

Zver0K

Пол: Муж.
Возраст: 32

Сообщение #128 xameleon » 20 июн 2008, 15:21

обидно очень обидно за португальцев первые 2 игры их на турнире были просто хороши , но увы Криштиану Роналду смогли прикрыть немцы и вот итог :cry:

xameleon
мечтатель

Пол: Муж.
Возраст: 35

Сообщение #129 Фыжик » 20 июн 2008, 21:01

Шведские СМИ: У нас не было шансов

Реакция шведской прессы на поражение сборной в решающем матче за выход в четвертьфинал оказалась очень критичной. Скандинавская команда по делу проиграла сборной России, показав довольно медленную, прямолинейную игру. Своих футболистов скандинавские журналисты совсем не жалели, они осыпали их обидными прозвищами, такими как «статуи», «тюлени» и тому подобное. «У нас не было шансов», – эта мысль красной нитью проходит через все статьи шведских СМИ. О своих соперниках шведы отзывались только в восторженных тонах. «У российской команды есть будущее», – уверена шведская пресса.

«Россия полностью разбила Швецию в решающем для нас матче и попадает в четвертьфинал. Чистая победа: могло бы быть и 7 забитых мячей!» – негодует шведский канал svt.

«Праздник закончен для сборной Лагербека. Сборная Швеции не попадает в четвертьфинал – будет сидеть дома и праздновать день Ивана Купала. Во время исполнения гимна русские болельщики развернули флаг с изображением Петра Первого, тем самым вселив дополнительную уверенность в свою команду.

Игра русской сборной отличалась поразительной быстротой и проворством. Шведы были на два шага позади и выглядели по сравнению с русскими вялыми и пассивными. У нас не было шансов», – считает Sydsvenskan.

А вот одно из ведущих шведских спортивных изданий Fotbollsexpressen в этом поражении винит исключительно главного тренера сборной Ларса Лагербека: «Шведские болельщики неистовствуют и требуют ухода Лагербека», «Стратегия Лагербека изначально была ошибочна», «Лагербек должен отчитаться перед всем шведским народом», «Кошмар фиаско – это так мучительно больно». Почти все газеты Швеции содержали призывы к отставке главного тренера, который, по словам издания, «с широко открытыми глазами привел команду в Бермудский треугольник международного футбола».

Даже обычно спокойная ежедневная газета Dagens Nyheter не смолчала и сравнила шведских игроков с «группкой грузных, утомленных, вытащенных на берег тюленей». Закончило свою обзорную статью издание словами, что «весь позор заключается не в том, кому мы проиграли, – у российской команды есть будущее, – а в том, как мы проиграли».

Здесь же приводится интервью Лагербека, который пытается оправдаться за неудовлетворительный результат: «Я не считаю, что мы уступили сопернику из-за того, что они играют лучше. Причина кроется в физическом состоянии команды. Оно значительно ослабилось после того, как два футболиста сборной Никлас Александерссон и Кристиан Вильхельмссон были травмированы уже в первом матче».

Еще одно спортивное издание Швеции видит причины поражения в том, что сборная России была элементарно быстрее их команды: «Шведская сборная была изначально парализована под стремительным натиском русской команды. Шведские игроки больше походили на застывшие статуи, когда быстрые ноги русских стремительно пролетали рядом в очередном нападении. Забитый мяч – это был всего лишь вопрос времени», – цитирует fotbollsverige.

«Слишком старые, слишком трусливые, слишком утомленные», – гласит заголовок на передовой издания Aftonbladet, которое отметило каждую страницу своей спортивной секции словом «Позор!». Обозреватель издания выразил уверенность, что после такого поражения расцвет шведского футбола остался в прошлом, и добавил, что «Швеция была стара, уродлива, труслива и показала низкую квалификацию».

И хуже всего, по мнению журналиста, что футболисты лишили себя будущего, которое было так близко. «Когда стало понятно, что Россия выиграла, громкие стоны можно было услышать на улицах Стокгольма, поскольку десятки тысяч желто-синих болельщиков собрались в барах и перед уличными мониторами для того, чтобы наблюдать за матчем», – закончило статью шведское издание.

Голкипер сборной Швеции Андреас Исакссон признал, что его команда заслуженно проиграла подопечным Гуса Хиддинка: «Ничья устраивала нас, но мы начали встречу из рук вон плохо. В первые полчаса соперник полностью превзошел нас. Думаю, именно на этом отрезке, в стартовые 30 минут, мы и проиграли матч. После провального начала у нас не было ни единого шанса. Ну, может, пару моментов было, но россияне играли гораздо сильнее, и это меня очень огорчает», – передает слова голкипера официальный сайт УЕФА.

Сообщение #130 vassa » 20 июн 2008, 21:26

xameleon пишет:ааааааааааааааааааааааааааааа матч Россия -Голландия будет по первому каналу ,тока не это ; всем же видно что ткРоссия фартовый , :cry:

vassa пишет:

хм... матч ещё на "плюсах" кажут, можно там смотреть, Гусева там нету.

Promo, не у всех тарелка есть.
Хорватия - Турция 1:1 и 1:3 по пенальти. Концовка была просто жееестььь :)
Сегодня болеем за Россию!!!

Bagenov Ura

Пол: Муж.

Сообщение #133 Promo » 21 июн 2008, 19:24

Bagenov Ura, это да... но то, что не только по первому казать будут, и что канал тут не причём.

Россия вперёд!!!

З.Ы: матч не смотрел, но турки сделали хорватов :shock: наверно опять везение :?

Promo

Пол: Муж.
Возраст: 52

Сообщение #134 Ru$el » 22 июн 2008, 00:12

урааааааааааааааааааааааааааа
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ игра :D :D :D :D :D :D
надеялся,что до пенальти не дайдет,смогли,забили,молодцы!!!!

Россия перебегала Голландцев.
Во второй половине они совершенно никакие были, оранжевые.

Сообщение #136 Forrest Gump » 22 июн 2008, 00:30

Можно соперника на полуфинал выбирать, я думаю лучше с Италией сыграть, нынче те вообще игрой не блещут. А так бронзовые медали это уже супер :)
Молодцы то какие, опять сколько моментов просрали, но выиграли)) Аршавин молодчик)

Сообщение #137 Фыжик » 22 июн 2008, 00:38

Я своим ором перебудила всех соседей, но это ничего по сравнению с тем, что сейчас творится на улицах!
Честно говоря я не ожидала. Я удивлена, поражена и рада.
Мы научились наконец-то играть в футбол?! Мы перестали наконец-то бояться сильных соперников! Молодцы, мальчики!!!

Фыжик

Пол: Жен.
Возраст: 36

Сообщение #138 KostyaN » 22 июн 2008, 01:03

Без сомнений МЫ лучшая сборная на этом ЕВРО (в этом можно уже не сомневаться, даже если не пройдём в финал,а мы должны туда попасть :ae: ) , троекратное УРА!!!!!!!!!!!!!

:ar: :ar: :ar: Нет слов, одни эмоции!!!
Перед матчем разговаривал с двоюродным братом из Казани. Я ему сказал, если Россия выстаит основное время, то выиграет! Так и есть! Браво РОССИЯ! Этот матч смотрел более спокойно, не как со шведами. Наверное, потому что голландцы изначально были фаворитами. Когда второй гол забил Торбинский, я даже не понял, что мяч в сетке. Летел себе мячик, летел... В четвертом тайме голландцы вообще остановились! Молодцы! (мы, не голландцы).
Кстати, на Евро матчи за 3-е место не играют?

Bagenov Ura

Пол: Муж.

Сообщение #141 FaNeMiNeM » 22 июн 2008, 09:14

еее наши в полуфинале! :) РОССИЯ ВПЕРЁД!!! :D
Я офигительно рад! :D
жизнь хорошая штука, только надо научиться её готовить..

Сообщение #142 Forrest Gump » 22 июн 2008, 10:15

Bagenov Ura Матча за 3 место нет, бронза сразу у двух команд)
Наши впереди по количеству ударов на чемпионате - 79. В створ били 31 тут мы делим с Голландцами, но они домой поехали) Павлюченко всего ударов нанес 24, 11 раз бил в створ, забил 3. Аршавин 10 ударов, 6 в створ, 2 гола)
Мы впереди по поданным угловым 38, ближайший преследователь Португальцы 23, еще б забивать с них начали :)
И по количеству совершенных сейвов наша команда на первом месте 27, Акинфеев работает)
Аршавин в двух сыгранных встречах дважды признан лучшим игроком матча группой технического анализа УЕФА.

Пол: Муж.
Возраст: 36

Сообщение #143 Promo » 22 июн 2008, 12:38

Браво!!! УРА!!! Эмоции переполняют. Вышел на балкон, все кричат, тоже свистел, кричал с балкона... молодцы!!! Так держать! Так играть!
Когда забили первый гол, всё время думал, лишь бы продержались. За четыре минуты до конца основного времени пропустили... но если бы голландцы не сравняли счёт, не было бы ещё двух наикрасивейших гола в ворота соперника.
"Испания и Италия бойся - РУССКИЕ ИДУТ"

Promo

Пол: Муж.
Возраст: 52

Сообщение #144 Фыжик » 22 июн 2008, 13:12

Мировая пресса не скупится на похвалы в адрес российских футболистов

Нынешний триумф уже называют реваншем за события 20-летней давности. В 1988 году в финале Европервенства сборная Голландии обыграла сборную Советского Союза. Победный гол в ворота Рината Дасаева забил Марко Ван Бастен, нынешний тренер голландцев. С тех пор наша команда не добиралась в чемпионатах Европы и мира даже до четвертьфинала.

Французская газета "Фигаро" пишет: "Этот матч был, бесспорно, самым красивым из всех игр чемпионата. Тотальный футбол сборной России сокрушил голландцев".

В свою очередь, "Дейли Телеграф" отмечает, что голландская сборная стала жертвой собственного оружия - это скорость и техника движения, которым научил российских спортсменов Гус Хиддинк.

Сами проигравшие выразили свое восхищение высочайшим уровнем наших игроков и признали закономерность своего поражения.

Британская Би-би-си считает героем поединка Андрея Аршавина. По словам журналистов, против его боевого настроя соперники оказались просто бессильными.

А американская "Нью-Йорк Таймс" критикует сборную Голландии за излишнюю самоуверенность и говорит о заслуженной победе россиян - самой молодой команды нынешнего чемпионата.

Фыжик

Пол: Жен.
Возраст: 36

Сообщение #145 PEXOTINEC » 22 июн 2008, 15:37

Фыжик пишет:Мировая пресса не скупится на похвалы в адрес российских футболистов

Сообщение #146 IKRAM » 22 июн 2008, 16:53

jagger пишет:Я конечно не желаю зла нашей сборной, ноо..... судя по последним играм не выйти нам из группы. Кабы ваще последнее место не зяняли.

:ae: :D

IKRAM
Хитрый лис

Пол: Муж.
Возраст: 33

Сообщение #147 Makintosh » 22 июн 2008, 18:37

Не ожидал,что наша комана добьётся такого успеха!!! Я просто счастлив.Если мы дальше будем показывать такие результаты,то нас ждёт большой успех! :super_34.gif:

Сообщение #148 sam_id » 22 июн 2008, 19:32

Поздравляю всех болельщиков с победой, наконец-то полуфинал!!! Осталось немного, и так мы станем чемпиками :bi:

Сообщение #149 rad98 » 22 июн 2008, 20:50

Аршавин чертяка че творит а ? )) Я думаю его мечта сбудется и он будет выступать за свою барселону. Не хотелось никого выделять из сборной, но трудно удержаться...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3