Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



ЕВРО-2008

Раздел посвященный спорту.

Модераторы: xameleon, APTEMKA

Сообщение #91 Bagenov Ura » 13 июн 2008, 16:16

Чехия - Португалия 1:3. Думаю, фаворит на золотую медаль налицо.
Швейцария - Турция 1:2. Эхх, а швейцарцев-то жалко - пропустить на 93 минуте.
Хорватия - Германия 2:1. Хорваты очень понравились, такие спокойные и уверенные в себе!
Австрия - Польша 1:1. Концовка жесть, зато интрига сохранена.

Добавлено спустя 52 минуты 9 секунд:

Ждем завтра!!!
А тем временем:

Гус Хиддинк: "Изменения в составе, скорее всего, будут"
Гус Хиддинк провел сегодня в Зальцбурге предматчевую пресс-конференцию. Главный тренер сборной России отметил, что в поединке с греками изменения в составе команды, скорее всего, будут.

- Какую музыку сыграет ваша команда в городе Моцарта?

- Красивый вопрос. Мы уже провели один концерт, и музыка в нашем исполнении была временами красивой, но несколько фальшивых нот все испортили. Мы получили урок, который должен нам помочь в матче с Грецией. Главное, что мы сделали анализ и надеемся избежать подобных ошибок. Нужно смотреть правде в глаза. Завтра в матче встречаются аутсайдеры группы, и от этой встречи зависит, у кого останутся шансы на продолжение борьбы. Поражение делает третий матч бессмысленным. Учиться в такие короткие сроки в футболе очень трудно, но я надеюсь, что завтра мы увидим конкурентоспособную российскую команду. Что касается травм, все здоровы, за исключением Павлюченко. Как я уже говорил, у него перенапряжение приводящих мышц бедра, он испытывает скованность в движениях. Накануне он просто бегал по периметру поля. Сегодня его осмотрел врач, надеюсь, вечером он будет чувствовать себя нормально.

- У вас есть игроки, способны его заменить?

- Давайте будем надеяться, что Павлюченко сыграет, но если нет, то у нас есть и другие варианты, - приводит комментарий Хиддинка сайт телеканала "Спорт". - Сычев, Адамов - это игроки, которые могут сыграть на той же позиции, но тогда нам придется играть чуть по-другому.

- Вам будет не хватать Аршавина?

- Мы уже и раньше играли без него. Чтобы реализовывать игровую концепцию, нам нужны футболисты соответствующего уровня, Аршавин один из них, нам его действительно не хватает. Но я уже говорил команде, что это не является оправданием. Неверно утверждать, что мы не можем победить из-за того, что на поле не выходит Аршавин.

- В чем заключается план на игру против сборной Греции, которая является решающей?

- Характер российской команды такой, что наши футболисты не могут все время находиться в обороне, они не любят этого. Мы не будем сдерживать своих игроков, чтобы они ждали, когда соперник совершит ошибку. Вы правы, этот матч для нас, как финал. Посмотрим, как нам удастся настроить ребят в психологическом плане.

- Что вы противопоставите оборонительной тактике греков?

- Не думаю, что мы будем кардинально менять свою концепцию. В любом случае, наблюдая за игрой команды, мне бы хотелось увидеть, что они действуют хитрее, чем в предыдущем матче.

- Будут ли изменения в составе?

- Скорее всего, да, но немногочисленные. У нас есть 23 игрока, но есть и разница между ними. Фавориты могут спокойно заменить одного игрока в составе другим, у нас же такой роскоши нет.

- За последние пару недель вы принимали решения, о которых пришлось пожалеть?

- Нет, таких не припомню. Мы критично подходим и к игре футболистов, и к своей работе. Пока я надеюсь, что нам удастся учиться быстрее, и тогда я буду удовлетворен. Это касается и игры, и всего остального.

- Если Швеция проиграет в матче с Испанией, как это повлияет на заключительный матч? Ведь тогда у России остаются некоторые шансы даже после ничьей с греками.

- У нас есть ряд сценариев в зависимости от результатов игр, но не думаю, что это кардинально повлияет на выбор тактики в третьей игре.

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 40240.html
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #92 Sasuke » 14 июн 2008, 09:42

Румыния 1-1 Италия.
Нидерланды 4-1 Франция.

Аватара пользователя
Sasuke
Главный флудер
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:43
Последний визит: 09 дек 2008, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #93 Forrest Gump » 14 июн 2008, 09:58

Более полное интервью Гуса.

От поражения с Испанией главный тренер сборной России отходил тяжело. В первую ночь, по его признанию, он почти не спал. От того, видимо, и ходил весь день хмурым. Но уже в четверг его настроение поднялось – с утра в паре с Игорем Корнеевым он поиграл в теннис, а после вечерней тренировки шутливо отвечал на вопросы журналистов, которых днем ранее видеть не хотел. Результат этого общения – на многочисленных интернет-ресурсах. С корреспондентом «Советского спорта» Олегом СОКОЛОМ Хиддинк поговорил один на один – в четверг вечером по ходу матча Хорватия – Германия.

ЗЫРЯНОВ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДАВАТЬ УГЛОВОЙ

- Вторую ночь подряд смотрю нашу игру с Испанией, - говорит Гус. – Минувшей ночью сделал это в четвертый раз.

- Некоторые футболисты рассказывали мне, что в перерыве встречи с испанцами вы были очень злы: кричали так, как никогда за два года в России. Это так?
- Да, правда. Мы должны играть разумно. А на деле не Испания украла наш бумажник, а мы сами достали его из кармана и подарили. Я уже говорил: нельзя пропускать мячи за минуту до конца перерыва. Ну, нельзя! Тем более что в этой ситуации мы сыграли совсем не так, как говорили перед матчем.

- Имеете в виду, что угловой не должен был подавать Константин Зырянов?
- Вот именно! Это дело Юрия Жиркова. Дело Зырянова – стоять на подборе. После этой ошибки началась цепная реакция, и в итоге мы пропустили гол. Когда команда действует неорганизованно, сопернику очень легко наказать тебя. Это – одна из причин, по которой в тот момент я был сильно зол. Кроме того, я не видел ничего плохого в демонстрации футболистам своих эмоций. На таком уровне, проигрывая 0:1, непросто даже сравнять счет. Что уж говорить, когда счет – 0:2. Это – психологический удар. И тренеру нужно реагировать! Хотел, чтобы парни встрепенулись. Играть нужно так, чтобы не в чем было упрекнуть. Как в матче Швейцария – Турция. После поражения хозяев им все аплодировали. Потому что они оставили на поле всю душу. Так и мы должны.

- Вы согласны с тем, что четвертый мяч был забит из офсайда?
- Безусловно. Стопроцентное положение вне игры. Ассистент главного арбитра ошибся и еще один раз, когда зафиксировал несуществующий офсайд у Зырянова. Это – тоже часть игры, а не оправдание нашему поражению.

- Если в матче с Испанией не соблюдает установку опытнейший Зырянов, то чего ждать от других?
- Ничего страшного. Не исключаю, что игрок помоложе ее бы и не допустил. Просто этот случай показал, что просчеты могут совершать все. Важно – не повторять ошибок, учиться на них.

- Как так вообще получилось, что Константин вопреки установке отправился к угловому флажку?
- Знаете, если я совершаю ошибку, хочу, чтобы мои ассистенты указывали на нее. То же самое и на поле: ему должны были подсказать: «Эй, иди на место, ты не должен подавать угловой! Мы же договорились об этом перед матчем».

- И кто должен был это сделать – капитан Сергей Семак?
- Да. Или Юрий Жирков, который и подает угловые. В принципе, любой может подсказать. Знаете, я – открытый человек. И если у футболиста есть предложение лучше, чем предложили тренеры, пусть скажет нам! Мы все вместе выберем оптимальный вариант.

- Все три недели сборов вы говорили о том, что игроки должны подсказывать друг другу на поле. Одно из ваших интервью в «Советском спорте» даже вышло с заголовком «я не люблю тихонь». Получается, три недели работы насмарку?
- В спорте бывает, что человек берет на себя слишком много. Ошибка объяснима, когда она случается в игровом эпизоде. Но не при подаче углового удара, в статичной ситуации.

- Если футболисты не начали подсказывать друг другу после трех недель совместной работы, то каковы шансы на то, что они начнут это делать за три дня, разделяющие матчи с Испанией и Грецией?
- Если этого не произойдет и сейчас, то, получается, что все это время я разговариваю со стеной.

ХОЧУ, ЧТОБЫ КОМАНДА ИГРАЛА АГРЕССИВНЕЕ

- Не кажется ли вам, что Россия не была готова выкладываться на сто десять процентов? В том же матче Швейцария – Турция были и разбитые головы, и разодранные колени – парни бились за каждый миллиметр.
- Это как раз то, о чем я сказал команде и на последнем собрании, и на последней тренировке. Я хочу гордиться своей командой. Для этого необходимо полностью отдаваться игре, делать все для победы. Мы должны действовать агрессивнее. Но при этом не переборщить и не нахватать необязательных желтых карточек.

- В стартовой встрече россияне не получили ни одной. Что для матча такого уровня кажется плохим результатом.
- Вы правы. И об этом мы тоже говорили с ребятами. Были моменты, когда они могли сорвать опасные атаки соперника с помощью предупреждений и не допустить голов в свои ворота. Например, перед перерывом.

- Вы говорили, что произведете в составе одну или две замены. Для чего?
- После поражений не всегда нужно менять футболистов. Ведь тем самым даешь им понять, что в неудаче только лишь их вина. Это не так. Вина – общая. Но необходимо думать и о свежести.

АДАМОВ СЫГРАЛ В ПАС СО МНОЙ

- Многие не понимают, почему одного из самых остроатакующих футболистов сборной России – Жиркова – вы держите в обороне.
- Когда мы играли с тремя центральными защитниками, ему
приходилось гораздо больше сил тратить на оборону своих ворот. Теперь же на фланге Юрию помогает Билялетдинов. И Жирков сохраняет больше свежести. Обратите внимание: он заставлял Иньесту и Серхио Рамоса много времени проводить в обороне. Так и должен действовать современный футболист!

- То есть на ваш взгляд ему лучше оставаться на позиции защитника?
- Конечно. Но это, впрочем, не значит, что Жирков не может действовать на других.

- Согласны, что лишь один центральный защитник – Роман Широков – умеет начинать атаки первым пасом. Правда, один из таких завершился первым голом в наши ворота…
- Ему стоит поразмыслить не только над этой ситуацией. Хорошо, когда ты умеешь начинать атаки. Но это, скажем так, бонус. Основная обязанность – оборона своих ворот. Роман лишь первый сезон выступает на высоком уровне. Он продолжает учиться, причем быстро. И я буду его защищать. Посмотрите на Пуйоля с Марченой. Они не участвуют в атаках своей команды. Но при обороне всем видом демонстрируют – тут мы хозяева, никаких ошибок в этой зоне. Что касается вашего вопроса, то помимо Широкова первым пасом владеют и Колодин, и Игнашевич.

- Вы говорили защитникам перед игрой: «если нет свободного партнера, и вас прессингует игрок соперника – просто выбивайте мяч в аут?»
- Да. Выбивать или в аут, или как в хоккее – отправлять мяч в чужую зону, подальше от своих ворот. Так даже лучше.

- Денис Колодин вас не послушался.
- Это из-за недостатка опыта игры против форвардов высокого класса.

- Роман Павлюченко часто смещался из центра на фланги, ломая тем самым всю схему – на позиции центрфорварда никого не оставалось.
- Верно. Уходя на фланги, он блокировал проходы Анюкова справа или Билялетдинова с Жирковым слева. Знаете, я беседовал о тактике с некоторыми ребятами, которые остались на скамейке запасных. Говорил, что некоторые вещи им должны были объяснять в пятнадцать или шестнадцать лет. А они отвечали: «но мы впервые слышим об этом». И это в возрасте 22-х или 23-х лет!

- В четверг Павлюченко бегал по кругу в компании Арно Филипса. Сможет ли он выйти на поле в стартовом составе в субботу?
- Посмотрим. Роман считает, что к матчу восстановится.

- Что скажете о чудо-пасе Романа Адамова в аут, когда в радиусе десяти метров вокруг него не было никого?
- Я подумал, то он сделал передачу мне. Но я слишком стар для этого, - улыбается Гус. – Его неудачное действие объясняется нервозностью. При этом не забывайте: Роман заработал угловой с которого мы провели гол. Он прогрессирует.

- Один из футболистов сказал, что не ожидал увидеть Вилью в основном составе. Как такое возможно?
- Мы говорили о том, что он сыграет. Но даже не это важно: в любой ситуации футболисты должны быть готовы к сюрпризам, они должны чувствовать тревогу и быть готовыми ко всему.

- Зырянов в интервью «Советскому спорту» зявил: хочу, чтобы партнеры были более эмоциональными. То есть больше «пихали» друг другу.
- Он прав. И это – еще одна причина, по которой я кричал на футболистов в перерыве игры с Испанией, и в четверг на тренировке. Надеюсь, с греками мы не повторим наших ошибок.

http://sport.rambler.ru/news/football/563113924.html
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #94 DiMaX » 14 июн 2008, 10:58

Sasuke пишет:Румыния 1-1 Италия.
Нидерланды 4-1 Франция.

Италию и Францию лихорадит :)
Делаем ставки на сегодняшний матч Россия - Греция :arrow:
Изображение
Too Late, Too Apologize...

Аватара пользователя
DiMaX
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 14:54
Последний визит: 16 июл 2021, 10:19
Откуда: Акушерское отделение
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #95 FISH'ка » 14 июн 2008, 11:43

россия 1-2 греция :twisted:
инфлегма.флегма.вафля.

Аватара пользователя
FISH'ка
Глючная тень
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 20:42
Последний визит: 09 авг 2016, 09:11
Откуда: оттуда--->
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #96 Ru$el » 14 июн 2008, 12:53

2 0 Россия
Изображение

Аватара пользователя
Ru$el
ацкей креведко
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 16:12
Последний визит: 29 июн 2011, 18:21
Откуда: К-Маркса 7
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #97 Sasuke » 14 июн 2008, 14:18

Видели нет как греция играть стала? стопитцоттысячь-0(Россия-Греция)

Аватара пользователя
Sasuke
Главный флудер
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:43
Последний визит: 09 дек 2008, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #98 Alyon4ik » 14 июн 2008, 20:47

стопитцоттысячь - интересное число, как бы его цифрами записать
а так, думаю, где-то 2:1, в нашу пользу, конечно!! 8)

Аватара пользователя
Alyon4ik
Глючная тень
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:06
Последний визит: 06 сен 2014, 10:10
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #99 vassa » 14 июн 2008, 20:53

Вилья красавчик.Второй гол в ворота шведов просто супер.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #100 Sasuke » 14 июн 2008, 21:32

фигня!В наши варота намного прикольней летало :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 38 секунд:

Вобщем все болеем за Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Sasuke
Главный флудер
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:43
Последний визит: 09 дек 2008, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #101 VaN » 14 июн 2008, 22:26

Пока счет 1:0. наши очень не плохо играют. Более надежно в обороне. Семак - МужыГ. такую бы игру с Испанией.

Аватара пользователя
VaN
Хитрый лис
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:10
Последний визит: 17 июн 2011, 20:08
Откуда: воооон оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #102 rad98 » 14 июн 2008, 23:44

Гы-ы-ы :super_34.gif: :super_53.gif: :ura.gif:
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #103 PEXOTINEC » 14 июн 2008, 23:59

Эх ! Не могли уж второй забить , стока моментов ! Как ещё гол не получили ...в конце ...как это обычно бывает!?Слава Богу! :super_25.gif:

Аватара пользователя
PEXOTINEC
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:46
Последний визит: 06 июл 2013, 00:35
Откуда: Сирия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #104 pirat » 15 июн 2008, 00:20

Ну, вроде наши выиграли! Фу пронесло.... Рад очень :super_53.gif: :super_40.gif:
На пожаре и хрен водопровод!
Изображение

pirat
Нашедший свет
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:39
Последний визит: 11 авг 2011, 22:38
Откуда: Homenet.loc
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #105 Фыжик » 15 июн 2008, 01:16

Честно говоря, от чемпионов прошлого евро ожидала совершенно другой игры. Наши же совершенно меня не обрадовали, хоть и выиграли.
Больше всего меня волнует другой вопрос: почему Павлюченко уже 2ой матч чему-то улыбается как наркоша??

Аватара пользователя
Фыжик
Нашедший свет
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:30
Последний визит: 04 фев 2009, 21:51
Откуда: город Г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #106 VaN » 15 июн 2008, 01:22

настроение хорошее. А сыграли нормально по крайней мере 1 тайм. Не люблю когда наши начинают тупо отбиваться. От этого паника какая то сеется.

Аватара пользователя
VaN
Хитрый лис
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:10
Последний визит: 17 июн 2011, 20:08
Откуда: воооон оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #107 Bagenov Ura » 15 июн 2008, 08:27

Италия - Румыния 1:1. Походу, итальянцы пролетают!
Нидерланды - Франция 4:1. Ай-да, Робен, ай-да сук... молодец! :)
Швеция - Испания 1:2. Как же Вилья обыграл защитника, забивая второй гол! Согласен с vassa - красотень!
Россия - Греция 1:0.
Уряяяяяяяаааааа!!! :ar: :ar: :ar:
Семак молодец! (правда, екнула сердечко, когда он завозился и потерял мяч в середине поля в конце матча). Жирков отлично! Игнашевич красавчик! Немножко растроила реализация моментов в конце матча. Такие шансы упускать нельзя. Колодину, видимо. по башке настучали - теперь не умничает, а сразу в аут. Так и надо! Долго еще не мог уснуть после матча :)
Дело за малым - обыгрываем Швецию, а затем Голландию по пинальти :bd:
Кстати, с сегодняшнего дня некоторые матчи будут показывать в 01-45. Кто знает? Это не прямая трансляция или время матчей так перенесли?
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #108 VaN » 15 июн 2008, 09:13

А со Шведами еще и Аршавин играть уже должен. вапще красота будет. :lol:

Аватара пользователя
VaN
Хитрый лис
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:10
Последний визит: 17 июн 2011, 20:08
Откуда: воооон оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #109 VeNDeTTa » 15 июн 2008, 09:32

ага надейтесь, обыграем шведов, как же)))))ноги то все ещё из зада растут, хоть и обыграли греков :lol:
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #110 Sasuke » 15 июн 2008, 09:41

Я вот ,что предлагаю.Всех выпинать и поставить команду зенита на поле :lol:

Аватара пользователя
Sasuke
Главный флудер
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:43
Последний визит: 09 дек 2008, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #111 xameleon » 15 июн 2008, 09:44

Bagenov Ura пишет:Кстати, с сегодняшнего дня некоторые матчи будут показывать в 01-45. Кто знает? Это не прямая трансляция или время матчей так перенесли?

дело в том ,что последний тур начинается в одно время,и для того чтобы зрители увидели ве матчи трансляция второго матча будет по завершнию первого

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #112 Alyon4ik » 15 июн 2008, 12:22

ужас, греки 10 минут поиграли, а потом больше паниковали!! :twisted:
а наши красавцы - молодцы!! :D мы всех победим!! 8) жирков порадовал, активненько играл. а павлюченко хотела убить, ходит, улыбается, как дурак, своим смазливым личиком и нифига не забивает!! :evil:

Аватара пользователя
Alyon4ik
Глючная тень
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:06
Последний визит: 06 сен 2014, 10:10
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #113 PEXOTINEC » 15 июн 2008, 13:32

VeNDeTTa пишет:ноги то все ещё из зада растут :lol:


...про вратаря забыла :smiles_3.png:

Аватара пользователя
PEXOTINEC
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:46
Последний визит: 06 июл 2013, 00:35
Откуда: Сирия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #114 sam_id » 15 июн 2008, 17:51

Sasuke пишет:Я вот ,что предлагаю.Всех выпинать и поставить команду зенита на поле

Что-то изменится? :?

Аватара пользователя
sam_id
Главный флудер
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 20:00
Последний визит: 13 мар 2019, 08:28
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 49
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #115 xameleon » 15 июн 2008, 18:32

Расписание трансляции матчей Евро-2008 на телеканале "орт" (дата, время (московское), группа, команды, место проведения):
15 июня 22:30 Швейцария–Португалия Базель
16 июня запись 00:40 Польша– Хорватия Клагенфурт
17 июня 22:30 Голландия – Румыния Берн
18 июня запись 00:40 Греция – Испания Зальцбург
19 июня 22:30 (четвертьфинал 1) Базель
21 июня 22:30 (четвертьфинал 1, возможно участие сборной России) Базель
25 июня 22.30 (полуфинал 1) Базель
29 июня 22:30 финал Вена

Прямые эфиры телеканала "Россия" будут начинаться за 10-15 минут до старта каждого матча.

Расписание трансляции матчей Евро-2008 на телеканале "Россия" (дата, время (московское), группа, команды, место проведения):
15 июня в 22:45 - группа A - Турция - Чехия (Женева-Стад-де-Женев). Матч будет показан в записи в 00:45
16 июня в 22:45 - группа B - Австрия - Германия (Вена-Эрнст Хаппель)
17 июня в 22:45 - группа C - Франция - Италия (Цюрих-Летцигрунд). Матч будет показан в записи в 00:45
18 июня в 22:45 - группа D - Россия - Швеция (Инсбрук-Тиволи-Ной)
20 июня в 22:45 - 1/4 финала - Winner B - Runner-up A (Вена-Эрнст Хаппель)
22 июня в 22:45 - 1/4 финала - Winner D - Runner-up C (Вена-Эрнст Хаппель)
26 июня в 22:45 - 1/2 финала - Winner #27 - Winner #28 (Вена-Эрнст Хаппель)

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #116 Bagenov Ura » 16 июн 2008, 08:48

Надеюсь, комментаторы не будут во время своих трансляций параллельно рассказывать о ходе другого матча.
Швейцария - Португалия 2:0. Матч ничего не решал. У Португалии был второй состав, поэтому и проиграли!
Турция - Чехия 3:2. Это было что-то! Турция проигрывала 2-0 и до конца матча оставалост минут 15! Как они бегали во втором тайме... откуда только столько сил. Три мяча и великий Чех не помог, а во втором голе даже и ошибся. Потрясающий был матч!!!
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #117 VaN » 16 июн 2008, 12:24

не ожидал от такого матча зрелищности :roll: даже не смотрел :oops: повтор покажут обязательно помиотрю

Аватара пользователя
VaN
Хитрый лис
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:10
Последний визит: 17 июн 2011, 20:08
Откуда: воооон оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #118 Sasuke » 18 июн 2008, 08:20

Манфред КАЛЬТЦ: "РОССИЯ ОБЫГРАЕТ ШВЕЦИЮ С МИНИМАЛЬНЫМ СЧЕТОМ"

Сразу после окончания матча Россия - Греция корреспонденту "СЭ" его прокомментировал чемпион Европы 1980 года, один из лучших в прошлом защитников немецкого европейского футбола.

- Россия была явно лучше и заслуженно победила, - сказал Манфред Кальтц. - А могла бы добиться и более убедительного счета - 2:0 или 3:0. Ваша сборная была сильнее во всех линиях, имела заметное превосходство в технике, действовала энергично и очень динамично. Видно, что в этой молодой команде много отличных игроков.

- Переиграл ли Хиддинк Рехагеля тактически?

- Трудно сказать. Отмечу лишь, что России удалось поймать свою игру, действовать в атакующем стиле. В итоге у греков не было шансов.

- Как оцените действия ваших коллег из оборонительной линии россиян?

- Оба крайних защитника понравились: играли агрессивно, часто подключались к атакам и постоянно оказывали давление на соперника. Но все-таки на чужой половине поля им не хватало точности - не удавалось сделать последнюю "убийственную" передачу, фланговые прострелы нередко не достигали нужного адресата. Но со своей главной задачей ваша оборона справилась. Защитники грамотно располагались на поле, неплохо друг друга подстраховывали, уверенно действовали в единоборствах и не позволили грекам забить.

- Но защита россиян пропустила четыре гола от испанцев...

- Да, в том матче она наделала много ошибок. Но уже в следующей игре добилась очевидного прогресса. Это впечатляет. Уверен, оборона сборной России может играть еще лучше.

- В чем сила нынешней российской команды?

- Футболисты техничны, действуют в атакующем стиле с использованием флангов. Впечатлило и то, как они контролировали на поле различные зоны. Но игроки должны лучше реализовывать голевые шансы. В поединках на высшем уровне это особенно важно.

- А что в этом матче вас удивило?

- Пожалуй, сюрпризов не было. Перед игрой считал фаворитом Россию. Греки и во встрече со шведами выглядели староватыми, играли неважно. Конечно, Рехагель попробовал в этом турнире несколько молодых игроков, но они пока никакой динамики в действия команды не привнесли. В общем, Россия выиграла вполне заслуженно.

- Что думаете о физическом состоянии российских футболистов?

- Оно вполне приличное - игроки нередко эффективно применяли прессинг. Но впереди еще очень важный матч, в котором на кону стоит выход в четвертьфинал. Посмотрим, хватит ли у команды сил.

- Ваше мнение о шведах?

- Я видел, как они играли с испанцами. Считаю, русская команда сильнее. Во всяком случае, в чисто игровом плане.

- Сделаете прогноз на матч Россия - Швеция?

- Полагаю, победят русские с минимальным преимуществом - 1:0 или 2:1.

- В игре со шведами, наконец, на поле появится Андрей Аршавин...

- Я видел матчи "Зенита" с "Баварией" в Кубке УЕФА. Любопытно будет посмотреть, как проявит себя Аршавин на европейском чемпионате.

- Не находите, что левый защитник россиян Юрий Жирков по манере игры несколько напоминает вас?

- Он действительно постоянно оказывал на своем краю давление на соперников. Но передачи все-таки надо делать точнее и удобнее для партнеров.

- Может быть, проблема в том, что среди его товарищей нет форварда масштаба вашего напарника Хрубеша, считавшегося королем воздуха?

- С этим трудно не согласиться. Жирков играл хорошо, был активен, часто делал прострелы. Такому игроку очень нужны партнеры, умеющие завершать атаки со "второго этажа".

- По физическим данным наш Роман Павлюченко Хрубешу не уступает...

- Согласен. Но он должен улучшить игру головой. Впрочем, с греками Павлюченко сыграл хорошо - действовал быстро, энергично, активно. Грех жаловаться.

Аватара пользователя
Sasuke
Главный флудер
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:43
Последний визит: 09 дек 2008, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #119 Bagenov Ura » 18 июн 2008, 10:27

Польша - Хорватия 0:1. Хорватия даже вторым составом играет хорошо.
Австрия - Германия 0:1. Германия почему-то не очень впечатляет.
Румыния - Нидерланды 0:2. А румыны могли и забить - загубили много хороших моментов.
Франция - Италия 0:2. У Франции без травмированного Либери и удаленного защитника шансов практически не было.
Ну, а сегодня Россия - Швеция (РТР, 23-30). Болеем за наших! Думаю, все будет нормально!
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #120 Sasuke » 18 июн 2008, 13:31

насри на поле
-насри у левой штанги
-насри на клера
футбольный коментатор :lol: отрывалcя по полной после выхода на поле Самира Насри в матче Франция - Италия

Аватара пользователя
Sasuke
Главный флудер
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:43
Последний визит: 09 дек 2008, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron