Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



ЕВРО-2008

Раздел посвященный спорту.

Модераторы: xameleon, APTEMKA

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #151 Bagenov Ura » 23 июн 2008, 13:10

Ну, вот теперь будем смотреть РОССИЯ - ИСПАНИЯ! Много было разговоров по поводу, кого лучше нам в соперники. Я считаю, что лучше было бы как раз с Испанией. Итальянцы имеют высоких футболистов, а мы на втором этаже играем не сильно, да и итальянцы более жесткая и закрытая комнда. Еще один плюс в пользу Испании - это то, что у нашей команды будет дополнительный стимул и заряд - отыграться за групповое поражение. Матч, думаю, будет очень сложным!
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

За это сообщение автора Bagenov Ura поблагодарил:
Alyon4ik
Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #152 rad98 » 23 июн 2008, 13:45

Без комментариев...
http://www.sports.ru/football/5037014.html


Обзор английских гостевых: «Слава богу, что вместо Англии на Евро попала Россия»

Английские болельщики, восхищенные победой сборной России над Голландией, сулят «Золотой мяч» Андрею Аршавину, сравнивают форварда «Зенита» с Марадоной и Месси и радуются, что дали шанс команде Гуса Хиддинка подарить удовольствие от футбола всей мировой общественности.



НЕУТОМИМЫЙ МСТИТЕЛЬ

Аршавин сыграл просто невероятно, его невозможно было остановить. Смотреть была просто одна радость – он был опаснее любого голландца. Похоже, на этом турнире весь мир узнал о новой звезде. Счет, кстати, мог быть даже более разгромным, если бы не ван дер Сар и явный недостаток хладнокровного исполнителя в атаке у русских. Турнир получается просто потрясающим. Уверен, что остальные матчи буду смотреть с не меньшим интересом.
Hetisjantje, The Guardian


РОССИЯ ПОСТАРАЛАСЬ

Честно говоря, после того, как французы вылетели, я уже думал, что такого кайфа на этом турнире больше не будет. Но сначала турки со своими чудесами, потом русские устроили шоу, ван дер Сар за 10 минут сначала неуверенно сыграл на выходе, а потом пропустил между ног – что может быть лучше?

Кстати, даешь Аршавину «Золотой мяч»! Второму «кандидату» вручим «Золотую дыню» и 60 килограммов геля для волос. Кстати, как там по-русски «Magnificient»?
offsideintahiti, The Guardian


ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО

Должен сказать, русские показали просто гипнотизирующий футбол, от которого нельзя было оторваться. Они атаковали просто волшебно: тонкие кружева передач, видение поля. Напомнили всему миру, что пас – это не только способ владения мячом. Своими атаками они препарировали голландцев просто как хирурги! «Оранжевые» тупо стояли и смотрели, как русские сами начинают атаки и сами же их и заканчивают. Вот ЭТО действительно футбол, который просто несправедливо было бы заканчивать серией пенальти (в отличие от Хорватии вчера).

Кстати, по Аршавину. Этот парень настолько креативен, что все, к чему он прикасается, становится опасным. Очень надеюсь, что Арсен Венгер его купит. Хотя после вчерашнего, боюсь его покупку не потянет и «Арсенал»... В общем, спасибо Россия-мать за то, что мы были свидетелями этого сумасшедшего по красоте футбола. Пока Турция не вышла в финал на россиян, буду за них болеть. (F*ck Italy, F*ck Spain, F*ck Germany).
panenka72, The Guardian


СПАСИБО, ХОРВАТЫ

Только подумайте, если бы не хорваты, мы бы лишили мировую общественность того удовольствия, которое сейчас получаем от игры России! Потому что все мы прекрасно понимаем, что Англия бы не совершила ничего даже отдаленного похожего на то, что сейчас творит Хиддинк со своей командой.
theKnowledge, The Guardian


ТЕНЬ МАРАДОНЫ

Если Россия выиграет Евро-2008, то эта победа вкупе с Кубком УЕФА, который выиграл «Зенит» (разгромив по ходу турнира «Баварию»), даст Аршавину серьезные основания надеяться на «Золотой мяч». Несмотря на все голы Роналду. Великолепный игрок, напоминает Марадону.
sonny123, The Guardian


РАЗГРОМНЫЙ СЧЕТ

Если бы Россия, кстати, была бы так же удачилива и эффективна в реализации моментов, как Голландия против Италии/Франции, счет был бы 8:1.
tedesco, The Guardian


АРШАВИН КАК МЕССИ

Я уже 25 лет смотрю футбол, и должен вам сказать, что такую игру, как у Аршавина, увидишь нечасто. С ним только Месси можно сравнить в последние годы (да, да, только Месси, а я фанат «МЮ», между прочим). Кстати, я где-то читал, что ему 27, это правда?

Надеюсь, завтра выиграет Испания, и мы увидим, как русские ей отомстят в полуфинале.
shuffle39, The Guardian


ГДЕ ОН ПРЯТАЛСЯ?

Аршавин напомнил мне молодого Пабло Аймара в форме, ну и Диего немного. Единственная проблема, что Аймар всего на год старше! Не могу поверить, что ему уже 27, почему я раньше ничего про него не слышал? Или он поздно раскрылся?

Не знаю, получится ли у России выиграть, но она этого определенно заслуживает. Если Хиддинк такое сделал с Россией, что же он смог бы сделать с Аргентиной и Бразилией!
volrath1987, The Guardian


ПО СТОПАМ ДАЛГЛИША

А Кенни, между прочим, 27 было, когда он перешел в «Ливерпуль»...
walkingthedog, The Guardian


РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС

Ну почему, почему русским удалось сделать такую команду из игроков, которые играют в местном чемпионате, а наши суперзвезды с толстыми кошельками, даже попасть на Евро-2008 не смогли?
GMcG, The Guardian


ХИДДИНК ОКРЫЛЯЕТ

Суперматч, который с каждой минутой становился все лучше и лучше. Я вот только все не могу понять, за счет чего русские смогли добиться такого превосходства. Ведь они чисто физически не могли быть сильнее. Они играли в очень энергичный, плотный футбол, и даже на 120-й минуте, ведя 3:1, Аршавин на всех парах помчался к угловому флажку доставать передачу! Откуда у них столько энергии?
Mauberley, The Guardian


РОБОТ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ

Только мне показалось, или ван Бастен напоминал Мерфи из «Робокопа»? В любом случае, это пока лучший чемпионат Европы с 2000 года. Он еще раз доказал, каким непредсказуемым может быть футбол.
Оkocha, The Guardian


ХИДДИНКОВ ГОМУНКУЛ

Аршавин сыграл волшебно. Где он прятался все это время? Ему уже точно пора поиграть в большом чемпионате. Павлюченко 26, и он тоже выглядит как игрок мирового уровня. Анюкову 32 (на самом деле 25 – прим. Sports.ru), Зырянову 30, тоже не цыплята, прямо скажем. Хиддинк – алхимик. Его работа превращает обычный металл в золото.
Zojo, The Guardian


И НЕ ДРУГ, И НЕ ВРАГ – ПОЛЯК

Поразительно. Первый раз на моей памяти я начинаю смотреть матч, симпатизируя одной команде, потом остываю к ней совершенно, а к концу матча уже вовсю поддерживаю другую. Кстати, комментаторы у нас на польском телевидении все были за Россию – и это в стране, где русских не очень-то любят. Поздравляю, Россия, даже ваши старые враги за вас радуются.
CzarnyKot, The Guardian


10:1

Вы, кстати, в курсе, что их лучший форвард, который просто разорвал «Баварию», не смог сыграть на турнире из-за травмы? Представьте, как бы они играли, если бы он был в составе?
volrath1987t, The Guardian


BRILLIANT

Блестящее выступление, блестящий турнир. Блестяще, что у меня есть возможность смотреть этот блестящий футбол и не расстраиваться из-за Англии, которая бы как обычно разочаровала. Нет, конечно, я бы хотел видеть наших на Евро, но, наверное, этот турнир только выиграл без нас. Слава богу, что все так сложилось, наверное, Евро-2008 бы многое потерял без этой блестящей России. Сколько раз еще сказать «блестяще», чтобы было понятно, какое впечатление на меня произвела игра российской команды?
matttheboy, The Guardian


КРАСНАЯ МАШИНА

К концу дополнительного времени у меня сложилось ощущение, что я смотрю сборную СССР по хоккею: быстрые атаки, одна за другой, против все более беспомощных и парализованных голландцев. А последний гол только усилил это впечатление. Может, Зырянов, Аршавин, Павлюченко – это Макаров, Ларионов, Крутов в реинкарнации?
ItStartedIn1970, The Guardian


КУПИ АРШАВИНА И ПОЛУЧИ ПАРОЧКУ РУССКИХ В ПОДАРОК

Кто-нибудь, скажите «Реалу», что Криштиану Роналду не стоит тех денег, которые они предлагают. Лучше был купили Аршавина, Павлюченко и парочку других русских.
UltraSur, BBC 606


ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО

Хочу правую ногу Колодина!
leerobson, BBC 606

Угу, а я хочу девушку Бастьяна Швайнштайгера.
the football expert, BBC 606


АНЮКОВ – «МОЛОТОБОЕЦ»

Анюков и Жирков – как Кафу и Роберто Карлос, но только физически лучше, сильнее и умеют обороняться. Кербишли, не спи! Ну почему в Англии не появляются такие опасные в атаке крайние защитники?
NoRtHeRnMiDzt, BBC 606


ЛОНДОНСКИЙ ЮМОР

Гус, осторожнее в полуфинале. Если проиграешь, помни: максимально допустимая доза полония 210 в организме – всего 0,03 микрокюри.
Jake, BBC 606


ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН, СЭР

Сэр Алекс Фергюсон, я знаю, вы читаете этот форум. Слушайте: продаете Роналду за 75 миллионов фунтов плюс Снейдер и Рамос. Покупаете Аршавина за 25 миллионов, остается еще 50 – на Вилью и какого-нибудь молодого таланта.
thepurplecrayon, BBC 606

Чего? 75 лимонов, Снейдер и Рамос за Роналду? Ты в своем уме вообще? После того, как он выступил на Евро-2008, максимум, что за него могут отдать, так это пару спортивных костюмов и три пиццы замороженных.
Sonofthedesert, BBC 606
в гости к богу не бывает опозданий

За это сообщение автора rad98 поблагодарили - 2:
KostyaN, vassa
Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #153 sam_id » 23 июн 2008, 20:48

Bagenov Ura пишет:Ну, вот теперь будем смотреть РОССИЯ - ИСПАНИЯ! Много было разговоров по поводу, кого лучше нам в соперники. Я считаю, что лучше было бы как раз с Испанией. Итальянцы имеют высоких футболистов, а мы на втором этаже играем не сильно, да и итальянцы более жесткая и закрытая комнда. Еще один плюс в пользу Испании - это то, что у нашей команды будет дополнительный стимул и заряд - отыграться за групповое поражение. Матч, думаю, будет очень сложным!
Я думаю, (надеюсь), матч будет такой же, как и все последние игры нашей сборной. Если так будем продолжать, то нам некого боятся! Всех порвём! Отступать некуда братцы, за нами РОССИЯ!!!

Аватара пользователя
sam_id
Главный флудер
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 20:00
Последний визит: 13 мар 2019, 08:28
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 49
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #154 Bagenov Ura » 26 июн 2008, 12:54

Турция - Германия 2:3. Немецкая машина сломала турецкую удачливость в конце матчей. Жаль, что тока гроза в Швейцарии помешала просмотру.
Ну, а сегодня боллем за РОССИЮ!!! (23-45, РТР)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

ЕВРО-2008

Сообщение #155 pirat » 26 июн 2008, 13:40

Млин, запишите кто-нибудь игру.
Не смогу посмотреть. :bh:
А очень хочется! :az:

p.s. вчера болел за турцию... :ae:
На пожаре и хрен водопровод!
Изображение

pirat
Нашедший свет
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:39
Последний визит: 11 авг 2011, 22:38
Откуда: Homenet.loc
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #156 FaNeMiNeM » 26 июн 2008, 23:25

ну чё это такое :? :(
ппц 0:3 =((
жизнь хорошая штука, только надо научиться её готовить..

FaNeMiNeM
R.E.A.L.S
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:06
Последний визит: 31 май 2011, 10:09
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #157 _ka1n » 26 июн 2008, 23:46

1 удар в створ ето ужс, да и у них игроки читеры
Изображение

Аватара пользователя
_ka1n
Месный бондик
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 18:48
Последний визит: 03 июн 2010, 14:36
Откуда: таджекистонама
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #158 Bagenov Ura » 27 июн 2008, 05:57

Россия - Испания 0:3. Эх, а так хочется написать 3:0 :). Игру сборной России охарактерезую словом "чуть-чуть". Чуть чуть уже подустали, чуть-чуть не успевали, чуть-чуть не хватило и т.д. Россия прощается с ЕВРО-2008, что жаль безусловно, но СПАСИБО ей огромное за те счастливые мгновения!!! Молодцы! Все-таки мы в четвертке лучших :ay:
И мне кажется хорошо, что проиграли. Не будет шапкозакидательских натроений, а будет продолжена соответствующая плодотворная работа. Лучше проиграть сегодня и понимать, что есть куда стремится, есть цель. Все-таки когда цель достигнута очень сложно заставить себя сделать это еще раз. Нам не нужна вторая Греция и ее судьба после Евро-2004. Нам нужна стабильность, потому что она признак мастерства.
Остался последний матч - финал! Грмания - Испания. Буду болеть за Испанию. Очень хорошая команда, мне нравится и действительно заслужила этого своей хорошей игрой, в том числе и против России.
P.S. Наконец-то Гусев оторвется по полной в предстоящем финале. Думаю, будет комментировать он, а то мне, почему-то кажется, что его немножко "бортанули" как невезунчика нашей команды :)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #159 Forrest Gump » 27 июн 2008, 08:23

Ну что ж все к победе Испании идет, все таки нас 2 раза переиграли очень убедительно. Первый раз на ошибках, второй перебежали нас, наши все силы в 4ех предыдущих матчах оставили все же, видимо. Березуцкий, кстати, хорошо сыграл, а все боялись :)
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #160 VoroHeHok » 27 июн 2008, 12:26

Может и сыграли красиво,но толку от этого России никакого. :( :ae:
ЗЫ йа больше не любить Павлюченко! :evil: Столько у него шансов было...Позор...
ЗЫЗЫ Поражаюсь русскому оптимизу.Даже после поражения на улицах слышно : "...Россия-чемпион..". :D
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #161 Bagenov Ura » 27 июн 2008, 13:46

ЗЫ йа больше не любить Павлюченко! Столько у него шансов было

Где ты там "столько шансов" увидела. Ну, даже, если и увидела, думаю, Павлюченко не особенно растроится :twisted:
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

пресс-конференция после матча с испанцами (0:3).

Сообщение #162 pirat » 27 июн 2008, 13:56

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после матча с испанцами (0:3).

Великолепный турнир, на котором команда сыграла несколько хороших игр. Или для вас теперь наступило разочарование?
— Конечно, после поражения мы разочарованы. Но это нормально. Думаю, что в первом тайме играли хорошо. Во втором тоже получалось неплохо. Но испанцы смогли на этот раз взять нас измором. В середине поля стали не успевать за соперником. Поэтому они получили здесь перевес и смогли забить. Так что победа испанской сборной заслуженная.

Мои футболисты первые шестьдесят минут играли хорошо. А потом испанцы начали играть в одно касание, и стало трудно с этим справляться. Для нас турнир сегодня закончился. Жаль. Теперь это все останется в памяти. Когда улягутся эмоции, то многие поймут, что надо гордиться не только тем, что мы дошли до полуфинала, но и тем, как ребята сыграли на Евро-08.

У испанцев есть шансы стать чемпионами Европы?
— Мне нравятся команды с собственным представлением о футболе. А испанцы именно такие. Они любят играть в футбол, умеют создавать опасные моменты, так что у них есть шанс обыграть Германию. Но надо не забывать, что когда легко, а когда и со скрипом, но немцы всегда побеждают, когда им это необходимо. Ожидаю с нетерпением финальный матч, где мощь столкнется со скоростью. Не знаю, кто победит.

То, что сегодня не играл Колодин, повлияло на результат? Смог ли его полноценно заменить Игнашевич?
— Игнашевич играл и в предыдущем матче, так что он не новичок на поле. Не хочу искать оправданий, но нам не хватило «глубины» в обороне. Не скажу, что отсутствие Колодина было тому причиной, для него, как и для других футболистов, этот турнир получился хорошим. Так что не буду оправдываться.

Насколько вы уверены, что хорошо выступите в квалификации на чемпионат мира 2010 года?
— Главное, что уверенность появилась у игроков. Они получили хороший опыт здесь. Теперь надо отдохнуть. А в сентябре начнется трудная работа. В нашей группе играет Германия, Финляндия и другие, не менее сложные соперники. Но вначале надо немного отдохнуть. Я не переживаю особо, так как команда многому научилась тут.

Почему Аршавин сегодня сыграл так неудачно?
— Соперник уделял ему много внимания, зная, каким опасным Андрей может быть на поле. И ему приходилось нелегко.

Есть ли какая-то аналогия с полуфиналом чемпионата мира 2002 года, когда Корея проиграла Германии в полуфинале. Это психология или физика?
— Ни то, ни другое. В любом длинном турнире в конце побеждают те команды, кто обладает большим опытом. Испанцы знали, что делать, а для россиян, как и для корейцев, это было первым подобным испытанием. Если бы нам удалось сегодня удержать счет 0:0, то еще можно было бы надеяться на успех. Но как только пропустили, и затем в течение 10-15 минут не сравняли, то пришлось больше открываться, выпускать на поле больше форвардов, а догонять всегда труднее, чем убегать.



Вы играли в последних матчах в наступательный футбол. А сегодня было всего лишь несколько ударов по воротам. Почему?
— Мы проиграли середину поля. Трудно стало противостоять скоростному сопернику. К тому же у нас не было много вариантов замен. У испанцев мобильные футболисты, играющие в компактный футбол, цитирует наставника официальный сайт РФС.

Все равно можно, да и есть за что похвалить нашу сборную! Молодцы! :super_25.gif: :super_21.gif:
Вложения
85093_Hiddinkk20000.jpg
На пожаре и хрен водопровод!
Изображение

pirat
Нашедший свет
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:39
Последний визит: 11 авг 2011, 22:38
Откуда: Homenet.loc
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #163 Origon » 28 июн 2008, 06:56

Думаю, что Гус хитрит в своем интервью, матч против Голландской компании опровергает его доводы.
Первое, то, что испанцы были быстрее наших - это просто выход Гуса из сложившейся ситуации. Голландия была форвардом Чемпионата и самой подготовленной командой.
Второе, тактика Голландской команды быстрота и игра на поле противника, "игра на добивание".
А по тактике и быстроте Российская команда выиграла Голландию!
Так и причом же здесь Испанская команда! Думаю, проблема в проигроше Российской команды в ином..........
(Now network)

Аватара пользователя
Origon
Умеющий говорить
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:59
Последний визит: 18 июн 2011, 17:25
Откуда: сам не знаю
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 106
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #164 Allgad » 28 июн 2008, 07:46

Физически наши явно подсели к матчу с Испанией, это сразу было видно. Видимо сказалось все таки, что у наших перед Голландией было всего 2 дня и 3 перед Испанией... Ну и, следует все же признать, испанцы просто лучше играли в футбол в тот вечер... Что само по себе прикольно - это уже начинает удивлять! Вот что наша сборная с нашим же представлением о ней сделала за 2 недели!!!
Изображение

Allgad
Умеющий говорить
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 18:33
Последний визит: 20 июн 2020, 00:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #165 Promo » 29 июн 2008, 11:42

Болеем за Испанию...
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #166 pirat » 29 июн 2008, 18:01

Если кто знает то ответьте.
Будет ли сегодня транслироваться финал евро 2008 на большом экране на площади свобода?


С уважением pirat :ad:
На пожаре и хрен водопровод!
Изображение

pirat
Нашедший свет
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:39
Последний визит: 11 авг 2011, 22:38
Откуда: Homenet.loc
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #167 Origon » 29 июн 2008, 19:15

Немцы сильны, существует поговорка играют две команды, но немцы выигрывают. Но если испанцы покажут такой же класс игры который был у них до игры с немцами, то думаю немцам сильно придется потрудиться что-бы занять первое место. Но многие аналитики говорят, что неопределить кто выиграет в данном маче. :smiles_18.png:
(Now network)

Аватара пользователя
Origon
Умеющий говорить
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:59
Последний визит: 18 июн 2011, 17:25
Откуда: сам не знаю
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 106
    Неизвестно Неизвестно

Аршавин номинирован на звание лучшего игрока Евро-2008

Сообщение #168 pirat » 29 июн 2008, 19:57

Аршавин номинирован на звание лучшего игрока Евро-2008
19:10
Аршавин номинирован на звание лучшего игрока Евро-2008Нападающий сборной России Андрей Аршавин идет на третьем месте в интерактивном голосовании болельщиков по определению лучшего футболиста чемпионата Европы, которое проводит на своем сайте официальный статистический оператор турнира Castrol. Лидером пристрастий болельщиков с 29% голосов пока является Арда Туран из сборной Турции. В десятку лучших также входят Артур Боруц (Польша, 20%), Аршавин (11%), Весли Снайдер (Нидерланды, 5%), Криштиану Роналду (Португалия, 5%), Давид Вилья (Испания, 4%), Лукас Подольски (Германия, 3%), Михаэль Баллак (Германия, 3%), Рожер Геррейро (Польша, 2%) и Эби Смолярек (Польша, 2%). На первый взгляд, сверхактивность интернет-болельщиков из Турции и Польши некоторым образом девальвирует итоги опроса. Тем не менее, имена трех лучших футболистов из этого списка на момент окончания чемпионата, вместе с именами трех лучших футболистов по версии экспертов УЕФА, будут переданы в научно-техническую группу УЕФА, которая и назовет лучшего футболиста Евро-2008.
Вложения
c910d1a0143ad9da2ffd7796616d9f15.jpg
На пожаре и хрен водопровод!
Изображение

pirat
Нашедший свет
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:39
Последний визит: 11 авг 2011, 22:38
Откуда: Homenet.loc
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #169 Bagenov Ura » 30 июн 2008, 13:50

ГЕРМАНИЯ - ИСПАНИЯ 0:1. Вот и завершился финал, а вместе с ним ЕВРО-2008. Игра очень понравилась - интересная, живая, атакующая! Испанцы молдцы! Заслужили победу!
Получается Россия проиграла только лишь чемпиону :).
Спасибо всем командам и РОССИИ в том числе за подаренный футбольный праздник!!!
:ay: :bf: :ap:
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #170 Origon » 30 июн 2008, 18:11

Действительно, испанцы молодцы, хорошо сыграли, половину игры на поле у противника были. В первом тайме забили красивый гол и потом не дали шанса ганцам забить, хотя немало было острых моментов у ворот испанцев. :smiles_1.png:
(Now network)

Аватара пользователя
Origon
Умеющий говорить
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:59
Последний визит: 18 июн 2011, 17:25
Откуда: сам не знаю
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 106
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #171 IKRAM » 30 июн 2008, 18:27

Origon пишет:хотя немало было острых моментов у ворот испанцев

2 удара в створ за весь матч

Аватара пользователя
IKRAM
Хитрый лис
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:43
Последний визит: 22 авг 2011, 21:02
Откуда: Glazov
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Жирков и Аршавин вошли в символическую сборную Евро-2008

Сообщение #172 pirat » 30 июн 2008, 19:25

Жирков и Аршавин вошли в символическую сборную Евро-2008
по версии журналистов Reuters
Журналисты информационного агентства Reuters представили свою символическую сборную чемпионата Европы 2008 года. В нее вошли два игрока сборной России – Юрий Жирков и Андрей Аршавин.

Основной состав сборной, составленный путем голосования журналистов агентства, работавших на Евро-2008, таков: Икер Касильяс (Испания), Серхио Рамос (Испания), Джорджо Кьеллини (Италия), Карлес Пуйоль (Испания), Юрий Жирков (Россия) :ay: , Бастьян Швайнштайгер (Германия), Сеск Фабрегас (Испания), Уэсли Снейдер (Голландия), Михаэль Баллак (Германия), Лукаш Подольски (Германия), Андрей Аршавин (Россия) :ar: .

Запасные: Эдвин ван дер Сар (Голландия), Филипп Лам (Германия), Пепе (Португалия), Маркос Сенна :ae: (Испания), Давид Вилья (Испания) :ae: .
Вложения
729290_w3.jpg
Не много теперь уже истории
На пожаре и хрен водопровод!
Изображение

pirat
Нашедший свет
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:39
Последний визит: 11 авг 2011, 22:38
Откуда: Homenet.loc
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #173 i_p » 30 июн 2008, 20:05

Евро это не только радость..
В Мадриде после выигрыша ЕВРО фанаты подрались с полицией. Итоги бойни - 1 в морге. 120 раненых.
Ранее во время матча Австрия- Германия (0:1) произошел сердечный приступ у 20-летней болельщицы сборной Австрии. Спасти не удалось.

i_p
Одинокий волк
 
Автор темы
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:47
Последний визит: 02 окт 2011, 18:28
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #174 Bagenov Ura » 02 июл 2008, 12:54

02.07.2008 12:50
Россия поднялась на 11-е место в рейтинге ФИФА
Рейтинг ФИФА

Положение на 2 июля

1 (4*). Испания - 1557 очков

2 (3). Италия - 1404

3 (5). Германия - 1364

4 (2). Бразилия - 1344

5 (10). Голландия - 1299

6 (1). Аргентина - 1298

7 (15). Хорватия - 1282

8 (6). Чехия - 1146

9 (11). Португалия - 1104

10 (7). Франция - 1053

11 (24). РОССИЯ - 1023

12 (12). Румыния - 1021

13 (13). Камерун - 1011

14 (20). Турция - 1010

15 (9). Англия - 1003

16 (17). Шотландия - 988

17 (18). Болгария - 930

18 (8). Греция - 911

19 (14). Мексика - 906

20 (16). Гана - 885…

44 (36). Финляндия - 653…

54 (53). Уэльс - 578…

139. (133). Азербайджан - 191

*- положение в рейтинге за прошлый месяц.

После победы на Euro-2008 Испания впервые в истории возглавила рейтинг ФИФА. Напомним, что Германия, Финляндия, Уэльс, Лихтенштейн и Азербайджан являются соперниками сборной России по отборочной группе ЧМ-2010.
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 43347.html
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: ЕВРО-2008

Сообщение #175 rad98 » 15 ноя 2008, 21:32

У кого есть записи матчей России на евро 2008? Больше всего интересуют матчи Россия-Голландия и Россия-Испания(полуфинал). Выложите на сервер кому не трудно. Заранее спасибо.
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Хобби и интересы Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron